Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
23.12.2016 - 14:47
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
"Вот станешь совершеннолетней — будешь делать всё, что захочешь. Вот закончишь институт — будешь делать всё, что захочешь. Вот выйдешь замуж — будешь делать всё, что захочешь!" Стала, закончила, вышла, родила. И? Я просто хочу котёнка. Почему я не могу его завести? Просто потому, что муж не хочет. Я хочу гулять, развлекаться, кататься по ночному городу, ЖИТЬ! А я сижу с ребёнком в четырёх стенах и не могу даже завести отдушину — котёнка...

***

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 14:49
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой муж попал в аварию, довольно сильно пострадал. Деньги в помощь мне собирали и на работе, и друзья. А вот родная сестра не дала ни копейки, зато купила мужу дорогущий телефон. А девочка, с которой я пару раз общалась по работе прислала сумму, равную всему сбору, хоть и у самой проблемы. Моё неверие в человеческое добро разбилось в дребезги об такой поступок.

***

Моя бабушка очень красивая и яркая женщина, которая отказывает себе в косметике, духах и прочее, объясняя это тем, что она "старая", и это ей не нужно. Всегда привожу ей косметику, рассказывая "сказки" о том, что крем дали в подарок, шампунь и бальзам были по скидке и прочее. На днях дед принёс бабуле большой букет цветов со словами: "Зина, не поверишь, почти даром!" — и подмигнул мне. Моя школа))
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 14:54
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя знакомая продала почку, чтобы сделать себе грудь. После такого понимаю её бывшего, который, бросая её, заявил, что она ебанутая. А ведь я её ещё утешала!

***

Набухалась на корпоративе так, что пришлось уволиться. Прыгала на нашего женатого начальника и кусала его за соски. Уже полгода не пью. Если предлагают алкоголь, в ту же минуту открываю на телефоне его фото — 65-летнего, 150-килограммового и лысеющего принца. Сразу отбивает. Моё личное кодирование.

***

Моя бабуля очень любит разводить цветы. В детстве я их поливала. Однажды поливаю и замечаю, что в некоторых цветках в землю воткнуты «Чупа-Чупсы». Бабуля сказала, что она их туда посадила, и теперь они будут расти прямо у нас дома, и, съев «Чупа-Чупс», нужно палочку втыкать обратно в землю, чтобы они дали ростки. Через несколько дней вырастали «Чупа-Чупсы» разных размеров. Во дворе никто не верил мне, потому что дети пробовали, и ничего у них не росло. А я верила, для меня это было ЧУДО. Бабуля — волшебница.
 
[^]
Oskariya
23.12.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Цитата
Мой муж попал в аварию, довольно сильно пострадал. Деньги в помощь мне собирали и на работе, и друзья. А вот родная сестра не дала ни копейки, зато купила мужу дорогущий телефон. А девочка, с которой я пару раз общалась по работе прислала сумму, равную всему сбору, хоть и у самой проблемы. Моё неверие в человеческое добро разбилось в дребезги об такой поступок.

Хреновый оценочный критерий людей. Никогда неизвестно чей поступок на самом деле важнее.
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 14:59
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я ветеринар. Когда кто-то из знакомых тыкает себе в какую-либо часть тела и спрашивает: "Слушай, а чё у меня тут находится, а?" — то я мысленно ставлю этого человека на четвереньки и начинаю судорожно сравнивать с собакой.

***

Работаю няней, и это тихий ужас. Чего я только не видела и не слышала за это время, но один случай перещеголял всех! Мама наняла меня, чтобы я сидела с её ребенком, пока она на втором этаже была со своим любовником. Ребёнку, кстати, был не год, не два и даже не три. Пять! Пять лет! Моей обязанностью было следить, чтобы мелкий не увидел и не услышал дядю. Благо, дом большой. И муж, кстати, эту женщину на руках носит...

***

Студент, смотрит на всех как на дерьмо, ни с кем не общается, одиночка. Окружающие осуждают его, а ему плевать. Иду после пар домой. Вижу — он сидит в грязи и что-то бормочет в слезах. Оказалось, бродячего кота сбила машина. Помог, отнесли кота в ближайшую клинику, оплатили всё, забрали. В итоге кот обрёл дом, а я — друга. Два года прошло, а лучше человека я не встречал. Сделал вывод: не стоит судить о людях по внешности или отношению к ним других, ибо можно здорово ошибиться.
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 15:07
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Думала, девять лет вместе, три года женаты, ипотека, ребёнок — бытовуха, в общем. Недавно не успела карман куртки зашить — только начала, а ребёнок заревел. Поздно уже, муж ложиться собирался. Кормлю ребёнка и думаю, что зря я в недоделанном кармане иглу оставила. Уложила дитё, бегом к куртке. А карман зашит. Да ещё старательно так. Чуть не заплакала от умиления. Ведь иглу в руках несколько лет не держал, а обо мне позаботился.

***

Недавно узнала, что якобы количество макушек на голове свидетельствует о том, сколько раз человек выйдет замуж/женится. Пошла проверять на родителях. У папы одна, а у мамы — две. Я пошутила про то, что мама либо была замужем, либо у неё есть поклонник, тайно желающий сделать её своей женой. В итоге скандал, родители разводятся, а мама уже готовится выйти замуж за своего любовника. Пиздец.
 
[^]
kukarek
23.12.2016 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (Goodkat923 @ 23.12.2016 - 14:21)
Ну где же рокинг опять?

Цитата
Я - бревно. Муж до свадьбы знал, за три года совместной жизни даже минет ни разу не делала, и сверху не была. Однако муж меня обожает, заботится, пылинки сдувает и очень ревнует. Каждый день говорит, что любит, ухаживает, дарит цветы и тд. И это при том, что на самом деле он дико помешан на сексе, и трахать меня готов сутками напролет)




Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 15:11
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ехала в университет на такси, водитель которого всю дорогу рассказывал мне много разных историй о его клиентах: как он стеснялся сказать девушке о том, что на ее капюшоне повисли ее трусики (зацепила дома), как он отвозил другую девушку в аэропорт, которая по месту прибытия вспомнила и слезно просила, чтобы он сьездил к ней домой и выключил утюг, и о том, как он вез женщину в роддом и попал в пробку. Мужик роды принял. Водители такси, многие из вас наикрутейшие люди.

***

Прожили с мужем 5 лет душа в душу. Ни одного скандала, все было прекрасно. Однажды он пришел домой с очень дорогим подарком, о котором я долго мечтала! Была вне себя от счастья. В эту же ночь муж взял меня насухую, довольно жестко, утром я попросила так больше не делать, он хмыкнул и уехал на работу. На следующую ночь все повторилось. На третий раз я попыталась сопротивляться, он ткнул меня лицом в подушку и продолжил... Утром отвезла подарок в магазин, оставила деньги на кухонном столе, собрала вещи и уехала. Подала на развод. Уже год прошел, а на мужиков даже смотреть не могу, не то что думать об отношениях...
 
[^]
fishmish
23.12.2016 - 15:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Работаю на стройке, мужики рассказывали историю о двух напарниках, работающих на высоте, два старых друга-товарища. И в один день один из них сорвался и разбился, а второй друг сошёл с ума. Просто отказался принимать смерть друга, и "работал с ним", всегда разговаривал с воздухом рядом, на работе привыкли и давали работу "на двоих", всю сумму за работу он отказывался принимать говоря, что это деньги друга. Поэтому, вторую часть отдавали его жене. Так и работал он ещё долго пока окончательно не свихнулся.

вспомнолось
 
[^]
kukarek
23.12.2016 - 15:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Думала, девять лет вместе, три года женаты, ипотека, ребёнок — бытовуха, в общем. Недавно не успела карман куртки зашить — только начала, а ребёнок заревел. Поздно уже, муж ложиться собирался. Кормлю ребёнка и думаю, что зря я в недоделанном кармане иглу оставила. Уложила дитё, бегом к куртке. А карман зашит. Да ещё старательно так. Чуть не заплакала от умиления. Ведь иглу в руках несколько лет не держал, а обо мне позаботился.


Подслушано сегодня
 
[^]
moskitman
23.12.2016 - 15:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 147
Цитата
На днях ко мне подошел бомж, попросил 5 рублей и клялся, что купит пакет, ибо старый порвался и пришлось собирать продукты по асфальту. Я не пожалела. Он ушел. Прошло 5 минут, возвращается и трясет пакетом у меня перед носом, а сам улыбается как ребенок. Тогда мне стало ясно, что не все они потерянные. Люблю когда так.

Надо было ему следом хотя бы 50 дать - этому можно.
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 15:18
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Давно хотела завести кота, рыжего, полосатого, котенка. Даже имя ему придумала Тиберий. Рассказала на работе коллегам. Утром следующего дня на первом этаже в тамбуре прибился котенок, орал как потерпевший, на улице мороз выбросить на улицу ни у кого не поднимается рука. Я работаю на 2 этаже, спустилась вниз отнести документы. Открываю дверь - сидит. Рыжий, полосатый. Ну что, говорю, Тиберий пошли домой. На работе расшифровали имя как Тебе и бери. Вот так под новый год сбываются кошачьи мечты.

***

До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию. Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.
 
[^]
moskitman
23.12.2016 - 15:21
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 147
Цитата
Моя знакомая продала почку, чтобы сделать себе грудь.

Пусть продаст теперь грудь и купит себе мозг.
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 15:22
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Это было в мои студенческие годы, дали нам стипендию к новому году побольше, ну мы с девчонками в общаге поговорили и решили скинуться и купить уже нормальный утюг, а то прошлый много одежды нам перепортил. Ну и выбрали меня в качестве покупателя. Прихожу в магазин, а продавец там паренек, посмотрела я на утюги и решила спросить, может подскажет какой лучше. Подхожу спрашиваю какой утюг выбрать, а он смотрит на меня сияющими глазами и отвечает "выходи за меня". Вот так я сходила за утюгом, а приобрела любимого мужа, он мне потом сознался рассказал: "Вижу, что студентка и денег нет, а утюг выбираешь, хозяйственная значит, вот тут я и влюбился".

***

Мне бабушка всегда говорила: "Вот вырастешь, вспомнишь слова бабки!" А я всегда отнекивался и говорил, что не запомню. Что же... Прошли годы, бабушки уже давно нет, а я до сих пор только помню её слова: "Вот вырастешь, вспомнишь слова бабки!".
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 15:27
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть у меня знакомый - очень состоятельный человек, почти олигарх. Как-то раз сидели мы с ним за большим праздничным столом, выпивали, разговаривали и я спросил, есть ли у него личный самолёт/вертолёт. Он в ответ усмехнулся и рассказал такую историю. В начале 2000-х он хотел купить себе что-нибудь летающее. Пока однажды не полетели они на охоту втроём на чьём-то вертолёте. Приземлились на небольшой лужайке. С четырёх сторон лес, тепло, тихо вокруг, красота... Новенький красивый R-44 блестит на солнце, винты ещё крутятся по инерции. Стали они выгружаться и двинули в сторону леса. А почва там мягкая была - дожди недавно прошли. И никто не заметил, как в этой болотистой почве вертолёт стал оседать под собственной тяжестью, заваливаясь набок. Они вдвоём успели выйти из-под пропеллера, а их товарищ замешкался и стал их догонять... Но не догнал: лопасть винта врезалась ему в голову, разрубив её как арбуз на две половинки. Долго мой знакомый ещё помнил, как собирали они череп, соскребали мозги, грузили тело в мешок, стояли перед вдовой... Покупать вертолёт ему с тех пор расхотелось.

***

Есть у меня знакомая - жизнерадостная и обаятельная девушка. В отношениях у нее все прекрасно-часто делилась сексуальными историями. И в семье все хорошо. У нее есть замечательный любящий муж-высокий мужчина под два метра, добрый и заботливый, а сама моя знакомая ростом 155 см. Это выглядит забавно, но мило. И вот последние месяца три она ходит как в воду опущенная. Спрашиваю что случилось, она рассказала: На празднике гуляли в городе, отошла моя знакомая за напитками, муж ее ждет. И тут он видит свою возлюбленную возле компании мужчин. Он подходит сзади и хлоп ей по попе со словами "Что проказница, меня тебе одного мало было оседлать?" Поворачивается жертва, и муж знакомой понимает, что это была какая то девочка лет 12 в окружении родных! А очень сзади похожи с женой. Белокурая, щупленькая, в розовой толстовке и белых джинсах! Даже длина волос та же. И его скрутили и в участок. Долго его там допрашивали, мол педофил. В итоге ограничился тремя сутками и штрафом. Но теперь у него на мою знакомую не встает - травма... Все погрузились в некий траур, особенно его жена. Вот думает перекрашивать волосы и менять стиль одежды на менее молодежный.
 
[^]
moskitman
23.12.2016 - 15:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 147
Цитата
Окружающие осуждают его, а ему плевать.

Окружающие осуждают, а осуждающие окружают...
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 15:28
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то мне в ВК написал парень незнакомый. Некоторое время переписывались. Он мне уже понравился, но потом перестал писать. Я погрустила и забыла. И вот как-то шла одна с зонтом в сильный дождь, а он мне навстречу, без зонта, весь мокрый. Он меня тоже узнал, поздоровался первым, мило разболтались, он предложил понести зонт и проводить меня до дома. Я, конечно, согласилась. Там распрощались, и он ушел с моим зонтом, который я забыла попросить обратно. Сначала обрадовалась этому - будет повод встретиться снова! Стала ждать когда он мне снова напишет вк про зонт. А он всё не пишет, через пару дней не выдержала и сама ему написала. А он в ответ: "Что упало, то пропало, ха-ха-ха." И добавил меня в чёрный список! Так я больше свой зонт никогда и не видела больше...

***

Рассказывал знакомый. Была в универе компания - 3 парня, 2 девушки. Один из парней хвастался все время, мол, не боится ничего. Ребята решили его разыграть - двое пошли с ним в кино, остальные пробрались к нему в квартиру, спрятали колонки с записями жутких шумов и одного оставили на балконе. Когда "бесстрашный" вернулся домой, вечером включили шумы, тот, что на балконе сначала постукивал, а потом и вовсе забарабанил по двери. В квартире было тихо. Утром парня нашли мертвым - не выдержало сердце.
 
[^]
ortigr
23.12.2016 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
ЫЫЫ, а меня забанили в Подслушано!
Я только набил себе 5 звездочек рейтинга, и все, больше не могу комментировать.
Какие-то там все очень нежные, не любят критики!
А что поделать, если половина эти историй - на такая чушь высосанная из пальца.
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 15:30
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Живу в Париже, совладелец маленькой компании по установке камер. Куча людей ставят камеры в квартире, следить за жёнами и мужьями. Недавно появилась русская клиентка, очень хорошая девушка, говорит, парень бывший бьет, сказал, замки поменяет - он дверь вышибет и убьёт ее, поэтому она так и живёт, а он иногда приходит и просто лупит ее. Не сильно, но заметно. Почему-то боялась идти в полицию, решила поставить камеру и собрать доказательства, обещал посодействовать, если что. Звонит недавно довольная. Просит посмотреть запись недельной давности. Ну я смотрю, они сидят с какой-то девушкой, подруга, видимо, тут приходит ее парень и начинает все громить. Реально, влепляет моей клиентке пощёчину, та пытается подругу спрятать в комнату, но тут происходит странное, подруга встаёт перед ней и начинает просто говорить. С бешеным чудовищем!
Не кричит, спокойна, сдержана, он сначала махал руками, пытался и ее побить, но не стал, потом и вовсе на кровать сел, короче, она с ним разговаривала 40 минут тихим и спокойным голосом, да поговорила так, что парень сам сдался в полицию, заплатил огромный штраф бывшей девушке, написал официальное письмо с извинением за угрозы и переехал в другой город. Я спрашиваю у клиентки, что за ведьма, а она смеётся, рассказывает, мол, недавно познакомились, случайно, девочка обещала помочь. Раньше работала в Москве рекламщиком, и был у неё клиент рекламный, то ли кефир, то ли ряженка, я не запомнил, так, говорит она, успокоить его истерики было примерно в сто раз сложнее.
Сейчас она даже не старалась. Знаете, почему у вас столько ненужной херни вокруг? Да потому что в рекламе работают такие девочки, которые могут меньше, чем за час, перевернуть жизнь безумным сумасшедшим мужикам и заставить их покаяться. Продать вам обои или кисточку для пупка для неё, наверное, вообще плёвое дело!
 
[^]
UralStalker
23.12.2016 - 15:30
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1007
Цитата (insaider @ 23.12.2016 - 14:05)
Воспитываю девчонок-близняшек одна. Работаю на дому. Стараюсь и одеть их красиво, качественно, и игрушки покупать только хорошие, и книги, и в бассейн ходим, в сад хороший. Едят они только качественное. Живём в пусть маленькой, но своей квартире. Но на прогулке все вокруг думают, что я их няня. Потому что, судя по их виду, игрушкам и аксессуарам - я по статусу на их мать не тяну. А у меня на себя денег пока не хватает, да и не могу я купить себе что-то, когда ещё столько всего нужно детям.

Молодец. Только дети вырастут, а принцип "ВСЕ НАМ, а маме ничего" - останется.
 
[^]
АГСчик
23.12.2016 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Цитата
Подруга настолько боится забеременеть, что использует одновременно таблетки, презервативы, спермициды, календарный метод и прерванный акт.

На этот случай у чукчи проездной©
 
[^]
insaider
23.12.2016 - 15:36
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой дедушка был великим человеком в отношение науки и нравственности. За всю свою жизнь он унизился только единожды: когда пришел в свое НИИ, где проработал замом более 20 лет, проситься на должность лаборанта на полставки. А все потому что за несколько дней до защиты докторской его друзья своровали его открытия и продали, как свои. Итог: обширный инфаркт, 2-я группа инвалидности, мизерная пенсия. Но никогда не показывал ненависти при встречи со своими друзьями-предателями, лишь доброжелательно им улыбался. А дома говорил мне: "Внученька, никому нельзя доверять, никому, а мне - можно". Он умер 10 лет назад от двойного инфаркта и отека легких на полу своей квартиры (все, что он получил от государства) у меня на глазах. На похоронах плакал его учитель, плакали его ученики. А его "друзья" не пришли - кто был заграницей, кто пьяный помощь предлагал в размере 1 тыс. рублей, хотя до сих пор живы-здоровы и получают деньги за его изобретения. Но это и не важно. Важно только одно. Он мой герой! Он для меня самый великий ученый. И все, что мне говорил - правда: наши враги - это наши лучшие друзья.

***

В детстве я не понимала, почему Дед Мороз оставляет подарок под ёлкой только мне, а родителям — нет. Пришла к выводу, что подарки старик дарит только детям. А за родителей было очень обидно, ведь они столько трудятся весь год, а Дедушка Мороз даже маленького подарочка им подарить не может. Поэтому решила действовать самостоятельно и на каждый Новый год делала родителям маленькие сувенирчики, подписывала "от Деда Мороза" и втихую клала их под ёлку перед праздником. Считала эту идею чертовски гениальной.

***

Помню, в старших классах подружилась с одноклассницей. Её бабушка жила через дорогу от школы, и мы часто бегали к ней спать вместо скучных уроков, пили чай и играли в лото. Ещё она нам покупала хорошие сигареты со словами: "Лучше я вам сама куплю, чем вы дешёвую дрянь будете курить!" Эта бабушка была самым странным, но милым персонажем моего подросткового периода.


Это сообщение отредактировал insaider - 23.12.2016 - 15:37
 
[^]
rocking1805
23.12.2016 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Курили на балконе с друзьями, кто-то спросил, не начался ли дождь. Выставили руку проверить, и тут сверху прямо в ладошку упал хомяк! Балкон на 5-м этаже! Оказалось, двумя этажами выше детишки ставили опыт - как долго животина будет лететь до земли и насколько живой останется. Забрал хомяка себе начисто разосравшись с соседскими родителями.

Теперь мы с Бруно неразлучны, ибо мы - подельники! Окучиваем лохопутал на вокзалах и площадях, приподнимаемся, ходим в качалку. На заработанное я немного генетически прокачал Бруно, и он примерно наказал обоих своих обидчиков, поломав им ребра. Еще пара удачных щипов, и мы свалим на Багамы!


***

В детстве я безумно мечтала быть как Гермиона Грейнджер и втайне ждала письма из Хогвартса. Прошло 10 лет, и я по несколько раз на дню слышу фразу: "Вы — волшебница!" Работаю в техподдержке.
Но куда чаще я слыщу в свой адрес "Авада кедавра!", "паршивая грязнокровка!" и "чтоб у тебя все потомки в сквибах ходили!". Ну, не виновата я, что клиенты в 9 случаях из 10 восьмирукие семихуи, неспособные батарейки в мышке заменить. Ебаные маглы. Мудлы, сука. Все больше начинаю понимать Волдеморта. Реддл придэ, порядок навидэ...

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 23.12.2016 - 15:41
 
[^]
rocking1805
23.12.2016 - 15:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.
Теперь она, наконец, может пожить для себя. Накопления есть, и даже внушительные, зп недурственная, на недостаток времени жалоб нет. В общем, живет Калеврина Рудольфовна и не тужит. Пьет, курит, дает, берет, по миру шляндает, фотокарточки нам шлет веселые. В общем, вся эта ситуация ей только на пользу пошла. Мужики не нужны.
 
[^]
moskitman
23.12.2016 - 15:45
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 147
Цитата
Ехала в университет на такси, водитель которого всю дорогу рассказывал мне много разных историй о его клиентах: как он стеснялся сказать девушке о том, что на ее капюшоне повисли ее трусики (зацепила дома), как он отвозил другую девушку в аэропорт, которая по месту прибытия вспомнила и слезно просила, чтобы он сьездил к ней домой и выключил утюг, и о том, как он вез женщину в роддом и попал в пробку. Мужик роды принял. Водители такси, многие из вас наикрутейшие люди.

Многие из нас - наикрутейшние пиздоболы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36920
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх