Чистый лист (30+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чтозанах
27.12.2016 - 21:13
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4880
Побояню:

Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
- Мудрец,я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец спросил его:
- А почему ты выбираешь именно девственницу?
Человек ответил:
- Выбирая девственницу я буду уверен,что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и ушел в комнату.
Вернувшись он в руках держал два кусочка говна,
один целый,другой надкушенный.Старый мудрец предложил
человеку попробовать по кусочку говна.
Юноша попробовал надкушенный кусочек говна,
говно оказалось старое и не свежее.Тогда юноша попробовал
свежий кусочек,говно оказалось мерзкое и вонючее.
Человек в недоумении развел руками:
- Учитель так какую жену мне надо выбирать?
Учитель ответил:
- Да иди ты нахуй говноед ебучий...
 
[^]
ibi
27.12.2016 - 21:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Очень напомнило такой стиль. Копипизд, и пардон.


Один пацан по кликухе Учитель пользовался огромным авторитетом на районе. Так как вся шпана базарила за его способность непосредственного созерцания идей, он быстро поднялся до смотрящего. Стеклянный взгляд Учителя, всегда чуть прикрытый веками, казалось, проникал сквозь предметы - в первооснову бытия.
Братва жадно ловила каждое его слово, каждый жест и мельчайшие нюансы распальцовки, в надежде почерпнуть из метких афоризмов и остроумных изречений безбрежный океан пацанской премудрости. Больше всего кенты ценили воровские притчи и расклады, которые тут же перекочевывали во множество пацанских пабликов и цитатников, становясь нетленными. Вдохновленные его речами и преисполненные братской любви, пацаны часто одаривали своего смотрящего всякими ништяками: букетом цветов, кульком семечек или томиком Бродского. Некоторые пацаны даже плели чертиков из трубочек капельницы, точили мундштуки и вырезали из орг. стекла набалдашники для рычага переключения скоростей. Учитель в ответ на подобный пиетет, чутко следил за духовным совершенствованием своей братвы и вел их по Алмазному Пути Пацанства прямиком к просветлению.
Однажды, во время групповой медитации, над детской площадкой, где обычно собиралась братва, появилось воронье. Птицы закружили над пацанскими темечками, прикрытыми кожаными восьмиклинками и вязанными пидорками. Скрипучее карканье, словно заточка матерого зека, резало уши. Гул священных мантр смолк. Все знали, что обычно боги присылают воронье как предзнаменование разборки или важных терок. В тот же момент на площадке появилась дюжина пацанов с соседнего района. Они тащили расписанного под хохлому терпилу. Жертву швырнули к ногам Учителя - прямо в месиво из харчи и ошметков подсолнечных семян. Учитель понял, что от него ожидают смертного приговора и поинтересовался о сути предъявы. Один из кентов пояснил, что сей субъект рамсил в комментах, был крайне неучтив и нелестно отзывался о чьей-то мамке. Когда же пацаны вычислили его по ip и начали прессовать, оказалось, что он не может привести не одного из онтологических доказательств, того что он пацан, толком не знает основополагающих понятий и лишь поверхностно знаком с философией Шопенгауэра и учением Лао-дзы, короче: оказался фраером.
После изложенной предъявы терпила поднял голову и, обращаясь к Учителю, дрожащим голосом пролепетал: «Прости за все, брат. Только не убивай!». Не смотря на синяки от кастетов и ссадины от плетей, пацаны заметили необыкновенное сходство терпилы и смотрящего - сходство подобающее только близнецам. Воцарилась гробовая тишина. Воронье расселось на плечах братвы и окончательно притихло. Все ждали как Учитель разрулит ситуацию. Терпила дрожал как ВАЗ 2101 под громовыми раскатами сабвуфера. Учитель же был безмятежен, как Сиддхартха Гаутама. Он молча поднял терпилу, крепко обнял и поцеловал взасос, глубоко и страстно. Это был сицилийский поцелуй смерти. Тут же Учитель сделал своего брата петухом и произвел удар пяти пальцев, после которого ровно через шесть месяцев должна была наступить мучительная смерть. Опущенный пал без сознания. Пацаны в недоумении обратились к своему смотрящему: "Учитель, ты же лучше нас знаешь, что братьев нужно безгранично любить и оберегать. Почему ты опустил и обрек на смерть своего брата?". Лицо Учителя озарила кроткая улыбка и в ответ изрек он:
"Брат это не тот, кто крови одной, а тот, кто спину прикроет.
Брат это не тот, кто с тобой на лавке пиво пьет, а тот, кто за тебя свою кровь прольет.
Брат не тот, кто помог подняться, а тот, кто не дал упасть".
После этих слов пацанские хари окутал легкий флер космической пустоты, а взор рассеялся в предметности, дабы вкусить суть вещей. Братва очутилась на пороге понимания того, что Брахман не есть экзистенция.
Ровно через полгода петух-терпила отошел в мир иной, но тут же вернулся согласно порядку сансары. Его карма очистилась, и в новой жизни он переродился в камень, получив целую вечность на размышления над своим плохим поведением в интернете. Учитель же, по маляве судьбы, расписанной богами, по сей день продолжает учить миллионы ровных людей понимать важнейший афоризм величайшего стратега Сунь Цзы: «Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага».


.
 
[^]
PickNick
27.12.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


хундырмын

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1038
Цитата (Kubo @ 27.12.2016 - 21:05)
Оба родились и беспомощными детьми сходили под себя, жизнь прожили, и снова сходили под себя, а смысл жизни, держать жопу в чистоте так и не познали?

именно так!
И смысла тут нет. Вообще. я серьезно smile.gif
 
[^]
morkonvic
27.12.2016 - 21:23
2
Статус: Online


*****

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 619
Цитата (ibi @ 27.12.2016 - 21:16)
Очень напомнило такой стиль. Копипизд, и пардон.


Один пацан по кликухе Учитель пользовался огромным авторитетом на районе. Так как вся шпана базарила за его способность непосредственного созерцания идей, он быстро поднялся до смотрящего. Стеклянный взгляд Учителя, всегда чуть прикрытый веками, казалось, проникал сквозь предметы - в первооснову бытия.
Братва жадно ловила каждое его слово, каждый жест и мельчайшие нюансы распальцовки, в надежде почерпнуть из метких афоризмов и остроумных изречений безбрежный океан пацанской премудрости. Больше всего кенты ценили воровские притчи и расклады, которые тут же перекочевывали во множество пацанских пабликов и цитатников, становясь нетленными. Вдохновленные его речами и преисполненные братской любви, пацаны часто одаривали своего смотрящего всякими ништяками: букетом цветов, кульком семечек или томиком Бродского. Некоторые пацаны даже плели чертиков из трубочек капельницы, точили мундштуки и вырезали из орг. стекла набалдашники для рычага переключения скоростей. Учитель в ответ на подобный пиетет, чутко следил за духовным совершенствованием своей братвы и вел их по Алмазному Пути Пацанства прямиком к просветлению.
Однажды, во время групповой медитации, над детской площадкой, где обычно собиралась братва, появилось воронье. Птицы закружили над пацанскими темечками, прикрытыми кожаными восьмиклинками и вязанными пидорками. Скрипучее карканье, словно заточка матерого зека, резало уши. Гул священных мантр смолк. Все знали, что обычно боги присылают воронье как предзнаменование разборки или важных терок. В тот же момент на площадке появилась дюжина пацанов с соседнего района. Они тащили расписанного под хохлому терпилу. Жертву швырнули к ногам Учителя - прямо в месиво из харчи и ошметков подсолнечных семян. Учитель понял, что от него ожидают смертного приговора и поинтересовался о сути предъявы. Один из кентов пояснил, что сей субъект рамсил в комментах, был крайне неучтив и нелестно отзывался о чьей-то мамке. Когда же пацаны вычислили его по ip и начали прессовать, оказалось, что он не может привести не одного из онтологических доказательств, того что он пацан, толком не знает основополагающих понятий и лишь поверхностно знаком с философией Шопенгауэра и учением Лао-дзы, короче: оказался фраером.
После изложенной предъявы терпила поднял голову и, обращаясь к Учителю, дрожащим голосом пролепетал: «Прости за все, брат. Только не убивай!». Не смотря на синяки от кастетов и ссадины от плетей, пацаны заметили необыкновенное сходство терпилы и смотрящего - сходство подобающее только близнецам. Воцарилась гробовая тишина. Воронье расселось на плечах братвы и окончательно притихло. Все ждали как Учитель разрулит ситуацию. Терпила дрожал как ВАЗ 2101 под громовыми раскатами сабвуфера. Учитель же был безмятежен, как Сиддхартха Гаутама. Он молча поднял терпилу, крепко обнял и поцеловал взасос, глубоко и страстно. Это был сицилийский поцелуй смерти. Тут же Учитель сделал своего брата петухом и произвел удар пяти пальцев, после которого ровно через шесть месяцев должна была наступить мучительная смерть. Опущенный пал без сознания. Пацаны в недоумении обратились к своему смотрящему: "Учитель, ты же лучше нас знаешь, что братьев нужно безгранично любить и оберегать. Почему ты опустил и обрек на смерть своего брата?". Лицо Учителя озарила кроткая улыбка и в ответ изрек он:
"Брат это не тот, кто крови одной, а тот, кто спину прикроет.
Брат это не тот, кто с тобой на лавке пиво пьет, а тот, кто за тебя свою кровь прольет.
Брат не тот, кто помог подняться, а тот, кто не дал упасть".
После этих слов пацанские хари окутал легкий флер космической пустоты, а взор рассеялся в предметности, дабы вкусить суть вещей. Братва очутилась на пороге понимания того, что Брахман не есть экзистенция.
Ровно через полгода петух-терпила отошел в мир иной, но тут же вернулся согласно порядку сансары. Его карма очистилась, и в новой жизни он переродился в камень, получив целую вечность на размышления над своим плохим поведением в интернете. Учитель же, по маляве судьбы, расписанной богами, по сей день продолжает учить миллионы ровных людей понимать важнейший афоризм величайшего стратега Сунь Цзы: «Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага».


.

Абзацы - слышал? тяжело так читать..
 
[^]
IraZadira
27.12.2016 - 21:35
4
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (Maconn @ 27.12.2016 - 20:47)
за гуано зелень bravo.gif но под себя мудрецы не ходят biggrin.gif

ТЫ прав, о многомудрый! Они сходили друг под друга! old.gif
 
[^]
Пиздун
27.12.2016 - 21:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
Поебень-трава рулит.
 
[^]
RыыBack
27.12.2016 - 21:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
Однажды ученик пришел к Учителю и сказал:
- Учитель, я хочу постичь Дзен, что мне надо делать?
Учитель ответил:
- Чёрные тучи закрыли Небосвод.
- Что это значит? - спросил ученик
- Иди странствуй год и поймешь.
Через год ученик пришел к Учителю и сказал:
- Учитель, я странствовал год и все понял!
- Что ты понял? - спросил Учитель.
- Небосвод - это смысл моей жизни, а тучи - заботы, которые отвлекают...
- Ничего ты не понял, иди странствуй еще год.
Еще через год ученик снова пришел к учителю и сказал:
- Учитель, я странствовал еще год и теперь я точно все понял!
- Что ты понял?
- Небосвод - это единственная Истина, а тучи - ложные мысли, которые...
- Ничего ты не понял, иди странствуй еще год.
Еще через год ученик пришел к Учителю и встал перед ним молча.
- Ты понял? - спросил учитель.
- Да
- Что ты понял?
- Чёрные Тучи закрыли Небосвод.
- Вот теперь ты понял.
********************

Один из моих любимых анекдотов.
ТС не изобрёл ничего нового, к сожалению.

 
[^]
SVGasm
27.12.2016 - 22:03
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 111
Шла девочка с дедушкой вдоль речки. Смотрят, гавно плывет.
Ну, а девочка и спрашивает: «Откуда оно? »
А дедушка говорит: «Было это давно. Жил принц и принцесса. Принц уехал
воевать, а принцесса, подумав, что его убьют, утопилась в этой самой
речушке».
Спрашивает вновь девочка. - А гавно-то откуда?
- А я ебу? Насрал кто-то.
 
[^]
jimmy86
27.12.2016 - 22:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Учитель достал третий листок и отдал его ученику со словами: Мни сильнее. Еще мни и лучше . Достаточно, давай его сюда. Удивленный ученик передал учителю хорошо размятый лист бумаги.

Учитель я уже столько дорог исходил и стран повидал но так и не познал в чем смысл жизни...

Учитель задумчиво вертел, рассматривал и мял размятый учеником лист бумаги, как если он видел в нем что то необычное какие то вещи которые не мог уловить никто другой, затем он поднял голову задумчиво посмотрел глазами на ученика и сказал ...

Чистый лист (30+)
 
[^]
DanB
27.12.2016 - 22:38
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Отличные притчи!
Вот еще одна, так сказать, в коллекцию!

Цитата
Человек спросил у мудреца, что важнее - любить или быть любимым?
Мудрец ответил - какая гусеница для танка важнее: правая или левая?
- Правая.
- Охуеть ты инженер. Как он поедет на одной гусенице? Как он поедет-то блядь? Ты дурак, что ли? Иди нахуй отсюда.


Это сообщение отредактировал DanB - 27.12.2016 - 22:38
 
[^]
makaka3
27.12.2016 - 22:38
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 2
Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем-нибудь. В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада. А ночью по эти гвоздям забрались карлики и вынесли весь дом, не забыв выебать в жеппу юношу.
 
[^]
666
27.12.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8924
Хотя последний абзац как и положено про гавно, но все-таки он весь рассказ портит. Надо его переработать - ИМХО.
 
[^]
Dux
27.12.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (PickNick @ 28.12.2016 - 00:44)
Это моя первая импровизация в этом роде

Надеюсь, и последняя
 
[^]
hobator
27.12.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2782
Главная вечная ценность - говно. Оно будет, пока будет вкусная еда. Значит - вечно.
.
И на ЯПе за него зеленку дают, а это поважнее Фауста Гёте.
 
[^]
Кацап
27.12.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Прошлого уже нет,будущее еще не наступило, есть только настоящее.
 
[^]
Zeugl1271
27.12.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 795
"Карма отличается от кармана турбулентностью"
 
[^]
dvserg
27.12.2016 - 23:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Шла девочка с дедушкой вдоль речки. Смотрят, гавно плывет.
Ну, а девочка и спрашивает: «Откуда оно? »
А дедушка говорит: «Было это давно. Жил принц и принцесса. Принц уехал
воевать, а принцесса, подумав, что его убьют, утопилась в этой самой
речушке».
- А гавно? - cпрашивает вновь девочка.
- Так вот-же оно..


Это сообщение отредактировал dvserg - 27.12.2016 - 23:20
 
[^]
Grosny
27.12.2016 - 23:29
1
Статус: Offline


Yukkodrocher typical

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 24784
Дело было в Гааге ?
Ну не , конечно , Амстердам !


Это сообщение отредактировал Grosny - 27.12.2016 - 23:32
 
[^]
Grosny
27.12.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Yukkodrocher typical

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 24784
Цитата (hobator @ 27.12.2016 - 23:05)
Главная вечная ценность - говно. Оно будет, пока будет вкусная еда. Значит - вечно.
.
И на ЯПе за него зеленку дают, а это поважнее Фауста Гёте.

 
[^]
Grosny
27.12.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


Yukkodrocher typical

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 24784
Цитата (666 @ 27.12.2016 - 22:50)
Хотя последний абзац как и положено про гавно, но все-таки он весь рассказ портит. Надо его переработать - ИМХО.

 
[^]
Адвокат1967
27.12.2016 - 23:53
2
Статус: Online


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30547
Я вижу много людей достигших просветления
Как истинного самурая , радует меня это lol.gif
 
[^]
kimmen
28.12.2016 - 00:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 694
А мне картинка вспомнилась.

Это сообщение отредактировал kimmen - 28.12.2016 - 00:01

Чистый лист (30+)
 
[^]
Адвокат1967
28.12.2016 - 00:01
6
Статус: Online


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30547
Пришёл ученик к мастеру и сказал : научи меня мастер .
Учитель сказал : кого попало я в ученики не беру , или и набивай 10 лет себе руки и ноги . Ушёл ученик , тренировался в лесу , 10 лет . Потом пришёл и сказал : я готов мастер .
И сломал ударом ноги дерево , а руки - разбил большой камень .
И сказал мастер : это хуйня , главное скорость .
Ушёл ученик , пришёл через 10 лет и показал , что он может догнать на бегу оленя и ловить рыбу голыми руками .
Это хуйня , сказал мастер - вот умение летать это вещь!
Ушёл ученик , пришёл через 20 лет и сказал - смотри мастер :
Поднялся в воздух и завис в позе лотоса .
Ну нихуя себе , какой я великий учитель- сказал мастер и возгордился
 
[^]
Klansmen
28.12.2016 - 00:07
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата
- У меня только одно желание, учитель! В чем смысл жизни?

Давно известно.

Чистый лист (30+)
 
[^]
дамирыч
28.12.2016 - 00:07
1
Статус: Offline


Дезинформатор

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2097
Хорошо. Годно. Тем более, сам написал))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43144
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх