Монологи инструкторов по вождению., представил - порвало...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NIKITOZ
1.04.2008 - 19:09
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
А мой инструктор, прости господи, на экзамене по вождению ударил учебную машину rulez.gif о машину своего коллеги, на глазах у изумленной группы учеников. Все рыдали и ГАИшники тоже, даже фотались....
А еще у него любимая фраза была - Что за дискотека по педалям.
 
[^]
Morgenshtern
1.04.2008 - 23:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 632
1. Инструктор...на первом занятии:
Срочно снять неудобную одежду....я не могу вами руководить на каблуках.....

2. Золотое правило ДДД (дай дорогу дураку). И ещё: Чем больше машина, тем дурнее водитель.

3. Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

4. Инструктор орет: "Подрочи ногой, подрочи же ногой! Потом заводи быстрее...". Ну я не акробат и все такое, поэтому растерялся, только хотел предложить ему показать самому как это надо правильно делать, но он сказал, что это бензонасос дохлый, и поэтому надо иногда дрочить педаль ногой, после чего полез бить этот насос.

5. "Ехай,ехай...Неча по сторонам да в зеркала глазеть....жми на газ"!!!

6. Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

7. Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

8. (проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

9. Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

10. Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Добавлено в 23:03
А эта история произошла, когда я учился водить машину.
Инструктор объяснял про движение задним ходом, после чего выдал фразу: "Особенно внимательными прошу быть женщин. По своему многолетнему опыту я знаю, что у женщин очень прохо получается движение задом..."
 
[^]
tsp
1.04.2008 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.05
Сообщений: 1198
не совсем по теме (не инструктор), но один мой знакомый любит говаривать, когда кто то тупит на дороге или слишком аккуратен: "он на ней женился, а не купил!!!! shoot.gif "
 
[^]
sch55
1.04.2008 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 1293
После этого грех права не покупать - сугубое имхо smile.gif
 
[^]
Moomiee
2.04.2008 - 10:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.07
Сообщений: 316
Цитата (УдавКаа @ 5.09.2007 - 14:03)

- Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

- Направо поворачивай! Проедем еще кружок+ Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет+

Жру из под стала!!! shum_lol.gif
 
[^]
trudiman
2.04.2008 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 28
Сам слышал, от инструктора:

Дави её, она рыжая
 
[^]
Heniiyah
2.04.2008 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 30
Цитата (Maaax @ 5.09.2007 - 23:28)
хоть не от инструктара но: из гаиской мафыны через громкоговоритель-"водитель волги, поворот налево осуществляецца из крайнего левого ряда, ясно?.........ответа не слышу!" lol.gif

Шикарно!!!!! bravo.gif патсталом... lol.gif
 
[^]
SurguТЧ
2.04.2008 - 13:25
0
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
NIKITOZ
Morgenshtern
tsp
sch55
Moomiee
trudiman
Heniiyah

архиолаги блин gigi.gif
 
[^]
афтаслезарь
2.04.2008 - 15:17
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Весёлая ветка.


Продолжая про своего знакомого...

Обратился мужык -" завтра вождение сдавать, но что придумает гаец - нипонятно , прокатитесь со мной . вдрук какие замечания ??"
- Коньяк!!
- Будет!
- Паехале!
Мужык лезет за руль, и продолжает лечить - " я вчера в Уссурийск ездил!
- Сам??
- Да.
- Ну а нахрена тебе я??
- А вдрук гаишнег.....
- Так давай перестраивайся.
Инструктор прокладывает маршрут к знакомому магазину , где продают "Лезгику"
- Так! Теперь налево поедем. Блять! Я Сказал налево! Позно, трамвай.
Дальше происходит борьба между курсантом и инструктором - курсант испуганый криком продолжает крутить влево , прям под проезжающий трамвай, инструктор тянет вправо от трамвая. За всей этой борьбой с интиресом наблюдают пристроившиеся справо от учебной машины менты , едущие в уазике.
Тут курсант опомнился , и крутнул руль вправо , шарахнув машину прям в уазик.
Ментовский водитель оказался навысоте! Тоже дёрнулся вправо.
Прям в вырутую яму. Яма была вырыта для тепловой камеры и идеально вписала в себя уазик.
Очевидно эти ублюдочные копатели спецыально мерили ментовскую технику.

- Быстра влево пока не вылезли! А то пиздец!
До магазина курсант доехал без замечаний.
 
[^]
Amorpher
2.04.2008 - 15:29
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Цитата (УдавКаа @ 5.09.2007 - 14:03)


- Поехали, зеленый уже!!! Поехали! Нейтраль, зажигание! Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...





Я кстати прочитал одну умную вещь:
"Ученику сигналит только дурак". Очень верная мысль, сам всегда ее придерживаюсь...
 
[^]
spec
2.04.2008 - 18:59
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Цитата
Ученику сигналит только дурак". Очень верная мысль, сам всегда ее придерживаюсь...

ага +1, только я говорю что "все когда-то были на их месте"
я когда за руль садилась вообще не представляла себе как происходит процесс движения deg_girl.gif к счастью попался абсолютно адекватный и спокойный инструктор. чето он и не орал ни разу даже. бесполезно наверное было lol.gif

а на сдаче экзаменов в ГАИ у меня тряслись ноги так, что я не могла нормально выжать сцепление и говорила менту "у вас сцепление трясется" )))
 
[^]
NIKITOZ
2.04.2008 - 19:18
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Вспомнил еще случай!
Еду спокойно с инструктором.... когда он начинает истошное верещать: - СТОЙ, БЛЯ СТОЙ!!! Останавливаюсь. Он меня спрашивает: -Какой мля знак проехали??? dont.gif А я фиг его знает, сижу глазами клыпаю. cranky.gif Этот гуру автодрома говорит: - Пойди глянь! Выхожу из машины метров 100 назад шлепать пришлось... смотрю "Пешеходный переход" Возвращаюсь назад, гордо говорю "Пешеходный переход", а эта сволочь говорит: - Мля, спасибо, а то чет провтыкал!!!! rulez.gif
 
[^]
Мярвочка
2.04.2008 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
А мой перед каждым поворотом орал: "Осторожно, горячая шлюха!"
scharf - горячий
die Kurve -поворот
die Schlampe -грязнуха, шлюха rulez.gif
 
[^]
Brue
3.04.2008 - 03:04
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Цитата
"Особенно внимательными прошу быть женщин. По своему многолетнему опыту я знаю, что у женщин очень прохо получается движение задом..."




shum_lol.gif shum_lol.gif Я это движение задом освоила за три урока... Магу типерь задом восьмёрку сделать прамеж двух сталбоф!!!))))))))))))))))


Пока читала абаржалась))))))))
 
[^]
Morgenshtern
3.04.2008 - 09:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 632
Цитата (Amorpher @ 2.04.2008 - 15:29)
Цитата (УдавКаа @ 5.09.2007 - 14:03)


- Поехали, зеленый уже!!! Поехали! Нейтраль, зажигание! Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...


Я кстати прочитал одну умную вещь:
"Ученику сигналит только дурак". Очень верная мысль, сам всегда ее придерживаюсь...

Кстати такой же бывшый ученик. И скорее всего буквально вчера получившим/купившим права
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5922
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх