Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Icicle
14.12.2016 - 15:11 [ показать ]
-11
as1214
14.12.2016 - 15:16
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1721
Цитата (insaider @ 14.12.2016 - 14:16)
Мучился с бессонницей около недели, часа по 3 возился в кровати. Как-то раз решил записать, как препод рассказывает лекцию, на диктофон. Теперь включаю её перед сном и мгновенно засыпаю.

Я так уже очень давно аудиокнигу слушаю. Макса Фрая в озвучке Дениса Верового. Охуенно интересно. Вот только я так и не знаю, чем все эти истории заканчиваются, потому что через 2-3 минуты меня вырубает)))

Это сообщение отредактировал as1214 - 14.12.2016 - 15:16
 
[^]
as1214
14.12.2016 - 15:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1721
Цитата (Cтpaнниk @ 14.12.2016 - 14:32)
Цитата
Принимая заявления от потерпевших, я, как положено, спрашиваю: на примирение согласны или нет, и прошу сделать соответствующую пометку. Обычно люди приписывают: в случае возмещения мне материального ущерба, на примирение согласен(-на). Запомнился один случай, когда девушка, написавшая заявление об изнасиловании, приписала: "В том случае, если (ФИО) на мне женится, на примирение согласна". Долго мы в дежурке ржали и шутили по этому поводу. А оказалось зря. Расписались!

на моей памяти изнасилование не закрывается примирением сторон, только по факту. Да же заяву забрать нельзя...

Нахуй-нахуй такую память...
 
[^]
iiintegral
14.12.2016 - 15:24
4
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 609
Цитата (lexaXOT @ 14.12.2016 - 14:22)
Цитата
Теперь ипотека, денег на собаку нет
на улице подбери бесплатную - ничем не хуже дорогой породистой

Нет ничего глупее, чем взять взрослую собаку. Какой породы - похрен.
 
[^]
lexaXOT
14.12.2016 - 15:27
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата (iiintegral @ 14.12.2016 - 15:24)
Нет ничего глупее, чем взять взрослую собаку. Какой породы - похрен.

ну маленькую можно взять, для души то? умные то только дорогих и специализированных покупают чтоле? там же не для племенного разведения желание собаку завести, просто друг нужен!

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 14.12.2016 - 15:29
 
[^]
insaider
14.12.2016 - 15:30
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В ночь на 14 февраля, забираюсь на крышу дома, в котором живёт моя подруга. На альпснаряжении начинаю спуск к ней на 13 этаж. Ночь, метель, порывы ледяного ветра раскачивают меня из стороны в сторону. Жильцы бокового дома что мне выкрикивают, но их слова сносит ветер. Спускаюсь настолько активно, что "благополучно" пролетаю мимо её балкона. Далее я болтаюсь в воздухе, беспомощно дёргая из стороны в сторону руками и ногами. Первая мысль - звонить в МЧС. Осознаю, как они будут надо мной ржать ибо для прикола я одел костюм и маску чёрного нинздя, за спиной привязан красный букет. Кое как забираюсь на её балкон. Стучу. Как только отдёргивается занавеска, я поджигаю красный фанатский фаер, и с воплем "С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!" начинаю им размахивать. Видимо яркий факел немного ослепляет её и она пятясь назад падает куда-то вглубь комнаты. Я продолжаю висеть на верёвке, но уже в гордом одиночестве... Под утро у меня появляются седые волосы, т. к. сворачивая верёвку - я вижу, что она была наполовину срезана листом железа с крыши одного из балконов.

***

У моей мамы было хорошее детство - любящие богатые родители, хорошая еда, одежда, сладости, подарки, зверюшки, образование. Родители опекали ее и всегда поддерживали. Она сама с теплом об этом вспоминает. А я не понимаю, как в нормальной семье могла получиться наша мама. Ни одного дня рождения нам с сестрой не справила, ни одного подарка не подарила, ни новых годов, ни выпускных, ни добротной одежды, ни хорошей еды, ни тёпла - ничего у нас не было. Деньги и эмоции мама тратила только на себя.
 
[^]
andyos
14.12.2016 - 15:32
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 859
— Алло! Это аптека? Здравствуйте! — Нет, вы ошиблись. Это офис. — Не может быть! Я набрал номер аптеки. — В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис. Я настаиваю...
 
[^]
lexaXOT
14.12.2016 - 15:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
факел немного ослепляет её и она пятясь назад падает куда-то вглубь комнаты. Я продолжаю висеть на верёвке, но уже в гордом одиночестве... Под утро у меня появляются седые волосы, т. к. сворачивая верёвку - я вижу, что она была наполовину срезана листом железа с крыши одного из балконов.
баба то хоть жива? дала?
 
[^]
insaider
14.12.2016 - 15:40
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Встретилась с подругой. Стоим на улице, разговариваем. Наблюдаем картину: в нашу сторону бежит мужик, на вид лет так 50, очень грязно одет, с огромными сумками в руках. За ним бегут 2 мента. Расстояние между ними довольно большое. Сразу понятно стало - мужик этот вор, украл что-то, вот и бежит. А полиция догоняет. Моя подруга решила помочь. Когда мужик пробегал мимо нас, подставила ему подножку. Мужик упал. Менты пробежали тоже мимо нас и сели в маршрутку, которая только приехала. Как оказалось, и менты, и мужичок бежали на маршрутку, так как опаздывали.

***

По пьяни разместила резюме, ответила на первый же звонок и в этот же вечер в состоянии не очень трезвого вида поехала на собеседование. На следующий день меня одолела похмельная амнезия, поступил звонок, мол, приняты на должность менеджера по продажам в такую-то фирму, оклад ровно 25000 + 3% от сделок. А у меня 9 классов и 1 курс районного ПТУ. Вот и хрен знает, радоваться ли этому.
 
[^]
insaider
14.12.2016 - 15:45
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Дело было в одном из парков Питера. Сидя на лавочке, я заметила трех лежащих бомжей в теньке, они что-то очень громко обсуждали. Один из них психанул, подскочил и начал свистеть. Начали слетаться голуби, много голубей, с разных сторон, они сели все на оградку возле бомжа. Бомж поворачивается к своим товарищам и орет: "Видали, блять?! Я же говорил, что я дрессировщик голубей!" - еще раз свистнул, и все голуби спустились с оградки в ноги к бомжу, а он им: "Красавчики мои, сегодня булочки нет, разлетайтесь, парни".

***

Однажды в детстве мама приготовила мне на завтрак яйцо всмятку (я их тогда очень любил). Сняв скорлупу сверху, как сейчас помню, белок был странноватого цвета. Когда я его съел, и не глядя засунул очередную ложку в рот, я заорал от страха: яйцо внутри было темно-зелёное и в нем что-то плавало. Я выплюнул, то, что у меня было во рту, а это была ГОЛОВА ЦЫПЛЕНКА... Такая мерзкая, противная... Казалось бы: не самая большая неприятность в жизни, но мне скоро 25. И вот прошло 17 лет с того момента, как я в последний раз ел яйца...
 
[^]
lexaXOT
14.12.2016 - 15:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
должность менеджера по продажам в такую-то фирму, оклад ровно 25000 + 3% от сделок. А у меня 9 классов и 1 курс районного ПТУ. Вот и хрен знает, радоваться ли этому.
норм, у большинства менеджеров начальные данные еще хуже! тут главное на новую работу тоже надо ездить
Цитата
в состоянии не очень трезвого вида

 
[^]
lexaXOT
14.12.2016 - 15:47
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Я выплюнул, то, что у меня было во рту, а это была ГОЛОВА ЦЫПЛЕНКА.
хорошо хоть это был не его ЧЛЕН

вот взрослая особь:

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 14.12.2016 - 15:57

Подслушано
 
[^]
insaider
14.12.2016 - 15:53
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Хорошо, когда твой парень простой. И ты можешь ревновать и обижаться. А мне это не позволено. Мой муж подобрал меня "с помойки". Денег у него очень много. А я из бедной семьи. Никогда не должна проявлять недовольство. Всегда должна выглядеть секси. Не напрашиваться на секс, это только он решает. Так как он в возрасте и не всегда настроен. Да, я ещё должна приглашать красивых подружек в гости, чтобы радовать его взгляд. Думайте, с кем связываете свою жизнь. Я сто раз пожалела.

***

Зашла в гости к бабушке. Конечно же, она начала меня кормить и говорит: "Сейчас блюдо отведаешь, я его впервые в московском ресторане пробовала!" Я, предвкушая что-то необычное, жду блюда. Тут выходит бабушка и театральным голосом объявляет: "Яйцо под майонезом!"
 
[^]
lexaXOT
14.12.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Думайте, с кем связываете свою жизнь. Я сто раз пожалела.

лучше бы с Махмудом с рынка, я так его любила раньше.. wub.gif niger.gif
 
[^]
insaider
14.12.2016 - 16:06
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В первом браке умерла жена, оставив дочку. Женился снова. Родились два парня. Счастлив был, отношения идеальные. Но стал замечать, что дочка часто в синяках, с кровоподтеками, замкнутая очень в 5 лет. На вопросы не отвечает. Не мог понять в чем дело, жена говорит сама не понимаю. А тут соседка старушка рассказала, что жена дочку бьет жутко, спросил жену, она созналась, ненавижу, говорит, эту дрянь, она о твоей бывшей напоминает, сдавай в детдом, все равно с нами жить ей не дам.

***

В детстве младший брат проиграл всю мою коллекцию фишек, которую я копил год, пока я был на тренировке. Сильно избил его. Сейчас он проиграл в покер больше полумиллиона и престарелые родители взяли кредит, чтобы он закрыл долги. Теперь думаю, недостаточно сильно его бил в детстве.
 
[^]
lexaXOT
14.12.2016 - 16:08
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
сдавай в детдом, все равно с нами жить ей не дам

вот и сдай эту мразь (женушку) где взял
 
[^]
insaider
14.12.2016 - 16:20
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я начальник отдела. Никогда не повышала голос на подчиненных. В один разбор полетов еле сдерживаюсь, чтоб не кричать. И тут вызывает меня генеральный. Захожу, докладываю о том, что не доглядела, не проконтролировала, можете смело наказывать за сорванный контракт. Меня трясёт от злости, как осиновый лист. Генеральный спрашивает: "Пар выпустить хочешь?" - отвечаю: "С удовольствием". Я ж не знала, что генеральный - извращенец, и что я буду его Госпожой.

***

Когда была маленькая, очень верила в Деда Мороза. Родные, как могли, поддерживали эту веру. Настоящим чудом для меня стало утро 1 января. Я - четырёхлетняя девчушка - захожу к бабушке в комнату, а там лежит мешок Деда Мороза! Настоящий! Красный! С подарками! Расшитый снежинками! Сразу побежала к бабушке хвастаться таким чудом. Бабушка делала вид искреннего удивления) Сомнения исчезли - Дед Мороз забыл свой мешок!
 
[^]
Бойцоваямышь
14.12.2016 - 16:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (insaider @ 14.12.2016 - 13:24)

Мои соседи вегетарианцы, крепкий мужик и дюймовочка на 8 месяце. На днях мы все испытали ужас. Она хотела домашние роды в ванной. В два часа ночи начались схватки, мужик к нам, просит помочь, ну я собираюсь, полотенце вода, а он за плечи меня трясёт и орёт: "Скорую вызывай, дура! Я жену люблю и дочку, а зверушки и природа подождут!" И тут я поняла - бедняга все это время жрал траву ради любимой, но в нужный момент остался настоящим мужчиной и разумным человеком! Родилась здоровая девочка, и у неё лучший папа!
]

Офигительно разумный человек! В два часа ночи поднял соседей, что бы они помогли подающей жене, был разговор про домашние роды (соседи хоть какое-нибудь отношение к медицине имеют?), а потом назвал дурой, такая как его не поняли и надо было скорую вызвать.
 
[^]
rocking1805
14.12.2016 - 16:34
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Когда была маленькая, очень верила в Деда Мороза. Родные, как могли, поддерживали эту веру. Настоящим чудом для меня стало утро 1 января. Я - четырёхлетняя девчушка - захожу к бабушке в комнату, а там лежит мешок Деда Мороза! Настоящий! Красный! С подарками! Расшитый снежинками! Сразу побежала к бабушке хвастаться таким чудом. Забегаю на кухню иии....

Сказать, что охуела, значит промолчать.

Дед, распахнув шубу и спустив бархатные шаровары, пердолил мою баб Любу раком, да с такой амплитудой, что при каждом глухом шлепке мошонки о копчик некогда огромные, а ноне обвисшие сиськи бабки смачно врезались в стену (кухня у нас маленькая). Обои уже приуныли, наклюнулись вмятины. Бабка же, приметив меня, едва успела вставить меж томных стонов:

- Съебалась с кадра, пипетка.

Я долго ревела, а дедушка Мороз долго тетерил мою старушку. Баба Люба потом пришла вся довольная, румяная, теплая и мягкая. Увидела, что я плачу. Села и давай успокаивать.

- К бабушке в конуру уже двадцать лет никогда не заглядывал - как там только не заросло... Ты не хнычь, хорошо ведь было, славно. И мешок он нам весь оставил в подарок. Ох-х, скорее бы следующий новый год...

Позже я признала преимущества подкладывания бабуси под бородатого ебаку - в мешке нашлось много пользительных вещей, от сиди-плеера и игрушки-лизуна до ебучей слинки-пружинки и железной дороги. Я потом часть игрушек перепродала, кстати, и начала свой бизнес, но это уже совсеем другая история.

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 14.12.2016 - 16:35
 
[^]
Бойцоваямышь
14.12.2016 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (lexaXOT @ 14.12.2016 - 14:18)
Цитата
Я работаю в ритуалке и коллеги мне рассказали, что был у них вызов приехав на место они увидели в машине девушку и парня за рулем. Парень с пробитой головой и с такими же смертельными травмами девушка, но она лежала лицом у него на коленях, подняв ее парни обнаружили откусанный член во рту. Видимо, парень был в экстазе и выехал на большой скорости на встречку. В общем, жуткая кровавая картина в области паха. Дома надо хуй сосать, а не подвергать себя и окружающих опасности!
а уши ее он в руках не держал? а член во рту девушки именно этому парню принадлежал?

Ритуальщики приехали раньше ментов и скорой.
 
[^]
blow05
14.12.2016 - 17:17
6
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
lexaXOT
Цитата
собаке можно еду со стола давать


далеко не каждой собаке

Цитата
, не думаю, что на прокорм собаки нужны какие-то существенные деньги

существенные/несущественные, но когда у тебя ипотека - лучше все свободные деньги отдавать туда, чтобы побыстрее ее закрыть. а потом можно уже и заводить собаку.

Цитата
в общем кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - оправдание

с таким подходом многие собаки и кошки оказываются на улице. отвечать нужно за свои поступки, тем более, за такие как заведение животного, и здраво оценивать свои возможности.

Это сообщение отредактировал blow05 - 14.12.2016 - 17:17
 
[^]
blow05
14.12.2016 - 17:17
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Бойцоваямышь
Цитата
Ритуальщики приехали раньше ментов и скорой.



а вот это кстати - вполне возможное развитие событий.
 
[^]
Cтpaнниk
14.12.2016 - 17:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 200
Цитата (as1214 @ 14.12.2016 - 15:21)
Цитата (Cтpaнниk @ 14.12.2016 - 14:32)
Цитата
Принимая заявления от потерпевших, я, как положено, спрашиваю: на примирение согласны или нет, и прошу сделать соответствующую пометку. Обычно люди приписывают: в случае возмещения мне материального ущерба, на примирение согласен(-на). Запомнился один случай, когда девушка, написавшая заявление об изнасиловании, приписала: "В том случае, если (ФИО) на мне женится, на примирение согласна". Долго мы в дежурке ржали и шутили по этому поводу. А оказалось зря. Расписались!

на моей памяти изнасилование не закрывается примирением сторон, только по факту. Да же заяву забрать нельзя...

Нахуй-нахуй такую память...

Просто память хорошая, из курса правоведения в школе и ВУЗе.
Изменения в процессуальном отношении по этим статьям не припомню...

А при заборе заявления, жертва могла попасть под статью: клевета или ложный донос. на усмотрение следователя(прокурора)

Это сообщение отредактировал Cтpaнниk - 14.12.2016 - 17:26
 
[^]
rayder
14.12.2016 - 17:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 59
Цитата (insaider @ 14.12.2016 - 13:24)
Спрашиваю как-то у мамы. «Когда я была маленькой, мы жили в каком-то доме, где протекала крыша во время дождя, и ты расставляла по всей комнате тазы и ведра, а я смотрела на все это, удивлялась и думала: «Как же из потолка может литься вода? Мы же не на улице, где дождь льет? », т. е. я считала, что вода может литься только с неба. Мама была в шоке от моих воспоминаний: «Не можешь ты этого помнить, тебе было всего 10 месяцев! И мы через несколько дней съехали с этого дома и больше никогда мы не расставляли тазики и ведра для сбора воды с потолка». А я помню... и даже цвет тех тазов и ведер.

У меня что-то схожее было.

Родители пошли на местный пруд, посадили меня в такой надуваемый круг с дном, и пошли по водичке гулять. И вот я до сих пор помню точно то место и с свои мысли - "раз им по пояс, начит и мне по пояс!". И дальше помню мутно-зеленую воду и пузири перед глазами. Секунд через 10 меня достали. Родители долго делали вид что не верят, но в один прекрасный день они признались что такое было и они никому об этом не рассказывали и никогда старались об этом не вспоминать т.к. воспоминание не из приятных. А было мне тогда 11-12 месяцев.
 
[^]
Kelpy073
14.12.2016 - 18:39
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Цитата (insaider @ 14.12.2016 - 15:45)
Однажды в детстве мама приготовила мне на завтрак яйцо всмятку (я их тогда очень любил). Сняв скорлупу сверху, как сейчас помню, белок был странноватого цвета. Когда я его съел, и не глядя засунул очередную ложку в рот, я заорал от страха: яйцо внутри было темно-зелёное и в нем что-то плавало. Я выплюнул, то, что у меня было во рту, а это была ГОЛОВА ЦЫПЛЕНКА... Такая мерзкая, противная... Казалось бы: не самая большая неприятность в жизни, но мне скоро 25. И вот прошло 17 лет с того момента, как я в последний раз ел яйца...

Как я тебя понимаю! В детстве забежал на кухню, схватил чайник - пить очень хотел, и из носика пить начал. Там был таракан. До сих пор не могу пить из непрозрачных бутылок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53023
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх