Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexaXOT
19.12.2016 - 14:41
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
вместе заходим в аптеку, там очередь, он берет упаковку презервативов, подходит ко мне и говорит, совсем не тихо так: "А теперь пойдем в туалет." Вся аптека оглянулась на нас, я покраснела и не могла сдержать истеричного смеха, до него смысл сказанного дошел чуть позже

а в реальности в аптеке всем похуй, кто что купил и кто куда пошел. хотя наверно если каждому посетителю аптеки ткнуть под нос только что купленным гондоном, а затем во все горло заорать: "пошли в сортир, сучка", то да, наверно оглянутся, как на ебанутого посмотрят просто
Цитата
Через пару дней эту кошку загрызли соседские собаки, а маленькие и беззащитные котята остались одни. И чтобы этих котят выходить, все работники этого гаража, а это полдюжины суровых и крепких мужиков, каждый день кормили с пипетки этих котят молоком. Даже те, кто работал в ночные смены. Вот так и выжили.
ну удивлюсь, если и собак этих эти же мужики и прикормили изначально

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 19.12.2016 - 14:44
 
[^]
Бойцоваямышь
19.12.2016 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Bush6791 @ 19.12.2016 - 13:56)
Цитата
Когда нам было лет по 13-14, все уже, конечно, знали про секс, но пробовали только самые отчаянные, остальным - "и хочется, и колется, и мама не велит". Одна девочка из нашего класса рассказывала, что она уже опытная, пробовала и даже не с одним, а мы все трусихи и так и умрём девственницами. Через несколько лет, на медосмотре в 11 классе, оказалось, что девственница у нас одна. Она.


Хм... сейчас такое время, что мадам может пропустить через себя взвод мужиков, оставаясь при этом технически девственницей.

Необязательно. Я в старших классах, будучи невинной девушкой, тоже строила из себя опытную герлу, что бы не прослыть отсталой ботаничкой .
 
[^]
insaider
19.12.2016 - 14:44
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Кто-нибудь когда-нибудь думал, что может быть у вас был плохой костюм в детском садике на Новый год? Вчера я пересматривала старые фотографии и увидела, что я в какой-то серой тюле валяюсь на полу, на что мама ответила, что я была ПЫЛЬЮ.

***

Переезжая в собственный дом, за город, дико радовалась - наконец-то больше не услышу соседа с дрелью! Теперь... Справа от моего участка живёт сосед с газонокосилкой (или снегоуборочной машиной, если зима). Слева, через два дома, есть сосед с циркулярной пилой, вечно режущий и шлифующий камни. Напротив живёт чокнутый заводчик павлинов, мерзко кричащих по утрам! А сверху... Сверху, блядь, начали летать самолёты! Потому что соседний аэропорт изменил траекторию разворота судов, чтобы гула турбин не было слышно живущим в городе! Жду, когда под моим домом начнут копать какое-нибудь метро, для полноты счастья. Сосед с дрелью, я скучаю по тебе!
 
[^]
lexaXOT
19.12.2016 - 14:47
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
что я в какой-то серой тюле валяюсь на полу, на что мама ответила, что я была ПЫЛЬЮ.

какая у мамы фантазия хорошая, ладно хоть не перхотью, это видимо потому, что белой тюли не было
 
[^]
Goodkat923
19.12.2016 - 14:57
4
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
Где рокинг?...
 
[^]
bukaz9ka
19.12.2016 - 14:57
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 45
Цитата (Gdialex @ 19.12.2016 - 13:49)
Цитата
Так вышло, что потеряла работу незадолго до того, как забеременела. И вот оказалась в очень трудном финансовом положении. Отец ребёнка отказывался признавать отцовство. Решила рискнуть и походить по собеседованиям, вдруг повезёт и получу работу, а затем и декретный отпуск. Знаю, что это подставка для работодателей, но положение было отчаянное. .....

.... А вечером звонит мне из этой же конторки тот молодой человек и говорит мне: - Адрес называйте ваш, готовьте паспорт, завтра поедем оформлять. Будет у вас декретный отпуск. Обрадовалась невероятно.


Дура. Некоторые работодатели наоборот этим промышляют (будущих мамашек на работу берут и почти сразу в декрет оформляют). Ведь потом бабло с ФСС РФ (Фонд социального Страхования РФ) получают. Знаю. Работал там 4 года.

т.е тебя не смущает что сначала ты платишь работнику а потом фонд тебе возмещает
 
[^]
Бойцоваямышь
19.12.2016 - 15:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 19.12.2016 - 14:09)
Из-за работы мужа мы достаточно часто переезжаем. Познакомились мы в Чехии, там же прожили год, год в Германии, потом год переезжали по Америке, потом два года в Канаде. Когда он подписал контракт в России, я была на седьмом небе, уж очень хотелось домой, да и он здесь никогда не жил, ему было интересно. Теперь я хочу жить где угодно, но не здесь. Дело в том, что в их профессии принято дружить с коллегами, специфика такая, что без этого никак. Зарабатывают они все очень хорошо. Но я девушка из простой семьи, деньгами разбрасываться не приучена. И в России я впервые столкнулась с натуральной травлей со стороны жен и подруг коллег мужа.
Такое чувство, что для них суть всего на свете определяется ценником. А я не умею покупать сапоги за 100 тысяч и помаду за 12, хотя могу себе это позволить. Ну не могу, и все. Так что зовут они меня не иначе как зачуханкой, в открытую смеются. Любое совместное мероприятие для меня превращается в ад. Нигде еще, НИГДЕ, я не чувствовала себя такой чужой, даже в Германии и Чехии, где была реальная проблема языкового барьера. До сих пор везде девочки были простые и дружелюбные. На официальные мероприятия можно было пойти в платье и за 5 тысяч, и в платье за 100 долларов, выпить кофе девчачьей компанией мы вообще ходили в кедах и джинсах. И тем для разговоров у нас было полно: мужья, дети, быт, кино, музыка, работа, учеба. Косметику и туфли, конечно, тоже обсуждали, но как-то без привязки к ценникам, никто бы тебе не сказал "что это на тебе надето, на распродаже закупалась?" Здесь же все разговоры сводятся к деньгам. Решилась рассказать мужу причину своего уныния. В следующем году уедем из России, даже если за границей предложения будут хуже, он говорит, что мое хорошее настроение ему важнее работы. А мне стыдно за родину, где женщины обеспеченных людей могут быть таким быдлом.


Спросила бы у теток - который год они уже москвички. Характерно для " из грязи в князи" мерить все ценником.
 
[^]
Бойцоваямышь
19.12.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 19.12.2016 - 14:19)

Лет в 10 сидела вечером над домашкой и в дверь стали страшно долбиться: частые звонки и стук по двери. Подхожу, смотрю в глазок - там соседка в халате. Слёзно просит позвать моего папу. Бегом в комнату к папе. Он идет к двери, через секунду врывается в комнату, кричит брату взять большой нож и идти за ним. Хватает кухонный топор и вылетает из квартиры. Оказалось сосед решил повеситься в ванне, когда в комнате были его жена (соседка) и 5-летняя дочь. Брат потом рассказал, что папа, не тушуясь, выломал топором дверь, ножом срезал петлю. Успел. Брат вернулся, а папа еще долго соседу мозги чистил, вправлял и уму-разуму учил. Тот скоро осознал, какой он мудак и еще долго был благодарен. Соседи съехали в другой район.

Повезло. Мой отец так же бегал соседа снимать, тот на балконе повесился. Но не успел. Сосед всю жизнь был тихим алкоголиком.
 
[^]
Бойцоваямышь
19.12.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (lexaXOT @ 19.12.2016 - 14:41)
Цитата
вместе заходим в аптеку, там очередь, он берет упаковку презервативов, подходит ко мне и говорит, совсем не тихо так: "А теперь пойдем в туалет." Вся аптека оглянулась на нас, я покраснела и не могла сдержать истеричного смеха, до него смысл сказанного дошел чуть позже

а в реальности в аптеке всем похуй, кто что купил и кто куда пошел. хотя наверно если каждому посетителю аптеки ткнуть под нос только что купленным гондоном, а затем во все горло заорать: "пошли в сортир, сучка", то да, наверно оглянутся, как на ебанутого посмотрят просто
Цитата
Через пару дней эту кошку загрызли соседские собаки, а маленькие и беззащитные котята остались одни. И чтобы этих котят выходить, все работники этого гаража, а это полдюжины суровых и крепких мужиков, каждый день кормили с пипетки этих котят молоком. Даже те, кто работал в ночные смены. Вот так и выжили.
ну удивлюсь, если и собак этих эти же мужики и прикормили изначально

Может все посетители аптеки - юные ромео, стесняющиеся купить первые в жизни гандоны?
 
[^]
AJIENA
19.12.2016 - 15:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (insaider @ 19.12.2016 - 13:19)
***

В тот день, когда я родилась, в роддоме родились 19 детей. И среди них только одна я - девочка. Почти 21 год прошел, до сих пор не могу понять, где мои 18 мужиков.


у нас в городе 2 роддома. в одном, когда у меня родился сын, не было больше ни одних родов в тот день (1998 г., провальный демографически).
Прикольно, что в детском саду в нашей группе была девочка, родившаяся в тот же самый день,- единственная в другом роддоме. Севастополь все-таки не маленький городок, чтобы вот так совпало...
 
[^]
Карлсончег
19.12.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Про рыбалку, улей и собаку заставило смеяться. Надеюсь, это правда. Ну это действительно хохма!
 
[^]
JOHNQ
19.12.2016 - 15:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10710
Цитата
Бабушка назвала деда чужим именем. Тот устроил скандал, бабушка психанула и призналась, что родила маму не от него. Позже за кружкой "чая" мама призналась папе, что и я не его дочь. Я просто в шоке, потому что я беременна не от мужа...

Это в крови.... По сценарию должна родится дочка
 
[^]
Карлсончег
19.12.2016 - 15:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
"Бабушка назвала деда чужим именем. Тот устроил скандал, бабушка психанула и призналась, что родила маму не от него. Позже за кружкой "чая" мама призналась папе, что и я не его дочь. Я просто в шоке, потому что я беременна не от мужа..."

Вот и я собираюсь тест ДНК провести. Сыну 15 лет. Просто интересно.
ЗЫ: в разводе. Бабы (бляди), а не женщины.

Это сообщение отредактировал Карлсончег - 19.12.2016 - 15:47
 
[^]
as1214
19.12.2016 - 15:53
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1723
Цитата (insaider @ 19.12.2016 - 14:05)
*Пытаемся заплатить за бензин в Доминикане кредиткой* — Ваш идентификационный документ — Ой, а он не с собой, но смотрите, карта русская, с русским именем, мы что, не похожи на русских? — Я не могу принять ваш платёж без документа *Мама роется в сумке, достаёт свой телефон и показывает свой чехол с Путиным* —... —... — Ваш платёж принят — Спасибо

Ебать, долбоёбы... faceoff.gif
А автомобильные права показать мозгов не хватило? А ещё америкосов тупыми называют.
Или вы бензин в пизду собственную заливали?)))
 
[^]
IraZadira
19.12.2016 - 16:01
2
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (insaider @ 19.12.2016 - 14:37)
Через несколько лет после окончания универа встретились с одногруппником в крупном торговом центре, пообщаться. Зашли в суши-бар, поболтали, вспомнили веселое студенчество. Жаль было расставаться, но дома меня ждал муж с ребенком, а его - девушка. Вызвали такси, и уже на выходе мне жутко захотелось по-маленькому, поэтому мы направились в сторону туалета. На пути нам попадается аптека, одногруппник вспоминает, что он едет к девушке, мы вместе заходим в аптеку, там очередь, он берет упаковку презервативов, подходит ко мне и говорит, совсем не тихо так: "А теперь пойдем в туалет." Вся аптека оглянулась на нас, я покраснела и не могла сдержать истеричного смеха, до него смысл сказанного дошел чуть позже.

Как-то странно... А почему нельзя было сходить в туалет, пока он в аптеке? Зачем в туалет вместе идти?
 
[^]
OBrian
19.12.2016 - 16:01
6
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13923
Доза Подслушано подействовала. Отпустило.
 
[^]
IraZadira
19.12.2016 - 16:09
4
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (insaider @ 19.12.2016 - 14:44)
Кто-нибудь когда-нибудь думал, что может быть у вас был плохой костюм в детском садике на Новый год? Вчера я пересматривала старые фотографии и увидела, что я в какой-то серой тюле валяюсь на полу, на что мама ответила, что я была ПЫЛЬЮ.

***

Переезжая в собственный дом, за город, дико радовалась - наконец-то больше не услышу соседа с дрелью! Теперь... Справа от моего участка живёт сосед с газонокосилкой (или снегоуборочной машиной, если зима). Слева, через два дома, есть сосед с циркулярной пилой, вечно режущий и шлифующий камни. Напротив живёт чокнутый заводчик павлинов, мерзко кричащих по утрам! А сверху... Сверху, блядь, начали летать самолёты! Потому что соседний аэропорт изменил траекторию разворота судов, чтобы гула турбин не было слышно живущим в городе! Жду, когда под моим домом начнут копать какое-нибудь метро, для полноты счастья. Сосед с дрелью, я скучаю по тебе!

Чтобы наслаждаться тишиной, надо или участок в гектар иметь, или жить в лесу, чтобы хотя бы на полкилометра вокруг никого не было.
И если в квартире ты хоть какое-то право имеешь наехать на соседа и потребовать соблюдения тишины, то в своём доме хрен кто будет под тебя подстраиваться.
"Газонокосилка теперь в твоей голове"

Подслушано
 
[^]
Pippa
19.12.2016 - 16:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 40
Че-то сегодня какое-то блядство, пиздунцо и кое-где гомосятина проскакивает... вот про ПЫЛЬ понравилось
 
[^]
virusyaka
19.12.2016 - 16:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
Цитата (insaider @ 19.12.2016 - 13:19)

Делали операцию. Наркоз пошёл странно - я всё слышала и ощущала, но не могла пошевелиться или издать хоть звук! Мне было ужасно больно, моё сознание металось в панике, мысленно я орала, думала, это никогда не кончится. Когда уже в палате отходил наркоз, устроила врачу истерику, рассказала всё, что помнила об их разговорах, кричала, что они виноваты в моей боли. Он говорит, этого не могло быть, я всё придумала или мой мозг так галлюцинировал из-за наркоза. Теперь панически боюсь врачей, любых.


Есть такая фигня, сам через такое прошел. Ощущения просто непередаваемые когда тебе саморезами пластинку к костям крепят, а ты даже пискнуть не можешь. Фильм есть даже на эту тему "Наркоз" с Джессикой Альбой
 
[^]
NeliyZar
19.12.2016 - 16:55 [ показать ]
-13
Salagin
19.12.2016 - 16:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
Цитата
Мне 20, у меня есть квартира в центре, которую подарил парень. И машину тоже купил. Окружающие говорят "повезло с богатеньким". Но только мы вдвоём помним, как первые пару лет ходили мимо ресторанов и глотали слюни, как дарили друг другу самодельные открытки, за неимением денег.

В 12 лет ипотеку взяли? hz.gif
Такие ванильные истории, просто ми-ми-ми, блеат.
Не "подслушано", а "придумано".
 
[^]
mc2510
19.12.2016 - 16:57
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Цитата (Gdialex @ 19.12.2016 - 13:49)
Цитата
Так вышло, что потеряла работу незадолго до того, как забеременела. И вот оказалась в очень трудном финансовом положении. Отец ребёнка отказывался признавать отцовство. Решила рискнуть и походить по собеседованиям, вдруг повезёт и получу работу, а затем и декретный отпуск. Знаю, что это подставка для работодателей, но положение было отчаянное. .....

.... А вечером звонит мне из этой же конторки тот молодой человек и говорит мне: - Адрес называйте ваш, готовьте паспорт, завтра поедем оформлять. Будет у вас декретный отпуск. Обрадовалась невероятно.


Дура. Некоторые работодатели наоборот этим промышляют (будущих мамашек на работу берут и почти сразу в декрет оформляют). Ведь потом бабло с ФСС РФ (Фонд социального Страхования РФ) получают. Знаю. Работал там 4 года.

вот мудак, прости господи. Я затрахалась бумажки собирать на декретницу, причём деньги-то до последней копейке декретнице же и уходят! То есть выгоды работодателю никакой вообще - один геморрой и потеря времени. Но, ссука, бюджетник на сто пудов уверен, что именно так работодатель и промышляет! Да, блять! фирма с миллионными оборотами спит и видит, как бы поиметь государство на пару десятков килорублей, единственно возможным способом - присвоив декретные выплаты!

Извините, накипело)
 
[^]
Zhentozzz
19.12.2016 - 16:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 96
Бабушка назвала деда чужим именем. Тот устроил скандал, бабушка психанула и призналась, что родила маму не от него. Позже за кружкой "чая" мама призналась папе, что и я не его дочь. Я просто в шоке, потому что я беременна не от мужа... 


Блядская династия!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RMaks
19.12.2016 - 16:59
-2
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (insaider @ 19.12.2016 - 13:19)
Работаю в охране, охраняем серьёзную организацию. Есть свои правила пропускного режима. Нельзя просто так вынести или занести что угодно. На все оформляется материальные пропуска. Все работники с этими правилами ознакомлены, но всегда находятся те, кто якобы не знал, не помнит или просто недоволен. Нельзя приходить с перегаром - 100% уволят, сумки и пакеты к осмотру должны предъявлять все без исключения, независимо от пола, состояния здоровья и статуса в обществе. Месяц назад была история. Пытался остановить женщину, которая просто тупо не показала сумку. Меня якобы не слышала. Первая мысль - что-то спиздила и выносит. Поймал её за руку и остановил, так она начала орать, что я её бью, домогаюсь и вообще она на меня в суд подаст. Неделю назад звонят с УВД со словами, что я якобы проигнорировал повестку и не явился на допрос в установленное время и место. Что мне неоднократно звонили на телефон. В тот же день взял распечатку звонков за месяц у оператора. Кроме родных и с работы никто больше не звонил. На следующий день пришёл в УВД, там мне объяснили какой я не хороший, что зачем я избил эту женщину (побои якобы она зафиксировала в тот же день месяц назад). Дальше лучше. С этим следователем поехали на "место происшествия". Когда приехали и он увидел вокруг аж 4 камеры наблюдения, сказал, что едем обратно. Я же в свою очередь поговорил со своим начальником и попросил его записи со всех 4 камер за это время. Итог сей басни таков. Женщина, желая по иметь выгоду с этого происшествия, обратилась к своему любовнику (тому следователю), в суде меня оправдали, ей штраф и мне моральную компенсацию и за адвоката. Её муж забрал дочь и развелся с ней. Следователя-любовника привлекли за превышение полномочий. Вот так и работай в охране)

Схуяли гости понаехали?
Не имеет право сторож в сумку заглядывать
НИКАКОГА ГА-ГА))
 
[^]
Бойцоваямышь
19.12.2016 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Карлсончег @ 19.12.2016 - 15:42)
Про рыбалку, улей и собаку заставило смеяться. Надеюсь, это правда. Ну это действительно хохма!

Это - провереная временем классика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79074
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх