Кирпичный заводикъ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СевероЗапад
27.12.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3073
От жлобов маловероятно получить. Бьют, при том из исподтишка, мелкие и неказистые.
 
[^]
Dobr13
27.12.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 473
ну так кирпич, что бы достроить небольшой коттеджный поселок ты им продал? gigi.gif
 
[^]
и7ветер
27.12.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Вспомнилась мне чего то старая смоленская история. 90 годы, как раз платные срантеры появились и хорошо денег собирали (в Смоленске видимо еще от первых людей, из глубины веков есть указание - сортиров не строить!! а тут благодать настала...). На Колхозной площади сортир был из самых выгодных, там же рынок, народу валом...
В общем примчались его грабить лихие бойцы. И таки ограбили. Говорят, даже мирно срущих посетителей не пожалели. А приехали они на грабеж... на такси! Ей богу не вру, хоть вот печатаю и сам себе не верю. Но 90 ж, чего только не было. Ну и на том же такси они и отчалили тих-мирно, пока сортирные коммерсы очухивались а посетители штаны замывали.
Все бы прошло у них на ять, но бойцы возомнили себя круче вареного яйца, да и было их, к слову, трое. И они (опять я себе верю слабо, хоть и не вру) решили таксисту не платить!! Помахали у него перед носом двумя стволами... Короче, раненый в бедро таксист их ментам сдал, прямо к отделению подвез. Были они сильно повреждены, он бедро лечил, они в реанимации долго валялись. Всякие бывают таксисты, и кирпичи тоже разные.
 
[^]
PalUpal
27.12.2016 - 12:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 491
Есть такая песня.


Это сообщение отредактировал PalUpal - 27.12.2016 - 12:58
 
[^]
burjuin
27.12.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 263
///

Кирпичный заводикъ
 
[^]
seredina
27.12.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2236
в 90х таксовал, вез двух типов,навстречу выехала грязная пятёрка,при попытки объехать был снова ей заблокирован,в зад сдать не получилось так как за мной оказалась волга я начал вылазить из машины и тут же получил удар в голову,через минуту я лежал между передним и заднем сидением на мне стояли грязные ноги в ботинках с которых капала весенняя грязь,а при попытке заговорить, ноги приходили в движении методично втаптывали в пол.Люди выглядели как бандиты и так же разговаривали,я тогда был уверен ,что меня везут в лес хотя я не при делах,я даже не думал про свою машину,с которой мысленно попрощался,улыбка полезла у меня на лицо когда я понял что меня привезли в отделение,через пару часов выслушав лекцию о том,что "Думай кого в машину садишь,ведь водил у которых в машине члены ОПГ не редко убивают за компанию"выйдя во дворе я увидел свою машину,в багажнике была разлита канистра с маслом,но это были уже мелочи...
 
[^]
vatson7979
27.12.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 164
Цитата (Sabalak @ 27.12.2016 - 10:01)
никогда бы не подумал, что
Цитата
бывшие наркоманы


выглядят как
Цитата
огромные, как Валуев, в джинсах и кожаных куртках. Еле еле в мою пятнашку втиснулись.

Друг детства, тоже из "бывших". Сейчас в реабилитационном центре психологом работает. Фотки присылает, именно так и выглядит. Мордоворот какой то)). Тоже с начало не верилось.
 
[^]
потапуф
27.12.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 638
Я когда женился у меня даже теща верила деда мороза. Пришлось долго объяснять
что дедушки нет,и что это я покупаю. На меня все обиделись,сказку им блять сломал. Такие большие а так долго верили.
 
[^]
CrazyMk
27.12.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Цитата (SystemaNipel @ 27.12.2016 - 10:12)
Цитата (Murom73 @ 27.12.2016 - 12:03)
Амбалы - бывшие наркоманы? Почему-то меня одолевают сомнения. Самого Бог миловал, но наркош видел. Даже среди тех кто завязал не припомню ни одного амбала  why.gif

Представь ситуацию. Бык- вышибала из местной банды ( тогда еще были ) однажды чуть не сторчался от шальных денег, но по каким- либо причинам ( болезнь, шок от смерти близкого, проснулись остатки мозга ) остановился, что такого то?

А мне и представлять не надо,у меня такой приятель был,195 рост,125 вес,одним ударом убивал(это не сказка),посидев на герыче ,похудел до 70 кг,и он единственный из знакомых,кто смог слезть с герыча,восстановил вес,физическую форму,но умер в 50 лет то цирроза
 
[^]
Former64
27.12.2016 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3493
Цитата (Murom73 @ 27.12.2016 - 10:03)
Амбалы - бывшие наркоманы? Почему-то меня одолевают сомнения. Самого Бог миловал, но наркош видел. Даже среди тех кто завязал не припомню ни одного амбала  why.gif

История "знакомая"- 4 года оттаксовал - как-то выживать надо было...
Насчёт амбалов наркоманов
Да, обычно дрыщи
Но знал не одного "амбала", севшего на иглу.
К примеру, довольно авторитетный "криминальный босс", подсевший на герыч
Крепкий, похожий на полутяжа(как минимум) мужик.
Не знаю, жив он или нет. Возили его авторитеты лечится от зависимости в разные больницы и вроде даже куда-то в Киргизию-какой-то там "гуру" был по этим делам.
Эх, блядь, 90е.... мать бы их!


Это сообщение отредактировал Former64 - 27.12.2016 - 16:49
 
[^]
Lonu
27.12.2016 - 16:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 319
Мужик-бомбила едет ночью, бабла уже прилично насобирал, думает: "Надо бы домой, к жене, к детишкам..." Видит двое стоят голосуют. Мужик:"А, последний раз и домой, точно домой"
- Куда едем?
- Мужик, в Коньково надо (а они к примеру, в Медведково - т.е. на другой конец города)
- Скока?
-1 000 руб.
- Мало.
- Ладно, 2000 руб.
- Поехали.
Едут, значит, почти подъезжают, и тут мужику сзади ствол в башку и говорят:
- Мужик, а давай-ка ты на кладбище заворачивай. Давай, давай!
Мужик естессно обосрался, едет про себя думает: "Б..ь, во попал-то, жадность, б..ь, ну все - пи...ц!" Приехали на кладбище, мужику говорят:
- Вот тебе лопата - копай!
Мужик про себя: "Точно пи..ц!" Короче, выкопал он могилку, а те двое ему говорят:
- Значит так, прыгай вниз , снимай штаны и становись раком.
Мужик сделал как сказали. Влед за ним прыгнули двое, подошли к его заднице и что-то там начали зажигалкой высвечивать:
- Ну вон, видишь?
- Где?
- Ну вон же! Вон, смотри!
- Ну-ка, посвети еще!
- Ну, видишь?
- Все! Видел!
Вылезают, говорят, чтоб и мужик вылезал и вёз их в Коньково. Едут дальше. Мужик хоть и обосрался, но всё же любопытство берет верх и он спрашивает , заикаясь:
- А-аа-аа, ммм-мужики, а что это бб-было-то?
Ему отвечают:
- А это-то, а это мы поспорили и я другану показывал, как очко играет.

Напомнило gigi.gif
 
[^]
Edr
27.12.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
СПб. В 90-е знакомый начал иногда выезжать по ночам бомбить. Как то раз ему пришлось бесплатно всю ночь развозить наркоту по точкам под прицелом. Боялся, что не отпустят. После этого больше не выезжал.

Это сообщение отредактировал Edr - 27.12.2016 - 18:24
 
[^]
Остапенко
27.12.2016 - 20:57
0
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4455
Сегодня в Ленте в Барнауле жена мне показывает на кассе три чувака стоят. Три тележки. каждая наполнена на 80% двухлитровыми бутылками морска. У нас всего было на 10 процентов телега наполнена. Практически за хлебом зашли. Жена в шоке. Я по лицам понял, что бывшие наркоманы. Лет на 10 младше по возрасту сразу видно. А выглядят. Старше меня. Если честно то жаль их.
 
[^]
Лис
28.12.2016 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1709
Цитата (K0PEHb @ 27.12.2016 - 09:59)
Цитата (NatikKZ @ 27.12.2016 - 09:57)
И даже минералочкой не угостили? Вот жлобы.

Щаз! Им еще ширяться минералкой! Сказано же, "бывшие". Прост перешли на легенькое и экологичное

Герыч в минералке разбавляют.
 
[^]
ibi
28.12.2016 - 07:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Цитата (Чистыйвоздух @ 27.12.2016 - 10:44)
качки - наркоманы.Ну чо, бывает.В природе много чего водится.Я например видел ветеринара - пидараса.Но это совершенно другая история...

В наш космический век есть даже женщины пидорасы. И это тоже ещё одна другая история.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50116
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх