Сатановский: Новая ближневосточная реальность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strangerr
8.12.2016 - 14:15
5
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
Цитата (Phanya @ 8.12.2016 - 14:03)
А вообще, ежели он такой умный, то может, имеет смысл назначить его министром экономического развития? И посмотреть, чего получится..

Вообще-то Евгений Янович один из ведущих экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока, президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока».

Человек как специалист и эксперт очень на своём месте, причём тут экономразвитие?
 
[^]
Phanya
8.12.2016 - 14:16
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (Strangerr @ 8.12.2016 - 14:15)
Цитата (Phanya @ 8.12.2016 - 14:03)
А вообще, ежели он такой умный, то может, имеет смысл назначить его министром экономического развития? И посмотреть, чего получится..

Вообще-то Евгений Янович один из ведущих экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока, президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока».

Человек как специалист и эксперт очень на своём месте, причём тут экономразвитие?

Вот именно такого в министерстве экономического развития не хватает.
 
[^]
Wilwood
8.12.2016 - 14:26
-4
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (Strangerr @ 8.12.2016 - 14:15)
Цитата (Phanya @ 8.12.2016 - 14:03)
А вообще, ежели он такой умный, то может, имеет смысл назначить его министром экономического развития? И посмотреть, чего получится..

Вообще-то Евгений Янович один из ведущих экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока, президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока».

Я переведу ваше высказывание на общечеловеческий язык, который будет понятен широким слоям населения:
"Вообще-то Евгений Янович один из ведущих самоназванных экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока, президент созданного им же независимого научного центра "Нихуяничегонеделания", который, в числе многих прочих "экспертов", является частым гостем различных политических передач."
Кто-нибудь хочет объяснить, чем занимаются все эти "ыгсперты" из ими же созданных независимых "институтов непонятно чего", приглашаемые на передачи? Вам от их деятельности стало хорошо? Вообще-то, их деятельность с лихвой заменяет (или должна заменять) деятельность работников МИД, а также журналистов и историков. Так нахуя нам столько "экспертов" надо вообще?

Это сообщение отредактировал Wilwood - 8.12.2016 - 14:29
 
[^]
Stalingrad13
8.12.2016 - 14:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Цитата (HerrKwa @ 8.12.2016 - 14:08)
Цитата (Phanya @ 8.12.2016 - 14:03)
А вообще, ежели он такой умный, то может, имеет смысл назначить его министром экономического развития? И посмотреть, чего получится..

Он отказывается заниматься политикой принципиально. Его постоянно просят, то в думу баллотироваться, то в президенты (серьзно, дохуя народу пишет), а Яныч всех на хуй шлет. Говорит, типа, "я сейчас лицо частное, и, как частное лицо, могу говорить и делать что хочу и считаю нужным."
Как-то так.. А он смог бы кмк..

Нахуа ему политика?Человек состоялся в бизнесе по торговле металлом,имеет для души свой институт....нахуя ему светиться в сборище Госдумских лузеров жмущих кнопки и сжимающих сфинктер от страха сделать что -нибудь не так????????
Говорит что думает,думает что говорит,авторитетен,тель-авизиером не обижен.
Что еще надо? dont.gif

Это сообщение отредактировал Stalingrad13 - 8.12.2016 - 14:41
 
[^]
Craig
8.12.2016 - 14:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3143
Цитата (Nesterok @ 8.12.2016 - 13:18)
Картина получается некомплиментарная ни для ООН, ни для «великих держав», ни для их региональных союзников – Турции, Катара и Саудовской Аравии.

Интересно, он писал до того, как турки стали снова братушки, а Катару продали часть Роснефти?
 
[^]
jkl2002
8.12.2016 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6947
Цитата
Надоела уже эта Сирия, Украина, Трамп и т.д. Мне больше интересно, что творится у нас в России. Почему то я узнаю только на ЯПе, про расширение и удорожание парковок, про платон, про то что на М4 хоть деньги и платишь, но от пробок и ям не застрахован. Хотя раньше смотрел и слушал товарища Соловьева, а сейчас все эти передачи просто заебали! Я хочу знать о том что творится у нас в первую очередь, какие у нас успехи, а уже потом все остальное!

Грязь в руках у ростовщика,
Грязь в глазах у юмориста,
Грязь в словах телезвонаря,
В их сердцах давно уже нечисто.

Да, надоели эти пустые телезвонари!
 
[^]
Мозольки
8.12.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2230
Цитата (румцайс @ 8.12.2016 - 13:57)
Цитата (dmtgrs @ 8.12.2016 - 13:49)
Цитата (HerrKwa @ 8.12.2016 - 13:41)
Ты бы перед тем, как хуйню нести, хотя бы с материалом ознакомился. Яныч давно, прямо, жестко и объективно освещает внутрироссийский блудняк.

Дай ссылку где он освещает внутрироссийские новости, пожалуйста

Жопу оторви и поищи по просторам. А еще есть его авторская программа на Вести FM- "От двух до пяти" называется. Лень читать, послушай. Там очень много вопросов поднимается. В том числе и внутренних. И сношает он там наше руководство нещадно.

Мне нравится когда Ходоренок к нему на эфир приходит.
Реально компетентный дядька
 
[^]
argon255
8.12.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 347
Я теперь понял, зачем наши морпехи, сменили сирийцев на блок постах в гуманитарных коридорах и на "Дороге жизни". Освободившиеся силы теперь громят бородатых и Алеппо.
 
[^]
jetwin
8.12.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 188
Цитата (Wilwood @ 8.12.2016 - 17:26)
Вам от их деятельности стало хорошо?

Мне и от твоей деятельности ни холодно, ни жарко. Так может последуешь собственному совету, и съебешь отсюда?
 
[^]
Wilwood
8.12.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (jetwin @ 8.12.2016 - 16:44)
Цитата (Wilwood @ 8.12.2016 - 17:26)
Вам от их деятельности стало хорошо?

Мне и от твоей деятельности ни холодно, ни жарко. Так может последуешь собственному совету, и съебешь отсюда?

Расплачься еще, что ты - пиздабол, что Сатановский gigi.gif Ну да похуй, через пару лет прав окажусь я все равно: страна наша будет в жопе, Сатановский и прочие болтуны перейдут на другие темы, а про эту Сирию никто и вспоминать не будет.
Удалился rulez.gif

Это сообщение отредактировал Wilwood - 8.12.2016 - 17:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4790
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх