Парфюмер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПальцемВглаз
19.12.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
Можно раз спросить: Родная, какой твой любимый парфюмерный дом?
И все. Дальше мониторишь новинки и даришь.
Ну конечно же если ваша женщина аромоманьяк.
 
[^]
ParisHilton
19.12.2016 - 15:42
1
Статус: Offline


ветреная фея

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2011
Цитата (androidoff @ 19.12.2016 - 14:12)
Шутки шутками, а вот я жену с момента наших первых встреч узнавал в том числе и по аромату. Потом выяснил что за духи, подарил такие же... Потом еще. А теперь их перестали выпускать. Все. Причем именитый парфюмерный (и не только) дом. Есть какие-то другие "вариации на тему" а того самого аромата больше не выпускают. Приплыли. Подобрать замену - не возможно. Вот пахнет мне родная супруга "чужой бабой" и все тут. Глаза видят, руки осязают, уши слышат и все вроде нормально, только обоняние орёт раненым зверем - не та! Оборотень! Берегись!!!

Вот такие штуки. Да и сам я пользовался двумя ароматами. Повседневный и парадно-выходной. И опять 25. Сняли с производства. Не найдешь. Теперь одни ремейки и перезапуски. Тьфу...

И да. Пахучие вещества получаются в переводе на сухое вещество гооораздо дороже золота, платины, героина и прочих наркотиков...

а что за названия?
у меня любимые духи лет 15 уже. Я тоже думала, что не выпускают уже, однако нет, нашла и купила, тот же аромат. Может поискать получше?
 
[^]
androidoff
19.12.2016 - 18:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 161
Цитата (ParisHilton @ 19.12.2016 - 15:42)
а что за названия?
у меня любимые духи лет 15 уже. Я тоже думала, что не выпускают уже, однако нет, нашла и купила, тот же аромат. Может поискать получше?

Да без проблем. У жены: Miss Dior Cherie. 2005 Года. Почитать какая чехарда творится с ароматом можно тут
Если и попадается в Интернет магазинах - 100% подделка. Пахнет не так. Эталонный флакончик с остатками бережно хранится. Последний раз попался чисто случайно в 2011 году.

У меня Givenchy Pi. 1998 год. Официальной информации о снятии его с производства я не нашел, но купить его в Дютиках и парфюмерных магазинах уже давно нельзя. Продается вроде на Ибее. Но один раз нарывался на подделку. Зато есть куча реинкарнаций. Pi Neo, Pi Fraiche и т.п. Оригинала нет. Последний раз попадался оригинальный в 2010 году.
Пришлось полностью перейти на Givenchy pour Homme (тот который красный). Его пока выпускают.

Вот такие дела...

Это сообщение отредактировал androidoff - 19.12.2016 - 18:26
 
[^]
jpa
20.12.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 594
Цитата (bablja @ 16.12.2016 - 10:19)
блин, как знакомо... за 24 тыщи меня конечно тоже бы жаба задушила, а вот за 2000 пизырёк на 50 мл брал, было дело.

За две тысячи можно нехуевый пузырек 0,5 или 0,7 себе взять)
 
[^]
ЛевДенис
20.12.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Ну вот, чет мне на этой неделе уже третий годный текст попался на ЯПе.

Как когда-то!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8587
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх