Ночные клубы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexdrakea
7.12.2016 - 01:03
2
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
В общем и целом - большинство клубов лично мне не интересны форматом музыки.
Интересно - послушать как "включают с айпада" (здесь я взоржал, ибо лишь пару раз видел предзаписанные листы у новичков) свои сеты знакомые (ломаный ритм у нас нынче не в почете, посему редко бываю), пообщаться с народом, немного по пивчанскому.

То, что в стартпосте - абсолютная хрень, из серии автомикс до работы людей.. это когда выходит какая-нить девочка и трясет сиськами возле микшера.
 
[^]
СтебкаРазин
7.12.2016 - 01:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Раньше гонял по клубам. Щас видимо старею. Ничего нового.
В принципе, каждый видит то, что хочет видеть. Но, по большому счету в клубе именно так, как описано в старпосте. Только чурок в моих клубах нет. Они фейс не проходят. deg.gif
 
[^]
scrudge
7.12.2016 - 01:28
-7
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (Атмосферный @ 6.12.2016 - 23:45)
В ахуительных клубах - ахуительно! Уебана Лебедева нахуй!
А завсегдатаям ночных клубов советую побывать и на сельских дискачах. Сначала шок, но к утру вы поймёте, что это полуразвалившееся здание подарило вам самые незабываемые воспоминания, вы приобрели здесь много новых друзей, набухались, получили пизды, дали пизды и ушли в рассвет с продавщицей из сельского магазина! Оно того стоит!

Ты мне прямо молодость напомнил, как я кровь на новый год от белой рубашки под колонкой отстирывал, в мороз -30... а потом вернулся в клуб и дал пизды обидчику, предварительно влив в него весь балон черемухи, после чего дискотеку пришлось закрыть до выветривания помещения, но меня это уже не волновало, я уже грел хуй в теплой доярке, муж которой спал рядом весь облеванный, эх молодость cool.gif
 
[^]
BMoftheW
7.12.2016 - 01:36
4
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
...
 
[^]
Ромасанта
7.12.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 113
А я в клубы только на рок-концерты хожу rulez.gif
 
[^]
Рачец
7.12.2016 - 01:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 79
Добавлю. Если вы хотите познакомиться с девушкой - клуб это одно из худших мест, которое можно придумать.

Как ее увидеть? Там же темно и светомузыка херачит. Как отличить красивую от некрасивой непонятно, все равно что в темноте выбирать. Кроме того они там все накладывают многослойную штукатурку, поэтому там вообще физически невозможно идентифицировать симпатичную девушку.

Предположим случилось чудо и вы заприметили красотку. Что дальше? Как без нормального разговора убедить ее дать телефон или выйти пообщаться на свежий воздух? Шансов нет, если вы не умеете соблазнять девушек жестами и мимикой или криками в ухо.

Некоторые психи подкатывают к девушкам на танцполе, двигают в такт задницей и игриво смотрят в глаза. Это очень смешно. Я думаю девушкам тоже доставляет.

Лучшее место это пятачок возле клуба, куда народ выходит покурить. Там тихо и действительно можно поговорить и познакомиться, в том числе с входящими/уходящими. Ради этого явно не стоит платить за вход.

Кстати высококачественные девушки редко ходят в клубы, поэтому обычно выбора там нет вообще.

Единственный профит это идти в клуб с компанией близких людей, с которыми не обязательно говорить а можно просто молча потрясти хаером под басы.

Еще на опасные дискотеки можно сходить ради культурного махача.
 
[^]
region87
7.12.2016 - 01:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Пока студентом был, с тусовкой ходили клубились(Питер). Как отучился-уехал домой. А там клубов нет, от слова совсем. Да, если честно, и нахер не нужны они мне. Танцевать не умею, побухать можно и в более приятной обстановке.
 
[^]
Онанист
7.12.2016 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1267
и добавить нечего... все правильно сказано
 
[^]
tursun33
7.12.2016 - 02:26
22
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Первый раз в жизни пошёл в ночной клуб. На шару 2 пригласительных были. Звоню знакомой одной, у неё типа экзамен завтра, звоню другой - у неё месячные, не до клубов, звоню дружбану, что поедем, снимем тёлочек, а он говорит, что на дачу валит. Короче пошёл один. Сказать, что разочарован, так это ничего не сказать. Подсели ко мне две девахи, и пока одна танцевала со мной, и я уже в мыслях перебирал, куда бы её сегодня ночью затащить чтобы ...ааааааа!!!, то другая тайком (думала что не замечу) подсыпала мне что-то. Тёлочки меня так настойчиво хотели угостить, но я вообще по жизни не бухаю, их это очень разочаровало. Начали предлагать минеральной воды хотя бы выпить, но зная все приколы, когда девахи назаказывают, а мне за их заказы платить надо, отказался. Заметил, что какие то они обе разозлились, и одна из них выпивку для меня как бы "случайно" на стол зацепила рукой и опрокинула. Пошептались между собой, и сказали что пойдут потанцуют, а сумочки оставят мне на хранение. Вернулись, и полезли в сумочки, после чего заявили: "у нас была куча денег, а теперь они пропали. Что будем делать?". На что я им ответил, что пошёл за администратором, и сейчас всё решим. А на самом деле мимо амбалов-охраны быстро на выход, типа покурить пошёл, потому что в гардеробе очередь была. Поймал первую попавшуюся машину и бегом оттуда. Проезжая, увидел, как охранники (видать в доле) с клофелинщицами выскочили на улицу, и стали искать меня. На следующий день поехал с чуваками (на всякий случай) забирать свои шмотки из гардероба. Вот так сходил в ночной клуб.
Другой раз пошли с друганом в клуб, тоже по пригласительному. Нашли двух тёлочек, те выбухали наше шампанское и пошли плясать сами по себе. Попытались мы найти себе девочек, но или со своим чуваком пришла, или 100 долларов в час, либо просто потанцевать и отроваться пришла. Так никого и не склеили.
А если честно, то ночные клубы в основном - это сборище шлюх, малолеток, и мажоров, ищущих тёлочек с которым можно быстренько перепихнуться.
В ночных клубах разочарован.
 
[^]
Reisen
7.12.2016 - 02:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
По молодости, лет пятнадцать назад, меня раз или два затаскивали в такие места. Больше, чем на десять минут, меня ни разу не хватило. Заведения реально для дебилов и даунов, нормальный человек в такое место не пойдет.
 
[^]
Idiotique
7.12.2016 - 04:37
1
Статус: Offline


Идиота кусок

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 733
Цитата (MrMaks @ 6.12.2016 - 23:43)
Классно там!!!

ЧТОО????!!
 
[^]
Рэkтилоид
7.12.2016 - 06:06
4
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата (Idiotique @ 7.12.2016 - 04:37)
Цитата (MrMaks @ 6.12.2016 - 23:43)
Классно там!!!

ЧТОО????!!

Да все просто, классно тем кто ищет поибаста и просто нечем занять себя, по мне так дома самый лучший клуб, делай что хочешь, как и когда хочешь, вся музыка мира к твоим услугам...
 
[^]
Gooph
7.12.2016 - 07:11
16
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Говнопост.

В нормальных клубах всё иначе. А автор описал какую-то бичтусовку, в которой приличным людям даже по пьяне делать нечего.

1) В хорошем клубе при входе музыка не долбит молотком. Там достаточно тихо и комфортно. После "раздевалки" обычно есть барка и несколько столиков. Можно вполне спокойно посидеть и поглядеть, кто сегодня припёрся. Или просто попить пивка хорошего и побеседовать.
2) Далее можно податься на танцпол. Тут таки долбит музыка. Но для того и существуют эти танцполы. Плясать под тишину как-то не торт.
3) В хорошем клубе никогда за пультом не окажется чувак, который не умеет даже собачий вальс сыграть. ВНЕЗАПНО практически все известные диджеи прекрасно играют на клавишных. Диджеи среднего уровня ещё не понаписали много семплов, чтоб хватило на рабочую ночь. Потому конечно же пользуются наработками более известных и популярных, да и танцпол веселее жжёт под знакомые биты. НО сводят их сами, с воих темпах, что-то микшируют, ибо стиль некий свой уже есть. То есть работают вполне неплохо. Никакого "воткнул диск и ушёл".
4) Вокруг танцпола или где-то с одного края зал со столиками. Это место обычно экранировано от звука. Он там рассеивается и перестаёт быть таким молотобойным. Разговаривать можно вполне комфортно. Никаких пары фраз за ночь. Иначе хера ли там делать? :) Ведь и о своём поговорить надо, и девок обсудить, и решить, что пить. :)
5) Чилауты, это ещё одна зона клуба, где ты можешь отдохнуть после танцпола, если всё же ухи устали. Народу там так же обычно много за столиками. И совсем не обязательно все чёрные. Хотя и они есть. Про чилаут посыл автора какой-то завистный. Походу по каким-то причинам его туда фейсконтроль не пустил. :) Обидка, да. :)
6) VIP-комнаты, вот в таких комнатах комфортнее всего. Народ только тот, с кем пришёл. Официантки сами регулярно забегают, но в отдельных клубах и кнопочки есть для позвать. Можешь выйти, попялиться на танцпол, обычно сверху. Приискать жертву себе. :) Можешь просто посидеть, попить, покушать. Делай что хочешь. :)


PS Я сам не часто бываю в таких клубах, ибо мне по нраву нынче пабы хорошие. Там атмосфера ближе мне по духу.
 
[^]
Рыбанько
7.12.2016 - 07:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 496
какой-то он дебил, если честно... от нашел моду - если что не получается, то сразу говном поливать.. (то он не понял как телефоном за проезд платить, то это...) Что будет следующим?
"Чиновники, суки, за работу по придумыванию картинки 90% отката попросили"?

слава Лозы на ЯПе покоя не даёт? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Рыбанько - 7.12.2016 - 07:20
 
[^]
55andrey55
7.12.2016 - 08:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 78
Ну ясно, че. А мусорку бы свою поставил перед клубом и бабы бы сразу не телками стали и музыка бы похорошела и редбул бы на вискарик сменил. А так, конечно, херня полная.
 
[^]
Vitalikoff
7.12.2016 - 08:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 775
мне рассказывали что я ходил один раз, но я нихера не помню..
сельский дискач наше все
 
[^]
rmhunter
7.12.2016 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
За последние 10 лет в ночном клубе был один раз, решил зайти в "лучший в городе", посмотреть как там. Сделал круг по нему, и вышел нахуй обратно. Не понимаю.
 
[^]
Saks
7.12.2016 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Ни разу не был в клубе ... И чет не жалею.
 
[^]
grudz55
7.12.2016 - 08:46
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Задрота пост!
Не нравится, не ходи.
И чего за бред, людей мерить по тому, ходят они в клуб или нет?
Как недавно был пост про то, что девушка вышла из клуба и до дома не добралась. Некоторые писали даже, что так ей и надо, нехуй туда ходить.
Абсолютные долбоебы разделяют это мнение.
 
[^]
knight
7.12.2016 - 08:50
2
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
Неожиданно! За меня поднял бокал сам Декабрио!!! Я ни разу не был в ночном клубе. Видимо, теперь уже и не пойду. Спасибо автору за подробное описание.
Ночь можно провести и получше. В танки поиграть, к примеру. Опять же секас никто не отменял...
 
[^]
Nikitovich
7.12.2016 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1497
Цитата (znazna @ 6.12.2016 - 23:49)
Объясните, что классного в ночных клубах? Не осуждаю, просто хочу знать.

Да каждому своё, я по клубам провел много времени, с 18 до 21 примерно, был в разных и в дорогих и в самосотворенных, и с разной музыкой. Знакомства, общение, вопреки словам автора есть в клубах места где не так громко играет музыка. Потом стали милее бары пабы и кафешки с друзьями.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Razgulnov
7.12.2016 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 1357
Если не употребляешь алкоголь, то в клубе действительно не так интересно. Но приняв градуса становится весело и ты чувствуешь себя королем танцпола)) Лебедеву с его редбуллом не понять этого

ps. в клубах у же не был года четыре, отплясал уже свое
 
[^]
dynkan
7.12.2016 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
После 30 предпочитаю ходить только в свингер клубы rulez.gif
А по молодости, да классно было, одни медляки с девчулями чего стоили disco.gif
 
[^]
Razgulnov
7.12.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 1357
Цитата (Рачец @ 7.12.2016 - 01:42)
Добавлю. Если вы хотите познакомиться с девушкой - клуб это одно из худших мест, которое можно придумать.


Не соглашусь. Как раз таки в клубах я часто и знакомился с девушкой. Для этого они туда и ходят.
 
[^]
top77art
7.12.2016 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
вот где я не был так это в клубах КЗТ (кому за 30) biggrin.gif

вот где говорят самый настоящий треш , угар и разврат ! во Владике их три вроде , можно приходить со своей водкой rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44140
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх