Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LIZAMAX
29.11.2016 - 15:40
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
Цитата (insaider @ 29.11.2016 - 14:28)
Подарил девушке на день рождения айфон. На следующий день она спросила, не против ли я буду, если она его продаст, а на эти деньги купит утюг и швейную машинку, потому что они ей больше нужны. Кажется, нужно жениться.

Немедленно!!! А то уведут! gigi.gif
 
[^]
ДашинПапа
29.11.2016 - 15:41
10
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (insaider @ 29.11.2016 - 15:36)
В 21 год решила в качестве контрацепции принимать гормоны (свои были в норме). Сходила к врачу (хорошему), сдала кучу анализов. От таблеток к концу первого месяца начали отказывать ноги. Перешла на пластырь.

Пизду заклеила штоле: deg.gif
 
[^]
сергелектрик
29.11.2016 - 15:44
19
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Гормоны.
Принимала их два года, по инструкции врача.
Два года, чтобы подруга не залетела.
Да, ребята, именно "подруга"- до первого приёма я был парнем, работал токарем на заводе, жал стоя 90 кг.
Теперь могу часами сидеть вконтакте, пою в душе, считаю Джона Сноу очаровательным, а на жопу Дайнерис мне теперь плевать.
Помощи не прошу, просто ставьте лайки за пост.
Всем чмоки. Ня!

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 29.11.2016 - 15:45
 
[^]
insaider
29.11.2016 - 15:50
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя мама каждый вечер смотрит новости. На днях прихожу домой, а там картина: включенный телевизор, из него вещает президент, а перед ним стоит моя мама с поднятой майкой и голой грудью. Когда я поинтересовалась, чем же он заслужил такое горячее приветствие, оказалось, что она просто нанесла на грудь мазь и ждет пока та высохнет.

***

Долго не могла понять, почему моя трехлетняя дочка носилась по улице, расставив ручки как у самолета, и с счастливым выражением кричала "писька, писькаааа!" А потом останавливалась, поднимала ручки и выдавала другое слово: "ёбачко". Матом никто в семье не ругается. В итоге разобрала: птичкам и облачку ребятенок радовался.

***

Я хорошо готовлю, это не хвастовство, это действительно так. Съехались с парнем, вместо столовской еды и роллтонов стал кушать вкусное домашнее горячее. А потом его друзья стали заходить все чаще и чаще. В итоге, когда я приползаю после работы и тренировки домой, меня ждут голодные глаза и вечный вопрос "а чем ты сегодня нас удивишь?" И разговоры о том, что я устаю, сводятся к "ты же любишь готовить, ты же душой отдыхаешь". Ага, люблю... Любила. А теперь я кухонная рабыня и посудомойка.
 
[^]
Бойцоваямышь
29.11.2016 - 15:52
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6090
Цитата (insaider @ 29.11.2016 - 14:34)
Всю жизнь у бабушки старшая дочь была самой лучшей и любимой, а моя мама всегда на заднем плане. Сейчас бабушка инвалид. Моя мама бросила все силы на уход за ней, а тетка живет за границей, и ей абсолютно пох на больную мать. Но отношение к дочерям у бабушки не изменилось: моя мама говно, тетка - ангел (хотя она вообще предлагает бабулю сдать). Сегодня мама плакала и говорила, что больше не хочет ходить к ней, ибо та ее проклинает. Так что, мамина любовь не всегда такая, как в ванильных стишках в контакте.

Вот почему-то в жизни такое нередко бывает. Есть любимый ребенок, который всегда хороший и все он делает правильно, и есть - постылый, который вечно должен и виноват, даже если он в лепешку расшибается ради родителя.
 
[^]
rocking1805
29.11.2016 - 16:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Впервые на пятилетие дочери бабушки познакомились, оттягивала знакомство как могла. Эти умные устроили негласное соревнование на статус лучшей бабушки, забыв про все свои болячки бегали на перегонки, танцевали вприсядку, орали песни, благополучно напились и уснули в детской... Праздник удался и продолжился наутро.

Две похмельные химеры сцепились в ближнем бою, плюясь и пердя. Они катались по полу, осыпая друг друга дряблыми тумаками и вереща. Дедушки же пили холодное пиво и молча переглядывались - мол, ппц бабы сволочи, а.


***

Бросил парень. Очень тяжело переживаю, плачу много... Брату полтора года, когда спрашиваешь: "Как делает киса?" - он мяукает, "Как делает машина?" - рычит. А когда: "Как делает сестрёнка?" - берет салфетку и картинно сморкается. А потом пытается засунуть пальчик себе между ног и быстро-быстро трет им!

Мама увидела и избила меня скалкой - она на курсы скалкинга ходит. Я до сих вся красная от стыда и сине-зеленая от материнских побоев. Крепкая у мамки рука, однако :(



***


С мужем всегда были прекрасные отношения. Половинки друг друга во всем — начиная от разговоров и юмора, заканчивая сексом. Частенько пробовали разные вещи. Однажды решили заняться сексом с завязанными глазами (у меня) и неожиданно я понимаю, что что-то не так! Не его запах, не его ощущения. Отбрыкивалась, а меня продолжали молча трахать. Потом он признался, что он разрешил своему папе воспользоваться положением, так как тот в разводе. Я в шоке, но брак рушить не хочу. И видеть свекра тоже.

Но в то же время свекр норм тип, и огорчать его нет желания. Так что раз в месяц он приходит подолбить меня. Чего только не сделаешь ради семьи!



***



Я готовилась к этому моменту с самого рождения моей дочери. Перебирала в голове что и как буду делать, морально готовилась т. к. саддины, ушибы неизбежны. И когда сегодня моя 11-месячная дочь упала и разбила губу, я просто упала в обморок от вида крови и раны. Спасибо мужу, все обработал и ребёнка успокоил!

Я только хотела обнять его, поблагодарить, как он коротким бэкфистом вслепую и мне губу разбил - мол, недоглядела, швабра тухлодырая :( Ну обидно ведь, я жэ мааать!! Иногда я ошибаюсь, весь день сижу с этой мелкой чепушилой, не могу ж не сводить глаз с нее совсем!!



 
[^]
zrjd
29.11.2016 - 16:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 6
Цитата (insaider @ 29.11.2016 - 15:50)
Я хорошо готовлю, это не хвастовство, это действительно так. Съехались с парнем, вместо столовской еды и роллтонов стал кушать вкусное домашнее горячее. А потом его друзья стали заходить все чаще и чаще. В итоге, когда я приползаю после работы и тренировки домой, меня ждут голодные глаза и вечный вопрос "а чем ты сегодня нас удивишь?" И разговоры о том, что я устаю, сводятся к "ты же любишь готовить, ты же душой отдыхаешь". Ага, люблю... Любила. А теперь я кухонная рабыня и посудомойка.

А когда муж сытый засыпает, они еще и доступ к телу требуют

Это сообщение отредактировал zrjd - 29.11.2016 - 16:30
 
[^]
macfamily72
29.11.2016 - 16:36
14
Статус: Offline


Custer

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 145
Цитата (rocking1805 @ 29.11.2016 - 16:23)
Впервые на пятилетие дочери бабушки познакомились, оттягивала знакомство как могла. Эти умные устроили негласное соревнование на статус лучшей бабушки, забыв про все свои болячки бегали на перегонки, танцевали вприсядку, орали песни, благополучно напились и уснули в детской... Праздник удался и продолжился наутро.

Две похмельные химеры сцепились в ближнем бою, плюясь и пердя. Они катались по полу, осыпая друг друга дряблыми тумаками и вереща. Дедушки же пили холодное пиво и молча переглядывались - мол, ппц бабы сволочи, а.


***

Бросил парень. Очень тяжело переживаю, плачу много... Брату полтора года, когда спрашиваешь: "Как делает киса?" - он мяукает, "Как делает машина?" - рычит. А когда: "Как делает сестрёнка?" - берет салфетку и картинно сморкается. А потом пытается засунуть пальчик себе между ног и быстро-быстро трет им!

Мама увидела и избила меня скалкой - она на курсы скалкинга ходит. Я до сих вся красная от стыда и сине-зеленая от материнских побоев. Крепкая у мамки рука, однако :(



***


С мужем всегда были прекрасные отношения. Половинки друг друга во всем — начиная от разговоров и юмора, заканчивая сексом. Частенько пробовали разные вещи. Однажды решили заняться сексом с завязанными глазами (у меня) и неожиданно я понимаю, что что-то не так! Не его запах, не его ощущения. Отбрыкивалась, а меня продолжали молча трахать. Потом он признался, что он разрешил своему папе воспользоваться положением, так как тот в разводе. Я в шоке, но брак рушить не хочу. И видеть свекра тоже.

Но в то же время свекр норм тип, и огорчать его нет желания. Так что раз в месяц он приходит подолбить меня. Чего только не сделаешь ради семьи!



***



Я готовилась к этому моменту с самого рождения моей дочери. Перебирала в голове что и как буду делать, морально готовилась т. к. саддины, ушибы неизбежны. И когда сегодня моя 11-месячная дочь упала и разбила губу, я просто упала в обморок от вида крови и раны. Спасибо мужу, все обработал и ребёнка успокоил!

Я только хотела обнять его, поблагодарить, как он коротким бэкфистом вслепую и мне губу разбил - мол, недоглядела, швабра тухлодырая :( Ну обидно ведь, я жэ мааать!! Иногда я ошибаюсь, весь день сижу с этой мелкой чепушилой, не могу ж не сводить глаз с нее совсем!!

как ты задолбал!! Делать совсем нечего??
 
[^]
rocking1805
29.11.2016 - 16:58
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (macfamily72 @ 29.11.2016 - 16:36)

как ты задолбал!! Делать совсем нечего??

Воу воу, палехчи!!


Живем с мужем в городе, дома секс раза четыре в неделю. Но когда мы приезжаем в деревню, у него такой жесткий стояк постоянно! Сколько не дай, все мало. Воздух, говорит, влияет. Люблю свою деревню.

Приезжаю оттуда с идеально гладкой пипиской, ибо муж шпырит меня, как колеса Мустанга калифорнийский хайвей. На трассе трава не растет-с! И никакой эпиляции/депиляции не ннада!!


***


Подарил жене на День Рождения купон на 10 минетов. Долго думал, почему она обиделась. Оказалось, я просто пыпырку, по ее мнению, не мою. Дк а что, я должен и до, и после хрен полировать с мылом, штоле??!! Пиздец какой-то...


***

Временами публикую на любимом форуме маразматические истории про себя, жену, тестя и особенно тещу. На самом деле все еще куда маразматичнее - тещу шпилю в четные дни, жену - в нечетные. И шутки шутками, но Олимпиада Петровна - теща моя, я ее Лимпой зову даже - реально в постели лучше! Стонет, кривляется, ублажает меня на все лады. А жена - Люба- все ходит в своем сарафане с петухами и красится неумело, как привокзальная прошмандовка.

Правда, тетя Лимпа в быту мальца неопрятная - чиркаши не смывает иной раз или еще что. Но сосет лучше вакуумных эжекторов от Piab - знаю, ибо работаю с вакуумным оборудованием и регулярно проверяю его!

Так что если вам не очень с женой - реально, попробуйте тещу!


***


Когда мне совершенно нечего делать, я натравливаю котов друг на друга и с упоением наблюдаю за горячими, незабываемыми кошачьими боями.

Все это закончилось сегодня. Есть у нас старый матерый рыжий котяра, весь в боевых шрамах и без одного уха. Кличут Чубайсом. И он, сука, умнее иного человека будет. Вкурил, что это я свары затеваю и потом ловлю смехуечки, пока шерстяные берсерки пытаются отправить друг друга в кошачью Вальгаллу. Собрал со всего района гладиаторов и бросил их в бой на меня!

Оказывается, мягкие лапки могут больно поцарапать. Всю меня ободрали, а потом час или даже мочились мне на дверь!! Чубайс же на правах вождя отложил такой кирпидал, что даже почтальоны нашу хрущевку избегают теперь, бросая письма посреди двора.

Из дому вообще не выйти - весь подъезд провонял ссаниной и говном! И соседи все на меня косо смотрят, дядя Валера со второго этажа даже грозился живот мне избить. Что же деется-то, а! Позабавиться даже нельзя....

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 29.11.2016 - 17:12
 
[^]
insaider
29.11.2016 - 16:58
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было лет шесть в наш маленький провинциальный городок приехал какой-то задрипанный цирк. Радости было полные штаны. Я очень хотела пойти, целую неделю просила родителей купить билет. Но сводить меня было некому, в эти дни и мама и папа работали допоздна, а бабушка сидела с моим маленьким братиком, которому туда, конечно, было ещё рано. Упросила отпустить меня с соседской девочкой (ей на тот момент было 16). С горем пополам отпустили. Радости моей не было предела. И вот стоим мы с Лерой около Городского дворца культуры в ожидании начала представления. Вокруг народу полно. Продают сладкую вату, катают детей по площади на пони, фото с обезьяной и все такое прочее. Не помню, куда отлучилась Лера, но я в нетерпеливом ожидании начала представления забрела за угол здания и увидела там клоунов. Обрадовалась, побежала к ним. Остановилась в паре метров в ступоре, они там курили и пили какую-то бормотуху из одноразовых стаканчиков. Меня это повергло в шок. А потом я была замечена ими и меня прогнали такими матерными выражениями, что мне даже спустя 20 лет вспоминать страшно. Так рухнул мой розовый прекрасный мир. Психологическая травма была сильна - к циркам на всю жизнь чувство брезгливости и отвращения. А потом этот же клоун, что прогнал меня нецензурной бранью всё представление обращался к детям "дорогие ребята".

***

Есть у меня кот, 4 года ему уже. Не гадит, не метит, дерёт только когтеточку, не агрессивный. Золото, скажете вы. Чертяка, отвечу я. Он вместо всего этого постоянно пиздИт. По-другому это не назвать. Мейн-кун - очень разговорчивый, писклявый и громкий. Ночами постоянный ор, чуть что не так - ор. Он просто орет от скуки, привлекая внимание. Диапазон звуков впечатляет. Это пиздец какой-то. Люблю кота и поговорить с ним люблю, но когда ж я высплюсь...
 
[^]
martin8989
29.11.2016 - 17:16
4
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (СантаМария @ 29.11.2016 - 16:11)
Цитата (BUKTOP98 @ 29.11.2016 - 15:04)
Цитата (СантаМария @ 29.11.2016 - 15:02)
Цитата (BUKTOP98 @ 29.11.2016 - 14:53)
Я человек простой - сыплю зелень всем тут, кроме Рокинга))) Да будет так, аминь!))
Инсайдер, спасибо, дождался, прочитал, поржал))

а я всегда Рокинга с нетерпением жду wub.gif

тогда нам не по пути))) смекаешь?)

тогда ступай своей дорогой, мил человек smile.gif

Да идите уже оба, господа, не стесняйтесь. gigi.gif
 
[^]
rocking1805
29.11.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Отец и мать всю жизнь воспитывали меня в строгости - юбки короткие носить не позволяли, краситься не давали (мать всю косметику прятала), с мальчикам гулять не разрешали, даже за ручки подержаться или в щечку поцеловать - ни-ни! В итоге сразу после 18-летия возникла следующая последовательность: билет в мск - разбазаривание отложенных денег в самых мудобляццких клубах и гадюшниках разнаго сорту - бешеный секс с разными парнями, ибо уже зубы сводило от недостатка отношений.

Что ж, все удалось, но вышла накладочка уже на вокзале. Иду по платформе, собираюсь садиться в поезд, меня сопровождает Эдик - мой последний ухажер - и навстречу соседка из моего Мухосранска - какого хуя чувырла-то эта сюда приехала ваще?!

Конечно, она меня сразу узнала. И немая сцена:

- Здравствуйте, Леопольдина Котофеевна

- П-привет, Андрюша... - и завалилась такая, держась за сердце. Не откачали старую, склеила кеды-таки, бабожаба.

А ее детки меня еще благодарят, все четверо при встрече считают своим долгом радостно проорать:

- Спасибо, пидрила долбожопый, наконец-то нам хата перепала!

Батя, кстати, отпиздил. Стыдно на улицу рожу расхуяченную показать. Болтаю с Эдиком в вайбере целый день и лежу в депрессии...

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 29.11.2016 - 17:50
 
[^]
СантаМария
29.11.2016 - 18:49
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 177
rocking1805
Цитата
Две похмельные химеры сцепились в ближнем бою, плюясь и пердя

я почти всплакнул shum_lol.gif cry.gif lol.gif
 
[^]
stradivari35
29.11.2016 - 23:17
2
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Цитата (insaider @ 29.11.2016 - 14:48)
Когда училась в школе, очень любила историю. Книги и учебники не выпускала из рук. Положили меня на операцию, ну с собой я, не долго думая, прихватила добрую стопку монографий и мемуаров - чай не в потолок плевать две недели. Операция прошла, привозят меня, наркозную, в палату, я начинаю приходить в себя, медсестры задают стандартные вопросы "сколько пальцев" и тд. И как только мне дали слово, я в бреду рассказала всей палате историю Авраама Линкольна, тайны Романовых и Смуту. Потом вся больница меня считала жутко умной, а я еще усерднее стала заниматься)

***


Такая же фигня,взял книгу по истории и давай читать,чтоб отвлечься от боли,хирург зашёл и говорит только отошёл и за книгу))
 
[^]
IraZadira
29.11.2016 - 23:31
4
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (insaider @ 29.11.2016 - 14:55)
С мужем всегда были прекрасные отношения. Половинки друг друга во всем — начиная от разговоров и юмора, заканчивая сексом. Частенько пробовали разные вещи. Однажды решили заняться сексом с завязанными глазами (у меня) и неожиданно я понимаю, что что-то не так! Не его запах, не его ощущения. Отбрыкивалась, а меня продолжали молча трахать. Потом он признался, что он разрешил своему папе воспользоваться положением, так как тот в разводе. Я в шоке, но брак рушить не хочу. И видеть свекра тоже.

Херасссе... Она не хочет решить брак.
Дура, да он его уже разрушил, когда подложил тебя как резиновую зину своему папашке под eблю!
О каком браке речь вообще?
 
[^]
НакосьВыкусь
30.11.2016 - 00:11
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 469
Цитата (rocking1805 @ 29.11.2016 - 16:58)
Цитата (macfamily72 @ 29.11.2016 - 16:36)

как ты задолбал!! Делать совсем нечего??

Воу воу, палехчи!!



А чего лехчить-то? Реально задолбал! Юмор на уровне урюпинского гопника. Тошнит уже.

Подслушано сегодня
 
[^]
КоньБубей
30.11.2016 - 00:25
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Цитата (insaider @ 29.11.2016 - 15:14)
Мой папа — врач-ортопед с двадцатилетним стажем работы. Многие пациенты наблюдаются у него годами. Недавно не могла найти свой телефон. Взяла папин рабочий, чтобы позвонить на свой. Залезла в контакты, там куча номеров его пациентов. Записаны их ФИО, а на фотографии каждого пациента... рентгеновский снимок. Как объяснил потом папа, когда ему звонит кто-то из пациентов, вспомнить человека по ФИО ему сложно. А когда вместе с ними он видит снимок, то сразу вспоминает человека и его диагноз.

Лет семнадцать назад коллега (она заведовала терапевтическим отделением) привела ко мне отца на консультацию. Посмотрел, нашел у него изрядных размеров полип прямой кишки, эндоскопически не удалить, рекомендовал лечь к нам в отделение и убрать его.
У мужика случились какие-то проблемы, в общем, лечь не смог.
Через полгода снова пришел, но один, в смысле, сам по себе. Я его в лицо не узнал. Снова посмотрел - а полип очень знакомо выглядит. Я его и спрашиваю: "Вы у меня раньше на консультации не были?"
Так коллега несколько лет потом эту историю всем рассказывала...
 
[^]
as1214
30.11.2016 - 00:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1723
rocking1805
Жги ещё!)))
 
[^]
Magicgirl
30.11.2016 - 03:22
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 335
Цитата (НакосьВыкусь @ 30.11.2016 - 00:11)
Цитата (rocking1805 @ 29.11.2016 - 16:58)
Цитата (macfamily72 @ 29.11.2016 - 16:36)

как ты задолбал!! Делать совсем нечего??

Воу воу, палехчи!!



А чего лехчить-то? Реально задолбал! Юмор на уровне урюпинского гопника. Тошнит уже.

Не ну чего вы, я вот когда впервые попробовала рокинга прочитать, поняла, что не идёт. С тех пор просто пролистываю его комментарии. Делайте и вы также. Тогда и волки сыты, и овцы целы - кто любит, наслаждаться, а мы с вами проходим мимо.
 
[^]
Juna
30.11.2016 - 04:37
4
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (insaider @ 29.11.2016 - 14:28)


В четвёртом классе, пока родителей не было дома, я отрезала себе чёлку, результат мне не понравился и я решила её отстричь маленькими ножничками вообще под корень. И это всё за пару дней до посвящения в пионеры. Мама естественно заметила мою новую стрижку в тот же день. Спрашивала, зачем я это сделала. А кроме "не знаю" мне сказать было нечего. Она ещё не верила, что я это ножницами сделала, думала, что бритвой. Только что мне позвонила мама и начала расспрашивать о том случае. Мол, столько времени уже прошло, расскажи, зачем это сделала. Мне конечно стало интересно, чего она спустя столько лет об этом вспомнила. На что она ответила: "Да вон у меня такой же "клиент" сидит с обстриженной чёлкой". Оказалось, что мой брат 5-классник пошёл по моим стопам, ещё и за несколько дней до посвящения в кадеты. На все вопросы тоже отвечает: "не знаю". Гены пальцем не задушишь.


lol.gif моя сестренка в 2-м классе на фотографии класса с обрезаной челкой gigi.gif
Была в гостях у "закадычной" подружки за день до того и случайно ей локон волос резанула ножницами, та ей в отместку челку остригла наискосок почти под корень. Во это был финиш rulez.gif Завтра фото класса, а она с обрезаной челкойь faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 30.11.2016 - 04:38
 
[^]
Juna
30.11.2016 - 05:48
5
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (insaider @ 29.11.2016 - 14:34)


Работаю парикмахером. Пришла девушка с волосами до попы и попросила сделать каре, она также сказала, что заберет все с собой до последней волосинки. Буквально. Девушка устроила истерику, когда я пыталась подмести остриженные волосы, сама все собрала с пола и сложила в пакетик. Я думала, что она продать их собралась, но нет. Уходя, она сказала: "Все парикмахеры делают куклы-вуду с волосами клиентов. Я не хочу, чтоб вы меня убили, твари!". Я охренела сначала, теперь думаю: "Отличная идея!"

Меня когда подстригли под каре, длину акуратно обрезали пучком, а потом уже мастер спрашивала кому из мастров нужны волосы , хорошие длинные brake.gif
А здесь длину до попы просто на пол срезали?
 
[^]
Smirnoff1812
30.11.2016 - 07:37
3
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4427
В эти пидорские сопли только ради Рокинга захожу.
 
[^]
сорока2014
30.11.2016 - 09:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3753
Есть у меня кот, 4 года ему уже. Не гадит, не метит, дерёт только когтеточку, не агрессивный. Золото, скажете вы. Чертяка, отвечу я. Он вместо всего этого постоянно пиздИт. По-другому это не назвать. Мейн-кун - очень разговорчивый, писклявый и громкий. Ночами постоянный ор, чуть что не так - ор. Он просто орет от скуки, привлекая внимание. Диапазон звуков впечатляет. Это пиздец какой-то. Люблю кота и поговорить с ним люблю, но когда ж я высплюсь...


У меня с точностью до наоборот. За полгода "мяу" мы слышали от неё раза два, зато гадит, дерёт ,кусается, мстит и тд. Вот сегодня опять... Вчера доча отняла у неё игрушку любимую (шкурку от мандарина), та в отместку ночью залезла к ней на кровать и обоссала . faceoff.gif Пиздец какой то, лучше бы орала.
 
[^]
karmak
30.11.2016 - 10:57
7
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 274
Цитата (Magicgirl @ 30.11.2016 - 07:22)
Цитата (НакосьВыкусь @ 30.11.2016 - 00:11)
Цитата (rocking1805 @ 29.11.2016 - 16:58)
Цитата (macfamily72 @ 29.11.2016 - 16:36)

как ты задолбал!! Делать совсем нечего??

Воу воу, палехчи!!



А чего лехчить-то? Реально задолбал! Юмор на уровне урюпинского гопника. Тошнит уже.

Не ну чего вы, я вот когда впервые попробовала рокинга прочитать, поняла, что не идёт. С тех пор просто пролистываю его комментарии. Делайте и вы также. Тогда и волки сыты, и овцы целы - кто любит, наслаждаться, а мы с вами проходим мимо.

Его "юмор" только гопники и понимают,нормальные - проходят мимо...
 
[^]
feodorrrr
30.11.2016 - 11:20
8
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 815
rocking1805
читай больше книг, ибо юмор твой дно)
как и ты сам)

Это сообщение отредактировал feodorrrr - 30.11.2016 - 11:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56091
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх