Мужики! Помогайте на дорогах в городе, пожалуйста!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПышПыш
26.12.2016 - 22:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 548
Цитата (vitalikus123 @ 27.12.2016 - 02:43)
Цитата (ПышПыш @ 26.12.2016 - 22:36)
Какой то странный вывод про "гуддирасты"... Может я просто не был в таких ситуациях. Да и замечал/не замечал, какая разница?!

В том-то и разница, что пока самого не задело - не замечал или делал вид.

Пиздец ты из контекста выдергиваешь... :)
Может я просто не был в таких ситуациях. Да и замечал/не замечал, какая разница?! Мое мнение - нужно помогать! Другое мнение... Да пох.
Как можно понять по мне и моему всему изложенному, что я внезапно, ездя 11 лет за рулем с печки свалился, что надо помогать всем, потому что сам вот вдруг завяз?! Какой-то экстрасенсорикой попахивает)
 
[^]
RUIronMan
26.12.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Домкратите переднее колесо , достаете запаску , переворачиваете ее и прикручиваете болтами к переднему колесу , должно получится подобие грузовой спарки . Затем за спицу колеса цепляете трос и протягиваете ее между спаркой колес .

А с литыми или кованными дисками прокатит? Хотя при сильной нужде можно и без спарки, наверное, обойтись просто на колесо намотав или не?

ПышПыш
Шо касается твоих ситуаций, то везде живут люди, люди за последние 25 лет зачерствели и отвыкли от взаимопомощи + есть любители от неё поотучать на подобие молодчиков из первого камента. Лично я стараюсь помогать по мере сил, не останавливаюсь либо если спешу, либо если нет возможности подъехать не мешая движению. Меня несколько раз удивили обратные ситуации, когда останавливаешься, предлагая помощь, а человек отказывается ссылаясь на то, что уже эвакуатор вызвал и похуй, что эвакуатор будет стоять в пробке, созданной этим гражданином. Ещё один забавный случай был, когда остановился отбуксировать причину пробки, а там мужик себе на яйца сигарету уронил и к тому моменту, когда я до него добрался, успешно из-под мудей извлёк.
 
[^]
и7ветер
26.12.2016 - 22:51
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Мужики помогают мужикам. И дамам, конечно. Но, увидев седан шириной 1,9 метра, с крутой электроникой, они начинают подозревать, что ее хозяину называться мужиком того... впадлу. Известен термин? Так что мужики проезжают дальше, зная, что у хозяина бескрайней тачки явно есть и на эвакуатор и на другие приятные вещи.
Извини, автор. Издержки тачки. Тебя же пропускают везде, сторонятся твою мелкую мафынку, да? А ты с приятностью думаешь - меня уважают. А те, кто берет в сторонку, они того... думают немного иначе.
Я и на трассе спокойно мимо тебя проеду. У тебя парашутик есть. Золотой. Он тебя выручит. Я свою помощь приберегу для того, кто в ней реально нуждается.
 
[^]
SOBROTHER
26.12.2016 - 22:51
3
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (ПышПыш @ 26.12.2016 - 22:05)
Цитата (SOBROTHER @ 27.12.2016 - 01:52)
Я в прошлом году помог на трассе. Благо жив остался и при своих.

Вот хули минусить, не зная причин. А причина была простая - пока остановился одному помочь вечером зимним - другой попытался мою машину открыть, а потом и уебать меня вдвоем пытались. Хуй я теперь помогу незнакомому человеку, если сам не увижу момент поломки.

Я хоть и не минусил, ну йухли возмущаться, если тема про помощь в ГОРОДЕ, а не про трассу. По мне, так сравнение теплого с красным!

Да у нас суть одна - что в городе, что на трассе. И там и там если тебя грабить начнут - никто не остановится (за крайне редким исключением). Особенно прикольно смотреть как патруль "голубых отрядов" смотрит на это все и проезжает мимо.
 
[^]
Vlad446
26.12.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 606
Готов к любым ситуациям.

Мужики! Помогайте на дорогах в городе, пожалуйста!
 
[^]
ПышПыш
26.12.2016 - 22:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 548
Цитата (и7ветер @ 27.12.2016 - 02:51)
Мужики помогают мужикам. И дамам, конечно. Но, увидев седан шириной 1,9 метра, с крутой электроникой, они начинают подозревать, что ее хозяину называться мужиком того... впадлу. Известен термин? Так что мужики проезжают дальше, зная, что у хозяина бескрайней тачки явно есть и на эвакуатор и на другие приятные вещи.
Извини, автор. Издержки тачки. Тебя же пропускают везде, сторонятся твою мелкую мафынку, да? А ты с приятностью думаешь - меня уважают. А те, кто берет в сторонку, они того... думают немного иначе.
Я и на трассе спокойно мимо тебя проеду. У тебя парашутик есть. Золотой. Он тебя выручит. Я свою помощь приберегу для того, кто в ней реально нуждается.

Это вот отдельная тема. Точнее... вот просто ИМХО, те, кто как раз пропускает дорогие авто и не пропускает ладу, это у него проблемы! Это в его башке приоритеты. Я понимаю, когда у тебя притезия к начальнику, к учительнице Марьи Ивановне... Но блять перед тобой незнакомый человек колесом в сугробе, какая нахер разница?! А ты классифицируешь... Незнаокмых людей, но по авто...
И опять же заметь, приехали помочь 2106 и ад.
p.s. я, на своей 1.9 шириной остановлюсь тебе, не важно на чем бы ты не был.

Это сообщение отредактировал ПышПыш - 26.12.2016 - 23:14
 
[^]
AVD74
26.12.2016 - 22:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
а меня минусят походу гандоны, которые поворотниками не пользуются.
 
[^]
Ясмеяльщик
26.12.2016 - 22:58
3
Статус: Offline


Иду по жизни легкою походкой

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 392
Помогайте lol.gif lol.gif lol.gif
спасибо, что хоть просто не пиздят... каждый день слышу на дороге, что кто-то кого-то оскорбляет, просто так, ни за что... вообще народ с катушек слетел
 
[^]
RUIronMan
26.12.2016 - 22:59
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
А ещё, я тебе по секрету одну вещь скажу, давно подметил, у нас люди о помощи просить не умеют, или гордость не позволяет. Сам несколько раз выдергивал севших на пузе, сам предлагал, а не просили. Пару раз сам садился так, что лопата не помощник, и чего? Выходишь из машины и идешь людей просить, не поверишь при живом общении, отказников, практически, нет, есть нерешительные, которых надо только чуть-чуть поуговаривать.

Ммм, я не знаю, как у вас в Новосибе, а у нас это наименее действенный способ, тк кто-то не умеет, кто-то без троса, кто-то с коробкой автомат, у кого-то вообще буксировочных серёг нет. Кстати автоматика и отсутствие серёг (серьг - хз как правильно) - проблема повсеместная на современных машинах.
 
[^]
ANNDOR
26.12.2016 - 23:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
Цитата (ПышПыш @ 26.12.2016 - 21:57)
Цитата (ЛунныйКотэ @ 27.12.2016 - 01:54)
Езди на маршрутках. Там всем салоном поможем,если что!

То есть, если я к примеру врач, то мне лучше в случая вызова, ехать к твоим родственникам на автобусе?!

Я один раз скорую вытаскивала : форд транзит. Пока врач у больного был, водитель парковался и застрял. Вытащили:) у меня всегда и трос , и крокодилы и досочки под колеса с собой.
 
[^]
altronut
26.12.2016 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1856
Странно, что не помогают.
Я пару раз садился, так сразу люди подбегали помочь.
У меня, правда, малолитражка (причина равнодушия к цене горючего), я иногда её сам выталкивал на участке даже.
Если у ТСа типа танка что-то, то не каждый согласится дергать на скользкой дороге по причине невозможности.
Седаны тоже разные бывают.
Я и тут, на Япе, наш народ защищаю всегда.
Люди как-то более дружелюбные стали вокруг.
А может, просто я всем улыбаюсь, и мне в ответ.
Цитата

Я один раз скорую вытаскивала : форд транзит. Пока врач у больного был, водитель парковался и застрял. Вытащили:) у меня всегда и трос , и крокодилы и досочки под колеса с собой.

Замечательная вещь, этот форд транзит. Он и танк вытащит ,если надо будет.

Цитата

А ещё, я тебе по секрету одну вещь скажу, давно подметил, у нас люди о помощи просить не умеют, или гордость не позволяет. Сам несколько раз выдергивал севших на пузе, сам предлагал, а не просили. Пару раз сам садился так, что лопата не помощник, и чего? Выходишь из машины и идешь людей просить, не поверишь при живом общении, отказников, практически, нет, есть нерешительные, которых надо только чуть-чуть поуговаривать.

Согласен с этим полностью. Народ просто как-то не верит, что им помогут.
А помогают. Марка, стоимость не имеет значения. Мы, может, образно говоря, полчаса назад бодались на дороге, а в трудную минуту человек помог.


Это сообщение отредактировал altronut - 26.12.2016 - 23:11
 
[^]
4x4wd
26.12.2016 - 23:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 651
Стараюсь всегда помочь на дороге. Даже если спешу, то остановлюсь и спрошу в чём проблема. Иногда даже болтик/гайка/хомут, которые лежат в багажнике "на всякий случай" могут помочь. cool.gif

Как то летом на трассе суппорт открутился, помню с другого один болт снял и потихоньку до Благовещенки дотянул. А вот там уже просто местные ребята помогли болты на замену найти. Магазины все уже закрыты были, или не было таких болтов в наличии.

А вот девушкам из Новосибирска помогал http://www.yaplakal.com/findpost/54531935/...501353.html?hl=

Это сообщение отредактировал 4x4wd - 26.12.2016 - 23:06
 
[^]
RUIronMan
26.12.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
а меня минусят походу гандоны, которые поворотниками не пользуются.

Просто по началу твоего опуса можно подумать, что ты стебаешься, хотя я так и не понял, вытолкали вы того мужика, ради которого ты в карман заезжал или нет?
 
[^]
buden
26.12.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 552
А мне кажется автор гонит... Имхо. Чето прям 3 раза подряд он такой молодец, а все остальные уроды. У нас в Республике Коми всегда все помогают, особенно в городе, я и сам рад помочь. Обнимите его, ему внимания просто навсего не хватает)))

Или ты стоишь и думаешь, что все уроды. Мысли материальны, вот тебе и не помогают)

Это сообщение отредактировал buden - 26.12.2016 - 23:13
 
[^]
bender376
26.12.2016 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Supervisor @ 26.12.2016 - 22:47)
Факт есть факт, хуй кто поможет! Что сам встревал, что наблюдал из окна...
Если видят, что машина конкретно буксует, врубают заднюю и в объезд. Мне на помощь сосед вышел с первого этажа. Грит, услышал, что кто-то шлифует долго.
А щас еще каша такая, а под ней лед, что почти каждое утро кого-нибудь раскапывать да выталкивать приходится.

Вот поэтому резину покупаю шипованную. С ней худо бедно, но выкарабкаешься, ей есть чем зацепиться.
А вот липучка - чуть что, то сразу ебля. Зато сэкономили.
 
[^]
СВИНКС
26.12.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
 
[^]
и7ветер
26.12.2016 - 23:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (ПышПыш @ 26.12.2016 - 22:57)
Цитата (и7ветер @ 27.12.2016 - 02:51)
Мужики помогают мужикам. И дамам, конечно. Но, увидев седан шириной 1,9 метра, с крутой электроникой, они начинают подозревать, что ее хозяину называться мужиком того... впадлу. Известен термин? Так что мужики проезжают дальше, зная, что у хозяина бескрайней тачки явно есть и на эвакуатор и на другие приятные вещи.
Извини, автор. Издержки тачки. Тебя же пропускают везде, сторонятся твою мелкую мафынку, да? А ты с приятностью думаешь - меня уважают. А те, кто берет в сторонку, они того... думают немного иначе.
Я и на трассе спокойно мимо тебя проеду. У тебя парашутик есть. Золотой. Он тебя выручит. Я свою помощь приберегу для того, кто в ней реально нуждается.

Это вот отдельная тема. Точнее... вот просто ИМХО, те, кто как раз пропускает дорогие авто и не пропускает ладу, это у него проблемы! Это в его башке приоритеты. И опять же заметь, приехали помочб 2106 и ад.

Да нет, тема именно та самая. Это как феминизм. Феминистки надсаживаясь орут, что они во всем лучше мужчин. Но при этом всякий раз, когда только можно, используют вечный слоган "ну я же женщина!!"
Вам, ребята, не нравится равенство. Вы куда лучше всех остальных, потому что у вас больше денег. Ведь это так. Вы именно об этом мечтали всю жизнь. И что? Вдруг захотелось братства? С какого бодуна? Какого вам братства? Вы же лучше! Вы же выделяетесь. Вся эта серая масса не про вас.
Вам и сейчас помогают только по инерции. Но это проходит, и быстро. А вы так искренне хотите чтобы было эдак... универсально. То есть вы выделяетесь из всех этих нищебродов, а как прижмет, так нищеброды кидаются вам на помощь. Бескорыстно. Надо мол "помогать друг другу".
Добытый вами понт имеет свою цену. Платите ее. Попробуйте найти братство там, куда вы выделились. Из нас. Что, как то не выходит? Странно. Вы же лучше нас, правда? Вы отборные, отобраны из массы деньгами...
 
[^]
Sinuscosinus
26.12.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 227
Цитата
давно подметил, у нас люди о помощи просить не умеют, или гордость не позволяет.

Согласна, что надо уметь просить.
В одну зиму мой муж потянул спину и мне тогда пришлось много копать: в деревне, чтобы выехать, в городе, чтобы поставить у дома, в гаражах, чтобы заехать. Около гаража было больше всего копать, я позвала на помощь своего папу, а лопата одна. Вечером в гаражах были только одни люди и я слышала, что они особо никому не дают лопаты. Но мне дали, потому что по-человечески попросила.
 
[^]
ПышПыш
26.12.2016 - 23:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 548
Цитата (buden @ 27.12.2016 - 03:10)
А мне кажется автор гонит... Имхо. Чето прям 3 раза подряд он такой молодец, а все остальные уроды. У нас в Республике Коми всегда все помогают, особенно в городе, я и сам рад помочь. Обнимите его, ему внимания просто навсего не хватает)))

Или ты стоишь и думаешь, что все уроды. Мысли материальны, вот тебе и не помогают)

А смысл? Я ж не о том что я молодец. Я наоборот, вот сегодня вышла ситуация, я считаю она пустяковая для меня (реально заняло минуты 3). А все остальное рассказ, в котором я был с другого берега.
 
[^]
Bloodstone
26.12.2016 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2762
мне раз 5-6 помогали вытолкнуть мою баржу я особо и не просила.... а толкать ее тяжело...



после этого сменила липучки на шипы с ними только 1 раз встряла

 
[^]
vitalikus123
26.12.2016 - 23:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 14
Цитата (ПышПыш @ 26.12.2016 - 22:48)
Как можно понять по мне и моему всему изложенному, что я внезапно, ездя 11 лет за рулем с печки свалился,

Вот и я про тоже. Как-будто в Н-ске снег зимой выпал первый раз! Или его в этом году аномально много? Каждый год одно и тоже:
1. зима приходит нежданно, поэтому каждый год мы празднуем день жестянщика (правда этот год исключение, зато позапрошлый - просто загляденье был).
2. При первых заморозках до -27 на дорогах становится свободно и пробок нет, т.к. оказывается аккумуляторы надо проверять, машину на прогрев ставить.
3. После 1-2 дней непрерывного снегопада появляются индивиды, перекрывающие своими пузотерками проезды во дворах, как они умудряются засесть в накатанной до них калие для меня остается загадкой (у самого пузотерка, шкребу-скриплю но настырно ползу, почти всегда удачно, исключения - перемёты, ну здесь уже никто не застрахован).
4. Севшие на пузе в 90% случаев даже не выходят из машины а тупо газуют взад-вперед.

ТС, я здесь что-то новое для тебя написал? По-любой - нет. Так и в твоем топике абсолютно ничего нового. И ты еще про 11 лет пишешь! Я в первую же зиму купил лопату совковую (не снеговую, т.к. наледь на кромках калеи ты своей снеговой лопатой фигушки срежешь) и трос, потому-как, в эту первую зиму за рулем смотрел очень внимательно по сторонам и подмечал кто куда залез и как оттуда выбраться.

 
[^]
ПышПыш
26.12.2016 - 23:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 548
Цитата (и7ветер @ 27.12.2016 - 03:16)
Цитата (ПышПыш @ 26.12.2016 - 22:57)
Цитата (и7ветер @ 27.12.2016 - 02:51)
Мужики помогают мужикам. И дамам, конечно. Но, увидев седан шириной 1,9 метра, с крутой электроникой, они начинают подозревать, что ее хозяину называться мужиком того... впадлу. Известен термин? Так что мужики проезжают дальше, зная, что у хозяина бескрайней тачки явно есть и на эвакуатор и на другие приятные вещи.
Извини, автор. Издержки тачки. Тебя же пропускают везде, сторонятся твою мелкую мафынку, да? А ты с приятностью думаешь - меня уважают. А те, кто берет в сторонку, они того... думают немного иначе.
Я и на трассе спокойно мимо тебя проеду. У тебя парашутик есть. Золотой. Он тебя выручит. Я свою помощь приберегу для того, кто в ней реально нуждается.

Это вот отдельная тема. Точнее... вот просто ИМХО, те, кто как раз пропускает дорогие авто и не пропускает ладу, это у него проблемы! Это в его башке приоритеты. И опять же заметь, приехали помочб 2106 и ад.

Да нет, тема именно та самая. Это как феминизм. Феминистки надсаживаясь орут, что они во всем лучше мужчин. Но при этом всякий раз, когда только можно, используют вечный слоган "ну я же женщина!!"
Вам, ребята, не нравится равенство. Вы куда лучше всех остальных, потому что у вас больше денег. Ведь это так. Вы именно об этом мечтали всю жизнь. И что? Вдруг захотелось братства? С какого бодуна? Какого вам братства? Вы же лучше! Вы же выделяетесь. Вся эта серая масса не про вас.
Вам и сейчас помогают только по инерции. Но это проходит, и быстро. А вы так искренне хотите чтобы было эдак... универсально. То есть вы выделяетесь из всех этих нищебродов, а как прижмет, так нищеброды кидаются вам на помощь. Бескорыстно. Надо мол "помогать друг другу".
Добытый вами понт имеет свою цену. Платите ее. Попробуйте найти братство там, куда вы выделились. Из нас. Что, как то не выходит? Странно. Вы же лучше нас, правда? Вы отборные, отобраны из массы деньгами...

Уууу, да вы батинька с гнильцой... Обижен что-ли на кого-то?! Дк от того и гниешь! Зависть и обида. Я понимаю, что всяко в жизни бывает (в отличии от тебя) и может у тебя есть какая то жизненная ситуация, но ты не то что помочь... ты походу вот вот готов задавить на дороге, если хозяин авто обеспечен... или тебе так показалось.
Так нельзя. Все намного проще, не как в телевизоре и интернетах, поверь.
 
[^]
ПышПыш
26.12.2016 - 23:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 548
Цитата (vitalikus123 @ 27.12.2016 - 03:23)
Цитата (ПышПыш @ 26.12.2016 - 22:48)
Как можно понять по мне и моему всему изложенному, что я внезапно, ездя 11 лет за рулем с печки свалился,

Вот и я про тоже. Как-будто в Н-ске снег зимой выпал первый раз! Или его в этом году аномально много? Каждый год одно и тоже:
1. зима приходит нежданно, поэтому каждый год мы празднуем день жестянщика (правда этот год исключение, зато позапрошлый - просто загляденье был).
2. При первых заморозках до -27 на дорогах становится свободно и пробок нет, т.к. оказывается аккумуляторы надо проверять, машину на прогрев ставить.
3. После 1-2 дней непрерывного снегопада появляются индивиды, перекрывающие своими пузотерками проезды во дворах, как они умудряются засесть в накатанной до них калие для меня остается загадкой (у самого пузотерка, шкребу-скриплю но настырно ползу, почти всегда удачно, исключения - перемёты, ну здесь уже никто не застрахован).
4. Севшие на пузе в 90% случаев даже не выходят из машины а тупо газуют взад-вперед.

ТС, я здесь что-то новое для тебя написал? По-любой - нет. Так и в твоем топике абсолютно ничего нового. И ты еще про 11 лет пишешь! Я в первую же зиму купил лопату совковую (не снеговую, т.к. наледь на кромках калеи ты своей снеговой лопатой фигушки срежешь) и трос, потому-как, в эту первую зиму за рулем смотрел очень внимательно по сторонам и подмечал кто куда залез и как оттуда выбраться.

Сказать то что хотел?
Я привел конкретные ситуации, у меня не было других, если будут, обязательно напишу. Но посыла твоего не понял.
Ты если не дочитал, у меня совковая и трос. Везде проезжаю и всегда вижу и оцениваю ситуацию, но здесь подморозило "головешки" вдоль дороги и я сел.
 
[^]
RUIronMan
26.12.2016 - 23:33
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (и7ветер @ 26.12.2016 - 23:16)
Цитата (ПышПыш @ 26.12.2016 - 22:57)
Цитата (и7ветер @ 27.12.2016 - 02:51)
Мужики помогают мужикам. И дамам, конечно. Но, увидев седан шириной 1,9 метра, с крутой электроникой, они начинают подозревать, что ее хозяину называться мужиком того... впадлу. Известен термин? Так что мужики проезжают дальше, зная, что у хозяина бескрайней тачки явно есть и на эвакуатор и на другие приятные вещи.
Извини, автор. Издержки тачки. Тебя же пропускают везде, сторонятся твою мелкую мафынку, да? А ты с приятностью думаешь - меня уважают. А те, кто берет в сторонку, они того... думают немного иначе.
Я и на трассе спокойно мимо тебя проеду. У тебя парашутик есть. Золотой. Он тебя выручит. Я свою помощь приберегу для того, кто в ней реально нуждается.

Это вот отдельная тема. Точнее... вот просто ИМХО, те, кто как раз пропускает дорогие авто и не пропускает ладу, это у него проблемы! Это в его башке приоритеты. И опять же заметь, приехали помочб 2106 и ад.

Да нет, тема именно та самая. Это как феминизм. Феминистки надсаживаясь орут, что они во всем лучше мужчин. Но при этом всякий раз, когда только можно, используют вечный слоган "ну я же женщина!!"
Вам, ребята, не нравится равенство. Вы куда лучше всех остальных, потому что у вас больше денег. Ведь это так. Вы именно об этом мечтали всю жизнь. И что? Вдруг захотелось братства? С какого бодуна? Какого вам братства? Вы же лучше! Вы же выделяетесь. Вся эта серая масса не про вас.
Вам и сейчас помогают только по инерции. Но это проходит, и быстро. А вы так искренне хотите чтобы было эдак... универсально. То есть вы выделяетесь из всех этих нищебродов, а как прижмет, так нищеброды кидаются вам на помощь. Бескорыстно. Надо мол "помогать друг другу".
Добытый вами понт имеет свою цену. Платите ее. Попробуйте найти братство там, куда вы выделились. Из нас. Что, как то не выходит? Странно. Вы же лучше нас, правда? Вы отборные, отобраны из массы деньгами...

Занятно... А ты когда всю эту херню пишешь, ширину какую учитываешь - по зеркалам или по передним крыльям? И откуда знаешь, что ТС такой прям ниибаццо денежный мешок?
 
[^]
tayph
26.12.2016 - 23:33
3
Статус: Offline


ласковый засранец

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 827
Толкнуть из сугроба(грязи),прикурить-всегда помогаю. Ибо знаю,как это,скакать вокруг машины,когда нет рядом никого. Раз несколько оказывался один в лесу посреди колеи,повиснув на брюшке.И за тракторами прогуливался 10 км и с домкрата сталкивал машинки. Остановиться на 5 минут и помочь-всегда,даже если тороплюсь. 5 минут не спасёт меня. Как выше сказали,что если застрявшая машина за овердох..я денег.то помогать влом, я не расист- мне автомобилисты все братья(сёстры).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25234
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх