Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
8.12.2016 - 15:44
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я - девушка из очень приличной и обеспеченной семьи, познакомилась в интернете с афроамериканцем. Типичный бедный парень из криминального района - соответствующая речь, наркотики. Сильно влюбились, и через пару лет он собрал деньги и приехал ко мне в Россию. Заявил, что без меня никуда не уедет, сделал предложение. Отговаривали все, кто мог, семья буквально от меня отреклась. Плюнув на всех, уехала с ним в США. Жили бедно, но сейчас я понимаю, что до этого вообще не жила. Свадьбу отмечали в Макдоналдсе, а за пять лет, проведённых вместе, мы пережили многое - исколесили автостопом половину Америки, работали на самых разных работах, познакомились с интереснейшими людьми. Были даже криминальные разборки, муж чудом выжил. Сейчас остепенились, он нашёл стабильную работу, ждём ребёнка. Наркотики и криминальные замашки муж бросил. Каждый день он буквально зацеловывает мой беременный живот, носит меня на руках, читает мне вслух, и я, черт побери, очень счастлива. С каждым днём люблю его только больше. Ни разу не пожалела о решении, принятом тогда давно.

***

Я росла в хорошей семье. У меня было все необходимое. Меня не ругали за плохие оценки, просили их исправить. Когда я лишилась невинности (16 лет), не орали, а объяснили о предохранении. Когда я в 19 первый раз пришла домой пьяная- уложили спать, а на утро спросили меня о самочувствии. С тех пор ни капли. Скоро у них годовщина. Я уже купила им билеты на 3 недельный отдых. Хочу, чтобы они отдохнули. Они дали мне так много, настала моя очередь. Я всегда буду им благодарна. И скоро подарю внука.
 
[^]
iiintegral
8.12.2016 - 15:50
15
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 615
Цитата (insaider @ 8.12.2016 - 15:44)
Я - девушка из очень приличной и обеспеченной семьи, познакомилась в интернете с афроамериканцем. Типичный бедный парень из криминального района - соответствующая речь, наркотики. Сильно влюбились, и через пару лет он собрал деньги и приехал ко мне в Россию. Заявил, что без меня никуда не уедет, сделал предложение. Отговаривали все, кто мог, семья буквально от меня отреклась. Плюнув на всех, уехала с ним в США. Жили бедно, но сейчас я понимаю, что до этого вообще не жила. Свадьбу отмечали в Макдоналдсе, а за пять лет, проведённых вместе, мы пережили многое - исколесили автостопом половину Америки, работали на самых разных работах, познакомились с интереснейшими людьми. Были даже криминальные разборки, муж чудом выжил. Сейчас остепенились, он нашёл стабильную работу, ждём ребёнка. Наркотики и криминальные замашки муж бросил. Каждый день он буквально зацеловывает мой беременный живот, носит меня на руках, читает мне вслух, и я, черт побери, очень счастлива. С каждым днём люблю его только больше. Ни разу не пожалела о решении, принятом тогда давно.

Блять, опять чернильницы... Хватит про них, заебло! ДАвай лучше что повеселее!
Рокинг, ебани ржачный опус про чернильницу rulez.gif

Это сообщение отредактировал iiintegral - 8.12.2016 - 15:50
 
[^]
insaider
8.12.2016 - 15:53
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я - фрилансер. Зарабатываю не миллионы, но на все хватает. Живу отдельно. Помогаю финансово родителям. И вот уже несколько лет для них я просиживаю свою жопу за компом. Ничего не делаю, ничего не добилась. Было обидно и грустно, что родные считают амебой без денег и не замечают моей помощи. В один день мне это надоело и я им сказала "Ну раз нет у меня денег, то не ждите очередных поездок за границу за мой счет". Сразу стала любимой, богатой умницей-дочей. А все равно больше денег не дам. Заебали

***

С детства меня называли тупой. Учителя, одноклассники, папа. Я не спорила, сама так думала. Позорище, некрасивая, неформалка. Прогуливала от стыда, что такая тупая. Папа выгнал из дома в 18. Кем работать?! Написала резюме, указала все свои плюсы и места подработок. Получилось внушительно. Взяли тех. секретарем. Лучший сотрудник, за меня боролись начальники других отделов. В 25 я востребованный перспективный экономист с з/п 65 тысяч. Без образования. Ну и кто тут, сука, тупой?! Горжусь собой.
 
[^]
Bedlams
8.12.2016 - 15:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Когда я учился в 10 классе, к нам пришла новенькая. Она была небольшого роста, упитанная брюнетка с голубыми глазами за очками толщиной с аквариумы. Мальчики и девочки почему-то сразу невзлюбили ее, задирали, а я часто заступался за нее, защищал, из-за чего у меня были проблемы в классе. Теперь она выросла и стала менеджером Газпрома, ее бонусы огромны, очки она сменила на линзы, сделала себе умопомрачительную фигуру и я ей очень горжусь. Мы вместе с того самого дня, как она появилась в моей жизни. И для меня нет никого дороже моей любимой жены.
Недавно она зарегистрировалась на вумен.ру и заявила, что всего в жизни добилась сама и приживальщики ей не нужны. Она и коня на скаку и в горящую избу и вообще самодостаточна.
Ну и хорошо. Сьебал от нее с удовольствием и чувством огромного облегчения.

Это сообщение отредактировал Bedlams - 8.12.2016 - 16:17
 
[^]
lexaXOT
8.12.2016 - 16:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
Я росла в хорошей семье. У меня было все необходимое. Меня не ругали за плохие оценки, просили их исправить. Когда я лишилась невинности (16 лет), не орали, а объяснили о предохранении. Когда я в 19 первый раз пришла домой пьяная- уложили спать, а на утро спросили меня о самочувствии. С тех пор ни капли. Скоро у них годовщина. Я уже купила им билеты на 3 недельный отдых. Хочу, чтобы они отдохнули. Они дали мне так много, настала моя очередь. Я всегда буду им благодарна. И скоро подарю внука.

кто ОНИ?? ОНИ так много для тебя сделали, ты их даже РОДИТЕЛЯМИ назвать не можешь??

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 8.12.2016 - 16:05
 
[^]
Бойцоваямышь
8.12.2016 - 16:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (insaider @ 8.12.2016 - 14:15)
В моем подъезде на первом этаже живёт женщина лет пятидесяти, бухает по-черному. Но, видимо, верит в карму, поэтому каждый год творит добро в виде облагораживания газончика перед подъездом. Май, 8 утра, она с жесткого бодуна, злая на весь мир, громко матерясь, перекапывает этот злосчастный газон, периодически отвлекаясь на то, чтобы выпить стопку холодной водочки, которую её муж заботливо протягивает ей в окошко. Газон у нашего подъезда самый красивый во дворе, надо признать.

У моей школьной подруге на этаже жила семья потомственных алкашей и дегенератов - все члены этой семьи, кроме бабушки, периодически увозились в дурку.
Так эта семья сажала у подъезда цветы - разбивали клумбы невиданной красы. Жалко, что в 90-е они один за другим спились и поумирали, одна лишь внучка осталась, но она цветы не сажала.
 
[^]
insaider
8.12.2016 - 16:07
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В 10 лет мама оставила меня дома вместе с собакой, перед выходом сказала: "Не забудь погулять днем с собакой, а еще вот эти ключи" - показывает мне их - "Не бери, один ключ сломан, домой не попадешь", поcле этих слов она ушла на работу. Самое главное в этой истории, что все это время я играл в какую-то очень увлекательную игру, и половину слов я пропустил мимо ушей. И вот часа в два дня я понимаю что голоден, ставлю на электроплиту воду на пельмешки, через какое-то время закидываю их вариться и иду к себе в комнату. Ничего не предвещало беды, но тут я вспомнил, что с собакой-то нужно погулять. Я нехотя ставлю игру на паузу и бегу скорее на улицу выполнять свои обязанности. К моей радости на улице мы пробыли минут пять, поднялись к квартире и тут я понял, что я не самый умный человек в этом мире...

Ключи, которые мама сказала не брать, были у меня в руке... В этот момент я понял, что сегодня мне поиграть не удастся, для меня (на тот момент) это была самая главная проблема. Решив пойти к бабушке, которая, к слову, живет минутах в 30 ходбы, я взял собаку и потащил ее к выходу. Но моя спутница решила, что совершенно неразумно разворачиваться у дверей квартиры и решила выразить свое недовольство укусив меня за руку. С окровавленной рукой, обидой на свою собаку и слезами на глазах звоню соседке, которая сразу пустила к себе и начала меня расспрашивать как да что.

Я рассказал ей ситуацию вкратце, пока она обрабатывала и заматывала руку, и все же нехотя отпустила меня к бабушке. Через 40 минут пыток, из-за дальнейшего непонимания собаки почему же мы отдаляемся от дома, мы пришли к бабуле. Она была очень удивлена, но это не мешало за 10 минут приготовить мне целый стол еды и вкусняшек. Обрисовал ей всю ситуацию и, как любая нормальная бабушка, во время трапезы она спросила меня: "Ты когда хоть в последний раз кушал-то?". Пять секунд молчания, далее округлившиеся глаза, я бегу к выходу, быстро надеваю обувь. - Что? Что случилось? Куда ты? - Ба! Пельмени на плите! И я убежал. Я бежал так, как в жизни не бегал, задыхаясь, не давая себе продыху я бежал со слезами и молился. В голове было куча плохих мыслей, я был беспомощен, смотрел в сторону дома, смотрел есть ли там черный дым над ним, и бежал еще быстрее.
В тот момент я впервые узнал, что же такое жизнь и почувствовал все ее "прелести" на своей шкуре. Я вбежал в подъезд, побежал по лестнице наверх и стал звонить соседке непрерывно и до тех пор, пока она не открыла, В коридоре дымища, запах паленого, за пять метров уже ничего не видно. В общем, ужас.

Бегу к счетчикам, вместе с соседкой отключаем все, что там есть и вздыхаем. Я не знаю как никто из соседей не заметил этот запах и дым, но тогда это было не важно. Все было спасено и я как герой, спасший город шел к бабушке. Сильно мне не влетело, запах стоял на всю квартиру дня три, да и кастрюлю отмывал около часа, но как же я был рад, что все закончилось именно так.
 
[^]
Bedlams
8.12.2016 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Работала в крупном магазине одежды. Как же бесят и по сей день невоспитанные мамаши! Не убрать за своим чадом блевоту посреди зала? Легко! Ребёнок насрал? Оставлю подгузник в примерочной, ведь это отличный ароматизатор! Малыш играет в уборщика и вытирает белой футболкой пол? Пусть играет, это же ребёнок! Уволилась нахрен, надоели.
Пошла в ЧОП на личный досмотр в ту же сеть магазинов. Готовьте телесные отверстия, надоевшие мамаши!

Здесь должно было быть фото из "Полицейской академии" с медсестрой,натягивающей перчатки,но не нашел(((

Это сообщение отредактировал Bedlams - 8.12.2016 - 16:29
 
[^]
Alchmist
8.12.2016 - 16:12
11
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
У меня всю жизнь периодически возникают неконтролируемые вспышки гнева. В детстве родителям врач сказал, что надо, чтобы эмоции у меня выходили целиком, потому меня не успокаивали, а делали так, чтобы истерика развилась полностью. Но когда тебя не успокаивают, а только ещё больше доводят - к хорошему это не приводит. Чтобы усмирить себя я иногда перекусывала или ломала в руках карандаши или что-то ещё. Но предметы было жалко, и тогда я просто кусала себя за руки (иногда до крови). Головой билась о стену тоже. В подростковом возрасте, когда происходили вспышки гнева, пару раз чуть не задушила себя шарфом. Ну и предметы по квартире летали тоже. Стулья, табуретки, всякая мелочь. Ничего не могла с собой поделать - темнело в глазах, и моим телом словно управлял кто-то другой. Страшная штука. Сейчас мне 24, и у меня уже довольно давно не было вспышек гнева. Не нужно доверять только врачам, особенно если у ребёнка такая тонкая душевная организация, вы не избалуете его, если будете искать причины истерик. Ребёнок плачет и нервничает - успокойте, посидите с ним, поговорите, отвлеките, объясните ситуацию, не кричите на него. Не нужно пускать всё на самотёк. Особенно если ребёнок вспыльчивый. Нужно научить его жить с таким характером, научить его справляться с собой. Я с собой очень долго не могла справиться. но теперь, когда мне это удалось, я понимаю, насколько важно сделать это как можно раньше.

тонкая душевная организация...
пару раз ремнем бы выпороли в детстве и кучу денег сэкономила бы на психологах
 
[^]
insaider
8.12.2016 - 16:13
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На работе есть чувак, который пропускает работу, рассказывая истории, почему он не пришел и вот некоторые из них: проснулся и наступил на стакан, поранив ногу не смог ходить, разбил аквариум и ждал ремонтников, ночью спал и выпал зуб, пошел в туалет и его по спине цепью дальнобойщик ударил, разбился на велосипеде и очень много еще. Мы уже сидим и ждем его всем коллективом, чтобы послушать новую байку

***

Воспоминание из детства. Жили мы в Заполярье. Май. На улице ещё бывает снежно, холодно. Просыпаюсь утром и — о чудо! В зале стоит преогромнейший букет сирени, источая нереальный аромат солнца, весны и деревни. Папа сутки ехал из Белоруссии на машине без сна и остановок, чтобы привезти нам с мамой кусочек весны и привет от дедушки с бабушкой. Такие моменты для меня — настоящие чувства без слов, фальши и прочего. Родителей нет, а те мгновения наполняют меня теплом и верой в лучшее.
 
[^]
Bedlams
8.12.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Решила погадать по старой книге Шарля Перро, найденной на книжной полке. Вопрос был "смогу ли я изменить своё положение в обществе в положительное русло?" Выбрала страницу и строчку, нахожу: –Ах, нет, сестра! Это стадо баранов." Кажется, я всё поняла, вселенная.
Завтра иду делать завивку, тренируюсь в блеянии. Не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней. Я преуспею и стану самой главной овцой!!!
 
[^]
ПростоВася
8.12.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
С детства меня называли тупой. Учителя, одноклассники, папа. Я не спорила, сама так думала. Позорище, некрасивая, неформалка. Прогуливала от стыда, что такая тупая. Папа выгнал из дома в 18. Кем работать?! Написала резюме, указала все свои плюсы и места подработок. Получилось внушительно. Взяли тех. секретарем. Лучший сотрудник, за меня боролись начальники других отделов. В 25 я востребованный перспективный экономист с з/п 65 тысяч. Без образования. Ну и кто тут, сука, тупой?! Горжусь собой.

В 26 набрала кредитов, на машину, квартиру, ремонт, мебель, на съездить отдохнуть в Турцию, я же отлично зарабатывала, все могла выплатить. А потом был 2014 год, а за ним 2015 и 2016... Я никому на хуй не нужная курица с кучей долгов, звонками коллекторов по 10 раз в день, мой парень послал меня на хуй, съехал с квартиры и выкинул симку. Видимо папа в чем то был прав...
 
[^]
Невидимый
8.12.2016 - 16:16
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Я тоже иногда подслушиваю: cool.gif


Какая-то фирма привезла в магазин большой рекламный стенд, гласящий, что покрытие их газовых плит не поддается царапинам, и тут же висела два образца материала (обычное, соответствено, и ихнее, супертвердое) и рядом металический стержень. Один кусок был весь исцарапан, другой же, естественно, металлический стержень не брал никак. Поставив щит на самом видном месте, вечером все разошлись, остался лишь охранник. Наутро, когда магазин открылся, реклама потерпела фиаско: щит стоял на месте, но на царапо-устойчивом покрытии большими буквами красовалось художественно оформленное самое короткое матерное слово из трех букв, а рядом... лежало алмазное сверло. gigi.gif



Мы с другом придумали как с помощью пакетика семечек убить время. Сидим на скамеечке (на остановке) семечки лузгаем, и тут прилетел голубь, ну мы по доброте душевной семечек ему кинули. Он их че то сильно быстро склевывал и мы решили бросать по одной семечке в разные стороны, и наблюдали за тем как этот голубь бегает туда-сюда (народ на остановке это то же прикололо). Потом естественно прилетели еще голуби, и мы с другом так же кидая по одной семечке стали спорить на щелбаны какой из голубей семечку схавает... В итоге каждый из стоявших на остановке выбрал себе голубя, и когда его голубь побеждал, раздавал всем щелбаны. В итоге человек 10 на работу точно опоздали...



Кое–что о трудностях перевода на русский: было это в 199лохматом году в самый разгар любви народной к мексиканским сериалам….
Для "ТВ–6" озвучивали "Секрет тропиканки", где были две близняшки с вполне обычными для испанского языка имени Рут и Ракель.
2836–ая серия. Ракель возвращается домой. В гости приехали их с сестрой родители; поэтому, войдя в дом, Ракель спрашивает у служанки:
— А где мама и папа?
Ответ:
— Они с Рут!
Пауза на "отсмеяться". Начинается перебор вариантов: — вместе с Рут — в комнате с Рут...
Через полчаса истерики был найден–таки победоносный вариант: "Они у Рут в комнате". Вариант был утвержден, хотя всем слышалось "Они умрут в комнате"…
Кстати, с Ракель тоже было весело….

Это сообщение отредактировал Невидимый - 8.12.2016 - 16:44
 
[^]
anutkaaktris
8.12.2016 - 16:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (Alchmist @ 8.12.2016 - 16:12)
У меня всю жизнь периодически возникают неконтролируемые вспышки гнева. В детстве родителям врач сказал, что надо, чтобы эмоции у меня выходили целиком, потому меня не успокаивали, а делали так, чтобы истерика развилась полностью. Но когда тебя не успокаивают, а только ещё больше доводят - к хорошему это не приводит. Чтобы усмирить себя я иногда перекусывала или ломала в руках карандаши или что-то ещё. Но предметы было жалко, и тогда я просто кусала себя за руки (иногда до крови). Головой билась о стену тоже. В подростковом возрасте, когда происходили вспышки гнева, пару раз чуть не задушила себя шарфом. Ну и предметы по квартире летали тоже. Стулья, табуретки, всякая мелочь. Ничего не могла с собой поделать - темнело в глазах, и моим телом словно управлял кто-то другой. Страшная штука. Сейчас мне 24, и у меня уже довольно давно не было вспышек гнева. Не нужно доверять только врачам, особенно если у ребёнка такая тонкая душевная организация, вы не избалуете его, если будете искать причины истерик. Ребёнок плачет и нервничает - успокойте, посидите с ним, поговорите, отвлеките, объясните ситуацию, не кричите на него. Не нужно пускать всё на самотёк. Особенно если ребёнок вспыльчивый. Нужно научить его жить с таким характером, научить его справляться с собой. Я с собой очень долго не могла справиться. но теперь, когда мне это удалось, я понимаю, насколько важно сделать это как можно раньше.

тонкая душевная организация...
пару раз ремнем бы выпороли в детстве и кучу денег сэкономила бы на психологах

Все правильно сказали врачи, и все правильно делали родители. Она должна была сама научиться останавливать свою агрессию. Если бы ее останавливали родители своими сюсюспупу или ремнем, не важно, то она бы так и не научилась самоконтролю. И причин у истерик кроме как неумение справляться со своими эмоциями нет. У всех людей тоже есть негативные эмоции, но они их не выливают на других. Это как дерьмо -можно срать повсюду вокруг себя,а можно ходить в туалет

Это сообщение отредактировал anutkaaktris - 8.12.2016 - 16:21
 
[^]
insaider
8.12.2016 - 16:23
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне постоянно снились вещие сны. То какой билет в универе попадётся на экзамене, то в какой день придут деньги. Я заранее знала, как пройдёт день. Мне даже муж мой во сне приснился. Но после рождения ребёнка сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, и сны не снятся вообще. Недавно всё-таки приснилось, что я застукала мужа с любовницей, и он сказал мне: "Ничего страшного, я тебе всего 3 раза изменил!" Проснулась вся в холодном поту. Рассказываю мужу свой сон и по его лицу понимаю, что нет у меня больше мужа.

***

Помню, когда я была во втором классе, моя мать однажды зашла к нам в класс посреди урока. Она прервала учителя и начала рассказывать историю об одной отвратительной девочке, которая обижает своих родителей, которая кричит на маму и капризничает. Потом спросила мнение класса: "Стали бы вы дружить с таким человеком?" Дети единодушно ответили: "Нееет!" — Согласны ли вы, что такое поведение недопустимо, и эта девочка заслуживает презрения? — Да! В конце истории она раскрыла секрет, кто эта девочка, и вывела меня, красную, к доске. На родителей я и вправду дома кричала, потому что моё мнение там совсем не слышали. Но такой метод "воспитания" — ужасное предательство. С тех пор класс меня гнобил. Училка на следующий день подколола меня под всеобщий гогот, мол, ты вчера хорошо себя вела, а то вдруг опять твоя мама нам сорвёт уроки. А я ещё долго вздрагивала, слыша звук отворяющейся двери. Так и не смогла ей простить тот позор и предательство.
 
[^]
evgenyk
8.12.2016 - 16:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 2328
Цитата (lexaXOT @ 8.12.2016 - 15:02)
Цитата
Долго пытались завести с мужем ребёнка. По здоровью всё нормально и у меня и у него, кучу тестов и анализов прошли, но не получается. ЭКО дважды пробовали, не приживаются эмбрионы. Уже о суррогатном материнстве думали, деньги начали копить, ибо дорого. В сети вычитали, что если групповухой побаловаться какое-то время, то наладится. Стыдно, стрёмно, но решили попробовать, как последнюю соломинку утопающего. Привлекли к этому «грязному» делу холостого друга семьи. Пока так баловались, предохранялись. Поначалу неловкие ситуации, комплексы, нервные смешки. Потом обвыклись, даже забавно стало. Баловались так почти два месяца, потом друг уехал. А ещё спустя три месяца я забеременела. Беременность прошла легко и теперь у нас двое маленьких карапузов. А наш друг семьи их крёстный папа.

каки только мразей нет в нашем обществе
мрази мужского полу между собой тоже баловались или только мразь женского полу пороли в два ствола? как это помогло ей залететь через три месяца??

Трубы прочистили
 
[^]
Невидимый
8.12.2016 - 16:25
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Давно было. Встречались с парнем, он у меня уже периодически ночевать дома оставался. Короче, все сурьезно... Потащил он меня к своей маме знакомиться - она в пригороде жила. Приехали, а ее нет, по делам убежала. Ну мы в комнате его закрылись, полюбились и уснули с дороги. Просыпаюсь от его приставаний, ну и по-новой все понеслось. Я, балда, разошлась, разоралась как пилорама от удовольствию-то... Когда все закончилось, мы как два придурка полуголые на кухню побежали - есть захотели. Думали по бутербродику хватнем и в ванную. Залетаем, а там мама его. "ну что, дети, чай пить будем?" Блин, у меня такая смесь эмоций была, я чуть не заплакала. Стыдно!!!
А мой МЧ стоял и ржал, зараза! Мама у него хорошая оказалась, понимающая. По шее ему полотенцем треснула, а мне халат подала. Так и познакомились.



Пацан с работы весь день ныл, что ему все выходные картошку копать. Уговаривал собраться и вместе помочь ему выкопать. Одному то 8 соток тяжко, а толпой пару часов. Все в отказ, типа лучше на рыбалку съездить и т.п.
Вечером тот пишет сообщение в группу в ватс апе: "Приглашаю всех желающих на рыбалку, в живописном месте, природа, река, свежий воздух. Одно условие: червей надо будет копать в тех местах которые я покажу."



"Утро добрым не бывает" - сказала коллега,наблюдая, как я пытаюсь открыть кабинет ключом от машины. Четверг...



Работал инспектором ДПС. Стою на перекрестке, блюдю порядок. В это время на красный сигнал дорогу перебегает девочка лет шести-семи. Я, как полагается, останавливаю ее, приседаю и начинаю читать лекцию:
- Как тебя зовут?
- Таня.
- Таня, а ты знаешь что нельзя перебегать на красный. Машины ездят, водитель мог не успеть затормозить и сбил бы тебя. Твои родители расстроились и плакали бы.
Ответ просто супер!
- НЕ У НИХ ЕЩЕ ВАНЬКА ЕСТЬ! И с радостным лицом побежала дальше (по тротуару).



Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал - "Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая"...




Люди старшего поколения часто недовольны, что мол, сейчас стало модно давать детям редкие имена. Вы тоже так считаете? Тогда читайте дальше.
Отдыхаю в палате роддома после произведения на свет почти четырех килограммового наследника и краем уха слушаю телефонный разговор моей соседки по палате. Разговаривает со свекровью: «Да, мама, мальчик…да, спасибо… да, решили… Марк. … Странное? Да что вы? А Лактик нестранное?»
Потом мы с соседкой разговорились, выяснилось, что ее мужа оригинальная свекровь в свое время назвала Галактион, он же Лактик. Так что родили они бабушке Марка Галактионовича Луценко)))
P.S. Давненько уже где-то прочитала, как у одного немаленького начальника с обычным в общем-то именем Евгений Борисович была не вполне обычная фамилия: УХО. И все бы ничего, но когда его секретарше приходилось писать ФИО начальника с инициалами, она просто исходила слезами, получалось или Ухо Е. Б. или еще хуже…
Родители! Будь внимательнее, нарекая своих детей именами!

Это сообщение отредактировал Невидимый - 8.12.2016 - 16:28
 
[^]
insaider
8.12.2016 - 16:31
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На первом курсе института пошла работать, потому что мама с отчимом сразу отказались мне помогать. Работала, подрабатывала, откладывала каждую копеечку, чтобы хотя бы раз в два года купить себе тёплую одежду, раз в год сходить к парикмахеру, раз в месяц - купить пирожные, книги, шампунь. Как-то раз мама стала ныть, что нам нужны новые обои, а денег нет - назвала сумму. Я очень хотела ей помочь и отдала почти все свои накопления. А потом узнала, что она содрала с меня в два раза больше их стоимости.

***

Моего 18-летнего двоюродного брата посадили за изнасилование несовершеннолетней. Его мама умоляла дать ей денег, чтобы его отмазать. Я не дал. На днях у него в тюрьме неожиданно сломались две ноги, и проломилась голова. Для всей семьи я теперь враг, так как не дал денег на спасение деточки. А я ни о чём не жалею.
 
[^]
Bedlams
8.12.2016 - 16:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Мы с другом придумали как с помощью пакетика семечек убить время. Сидим на скамеечке (на остановке) семечки лузгаем, и тут прилетел голубь, ну мы по доброте душевной семечек ему кинули. Он их че то сильно быстро склевывал и мы решили бросать по одной семечке в разные стороны, и наблюдали за тем как этот голубь бегает туда-сюда (народ на остановке это то же прикололо). Потом естественно прилетели еще голуби, и мы с другом так же кидая по одной семечке стали спорить на щелбаны какой из голубей семечку схавает... В итоге каждый из стоявших на остановке выбрал себе голубя, и когда его голубь побеждал, раздавал всем щелбаны. В итоге человек 10 на работу точно опоздали...

Подслушано сегодня
 
[^]
mfly
8.12.2016 - 16:35
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 141
последователи Рокинга остановитесь )), нет сил читать ваши бредни, засрали все )
 
[^]
ПростоВася
8.12.2016 - 16:39
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (Невидимый @ 8.12.2016 - 16:25)
Люди старшего поколения часто недовольны, что мол, сейчас стало модно давать детям редкие имена. Вы тоже так считаете? Тогда читайте дальше.
Отдыхаю в палате роддома после произведения на свет почти четырех килограммового наследника и краем уха слушаю телефонный разговор моей соседки по палате. Разговаривает со свекровью: «Да, мама, мальчик…да, спасибо… да, решили… Марк. … Странное? Да что вы? А Лактик нестранное?»
Потом мы с соседкой разговорились, выяснилось, что ее мужа оригинальная свекровь в свое время назвала Галактион, он же Лактик. Так что родили они бабушке Марка Галактионовича Луценко)))
P.S. Давненько уже где-то прочитала, как у одного немаленького начальника с обычным в общем-то именем Евгений Борисович была не вполне обычная фамилия: УХО. И все бы ничего, но когда его секретарше приходилось писать ФИО начальника с инициалами, она просто исходила слезами, получалось или Ухо Е. Б. или еще хуже…
Родители! Будь внимательнее, нарекая своих детей именами!

предупреждать надо про УХО Е.Б. я чуть со стула не упал когда заржал, начальник терь косится как то не по доброму)))
 
[^]
insaider
8.12.2016 - 16:41
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мы с бабулей были как-то в магазине техники, принтер выбирали. Она всю жизнь проработала с фотопечатью и непосредственно с самыми разными принтерами. А ещё она самый настоящий преподаватель. До неприличия доёбистая. Вы когда-нибудь видели, как доёбывают консультанта? А когда сразу троих? А когда они стоят ровно по команде «смирно» и слушают лекцию о принтерах? Когда весь магазин стоял и слушал её лекцию, она выдала: "Херня ваши принтеры. Но я завтра вернусь и проверю ваши знания!" — и она вернулась. И проверила. Мальчики не вышли на смену в тот день. Но какая была радость, когда один из них оказался её студентом на потоке...

***

После рождения ребёнка начались боли. Врач направил на обследование. Диагноз — желчекаменная болезнь. Врач отправляет в больницу на плановую операцию. В больнице говорят, что нужно только через сберкассу заплатить за операционные материалы (700 рублей на 2003 год — это не столь много). Я не работаю на тот момент. Сообщаю мужу об операции и оплате. А отношения с ним уже были натянутые, но я ещё на что-то надеялась... Его фраза: "На тебя не напасёшься!" — убила во мне не только надежду, но и все чувства к нему.
 
[^]
insaider
8.12.2016 - 16:54
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Замужем полгода. Сильные чувства у обоих, романтическая история о том, как он переехал в мой город, бросив всё. На днях чёрт меня дёрнул залезть в его телефон. Оказывается, он КАЖДЫЙ ДЕНЬ писал своей девушке, с которой был до меня 10 лет, что любит её, ездил к ней на выходные неоднократно, приглашал в Испанию в отпуск. Я созвонилась с ней. Мы плакали вместе по телефону. Она не знала обо мне, а я, разумеется, не знала о ней...

***

Живу в общаге, холодильника нет, поэтому приходится оставлять еду на балконе. Заметила, что стали пропадать йогурты. Думала, что соседи чудят, хотела уже идти разбираться, пока сегодня не увидела, как голубь залетел на балкон, вцепился клювом в банку и улетел с ней!

***

Выходила на улицу из дома, уже закрывалась дверь в подъезд. И тут впереди вижу как целеустремлённо, еле-еле передвигая ногами, почти ползком у стены идёт алкаш. Я бы не обратила внимания, если бы он уверенным и чуть осипшим голосом не говорил "Домой! Домой! Надо домой!", а затем "О, пиво разлили", но быстро встряхнул головой и снова продолжил это уверенное "Нет, мне надо домой, домой".
 
[^]
BinaryCode
8.12.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 309
Цитата
Полная девушка. Воспринимаю себя адекватно, могу даже пошутить над собой в кругу друзей и коллег, с которыми сложились теплые дружеские отношения. Только никто не знает, что я такая с детства из-за проблем со здоровьем. Меня все детство дразнили и унижали сверстники, я несколько лет лечилась у психологов, избавляясь от комплексов. Сегодня шеф подходит и говорит: "Нам нужно снять рекламный ролик о компании, нужна девушка, чтобы была завтра к двум". Подумав, добавил: "Хотя, у меня есть девушки посимпатичнее. Ты не обижайся там". Всё. Я почти физически чувствовала, как рассыпаюсь в пыль морально. Домой шла в слезах. Снова появились навязчивые мысли о том, что все вокруг только меня и видят, ведь такую уродину попробуй не заметить. Все смеются надо мной, ведь во всей Вселенной больше нет повода. Мозгом понимаю, что я не права, но это сильнее меня. Через неделю снова прием у психолога. А я-то думала, что справилась...


каким бы ни был обмен веществ, из воздуха жир не получается, это же очевидно. всегда удивляло, что люди могут страдать годами и не могут начать меньше жрать.
 
[^]
rocking1805
8.12.2016 - 17:13
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Всю жизнь жила в Воткинске, и был у меня парень - Гриша. Работал грузчиком в Магните, жили ни шатко, ни валко. Я училась в Ижевске, была активисткой, на выходные приезжала домой за редким сексом с грубым, но заботливым Гришей, да за мамкиными денюжками.

В Иже подвизалась в кураторы иностранных студентов, и там встретила его... Хамза покорил меня темными глазами, волосатой грудью и гортанным звуком, который на его языке почетно именуется "криком возбужденного верблюда". Мои ноги можно было бы обвязать цепью, но они бы все равно разъехались, как питерские мосты, а меж них была вода... Не холодная Нева, но горячее мелководье Нила.

Гриша был послан в пешее эротическое. Я упаковала чумоданы и сделала серой угрюмой Родине ручкой, укатив с Хамзой в Хургаду. Мы расписались, он устроился на работу помощником водителя аниматора. Жили бедно, но не тужили. Я драила полы в Бургер Кинге, где мы во время моей пересменки отпраздновали свадьбу - из гостей было только 62 брата Хамзы и 14 с половиной сестер (у одной нет ноги, руки и уха).

И все было бы славно - я залететь успела - но Хамза мой получил повышение и стал старшим заместителем младшего аниматора в беззвездочном отеле "Блудливая славянка". И там он встретил новую любовь, первокурсницу Варвару из Старокузнецка или Среднего Тагила, не помню я уже. В общем, выпиздил он меня, пузатую, на мороз, т.е на жару, ибо двух жен не мог финансово тянуть, да и обрыдла я ему...

Вернулась в Воткинск. Меня папка уже с хаты выписал, брат мой меня типа не узнавал, и я поехала к Грише. Оказалось, что за полтора года он неплохо поднялся и из грузчиков перешел сразу в регионального директора. Выяснилось, что он просто женился на дочке гендира Магнита... Сукин сын. Когда я звонила в дверь его особняка, он забрался на забор и обоссал меня сверху, мерзко гогоча. Его жена - красивая, кстати, сука - снимала все это на fullHD-камеру.

Я заплакала и убежала. Не знаю теперь, как жить дальше. У меня в животике ждет Ахмедушка, любимый сынок, но я понятия не имею, как поступить с ним. что я вообще могу ему дать? Будущее мое туманно... Кстати,никто не хочет пригреть ебливую потаскушку с экзотическим прицепом? Ну пожалуйста, я согласна на все!!!!

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 8.12.2016 - 17:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83614
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх