Ситуация на станции МО "ПУШКИНО"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
14бигудей
6.12.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 365
Ну чего вы разорались то на автора? Все блять Чак Норрисы. Все бомжей бы раскидали. А по сути мимо мы бы прошли и не пиздите.

Автор правильно сделал, если ссу, то надо попросить тех, кто это может.
Вот и удивлен, что еще 7 человек так же ссали. Что вы накинулись то?
Он хоть что то сделал.
 
[^]
vusov1957
6.12.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Цитата
Вызвал бы скорую сразу сам - вопросов нет. А так - мудак)))

Неплохо...да..неплохо
 
[^]
Золотосало
6.12.2016 - 22:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 477
галимый взброс

во-первых если помог , нечего писать . Помог и хорошо
Тут и начальник станции , и 7 охранников и бомжы , и вопль о 21 веке.

То есть когда грабили автор молчал , а как поступили бы вы ?
Я бы заорал если бы не смог добежать на них хуями , а не бегал бы потом " Охрана у вас мобилы есть " ?
 
[^]
ZanycH
6.12.2016 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Одно время было модно у нас спасать вот таких вот "выпимших", осуждать их потом, но окучивать лайки и прочие фишки пачками. Причём это было на официальном уровне - там за лайками гонялись все службы. Как-то на протяжении нескольких недель была шумиха - то там спасли "пянинькава", то сям... И везде как под копирку - подогрели-обобрали, подобрали-обогрели... А теперь, значит, видимо отменили бонусы за спасение, вот и нету у них телефонов и вообще связи.
 
[^]
elenita1
6.12.2016 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Каюсь, я не обратила бы внимания. Решила бы, что парень и бомжи - одна компания.
ТС, ты молодец. Может быть, парню жизнь спас. А уж пальцы - точно спас.
 
[^]
XuIIIHuK
6.12.2016 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 1953
Читаю комменты и складывается что у половины синдром "Рембо".
Ребят, честно, у меня эта не первая ситуация в жизни подобного рода, были куда намного жестче и никто, нигде, никогда не помогал. Хотя некоторые ситуации проходили в очень людных местах.
Для некоторых могу сказать, было дело, когда я доводил в жопу пьяных до дома зимой, чтобы не замёрзли на улице. И вступался в драку с фанатами футбольными, которые избивали ребят, а не бомжами.
В данной ситуации пьяному нужен был урок, я же видел как он одет, шарфиков себе ещё десяток купит. Но если бы ничего у него не забрали, урок бы не усвоил, а это плохо для него.

Это сообщение отредактировал XuIIIHuK - 6.12.2016 - 22:21
 
[^]
Пофигнаник
6.12.2016 - 22:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Интересно, какой же урок получит замерший насмерть человек?
Лекцию от патологоанатом?
Так он ее, лекцию эту, уже никогда не услышит!
По твоим же словам, он мало что соображать мог:
Цитата
В один прекрасный момент один из бомжей решает потревожить его чудесный сон, видно приметил уже себе что-то из элементов одежды. Немного попихав парня, попытался его поднять - ничего не вышло, сбегал за подмогой.

А по морозу, приходилось вызывать скорую таким.
Действующие лица: я и еще парень имя которого не знаю.
Место и время действия: Самара, прошлая зима, Ипподром, площадка возле "Самолета"(тогда там еще не было перекопано).
Виновник "торжества":
Неопознанная лежащая личность, не бомж явно, просто перебрал где-то.
Оставить - замерзнет насмерть, или эти же бомжи разденут.
Растолкали, завели в "тамбур" ТЦ, дождались скорой, помогли погрузить(под справедливые матюки санитаров), попрощались и с чистой совестью разошлись по своим делам.

Это сообщение отредактировал Пофигнаник - 6.12.2016 - 22:48
 
[^]
KKA
6.12.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (XuIIIHuK @ 6.12.2016 - 21:41)
Конечно я понимал что генофонд был бы за, если я бы он там и остался замерзать.

Так автор всё-таки наблюдатель или герой ситуации?
 
[^]
VERTEP
6.12.2016 - 22:33
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 436
Меня обули почти по полной в 2005 на перегоне белорусского направления, около Одинцово, в вагоне не было сидячих и я стоял в тамбуре. Не бомжи и трезвые. А салон весь сидел, мужиков было много. Хотя двери открывались мной не раз. Не справился я с ними, запинали. Так что чё как я подумаю кого пинают.

И по армейке, в отпуске. Шёл от девушки, по морозу. Затащил ограбленного, раздетого, мужичка в подъезд, позвонил в квартиру и попросил стакан чая или теплой воды(он от переохлаждения не мог сигарету губами удержать, запаха алк. небыло). Чая не дали. Наряд нас принял. Мужичка через пол часа выпроводили, а я на 3,5 месяца в Алёшкинские казармы вторчал, в зачёт службы они не пошли.

Но всегда продолжаю сувать свой нос в разборки. Не учит меня жизнь.
 
[^]
laps13
6.12.2016 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1994
Нафиг скорую вызывать?! Отвёл бы его к себе домой и напоил бы чаем, раз такой сердобольный. Отвлёк бригаду на алкаша, которому достаточно было дать леща и отбить его у бомжей - всё! В это время бригада могла быть нужна нормальному человеку, реально нуждающемуся в помощи медиков. cranky.gif
 
[^]
z1305
6.12.2016 - 22:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7208
юридический ликбез:
УК РФ, Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

сотрудникам охраны станции и бомжам зачитать под роспись smile.gif
 
[^]
Del137
6.12.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1268
снять на видео 7х бездельников, правда быть готовым, что они на тебя нападут скопом, это они умеют и любят делать
 
[^]
xyxy
6.12.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (moriartie @ 6.12.2016 - 21:44)
И зачем тогда, спрашивается, охрана РЖД? Деньги получать и все? Мебель на станции и не более того :(

А ты попробуй, например, хотя бы ладошкой хлопнуть по терминалу оплаты или ещё как посягнуть на имущество РЖД - сразу узнаешь, для чего там охранники. lol.gif
Собственно, в твоём вопросе содержится ответ: охрана РЖД охраняет РЖД. А не людей.

Это сообщение отредактировал xyxy - 6.12.2016 - 22:51
 
[^]
Mavale
6.12.2016 - 22:48
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 175
Цитата (Игнациус @ 6.12.2016 - 21:54)
XuIIIHuK
Цитата
я не мать тереза

тогда гуляй мимо, папа. Как посмотреть как шарф снимают - не Тереза. А как доебаться до ЧОПиков - ой, мальчуне холодно, замерзнет. Скажи честно, что ты ссыкливый хуеплет, но доебаться до РЖД - это в тренде.
Вызвал бы скорую сразу сам - вопросов нет. А так - мудак)))

Ага,ага,давай расскажи мне,как бы ты поступил..
Ты похоже Д'Артаньян и сразу бы бросился на защиту,когда ещё шарф снимали rulez.gif
Ты сразу бы доеболся и отпиздил бы эту жалкую кучку бомжей,связал бы их,вызвал полицию,скорую и сидел бы курил в их ожидании. shum_lol.gif
А по факту,ты стопудовый пиздобол и прошёл бы мимо,а здесь ты точно мушкетёр блять,тысяча чертей rulez.gif

ТС, ты всё правильно сделал.

Это сообщение отредактировал Mavale - 6.12.2016 - 22:51
 
[^]
ленкоранец
6.12.2016 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4687
Кота с лампой зовите.
На станции семь(!!!!) Охранников и ни одного ЛОМовца?
 
[^]
СтебкаРазин
6.12.2016 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (moriartie @ 6.12.2016 - 21:44)
И зачем тогда, спрашивается, охрана РЖД? Деньги получать и все? Мебель на станции и не более того :(

Охрана РЖД охраняет имущество РЖД и контролеров РЖД. Вы удивитесь, но это так. Какой то синий чел или просто чел, попавший в беду им похуй. Вы даже не представляете, насколько похуй. Это животные. Тупые и ссыкливые.
А что касается ТС - вообще пиздец. Парня ограбили бомжи, а он у долбаебов начал защиты просить faceoff.gif ТС, вылезай иногда в реальный мир из своей машинки. Ты очень удивишься)
 
[^]
СтебкаРазин
6.12.2016 - 22:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (VERTEP @ 6.12.2016 - 22:33)
Меня обули почти по полной в 2005 на перегоне белорусского направления, около Одинцово, в вагоне не было сидячих и я стоял в тамбуре. Не бомжи и трезвые. А салон весь сидел, мужиков было много. Хотя двери открывались мной не раз. Не справился я с ними, запинали. Так что чё как я подумаю кого пинают.

И по армейке, в отпуске. Шёл от девушки, по морозу. Затащил ограбленного, раздетого, мужичка в подъезд, позвонил в квартиру и попросил стакан чая или теплой воды(он от переохлаждения не мог сигарету губами удержать, запаха алк. небыло). Чая не дали. Наряд нас принял. Мужичка через пол часа выпроводили, а я на 3,5 месяца в Алёшкинские казармы вторчал, в зачёт службы они не пошли.

Но всегда продолжаю сувать свой нос в разборки. Не учит меня жизнь.

Ты, солдат, правильный военный cool.gif
Продолжай. Я сам такой же. Меня так воспитали.
 
[^]
creig13
6.12.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 489
Тс дартаньян, решил наехать на охрану хотя сам такой же пидарас.
Помню такие строчки - тебя на эту должность поставили чтобы ты не говорил а делал.
Защити от бомжей, Вызови ппс , скорую а потом задавай вопросы.
 
[^]
anmas
6.12.2016 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5140
Цитата (XuIIIHuK @ 6.12.2016 - 21:41)
Сегодня после работы пошёл встречать жену на станцию электричек в г.Пушкино. Стою значит, глазею по сторонам, делать нефиг, наблюдаю картину, в одном углу станции тусуются бомжи, на другой стороне станции в углу парёнек в "очень трезвом" состоянии решил вздремнуть около терминалов оплаты.
В один прекрасный момент один из бомжей решает потревожить его чудесный сон, видно приметил уже себе что-то из элементов одежды. Немного попихав парня, попытался его поднять - ничего не вышло, сбегал за подмогой.
В двоём у них получилось вытащить парня на улицу,отжать шарфик, в итоге парень остался сидеть на морозе. Сотрудники безопасности РЖД станции заняли безучастную позицию, мне надоело наблюдать всю эту херню, пришлось напомнить им о их долге.
И знаете что, я стою объясняю 7 охранникам, что на улице -13 и очень холодно, а паренёк в осенней курточке сидит на морозе без перчей и шапки. Конечно я понимал что генофонд был бы за, если я бы он там и остался замерзать. Но я решил помочь, а начальник станции сказал, что у него нет телефона и он не может вызвать полицию или скорую!!!
КАРЛ, 21 век нано технологий, 7 охранников и у них нет телефона чтобы вызвать полицию или скорую на станцию, где ежедневно проходят десятки, а может быть и сотни тысяч человек! В общем набрал 112, вызвал скорую.
Итог: не будьте равнодушными, ситуации бывают разными - оставайтесь людьми
А как поступили бы ВЫ в этой ситуации? (я закончил, пинайте)

ТС урод каких поискать.На месте ТС Яп набил сам себе ебало ибо слизень.
 
[^]
creig13
6.12.2016 - 23:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 489
Цитата (xyxy @ 6.12.2016 - 22:48)
Цитата (moriartie @ 6.12.2016 - 21:44)
И зачем тогда, спрашивается, охрана РЖД? Деньги получать и все? Мебель на станции и не более того :(

А ты попробуй, например, хотя бы ладошкой хлопнуть по терминалу оплаты или ещё как посягнуть на имущество РЖД - сразу узнаешь, для чего там охранники. lol.gif
Собственно, в твоём вопросе содержится ответ: охрана РЖД охраняет РЖД. А не людей.

У нас в городе есть забава, когда идешь с электрички охрана в дверях торчит, херчишь им леща или в нос . И спокойно уходишь. В 90% случаев он потом будет ахуевать в тамбуре.
Бывают резвые выходят и тут же опиздюляются. И теперь они и в тумаках и смена проебана
 
[^]
VERTEP
6.12.2016 - 23:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 436
продолжаю мой пост
Про Алёшки.
Это самая центральная губа Москвы и Московсой области.

За всё время (3,5 месяца) меня вывели на допрос, и разочек на прогулку.
Так что этаж я покидал дважды. Сортир там в конце коридора, так что терпи или гадь в штаны. Выводят дважды в сутки, утром и вечером. В 6 утра подъём и пристегнуть нары. Табуретов нет, столов нет. Это вам не зона. 2 Столба и стены с нарами пришпилеными к с стене.
Сидеть нельзя, весь день, или ходишь в тесноте, или стоишь оперевшись о свободный участок стенки. Отошёл от стены место потерял.

Кто то умудрился оторвать жалюзину. По очереди подтянувшись смотрели в щёлочку,сантиметра в полтора, и любовались фабрикой(или заводом на другом берегу). Это был глоток свободы, в других камерах по ночам слушали какие машины ездят.
Жалюзи снаружи, закрывали через 4 слоя разных решёток весь обзор. Наварены были так, что ничего не видно.
От это жесть.


И я туда ещё раз попадал, ток меня НШ сразу предупредил, если спалюсь, они меня не отпускали.
Проторчал 5 мес. Но гульнул сам, бухим приняли, здесь не жалею. Там уже и камера по цимусу, красные знакомые. и Дюму с Гюго я перечитал там почти полностью.

Это сообщение отредактировал VERTEP - 6.12.2016 - 23:08
 
[^]
СтебкаРазин
6.12.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (14бигудей @ 6.12.2016 - 22:09)
Ну чего вы разорались то на автора? Все блять Чак Норрисы. Все бомжей бы раскидали. А по сути мимо мы бы прошли и не пиздите.

Автор правильно сделал, если ссу, то надо попросить тех, кто это может.
Вот и удивлен, что еще 7 человек так же ссали. Что вы накинулись то?
Он хоть что то сделал.

Блять, сорян. Простите, что на ТСа наехали. Его надо похвалить. А лучше - наградить. Точно! Ведь он самоотверженно сражался с тупой машиной под названием "охрана РЖД", он увидел, как грабят человека и смог достать телефон, и вызвать всех. Это ж реально подвиг. Я сыну обязательно расскажу про эту самоотверженность.
Не ну бля... Вы видели бомжей? Не на картинке? Их соплей перешибешь, хоть 3, хоть 5, хоть 7. Если вы нормальный, трезвый. ТС да, хоть что то сделал. И это его самый геройский поступок в жизни. Однако, в принципе, ни на что не повлиял. Скорая его вряд ли заберет. Травм нет. Нашатырь дадут понюхать и все. Хотя, может в теплое место заведут. И на том спасибо.

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 6.12.2016 - 23:14
 
[^]
dabuda
6.12.2016 - 23:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 178
Цитата (Mavale @ 6.12.2016 - 22:48)
Цитата (Игнациус @ 6.12.2016 - 21:54)
XuIIIHuK
Цитата
я не мать тереза

тогда гуляй мимо, папа. Как посмотреть как шарф снимают - не Тереза. А как доебаться до ЧОПиков - ой, мальчуне холодно, замерзнет. Скажи честно, что ты ссыкливый хуеплет, но доебаться до РЖД - это в тренде.
Вызвал бы скорую сразу сам - вопросов нет. А так - мудак)))

Ага,ага,давай расскажи мне,как бы ты поступил..
Ты похоже Д'Артаньян и сразу бы бросился на защиту,когда ещё шарф снимали rulez.gif
Ты сразу бы доеболся и отпиздил бы эту жалкую кучку бомжей,связал бы их,вызвал полицию,скорую и сидел бы курил в их ожидании. shum_lol.gif
А по факту,ты стопудовый пиздобол и прошёл бы мимо,а здесь ты точно мушкетёр блять,тысяча чертей rulez.gif

ТС, ты всё правильно сделал.

Бомжи обычно народ довольно запуганный,плохо питающийся и много пьющий всякую дрянь.Руки об эту субстанцию конечно пачкать мало кто захочет,хотя-бы из соображений личной гигиены.Но есть-же ноги brake.gif
На толпу спортсменов полезть за незнакомое тело-да,сцыкотно,любому наверное.А тут -что бродячих собак отогнать.
Не знаю.Может во мне детская психологическая травма говорит,от того что все героиновые торчки в районе падлы вежливые со мной на улице здоровались.Мне на минутку тогда лет 10-11 было и был у нас на этаже диллерский центр притон .Бывало из лифта выходишь,а там очередь,человек 20-25 стоит(коридоры длинные).Но вся эта нечисть опустившаяся во мне только злобу вызывает.Жалости нет к ним и взяться неоткуда.
Был пред армией случай мы с приятелем тогда в магазине грузчиками шабашили,бабушка пришла вся в слезах,уши в крови,серьги вырвали у неё,а через пол часа пришёл гражданин, девчонкам серёжки предлагать .Поймали его ,милиции сдали(правда милиционеры сказали что слабо как-то поймали и в сторонку отошли на пару минут)показания давать 2 их человек отправили.И героем ни кто себя не ощущал.Как можно в этой ситуации было по другому поступить?
 
[^]
Jefferson
6.12.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (xyxy @ 6.12.2016 - 22:48)
Цитата (moriartie @ 6.12.2016 - 21:44)
И зачем тогда, спрашивается, охрана РЖД? Деньги получать и все? Мебель на станции и не более того :(

А ты попробуй, например, хотя бы ладошкой хлопнуть по терминалу оплаты или ещё как посягнуть на имущество РЖД - сразу узнаешь, для чего там охранники. lol.gif
Собственно, в твоём вопросе содержится ответ: охрана РЖД охраняет РЖД. А не людей.

Когда этот агрегат попытался зажать мои деньги, как раз собирался в Пушкино ехать, я посмел. Он вернул мне и оплаченное, и еще за моральный ущерб компенсировал gigi.gif
 
[^]
VERTEP
6.12.2016 - 23:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 436
Цитата (СтебкаРазин @ 6.12.2016 - 22:54)
Я сам такой же. Меня так воспитали.

Так и меня так воспитали!

Другое время было.

ЗЫ просто дату рождения не вижу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20201
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх