Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
1.12.2016 - 14:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (insaider @ 1.12.2016 - 14:20)
Где бы я не был, мой пытливый взгляд всегда изучает то место, где я нахожусь, особенно, если в первый раз. Как-то в Москве в торговом центре зашел в туалет. Догадался же я, стоя в кабинке, глянуть на потолок, который был довольно высоко, ввиду чего на него никто не смотрел. Гении внутренней отделки сделали его зеркальным. Чего я только не увидел в соседних кабинках, захотелось убежать куда-нибудь как можно скорее.


В Анапском аквапарке в раздевалке были зеркальные потолки. Помещение общее, с кабинками для душа и переодевания. Вот где шоу!
 
[^]
парасенаг
1.12.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Цитата (rocking1805 @ 1.12.2016 - 13:21)
Еду домой с ночной смены, раннее утро, ожидаю поезд в метро. Подъезжает серый поезд и с таким тихим звуком открываются двери. Я делаю шаг вперёд и тут меня оттягивает мужчина, который позади меня стоит. Оказывается никакого поезда нет. И мужчины. И меня. Я давно уже умерла, и все, что я вижу, есть следствие обыкновенного кислородного голодания мозга. Адьос, ребята...


***


Отец не принимал моего парня, год металась меж двух огней, уже почти смирилась с мыслью, что папа так и не одобрит мой выбор. Но все изменилось. Умерла бабушка и из всей папиной родни (5 братьев и сестер) поддержал и помог ему только мой парень. Все дни от морга и до кладбища он был рядом с ним. Трудности сближают. Теперь папа относится к нему как к собственному сыну.

Рассказал парню, какая я неряха и вообще чмошница, и он бросил меня! Теперь папа ищет Вите нормальную невесту. Они днями и ночами зависают у нас, шарят по сайтам знакомств, а я из комнаты не выхожу и ревууу...

Растёшь, уровень стёба заметно повысился.
Продолжай bravo.gif
Без мата будет прикольнее, просто как продолжение. имхо.
 
[^]
Покусакус
1.12.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (insaider @ 1.12.2016 - 13:31)
Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. На меня какали птицы, меня обливали краской на улице, паркующаяся машина наезжала мне на ногу, случайно сдав назад. И да, забеременела я, будучи девственницей.

Дева Мария, залогиньтесь :)
 
[^]
rocking1805
1.12.2016 - 14:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Где бы я не был, мой пытливый взгляд всегда изучает то место, где я нахожусь, особенно, если в первый раз. Как-то в Москве в торговом центре зашел в туалет. Догадался же я, стоя в кабинке, глянуть на потолок, который был довольно высоко, ввиду чего на него никто не смотрел. Гении внутренней отделки сделали его зеркальным. Чего я только не увидел в соседних кабинках, захотелось убежать куда-нибудь как можно скорее, но я остался.

Мой взгляд задержался на средней кабинке, где женщина средних лет совершала шустрые возвратно-поступательные движения (как поршень на штоке!) на члене охранника. Тот аж глазки закатил и соплю выпустил, пузырьком.

Присмотревшись, я узнал в леди, сидящей на унитазе, свою бывшую классную руководительницу. Почему-то вспомнил, как она вызвала моего отца за то, что я насрал в писсуар. Я оправдывался, говоря, что какуар сломан, но меня все равно чуть не отчислили, а батя был и так мною не шибко доволен.

И тогда, набрав в грудь воздуха, я сказал, громко-громко:

- Татьяна Макаровна, а лобызать шершавого в общественных местах нехорошо!

Видели б вы ее ебало!! Она от неожиданности примкнула рот, чуть не выдрав охранцу дубинку. Охранник орал, как бешеный. Я же, поняв, что диспозиция моя не слишком удачна, попытался слинять. Но не успел.

Охранник выскочил из кабинки и кинулся на меня. Он даже штаны надеть не успел. Завязалась борьба, его хуй елозил по моим только что купленным джинсам. Это взбесило меня окончательно, придав мне сил. Я вывернулся из-под охранник и вырубил его локтем по затылку.

Подошел к класснухе - надо же, с годами только похорошела! - и сказал:

- А ну-ка, давай-ка мне так же!

Она только раскрыла поддувало, а я только напрягся весь от предвкушения, как меня кто-то больно пнул по жопе. Я упал с кровати, морщась от громкой команды "Паааадъёёёём!!!". Начал судорожно, машинально натягивать форму, не тратя время на взгляды по сторонам...

Сука, я ж в армии... Скоро дембель. Год не шевелил никого, вот и хуйня такая подзалупная снится. Ниче, ска, я хоть теперь знаю, что надо бы учительницу проведать, хехе. Увидимся через месяц, Татьяна! Таня...

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 1.12.2016 - 14:39
 
[^]
knight
1.12.2016 - 14:40
10
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
"В новогоднюю ночь когда было мне лет 7-8, мама вышла на трассу и пришла оттуда с подарками, и говорит, Дед Мороз на санях приезжал, велел дочке подарок передать"
Мама часто ходила на трассу, но на Новый Год приносила в разы больше, чем обычно. Любит она меня...
 
[^]
knight
1.12.2016 - 14:42
-2
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. И да, забеременела я, будучи девственницей.
Всегда ваша Дева Мария
 
[^]
iiintegral
1.12.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 609
rocking1805
растешь над собой) Впервые зеленки тебе выписал сегодня)
 
[^]
Goodkat923
1.12.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
Цитата
Ипотека, ребенок, кредиты - полный набор. Я в декрете, стараюсь подработать чем могу: вяжу, шью. Недавно мама сказала, что у нее выявили серьезное заболевание и нужны деньги на лечение, ужались еще больше, но все же собрали нужную сумму. Вчера узнала, что мама на эти деньги улетела в отпуск со своим очередным любовником. Не было никакой болезни. Муж сутками пропадает на работе т. к. сына кормить нечем. Мать заявила: "Я была против брака, пусть теперь ваш выродок страдает." Очень больно..

Но еще больнее было мамаше, когда она вернулась из блядоотпуска. Муж просто не выдержал, бак засвистел - а он еще пузырик хлопнул для решимости - и подкараулил загорелую и оттраханную во все щели тещу в квартире.

Трахарь оказался вертким и ловким - после двух лещей дал лося, оставив напоследок два зуба в коридоре. Маманя моя, правда, такой динамичностью похвалиться не может.

Теперь у нее есть заболевание, на лечение которого нужны деньги. Но мы их хуй дадим, а ебырь-бобырь растворился хз где. Пусть теперь кукует, старая скважина, мы больше не копейки не подкинем. А мужу я в благодарность два месяца подряд каждый день насасывала. Молодец он у меня!



Взоржалось))) lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Goodkat923 - 1.12.2016 - 14:58
 
[^]
mfly
1.12.2016 - 15:00
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 141
Цитата (061Dobermann @ 1.12.2016 - 14:05)
"Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа".....


Говорят же, Бог все видит, вот тебя, девочка, за твои убеждения судьба то и испытала.

PS. Зря минусим. В моей жизни есть яркий пример, подтверждающий факт, что Бог все видит и наказывает, даже за слова произносимые в гневе или в глупости.

мы не зря минусим, это тебя бог за говнопост наказывает gigi.gif
 
[^]
Покусакус
1.12.2016 - 15:08
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (lexaXOT @ 1.12.2016 - 14:23)
Цитата
Где бы я не был, мой пытливый взгляд всегда изучает то место, где я нахожусь, особенно, если в первый раз. Как-то в Москве в торговом центре зашел в туалет. Догадался же я, стоя в кабинке, глянуть на потолок, который был довольно высоко, ввиду чего на него никто не смотрел. Гении внутренней отделки сделали его зеркальным. Чего я только не увидел в соседних кабинках, захотелось убежать куда-нибудь как можно скорее.

а что особенного там можно увидеть?? сидящий (стоящий) человек вид сверху? или там кто-нибудь стоя на руках дристал фонтаном?!

Доктор, а откуда у вас такие картинки?:)))
 
[^]
solling470
1.12.2016 - 15:28
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 433

Цитата
Ипотека, ребенок, кредиты - полный набор. Я в декрете, стараюсь подработать чем могу: вяжу, шью. Недавно мама сказала, что у нее выявили серьезное заболевание и нужны деньги на лечение, ужались еще больше, но все же собрали нужную сумму. Вчера узнала, что мама на эти деньги улетела в отпуск со своим очередным любовником. Не было никакой болезни. Муж сутками пропадает на работе т. к. сына кормить нечем. Мать заявила: "Я была против брака, пусть теперь ваш выродок страдает." Очень больно..

Не удивлюсь если маму пошлют на хуй когда ей действительно понадобятся деньги на лечение. Пресловутый стакан воды, ей тоже принесут любовники, которым она уже будет на хуй не нужна.
 
[^]
Ice09
1.12.2016 - 15:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 224
Остановили полицейские (в Шотландии), ехала без страховки. Оформили штраф на много денег, забрали машину. В машине лежат пять мешков еды (ехала из магазина) и мужнина огромная сумка с палками для игры в гольф. До дома топать с этими мешками тяжеловато. Полицейский предложил свою помощь. Соседи с открытым ртом наблюдают картину: я иду за ручку с трехлетним сыном, который не может оторвать взгляд от полицейского, так как сам мечтает им быть. Рядом двухметровый страж порядка, нагруженный мешками покупок и сумищей для гольфа. Вошли в дом, при этом полицейский сумку для гольфа оставил в гостинной, пакеты с едой донес до кухни. За такое и 450 паундов заплатить не жалко

ЛЯТЬ, у нас в России наверное ни когда такого не может быть cry.gif
Мои дети полицейских боятся, хотя ни когда ни чего плохого мы про них в семье не говорим.
 
[^]
rocking1805
1.12.2016 - 15:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (Ice09 @ 1.12.2016 - 15:30)
Остановили полицейские (в Шотландии), ехала без страховки. Оформили штраф на много денег, забрали машину. В машине лежат пять мешков еды (ехала из магазина) и мужнина огромная сумка с палками для игры в гольф. До дома топать с этими мешками тяжеловато. Полицейский предложил свою помощь. Соседи с открытым ртом наблюдают картину: я иду за ручку с трехлетним сыном, который не может оторвать взгляд от полицейского, так как сам мечтает им быть. Рядом двухметровый страж порядка, нагруженный мешками покупок и сумищей для гольфа. Вошли в дом, при этом полицейский сумку для гольфа оставил в гостинной, пакеты с едой донес до кухни. За такое и 450 паундов заплатить не жалко

ЛЯТЬ, у нас в России наверное ни когда такого не может быть cry.gif
Мои дети полицейских боятся, хотя ни когда ни чего плохого мы про них в семье не говорим.

Этого и в Шотландии быть не может. Неужели ты тут всерьез обсуждаешь выдумку-копипасту, вздыхаешь, кручинишься? Бугага тебе! gigi.gif
 
[^]
MimM
1.12.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5081
Цитата
***

Я очень люблю читать.


из за такой херни две работы просрал ... =\
 
[^]
Ice09
1.12.2016 - 15:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 224
Поняла, что неравные браки - чушь сказочная. Встречалась три года с парнем из бедной семьи, рос без отца. Он меня обожал, его мама называла невесткой. И вот после двух лет я поняла, что деградирую. Бесконечные сериалы с пивом, театр не по карману и не интересен. Захотела по-хорошему уйти, он напился и всю ночь орал матом, что я меркантильная сука и плакал. Пожалела - осталась. И чтобы я точно не ушла, он не стал развиваться, а решил сделать мне ребёнка. Признался после выкидыша, когда я ревела.

не все бедные - козлы и не все козлы - бедные
 
[^]
SultanOFF
1.12.2016 - 16:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
ой, ТС, неужели ты послушал меня и убрал ушлепскую картинку в своих темах с корявым домовым на фоне развалин
 
[^]
lazyivolga
1.12.2016 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Люблю женщину больше трёх лет.


Лучше бы по УК - больше 16-и лет.
 
[^]
варвар212
1.12.2016 - 16:21
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 37
какие дебилы такое придумывают???
 
[^]
CATAH
1.12.2016 - 16:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (rocking1805 @ 1.12.2016 - 14:21)
Еду домой с ночной смены, раннее утро, ожидаю поезд в метро. Подъезжает серый поезд и с таким тихим звуком открываются двери. Я делаю шаг вперёд и тут меня оттягивает мужчина, который позади меня стоит. Оказывается никакого поезда нет. И мужчины. И меня. Я давно уже умерла, и все, что я вижу, есть следствие обыкновенного кислородного голодания мозга. Адьос, ребята...

Вот эта дополненная версия повеселила +санул bravo.gif
А вообще у тебя ИМХО так себе пока получается

Это сообщение отредактировал CATAH - 1.12.2016 - 16:29
 
[^]
rocking1805
1.12.2016 - 16:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Помню, лет пять мне было. Шли мы с бабулей холодным зимним вечером домой из гостей. Внезапно на нас выбежала свора собак и давай грозно так рычать. Бабушка начала с ними ласково разговаривать, но как то это не особо помогало. Страсти накалились до предела, видимо бабушка испытывала не меньший ужас чем я, не содержалась и громко так пукнула. Звонко и раскатисто. Собаки, как известно, ужасно боятся всяческой стрельбы. В дикой панике, подвывая, они рассыпались кто куда. Вот так бабушка спасла нам жизнь :)

Но буквально на 15 минут. Уже на подходе к дому собаки вернулись, а пердежный порох у бабуси закончился. В итоге псы ее спороли нахуй, а я сумела съебаться в подъезд и уже там заплакать. От бабушки осталась только часть деревянной трости - даже косынку съели, суки блохастые.

В итоге щас я потравливаю периодически эту бездомную мразоту. Колбасоньки ядовитой выношу, капканы расставляю, в парке волчью яму выкопала даже (правда, туда разок алкаш какой-то пизданулся). В общем, так я стала догхантером.

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 1.12.2016 - 16:44
 
[^]
ДашинПапа
1.12.2016 - 16:43
3
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
rocking1805
Жги,не слушай никого!
 
[^]
motorik
1.12.2016 - 16:48
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 196
Цитата
Я очень люблю читать. Но проблема в том, что когда я читаю взахлеб очередную книгу, все остальное становится не так важно. Чтобы дорваться до очередного куска текста втихушку читаю во время звонков на работе, в обед, в туалете, ночью не сплю до утра... И все идёт в тартарары, пока не закончится книга. Поэтому интересные мне книги откладываю на выходные, а серии книг на отпуск. И меня прям трясет от осознания того, что скоро пятница и я могу начать читать... Я - книжный маньяк.


Я очень люблю ,бухать. Но проблема в том, что когда я пью взахлеб очередную бутылку водки, все остальное становится не так важно. Чтобы дорваться до очередной бутылки водки втихушку бухаю во время звонков на работе, в обед, в туалете, ночью не сплю до утра... И все идёт в тартарары, пока не закончится бутылка. Поэтому самогон откладываю на выходные, а спирт на отпуск. И меня прям трясет от осознания того, что скоро пятница и я могу начать серьезно бухать... Я - алкаш маньяк.
 
[^]
trybros
1.12.2016 - 16:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3747
Цитата
Работаю администратором в ресторане. В основном сижу за барной стойкой за кассой

Администратор за стойкой сидит и на кассе стучит? В зал не выходит? Могу себе представить тот ресторан! Бармен готовит пирожки, повар носит еду, официантка пол моет...


Это российское изобретение на две должности нанимать одного человека и платить тоже одну зарплату. Вероятно администратор выполняет функции кассира. Это же не столовка где клиенты сразу на кассе расплачиваются.
 
[^]
lexaXOT
1.12.2016 - 17:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата (motorik @ 1.12.2016 - 16:48)
Цитата
Я очень люблю читать. Но проблема в том, что когда я читаю взахлеб очередную книгу, все остальное становится не так важно. Чтобы дорваться до очередного куска текста втихушку читаю во время звонков на работе, в обед, в туалете, ночью не сплю до утра... И все идёт в тартарары, пока не закончится книга. Поэтому интересные мне книги откладываю на выходные, а серии книг на отпуск. И меня прям трясет от осознания того, что скоро пятница и я могу начать читать... Я - книжный маньяк.


Я очень люблю ,бухать. Но проблема в том, что когда я пью взахлеб очередную бутылку водки, все остальное становится не так важно. Чтобы дорваться до очередной бутылки водки втихушку бухаю во время звонков на работе, в обед, в туалете, ночью не сплю до утра... И все идёт в тартарары, пока не закончится бутылка. Поэтому самогон откладываю на выходные, а спирт на отпуск. И меня прям трясет от осознания того, что скоро пятница и я могу начать серьезно бухать... Я - алкаш маньяк.

Ты посто звирь, талант!! Блять я чуть ванной не утонул!! lol.gif gigi.gif
 
[^]
4rt
1.12.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 24
А зачем это все придумывают и зачем этот тут выкладывают? И почему все это еще обсуждают, будто это все было на самом деле?

Помогите разобраться. why.gif

Это сообщение отредактировал 4rt - 1.12.2016 - 17:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83183
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх