Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
26.12.2016 - 14:13
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Не так давно переехали в Германию, т. к. мужа пригласили на работу. По-немецки говорит, но всегда нужно повышение уровня. Три месяца обещанные его организацией курсы немецкого не начинались, потому что не могли найти преподавателя немецкого (!). В Германии (!). И вот, великий день настал, занятия начались, и столь долгожданным учителем стала… румынка. С лютым русским акцентом и ошибками в речи, которая до этого прожила 13 лет в Мексике. Что?! А да, другой группе, в которой, к слову, нет русских, уровень немецкого пытается повысить русский преподаватель. Люблю немцев, они такие логичные.

***

Часто слышала о том, как людей бесят продавцы-консультанты и их вечное "Вам подсказать/помочь?". Откровенно говоря, меня это тоже подбешивало. Как-то раз на вопрос: "Вам помочь?" — я спонтанно, неожиданно для самой себя ответила: "Да. Скажите, что я красивая!" Теперь всегда так делаю, и всегда мне продавцы говорят, что я красивая) И их улыбает, и мне приятно.
 
[^]
IraZadira
26.12.2016 - 14:13
31
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (grekmex @ 26.12.2016 - 14:05)
Цитата

Когда мне было лет 8-10, и мама уходила на работу, я брал её лифчик, надевал его на подушку и пытался расстегнуть одной рукой. Прошли годы, мне уже 26 лет, и девушки в диком восторге, когда я расстёгиваю им лифчик одной рукой ;)

ну да...сейчас тебе лет 25 и лифчики ни разу не поменялись (или твои подруги носят лифчики своих мам)

Дааа... Ты похоже никогда их не расстёгивал?
Меняются материалы, цвета, форма чашки, декор, но 1-2 крючка сзади не меняются десятилетиями! tits.gif
 
[^]
Alejo
26.12.2016 - 14:16
7
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Цитата
Когда мне было лет 8-10, и мама уходила на работу, я брал её лифчик, надевал его на подушку и пытался расстегнуть одной рукой. Прошли годы, мне уже 26 лет, и девушки в диком восторге, когда я расстёгиваю им лифчик одной рукой ;)

Слабак! Я сразу на бабах тренировался. С третьего раза получилось.
 
[^]
insaider
26.12.2016 - 14:19
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На днях матушка с племянницей обсуждали, как надо воспитывать детей, что не надо на них орать. А я слушала всё это и сразу вспоминала, как постоянно плакала тихонько в подушку из-за её криков на нас с братом; она всегда орала, как ненормальная, и никогда не извинялась. Так и выросли мы замкнутыми и злопамятными, а она удивляется, почему так. Действительно.

***

Встречался с замужней девушкой. С мужем они прожили 10 лет, и все эти 10 лет он только и делал, что упрекал её, начиная от её пальцев ног и заканчивая формой половых губ. Я очень долго раскрывал её красоту, и вот спустя время мы вместе, скоро свадьба, и мы ждём ребёнка. А её уже бывший муж кусает локти и пытается вернуть её. Не нужно упрекать свою девушку, потому что всегда найдётся тот, кто будет любить её гораздо больше тебя.
 
[^]
целе
26.12.2016 - 14:21
7
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата
В начале сентября меня пригласили на свадьбу. На выкупе со стороны невесты крикнули, что за нищие так мало подают. От жениха крикнули, мол, за такую невесту и так много даём. Поддатый дядька невесты дал кому-то в морду, и понеслась. Свадьбу перенесли на год вперёд. Такую раннюю свадебную драку я видел, наверное, в первый и в последний раз. Теперь весь двор многоэтажки ждёт второй сезон))

Вот тут я хохотался! bravo.gif
 
[^]
Kostetmastet
26.12.2016 - 14:23
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 750
Ух инсайдер, как обычно нормальная подборка, желтостраничного бреда. В понедельник самое то. Позеленил.
 
[^]
IraZadira
26.12.2016 - 14:25
11
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (insaider @ 26.12.2016 - 14:19)
Встречался с замужней девушкой. С мужем они прожили 10 лет, и все эти 10 лет он только и делал, что упрекал её, начиная от её пальцев ног и заканчивая формой половых губ. Я очень долго раскрывал её красоту, и вот спустя время мы вместе, скоро свадьба, и мы ждём ребёнка. А её уже бывший муж кусает локти и пытается вернуть её. Не нужно упрекать свою девушку, потому что всегда найдётся тот, кто будет любить её гораздо больше тебя.

Ну если она за 10 лет замужества так и оставалась девушкой - может, действительно с половыми губами что-то не так? shum_lol.gif
 
[^]
OLBELO
26.12.2016 - 14:26 [ показать ]
-20
grekmex
26.12.2016 - 14:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата


Цитата (grekmex @ 26.12.2016 - 14:05)
Цитата

Когда мне было лет 8-10, и мама уходила на работу, я брал её лифчик, надевал его на подушку и пытался расстегнуть одной рукой. Прошли годы, мне уже 26 лет, и девушки в диком восторге, когда я расстёгиваю им лифчик одной рукой ;)

ну да...сейчас тебе лет 25 и лифчики ни разу не поменялись (или твои подруги носят лифчики своих мам)

Дааа... Ты похоже никогда их не расстёгивал?
Меняются материалы, цвета, форма чашки, декор, но 1-2 крючка сзади не меняются десятилетиями! tits.gif

в процессе конфетно букетного периода со своей женой я увидел столько новых форм и застежек что говорить мне про "1-2 крючочка сзади" как бы неправильно.
(и да... каждую новую модель она мне показывала (что б в случае чего "мне не было стыдно за тебя балбеса")
 
[^]
Маграт
26.12.2016 - 14:35
11
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (OLBELO @ 26.12.2016 - 14:26)
на истории про беременность 45 летней женщины пришлось остановиться - чушь полнейшая

А остальное чистая правда, ога lol.gif
 
[^]
tigroid
26.12.2016 - 14:41
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Жутко бесит! Почему в большинстве больничек кабинеты, в которых приходится раздеваться полностью или частично, никак не приспособлены для этого? Вот лежишь ты голая иль полуголая, и мало того, что в дверь может зайти кто угодно, так ещё бывает так, что окна выходят прямо на жилой дом, и они никак не закрыты. А уж если это кабинет гинеколога, у которого кресло прямо напротив дверей, так вдвойне "прекрасно"...

Поддерживаю agree.gif
Бесило до невозможности. Я конечно понимаю, что для них у нас там все одинаковое и кому мы нахрен нужны, но все же
 
[^]
Imbaa
26.12.2016 - 14:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата
Когда хорошей знакомой исполнилось 18, мать предоставила ей счёт! В буквальном смысле. Все затраты на одежду, еду, секции, подарки, коммунальные платежи и т. д. Вышла очень хорошая сумма! Она до сих пор платит. На её свадьбу мать сделала " подарок " - списала 10 тысяч. Подруга плакала после свадьбы, от обиды. Сейчас она родила сына. И решила пойти в гости к ней. После этого мать позвонила и снова предоставила счёт. За воду, свет и угощения.. А теперь искренне удивляется - и почему не приносят внука.



Ну тогда, когда все будет оплачено, мамаша может больше не предъявлять претензий по обязательному содержанию родителя совершеннолетней дочерью...
 
[^]
HVAC
26.12.2016 - 14:44
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 210
Цитата (HelgaCorvus @ 26.12.2016 - 14:08)
Про кабинеты в больничках с окнами.
Доводилось в больничке встретить кабинку в туалете с окном во всю стену и унитазом на пьедестале . Вот так вот - с улицы видно и рожу,давящую личинку, и процесс подтирания. Вид был хороший - на парк.
Никто в нее не ходил, поэтому она была самой чистой, поэтому по ночам она была моей. cool.gif

Гостиница в Алматы, Казахстан, в командировке

Подслушано
 
[^]
tigroid
26.12.2016 - 14:46
24
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (HVAC @ 26.12.2016 - 14:44)
Цитата (HelgaCorvus @ 26.12.2016 - 14:08)
Про кабинеты в больничках  с окнами.
Доводилось в больничке встретить кабинку в туалете с окном во всю стену и унитазом на пьедестале .  Вот так вот  - с улицы видно и рожу,давящую личинку, и процесс подтирания. Вид был хороший - на парк.
Никто в нее не ходил, поэтому она была самой чистой, поэтому по ночам она была моей. cool.gif

Гостиница в Алматы, Казахстан, в командировке

Унитаз надо было в другую сторону развернуть - какой вид! rulez.gif
 
[^]
Brodyaga800
26.12.2016 - 14:46
32
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Цитата (insaider @ 26.12.2016 - 13:37)
Год назад сняли с мужем квартиру. Хозяйка сказала, что она у неё счастливая, так как все её жильцы обзавелись собственными квартирами. Я и думать об этом забыла. Вспомнила только на днях. Заканчиваем ремонт в своей квартире и через недельку переезжаем))


Блин, я жил в такой квартире!
Москва, Пришвина 23, номер квартиры не помню.
Хозяйка говорила, что до нас съехали три пары в свои квартиры, мы сняли эту однушку пока встречались, поженились, и даже сына своего из роддома в неё привезли, вот уже скоро пять лет, как съехали в свою квартиру)))
Да и хозяева за почти 4 года и цену ни на копейка не подняли, залоговые деньги вернули, да и были у нас за всё время 2 раза - забирали что то из старой техники на дачу.
Святые люди! Спасибо вам, вдруг ЯП читаете!
 
[^]
lexaXOT
26.12.2016 - 14:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата (HVAC @ 26.12.2016 - 14:44)
Цитата (HelgaCorvus @ 26.12.2016 - 14:08)
Про кабинеты в больничках  с окнами.
Доводилось в больничке встретить кабинку в туалете с окном во всю стену и унитазом на пьедестале .  Вот так вот  - с улицы видно и рожу,давящую личинку, и процесс подтирания. Вид был хороший - на парк.
Никто в нее не ходил, поэтому она была самой чистой, поэтому по ночам она была моей. cool.gif

Гостиница в Алматы, Казахстан, в командировке

ну тут то высоко, а как говорится: нету большей красоты, чем пописать с высоты!! да и с улицы вряд ли кто то сможет что то разглядеть
 
[^]
Бойцоваямышь
26.12.2016 - 14:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 26.12.2016 - 13:03)
На веранде дома прикормила синичек. И заметила, что с каждым разом все больше семечек подсыпаю, т. к. кончаются все быстрее. Пригляделась. А они стали такие круглые и когда взлетают - их брюхо сначала вниз тянет, потом медленно они долетают до забора. Пора сажать на диету)


Синички не толстеют - синички делают запасы. Набивают зоб и несут семечки по нычкам, закладывать семечки в щелочки и укромные уголки.
 
[^]
HVAC
26.12.2016 - 14:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 210
Цитата
ну тут то высоко, а как говорится: нету большей красоты, чем пописать с высоты!!

Вот, постановочное фото. Снято там же.

Подслушано
 
[^]
Бойцоваямышь
26.12.2016 - 15:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 26.12.2016 - 13:03)
В последнее время часто замечаю, что теряю связь с разумом. Все время забываю какие-то вещи, могу не вспомнить, что делала 5 минут назад. Могу оставить паспорт в какой-нибудь комиссии и вспомнить только дома. При том, что отличаюсь каллиграфическим почерком и грамотностью, начала делать ошибки в простых словах, путаю буквы местами. Друзья смеются, говорят, что я просто рассеянная и у меня синдром аквариумной рыбки. А мне жутко. И страшно.


А вот это похоже на правду. Девушке (или женщине) стоит в неврологу или невропатологу обратиться с такими симптомами.
 
[^]
Chimgan
26.12.2016 - 15:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (OLBELO @ 26.12.2016 - 14:26)
на истории про беременность 45 летней женщины пришлось остановиться - чушь полнейшая

Сын (21 г.) встречается с девушкой моложе его.
Отцу слегка за 70,маме около того.
Бывает...
 
[^]
Narian
26.12.2016 - 15:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (grekmex @ 26.12.2016 - 14:29)
Цитата

Дааа... Ты похоже никогда их не расстёгивал?
Меняются материалы, цвета, форма чашки, декор, но 1-2 крючка сзади не меняются десятилетиями! tits.gif

в процессе конфетно букетного периода со своей женой я увидел столько новых форм и застежек что говорить мне про "1-2 крючочка сзади" как бы неправильно.
(и да... каждую новую модель она мне показывала (что б в случае чего "мне не было стыдно за тебя балбеса")

Впервые читаю, что бы жена учила мужа расстегивать лифчики, чтоб перед подругами не стыдно было. Это выше человеческого понимания. moderator.gif
 
[^]
gentlemaniak
26.12.2016 - 15:05
5
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата
Когда хорошей знакомой исполнилось 18, мать предоставила ей счёт! В буквальном смысле. Все затраты на одежду, еду, секции, подарки, коммунальные платежи и т. д. Вышла очень хорошая сумма! Она до сих пор платит. На её свадьбу мать сделала " подарок " - списала 10 тысяч. Подруга плакала после свадьбы, от обиды. Сейчас она родила сына. И решила пойти в гости к ней. После этого мать позвонила и снова предоставила счёт. За воду, свет и угощения.. А теперь искренне удивляется - и почему не приносят внука.

Сразу вспомнился бывший тесть, пидор по жизни...
 
[^]
lnet
26.12.2016 - 15:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1760
Цитата
В юности я занимался мелкими кражами в наземном транспорте. Однажды вытащил у одной девушки телефон и встал рядом, уткнувшись в свой смартфон. Обнаружив пропажу, эта девушка в панике попросила меня позвонить на её номер. Специально изменил одну цифру в номере, чтобы не спалиться. В итоге разговорились, познакомились, вместе уже 5 лет. Телефон я ей так и не отдал.


ну, мудак, чо.

как минимум, 5 лет уже.

Это сообщение отредактировал lnet - 26.12.2016 - 15:07
 
[^]
IraZadira
26.12.2016 - 15:09
4
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (Narian @ 26.12.2016 - 15:05)
Цитата (grekmex @ 26.12.2016 - 14:29)
Цитата

Дааа... Ты похоже никогда их не расстёгивал?
Меняются материалы, цвета, форма чашки, декор, но 1-2 крючка сзади не меняются десятилетиями! tits.gif

в процессе конфетно букетного периода со своей женой я увидел столько новых форм и застежек что говорить мне про "1-2 крючочка сзади" как бы неправильно.
(и да... каждую новую модель она мне показывала (что б в случае чего "мне не было стыдно за тебя балбеса")

Впервые читаю, что бы жена учила мужа расстегивать лифчики, чтоб перед подругами не стыдно было. Это выше человеческого понимания. moderator.gif

Ага, а он ей самое дорогое бельё покупает, чтобы не было неудобно передо доном Педро!

Это сообщение отредактировал IraZadira - 26.12.2016 - 15:09
 
[^]
Бойцоваямышь
26.12.2016 - 15:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (grekmex @ 26.12.2016 - 14:05)
Цитата

Когда мне было лет 8-10, и мама уходила на работу, я брал её лифчик, надевал его на подушку и пытался расстегнуть одной рукой. Прошли годы, мне уже 26 лет, и девушки в диком восторге, когда я расстёгиваю им лифчик одной рукой ;)

ну да...сейчас тебе лет 25 и лифчики ни разу не поменялись (или твои подруги носят лифчики своих мам)

25 лет назад уже были лифчики на крючках, а не на пластмассовых застежках, как у наших бабушек. Это я как носительница лифчика с четвертьвековым стажем говорю!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41609
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх