С утра выпил — весь день свободен!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
creig13
1.12.2016 - 23:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 489
Наркоман ебаный :)
 
[^]
YurAn0379
1.12.2016 - 23:45
12
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Алкоголизм - это не отдых, а тяжёлый, изнурительный труд!
 
[^]
maik2
1.12.2016 - 23:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
Цитата
И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Начинать можно прямо утром.

Верно. Умные люди говорят - с утра не выпил, день пропал.
 
[^]
poopkin
1.12.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4617
Цитата (maik2 @ 1.12.2016 - 23:43)
Nikostasi
Цитата
Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.

Это, как в спорте. Многое зависит от тренировки.
Если держишь форму, то можешь многое.

Ну да ,стакан тоже надо уметь держать и опрокидывать!(подъём - переворот делать )

Это сообщение отредактировал poopkin - 1.12.2016 - 23:46
 
[^]
РЫБА67
1.12.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Ага, точно!))))
 
[^]
kistanov
1.12.2016 - 23:47
4
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
Цитата (Модя @ 1.12.2016 - 23:44)
Цитата
Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку

А от коньяка я совею. ©

с шампанского я пердю. а с пива пучит.
а после Агдама я за базар ваще не отвечаю.
 
[^]
moodween
1.12.2016 - 23:52
67
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
После сорока лет, начинаешь понимать, что весь этот "свет" - появляется в редких и исключительных случаях когда тебе приходится выпивать в компании приятных тебе людей в обстановке исключительного позитива.

Я называю такое состояние "На одной орбите".

Только фишка в том, что водка играет ещё роль своеобразного индикатора, как детектор лжи. И очень просто с орбиты слететь и попасть в тёмную вонючую, хаотичную кучу космического мусора, понимая где-то остатками подсознания, что назад вернуться очень трудно а зачастую - практически невозможно.

Можно перепрыгнуть в параллельное состояние, фальшивое ощущение вернувшейся молодости. Когда хочется творить, кидаться в авантюрные проекты, искать новые знакомства и вписываться в нереализуемые проекты.
Такое состояние сугубо индивидуальное. Как личная зубная щётка. И не требует живых собутыльников. Посему ты начинаешь бухать на пару со всем интернетом, пытаясь обмануть самого себя.

Обычно всё это заканчивается тяжелейшим отходняком после протрезвления, так как мозг понимает что его очень гнусно и жестоко наебали. И тебе нифига не двадцать лет и ты не остроумный, богатый гений а всего лишь старый спивающийся алкаш, который вчера не искромётно шутил в списке контактов своей соцсети а тупо наговорил жуткой хуйни малознакомым людям, умудрившись ещё до кучи кого-то оскорбить , за что стыдно вдвойне.



 
[^]
Twilightguest
1.12.2016 - 23:53
7
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
— Почему вы не бросите пить? Любой человек может быть пьяницей.
— Любой человек может быть не-пьяницей. Быть пьяницей — особый талант. Это требует упорства. Упорство важнее правды.

Буковски все верно написал.

rulez.gif

С утра выпил — весь день свободен!
 
[^]
iandry
1.12.2016 - 23:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
есть схема с утра 150 и потом каждые два часа по 50, за день получается порядка 0,5 литра водки, многим удается жить по ней достаточно долго, ну относительно долго и то если не начал так пить с 20 лет

я бы не переоценивал вред алкоголя, точнее его вред относительно всего другого что не полезно для организма, воздух в городах которым мы дышим, продукты с консервантами которые мы едим, стресс и т.д., но пить с утра,каждый день, еще и доводя суточную дозу до литра тут точно ни какого здоровья не хватит
 
[^]
ДашинПапа
1.12.2016 - 23:54
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
moodween
Прям фточку!
 
[^]
Bedlams
1.12.2016 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Ерофеев лайт-версия. Надо выпить.
 
[^]
Twilightguest
1.12.2016 - 23:57
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (moodween @ 1.12.2016 - 23:52)

Обычно всё это заканчивается тяжелейшим отходняком после протрезвления, так как мозг понимает что его очень гнусно и жестоко наебали. И тебе нифига не двадцать лет и ты не остроумный, богатый гений а всего лишь старый спивающийся алкаш, который вчера не искромётно шутил в списке контактов своей соцсети а тупо наговорил жуткой хуйни малознакомым людям, умудрившись ещё до кучи кого-то оскорбить , за что стыдно вдвойне.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Пословицы и поговорки приходят не из ниоткуда.

Если в голове у тебя муть - то она и всплывет. А с хорошими людьми и с выпившими интересно беседовать. С некоторыми даже интересней, потому что алкоголь снимает барьеры. Замкнутость. Важно только что за ними. Опыт, знания, ум - или просто накопившийся негатив и агрессия.

Никогда не говорил "жуткой хуйни малознакомым людям". Может, это зависит от того, что было внутри, когда начинал употреблять? Настроение, психологическое состояние. Восторженность и переоценка своих способностей - ну это бывает у всех, да.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 2.12.2016 - 00:08
 
[^]
falsh777
1.12.2016 - 23:59
8
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Ну хз. Я такое пить не могу. Уж так заведено что водяру пьют для того чтобы быстро унесло рожу в пол под тяжестью выпитого. У нее никаких вкусовых качеств нету чтобы удовольствие от распития получать. Их наличие даже не подразумевается. Она просто самое доступное пойло. Так что выше описанный процесс не понимаю. Вот конина другое дело. И похуй что по крепости такая же вещь.
 
[^]
Stan79
2.12.2016 - 00:00
2
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2527
Цитата (Marilyn @ 1.12.2016 - 23:32)
Многа букафф - не читал,...

Зря, с такой любовью написано!
 
[^]
Twilightguest
2.12.2016 - 00:02
10
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (falsh777 @ 1.12.2016 - 23:59)
Ну хз. Я такое пить не могу. Уж так заведено что водяру пьют для того чтобы быстро унесло рожу в пол под тяжестью выпитого. У нее никаких вкусовых качеств нету чтобы удовольствие от распития получать. Их наличие даже не подразумевается. Она просто самое доступное пойло. Так что выше описанный процесс не понимаю. Вот конина другое дело. И похуй что по крепости такая же вещь.

А зачем чтобы быстро унесло? О том и речь. Что многие понимают алкоголь как способ за час накидаться. Но можно и медленно пить, следя за стадиями изменения своего сознания. Меняются интересы, хочется заниматься разными вещами. Больше раскрепощения, проще вести сложные разговоры. Фишка только в том, чтобы контролировать процесс. А это не у всех получается.

Потягиваешь из бокала, и меняются оттенки восприятия твоего любимого джаза. И Это может длиться часами. Почему нет?

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 2.12.2016 - 00:09
 
[^]
щипач
2.12.2016 - 00:10
0
Статус: Offline


кайфуша

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1242
Цитата
Начинать можно прямо утром

Вот это перечеркнуло весь, в общем неплохой текст..
 
[^]
moodween
2.12.2016 - 00:11
62
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Хуже всего когда ты привыкаешь к пограничному состоянию этой лёгкости после 200 гр. И на автомате хромаешь в 9 утра в открывшийся лабаз, уговаривая себя что возьмёшь только фуфрик коньяка в 250 грамм и больше ни-ни.

Покупая фуфырик, на всякий случай захватываешь пару банок пива, ибо наивно полагаешь что они заставят тебя не срываться за новой порцией допинга, а привяжут тебя к месту...

По сугробам идёшь обратно домой с фуфыриком и пивом через метель, размышляя о жизни. Ещё утро. Ты ещё трезв. Вокруг сплошной негатив. Мудаки паркующие свои тачки где попало, засыпанная снегом улица и ни одного дворника или снегоуборочной машины. Где-то там в Москве сидят депутаты-пидоры, усложняющие до крайности и так твою невесёлую жизнь в затерянном в лесах Козлодрищенске... За городом на кладбище лежат два твоих лучших друга-офицера которые были надёжным тылом всю твою жизнь и единственными с кем ты мог выговориться.

Ты знаешь что ты придёшь домой. Отвернёшь бОшку фуфырика и прямо из горла сделаешь пару горячих глотков. И о, чудо!

И сразу мир совсем не тот. И сразу солнышко встаёт.

Да, ты конечно не совсем дурак, и понимаешь что опять наёбываешь сам себя, но только в таком состоянии ты способен поддерживать работоспособнось в последнее время и не думать о том, что лучше бы просто взять и сдохнуть чтобы не оставаться одному в этом мире от которого ты пыаешься ненадолго сбежать.

Но такая бытовая синька, это твоя тюрьма. Ты съебываешь из неё весь такой в белом смокинге а тебя каждый раз ловят с собаками и вертухаями, переодевают в грязную робу, бьют по голове и возвращают обратно. Водворяют в ШИЗО... и так до следующего побега.

 
[^]
DasKochet
2.12.2016 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8893
И придраться не к чему. В платину! alik.gif
 
[^]
yagotrollik
2.12.2016 - 00:16
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Прочитал и осуждаю. Сам также вкусно всем рассказываю о правилах пития. но стараюсь пить редко, не чаще раза в 1-2 года, но уж если пить, то чтобы в говно, в сопли, гусарить, уехать куда-нибудь, вернуться, пропить всё и занять у всех, похмеляться несколько дней. а в один момент просто перестать пить и пусть всё пропадёт пропадом, проверить свою судьбу, а может сдохну. Отхожу от всего этого долго. но придя в себя я новый человек. Это как отпуск для всего мозга.
 
[^]
Natalia68
2.12.2016 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
а я девочка и мне можно шампанское, эх....его можно много выпить, но похмелье от углекислого газа(или что там в пузыриках) мама-не-горюй
 
[^]
ABL
2.12.2016 - 00:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Хз, для меня водка = удовольствие. Стол накрыт, мясцо с пылу с жару, соленья-моренья, морс свой брусничный, какой кайф выпить! А кидать в себя по полтиннику каждые полчаса не понимаю... Выпивка только под закуску нажористую хорошо, да чтоб приятный разговор поговорить, да постель тёплая, да утром с не больной башкой встатъ. Вот то кайф wub.gif
 
[^]
Модя
2.12.2016 - 00:21
3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (kistanov @ 1.12.2016 - 23:47)
Цитата (Модя @ 1.12.2016 - 23:44)
Цитата
Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку

А от коньяка я совею. ©

с шампанского я пердю. а с пива пучит.
а после Агдама я за базар ваще не отвечаю.

Двоешник! В оригинале было так
Мужик привёл бабу, с Незалэжной, Шуры-муры, наливает шампусика, а она - О, шампаньске! Воно таке вкусне, таке приятне... А От пыва я пердю.
 
[^]
Модя
2.12.2016 - 00:24
3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
ABL
Во! Коротко и по делу.
А то разведут философию, на 10 гигов.
 
[^]
Twilightguest
2.12.2016 - 00:25
14
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
moodween Очень хорошо написал. Но мне вот вспоминается фильм "Матрица" и сцена в ресторане.

Что лучше - жизнь в грезах, или постоянное говно вокруг? Не все избранные, не все могут изменить жизнь. Мир. Выбраться куда-то, где что-то еще осталось настоящее и светлое.

Это вопрос философии. Если взглянуть на мир глобально. На жизнь. Вообще. Не с точки зрения машины, для которой ты корячишься. Или работы, на которой ты подрываешь здоровье...

Любой твой выбор - он только твой. Единицы меняют мир. Остальные - просто мусор. Пыль. Прах на ветру. Пей - не пей. Ты умрешь и уйдешь. Поэтому любое твое решение ничего особо не изменит. Пей - не пей.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 2.12.2016 - 00:29
 
[^]
maik2
2.12.2016 - 00:29
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
Цитата (Natalia68 @ 2.12.2016 - 00:18)
а я девочка и мне можно шампанское, эх....его можно много выпить, но похмелье от углекислого газа(или что там в пузыриках) мама-не-горюй

Много писить придется. dont.gif
С пузырьками легче алкоголь всасывается. Попробуй спирт с газировкой. brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61256
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх