Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexaXOT
16.12.2016 - 14:46
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
Мм, как пахнет вкусно, ну что, хозяюшка, накладывай", я поняла, что он действительно меня любит

да хер ты угадала, жрать просто хотел сильно
 
[^]
Бойцоваямышь
16.12.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6095
Цитата (insaider @ 16.12.2016 - 14:30)
Обычно девушек бесит, когда мужчина в постели носки не снимает. А я девушка, которая без носков просто-напросто не может! У меня очень сильно мёрзнут ноги и, если я не надену носки, то даже возбудиться не смогу, зато в них — оргазм за оргазмом. Муж уже привык и, если я после душа прибегаю в кровать без носков, то сам их мне приносит))

Товарищ по несчастью! Даже летом сплю в носках. Купила себе разноцветных шерстяных носочков. Когда-то с подругой ездили на курорт и она всё подкалывала, мол что об этих русских подумает горничная, раз вместе с пижамой под подушкой носки в жару.
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 14:51
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Друг жаловался, что его бывшая девушка неженственная, не смотря на то, что носит только юбки. Говорит коротко, по делу, 'сиськи не мнет', саркастичная и готовить не любит. Через несколько лет я случайно лет встретил её. Влюбился. Сейчас живём вместе и я понимаю, что все что ему не нравилось для меня 'мана небесная'. Не пилит, не нравится что-то - выскажет, хочет цветы - просит. А не готовит, потому что работает поваром.

***

У нас в доме есть магазин-подвальчик. Как-то захожу туда за мукой, а другие покупатели спрашивают продавщицу про какого-то Филиппа. И так продолжалась несколько раз. Я не выдержала и спросила кто же такой этот Филипп и чем он так знаменит. Продавщица улыбнулась и поставила на прилавок клетку, а там живая и настоящая БЕЛКА. Как выяснилось, эта белка просто забежала в магазин и категорически отказывается оттуда выходить, жильцы скинулись на клетку и назвали ее Филиппом. А ведь я тоже в детстве тоже хотела белочку, но мама сказала, что они дома не живут. В следующий раз пойду в магазин с мамой.
 
[^]
rocking1805
16.12.2016 - 14:57
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
У нас в доме есть магазин-подвальчик. Как-то захожу туда за мукой, а другие покупатели спрашивают продавщицу про какого-то Филиппа. И так продолжалась несколько раз. Я не выдержала и спросила кто же такой этот Филипп и чем он так знаменит. Продавщица улыбнулась и поставила на прилавок клетку, а там живая и настоящая БЕЛКА. Как выяснилось, эта белка просто забежала в магазин и категорически отказывается оттуда выходить, жильцы скинулись на клетку и назвали ее Филиппом. А ведь я тоже в детстве тоже хотела белочку, но мама сказала, что они дома не живут. В следующий раз пойду в магазин с мамой.

Ей 96 лет, и у нее и самой есть белочка. Не в том смысле, что прямо дома у нас живет, а в смысле, что посещает стабильно два-три раза в месяц. Буду ждать, когда у мамы будет "окно" между визитами зверушки и поведу ее к белочке настоящей. Так предвкушаю этот момент, что аж какать хочется! Ну, чао, я побегла!
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 14:58
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Еще в далеком детстве, мне было года три, у нас в один из дней были гости в доме. Вечер для меня уже близился к завершению. Родители вышли в магазин что-то еще купить, видимо. Когда они вернулись, я стояла на табуретке и мыла посуду, гости катались на полу со смеху, стол чистый, посуда моется. В итоге, только родители за порог, я захожу к гостям, начинаю собирать все со стола, носить на кухню, на вопрос: "Что ты делаешь?" Я с серьезным видом отвечаю:" Покушали и хватит, пора по домам"

***

У нас во дворе есть один мужик. Трезвым вообще никогда не видела. Кличка у него Толстый (откуда не знаю, потому как он то еще скелетно-самоходное устройство). Стою на балконе, смотрю вниз, а там на детской площадке лежит Толстый, на спине, руки по швам, не шевелится. Подъезжают менты, осмотрели его и простынкой какой-то накрыли. Потом приехал какой-то дядька в синем комбинезоне, че-то там вокруг него походил, потрогал его, снова простынкой накрыл и присел на свой чемоданчик рядом с Толстым бумажки какие-то пишет. Ну, думаю, все, допился Толстый. И тут, покойничек-то, хоп, и сел, простыночку сдернул, огляделся, встал и пошел. Менты вместе с дяденькой еще долго не двигались вообще. А у Толстого теперь новое погоняло - Мертвяк.
 
[^]
RMaks
16.12.2016 - 15:02
-2
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (Berendei @ 16.12.2016 - 13:54)
Заголовок надо поменять не подслушано, а выдумано.

Выдумано, не будет отражать всей глубины полета мысли
Надо - НАКУРЕНО
 
[^]
RMaks
16.12.2016 - 15:06
1
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.12.2016 - 14:48)
Цитата (insaider @ 16.12.2016 - 14:30)
Обычно девушек бесит, когда мужчина в постели носки не снимает. А я девушка, которая без носков просто-напросто не может! У меня очень сильно мёрзнут ноги и, если я не надену носки, то даже возбудиться не смогу, зато в них — оргазм за оргазмом. Муж уже привык и, если я после душа прибегаю в кровать без носков, то сам их мне приносит))

Товарищ по несчастью! Даже летом сплю в носках. Купила себе разноцветных шерстяных носочков. Когда-то с подругой ездили на курорт и она всё подкалывала, мол что об этих русских подумает горничная, раз вместе с пижамой под подушкой носки в жару.

Ножки мерзнут?
Знакомая фигня.
У любимой такое-же )

Вот такую фигню подарил - наступило щастье )


Подслушано
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 15:07
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Кот повадился метить стратегически разбросанные по всему дому носки моего парня. Коту объяснили, что это плохо, так нельзя и свои дела следует делать только в горшок. Кот у нас послушный и сообразительный. Сегодня вечером натаскал себе в горшок носков и со спокойной совестью пометил их ВСЕ. Не увидела бы - не поверила бы.

***

У меня далматин. Когда ему было 7 месяцев, пошли с ним гулять. Ни с того ни с сего начал куда-то бежать. Я за ним. Забегаю за садик, оцепенела: девочка лет 6, прижатая к забору спиной моего пса, а перед ними свора собак. И мой пес с оскалом отгоняет собак от девочки. Было страшно, но я схватила палку и разогнала собак. К одной ноге кинулась плачущая девочка, к другой - трясущийся пес. Оказалось, что собаки кинулись на девочку, а он ее защитил. Никогда больше не видела его с оскалом. Мой герой.
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 15:08
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю в кинотеатре, был такой случай: мужчина приходил на сеанс, садился на последний ряд, половину фильма сидел спокойно, смотрел. Потом раздевался до трусов, складывал одежду на сиденье и в таком виде полз пластом между рядов, тем самым пугая гостей. Когда у него спрашивали: "в чем дело? " он отвечал: "ключи потерял" забирал одежду и уходил. Такое повторялось еще пару раз, в итоге распечатали его фото с камеры наблюдения и прозвали "червяк-поползун")

***

Когда еще училась в школе, на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень - под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам. И тут мои 155 см при тощеватом телосложении решили блокировать его. По офигевшим глазам парня, бегущего на огромной скорости прямо на меня, я поняла, что такой подставы он не ожидал. Успел затормозить в последний момент, с досадой посмотрел так сверху вниз и торжественно вручил мяч мне) Громче всех ржал физрук) А я втихую радовалась, что не раздавили...
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 15:13
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У родителей давно жила кошка, точила когти об мебель постоянно. Родители купили ей столбик когтеточку. Но так как она его даже не заметила, решили капнуть на него валерьянки. Случайно переборщили... У кошки внезапно проснулись задатки профессиональной стриптизерши - как только она вокруг него не крутилась, помаленьку облизывая. В общем, за весь день она так нализалась, что потом не попадала в дверные проемы, шаталась и орала, но с довольной мордой. Весь следующий день спала.

***

В аптеке пропустил перед собой беременную девушку, я удивился когда она спросила у меня, с чего такая вежливость? Говорю "Вы беременны и, наверное, сложно стоять" Она очень разозлилась и тихим голосом сказала мне: "Я пухленькая, но я не обижаюсь". А мне все равно стыдно.
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 15:15
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В году эдак 1998 родители подруги купили у алкашей квартиру, за ящик водки. Трехкомнатную квартиру, в отличном районе, за ящик водки!

***

Однажды один мой знакомый занял у меня 500 рублей и пропал. Телефон сбрасывает или вообще не отвечает. Я забил на этого негодяя, зато теперь каждый вечер вбиваю его номер телефона на всяких сайтах об увеличении члена и прочей херне, где вылезает окошко немедленного обратного звонка. Надеюсь, он не скучает там.

***

За 3 года своей подростковой жизни я набрала 25 кг. В 11 классе я решила, что надо что-то делать, потому что не хотела плохо выглядеть на выпускном и в фотоальбоме. Мама последний год открыто говорила, что я жирная. И за 11 класс я скинула 23 кг. ВСЕ говорили, что я стала выглядеть хорошо, а мама после выпускного просто сказала: "Да ты всё равно самая жирная в классе!" Спасибо, блять, огромное, за поддержку, мам...
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 15:25
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я училась в институте, пошла мода на видео в интернете, где котёнок играет с клубочком, а потом резко появляется страшная рожа на весь экран и орет что-нибудь ужасающее. Так вот, один раз сидели с другом детства прикалывались и я решила подшутить. Включила на полную громкость колонки и запустила видео. Тогда, я первый раз реально увидела глаза наполненные ужасом, первый раз подтирала мочу на полу и именно так, я потеряла своего друга, после 15 лет дружбы. Никакие извинения не помогли.

***

У нас соседку очень часто избивал муж. Двое малолетних детей и идти ей было не куда. Все её жалели и помогали чем могли. Но с каждым разом на неё смотреть было все страшнее. Вскоре заметили, что она расцвела стала веселее. А весной возле подъезда растаял из сугроба её муж, завёрнутый в ковёр и зарезанный женой ещё в ноябре.
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 15:28
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой муж работает гинекологом. Недавно он собрал всю семью за одним столом, радостный и праздничный. Попросил меня встать и говорит, мол сегодня я решил поделиться с вами новостью, у нас в семье будет пополнение, Аня (то бишь я) беременна. Говорит, что он неделю назад заметил, следил за состоянием и решил найти подходящий момент, чтобы сказать. Да блин, я хотела это первой ему сказааать.

***

Я познакомился со своей женой в институтской столовой. Она сидела и поедала шоколадный кекс в бумажной обёртке. И когда с кексом было покончено, она начала объедать остатки прилипшие к бумажке. Я решил ради прикола посмотреть, как ей будет стыдно и подошёл именно в этот момент с вопросом: "Присяду?" А она подняла свою моську всю в шоколаде и крошках на меня всего на секунду, чтобы сказать: "Падай" и продолжила с причмокиванием доедать остатки кекса. Так и влюбился.
 
[^]
rocking1805
16.12.2016 - 15:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
В году эдак 1998 родители подруги купили у алкашей квартиру, за ящик водки. Трехкомнатную квартиру, в отличном районе, за ящик водки! Довольные, начали заселяться, а синеботы - тоже вполне счастливые - убыли в неизвестном направлении.

Спустя 15 минут пришли настоящие хозяева квартиры, порвали фальшивый договор на мелкие части и пиздюлями выгнали нас на февральский мороз. Алкаши, сука, находчивые :(
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 15:37
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моей мамы два телефона, один ее личный, второй ей отдал папа, с которого ей выгодно общаться с подругой с которой она разговаривает часами. Так как с техникой мама на "Вы" сегодня попросила меня очистить телефон от накопившихся смс, какого же было моё удивление когда в исходящих я нашла смс которые папа писал какой-то мадам: "Завтра я тебя трахну", "Я хочу кончить на твою спинку", "Ты готова раздвинуть свои ножки?", "Я к тебе еду, есть прибамбасы?" Прошел ровно год со дня последних сообщений, не удивлюсь, если в новом его телефоне то же самое... Слава Богу, что успела удалить входящие, противно было бы это читать. К слову, папа всегда ночует дома и приходит с работы вовремя. Маме не стала говорить и не скажу. С отцом общаться противно.

***

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек!
Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая любовь, влюбленность, он терпеливо ждал когда я вырасту и у меня все это пройдёт. Боже, как я ему благодарна, он настоящий мужчина, сейчас он женат, мы с его женой дружим, она знает эту историю и гордится им, я не понимала почему, но сегодня поняла все. Никогда не перестану с ними дружить, он мой герой. Скоро у нас с моим молодым человеком будет малыш, надеюсь они согласятся быть крестными родителями.
 
[^]
insaider
16.12.2016 - 15:38
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я - косплейщица (человек, переодевающийся в любимого персонажа из аниме/мультика/фильма/сериала и т. д.) Была на фестивале косплея, мой персонаж - блондинка с очень длинными волосами. Я сама - брюнетка с короткими волосами (так проще надевать парики с моим хобби). После феста пошли компанией к подруге. Было жарко, поэтому окна были открыты нараспашку, я села на подоконник лицом в комнату. Тут под окнами (подруга живёт на пятом этаже) парень закричал "Рапунцель, сбрось свои волосы!", я поворачиваю голову в его сторону... И тут парик слетает и падает прямо на его лицо. Вы бы слышали, как он кричал.

***

Моего брата убили в армии. Не на войне, а в армии, в части, замучили насмерть офицеры. Это всё долго пытались скрыть, прислали его в закрытом гробу и не давали вскрыть, провести экспертизу. Мама добилась и, когда увидела, какой он был, там в гробу - чуть не сошла с ума. Следствие выяснило, что у него сильные обморожения - выгоняли голышом на мороз, он служил на Камчатке, руки и ноги сломаны и с ожогами - зажимали в батарею, били. Был большой скандал, больное сердце отца. А брата нет с 1996 года.

***

Моих маму и дядю воспитывали очень строго. Все запрещали, до сих пор бабушка спать не ложится, пока они не отзвонятся, что дома. Дядя, соответственно, своих детей воспитывает также, им уже по 19, а на праздники до сих пор дома не наливают и на ночёвки к друзьям не пускают. Моя же мама мне никогда особо ничего не запрещала, главное сказать где и с кем, сама давала пробовать многое. В итоге, брат с сестрой постоянно напивались и гуляли, прятались у нас, а я по своей воле дома в 9, и не тянет никуда.
 
[^]
rocking1805
16.12.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Я - косплейщица (человек, переодевающийся в любимого персонажа из аниме/мультика/фильма/сериала и т. д.) Была на фестивале косплея, мой персонаж - блондинка с очень длинными волосами. Я сама - брюнетка с короткими волосами (так проще надевать парики с моим хобби). После феста пошли компанией к подруге. Было жарко, поэтому окна были открыты нараспашку, я села на подоконник лицом в комнату. Тут под окнами (подруга живёт на пятом этаже) парень закричал "Рапунцель, сбрось свои волосы!", я поворачиваю голову в его сторону... И тут парик слетает и падает прямо на его лицо. Вы бы слышали, как он кричал.

Он отшатнулся от ужаса и нечаянно наступил на хвост коту. Тот выронил лампу, и та со звоном разбилась. Уж как котофей возопил! Бормоглот, луженая глотка! Я чуть не оглохла просто...


***


Моих маму и дядю воспитывали очень строго. Все запрещали, до сих пор бабушка спать не ложится, пока они не отзвонятся, что дома. Дядя, соответственно, своих детей воспитывает также, им уже по 19, а на праздники до сих пор дома не наливают и на ночёвки к друзьям не пускают. Моя же мама мне никогда особо ничего не запрещала, главное сказать где и с кем, сама давала пробовать многое. В итоге, брат с сестрой постоянно напивались и гуляли, прятались у нас, а я по своей воле дома в 9, и не тянет никуда.

Да и двое детей ждут дома, как никак - голодные, скучают, маму хотят рядом с собой видеть. Плюс ко всему у меня анальная трещина - следствие бурной молодости - и я каждый вечер мажу жопу специальным клеекремом, поэтому прогуливать лечебные сеансы не могу. Такие дела.
 
[^]
Opiya
16.12.2016 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (insaider @ 16.12.2016 - 15:13)
***

В аптеке пропустил перед собой беременную девушку, я удивился когда она спросила у меня, с чего такая вежливость? Говорю "Вы беременны и, наверное, сложно стоять" Она очень разозлилась и тихим голосом сказала мне: "Я пухленькая, но я не обижаюсь". А мне все равно стыдно.


Она разозлилась, но не обижается. Женщины такие бабы, особенно беременные.))
 
[^]
marlaTs
16.12.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (insaider @ 16.12.2016 - 13:26)
Изучаю английский язык. Чтобы улучшить свои навыки, решила начать смотреть сериал «Секс в большом городе» в оригинале, но в нём стооолько постельных сцен и разговоров о сексе, что теперь я совмещаю приятное с полезным — смотрю сериал и мастурбирую одновременно.


рекомендации по изучению немецкого языка уже были ? rulez.gif
 
[^]
Dedperdun
16.12.2016 - 16:42
-2
Статус: Offline


СтарыйФраер

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2238
Цитата (Berendei @ 16.12.2016 - 13:54)
Заголовок надо поменять не подслушано, а выдумано.

Заебали уже постить эту пиздятину,минусуйте пох.реально читаешь и ахуеваешь от этого пиздячего бреда faceoff.gif
 
[^]
lexaXOT
16.12.2016 - 16:48
-3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата (RMaks @ 16.12.2016 - 15:06)

Ножки мерзнут?
Знакомая фигня.
У любимой такое-же )

Вот такую фигню подарил - наступило щастье )

Нормально, и не убежит если что
Цитата
на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень - под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам.
че это за баскетбол такой!?
Цитата
В году эдак 1998 родители подруги купили у алкашей квартиру, за ящик водки. Трехкомнатную квартиру, в отличном районе, за ящик водки!
а олкаша в лесу закопали ее родители

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 16.12.2016 - 16:57
 
[^]
Покусакус
16.12.2016 - 17:14
4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (RMaks @ 16.12.2016 - 15:06)
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.12.2016 - 14:48)
Цитата (insaider @ 16.12.2016 - 14:30)
Обычно девушек бесит, когда мужчина в постели носки не снимает. А я девушка, которая без носков просто-напросто не может! У меня очень сильно мёрзнут ноги и, если я не надену носки, то даже возбудиться не смогу, зато в них — оргазм за оргазмом. Муж уже привык и, если я после душа прибегаю в кровать без носков, то сам их мне приносит))

Товарищ по несчастью! Даже летом сплю в носках. Купила себе разноцветных шерстяных носочков. Когда-то с подругой ездили на курорт и она всё подкалывала, мол что об этих русских подумает горничная, раз вместе с пижамой под подушкой носки в жару.

Ножки мерзнут?
Знакомая фигня.
У любимой такое-же )

Вот такую фигню подарил - наступило щастье )

А раздвигать как?:)
 
[^]
margoСК
16.12.2016 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1022
Цитата (lexaXOT @ 16.12.2016 - 14:10)
Цитата
Так и живём, она попадает в передряги, а я расследую.

когда ее завалят - поеду труп описывать, люблю ее

bravo.gif bravo.gif убил!
 
[^]
redbor
16.12.2016 - 17:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Цитата (insaider @ 16.12.2016 - 15:07)
У меня далматин. Когда ему было 7 месяцев, пошли с ним гулять. Ни с того ни с сего начал куда-то бежать. Я за ним. Забегаю за садик, оцепенела: девочка лет 6, прижатая к забору спиной моего пса, а перед ними свора собак. И мой пес с оскалом отгоняет собак от девочки. Было страшно, но я схватила палку и разогнала собак. К одной ноге кинулась плачущая девочка, к другой - трясущийся пес. Оказалось, что собаки кинулись на девочку, а он ее защитил. Никогда больше не видела его с оскалом. Мой герой.

Далматинцы вообще довольно серьёзные собаки. Немало народу поплатилось за своё отношение к ним, обусловленное известным мультиком "101 далматинец", в котором эти собаки показаны как исключительно домашние и милые.
Ещё интересный факт - у этой породы на редкость дубовая и крепкая шкура.
 
[^]
Покусакус
16.12.2016 - 17:20
11
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (insaider @ 16.12.2016 - 15:25)
Когда я училась в институте, пошла мода на видео в интернете, где котёнок играет с клубочком, а потом резко появляется страшная рожа на весь экран и орет что-нибудь ужасающее. Так вот, один раз сидели с другом детства прикалывались и я решила подшутить. Включила на полную громкость колонки и запустила видео. Тогда, я первый раз реально увидела глаза наполненные ужасом, первый раз подтирала мочу на полу и именно так, я потеряла своего друга, после 15 лет дружбы. Никакие извинения не помогли.

лет за 20 назад мы с приятелем пытались на домашнем компе запустить Дум. Кто помнит: что бы поиграть со звуком надо было выбрать каналы устройств IRQ и DMA, мы ессно настроек не знали и переберали все комбинации, после каждой запуская звуковой тест, даже колонки на полную выкрутили, чтоб не пропустить, если тихо будет. Раз 15 подряд - тишина при тесте, а на 16 оно сработало. Неожиданно. Во всю мощщу. Я, сидя за компом, рванул назад с такой скоростью, что оторвал у кресла спинку и вместе с ней укатился в угол.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58275
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх