Кризис или продаван Лёха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zimaAzima
27.11.2016 - 19:36
-5
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (shoma2222 @ 27.11.2016 - 19:26)
Цитата
Лёха явно не спешит, минут 20 прошло, появляется чудо под именем Лёха с тарелкой какого-то говна пожрать.

Цитата
Я всё готов был взять прям здесь и счас, но, блять, Лёха забычил.

Судя по тому что ты написал о нём так - ты себя считаешь по ходу дела хуй знает кем.
Цитата
Буду благодарен Яповцам, если они не просто не будут покупать у этого пожирателя шаурмы, но еще и потроллят

Ты сам хоть гавно ешь тебе никто ничего не скажет, а то что он кушает - твоё какое дело?
Въебываться не надо перед продавцами - они тоже люди и они зарабатывать пришли.
А потроллить кого-то хочешь - пожалуйста следи за новыми постами.

Чё-то как-то да...
После того, как прочитала фразу "Денек нет?", представился эдакий жующий жвачку "крутой пацанчег" распальцованный весь, с чётками в одной руке и, позвякивающий брелком с ключами, в другой.
Если честно, хоть меня и учили не обращать внимания на внешность и поведение покупателя, как-то не улыбает меня обслуживать вот такого манерного.

ТС, я понимаю, что у тебя может денег - жопой жуй. Но русский бы подучить не мешало бы.

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 27.11.2016 - 19:41
 
[^]
Билять
27.11.2016 - 19:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 171
Цитата
Парни, Леха - это я. Я не стал продавать ничего ТСу, т.к. он пришел в чулках. Я против всего этого.

)))))))))) Меня колхозники раз чуть ене вытащили с машины)))) Я был в гидрике (гидрокостюме).
Если раньше выходишь в нем из машины ночером пивка купить, то дети спрашивали - дядя, ты спецназ?! а более взрослые особи старались свернуть тему на голубизну и дать пизды)))) Слава богу я в той Рязанской деревне не вышел)))))
 
[^]
Prospero13
27.11.2016 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Мне однажды от стиралки отказались запчасти продать. Хуй знает почему. Разговор по телефону был. Я заплатил за диагностику , узнал что нужно менять и решил поменять сам. Позвонил в фирму, где обещали дешевые запчасти для стиралок. Там каким-то образом выяснили, что я не мастер по ремонту стиралок и отказались продавать, сказали, что к мастеру дешевле обойдется, что вдруг нахуеврчу и принесу менять и т.д
 
[^]
levvvv
27.11.2016 - 19:39
5
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2051
лёха = честный парень! Знает, что у него - дороже, вот и не продал запчасти. Позаботился о кошельке ТСа, кризис ведь... biggrin.gif
А вообще - он ведь в магазине торгует, каким то правилам подчиняется, законам.... Странный отказ....
 
[^]
godwin2007
27.11.2016 - 19:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 82
Часом не этот Леха?


Это сообщение отредактировал godwin2007 - 27.11.2016 - 19:46
 
[^]
delong
27.11.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 60
Кстати - Экзист напротив этого рынка - стоит только перейти МКАД по зассаному переходу. Это я ТС тебе, на всякий случай. Ну а Лёха... Еблан короче, пусть дальше своё хачапури топчет broil.gif
 
[^]
Билять
27.11.2016 - 19:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 171
Еще раз - разговоры были без матюков. Еще по телефонному разговору парней из этого павильона было понятно что я понят и были озвучены цены!
А то что я этого Лёху ждал примерно 20 минут... ХЗ, яб в припрыжку несся.
 
[^]
JIblC
27.11.2016 - 19:44
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Точка зрения "Лёхи" стопудоф примерно такова:
"Ипал яврот этих самодельщиков, инторнета вьебавших - когда окажется, что деталь подходит почти, и для полного соответствия нада кувалдой уебать или мой подпилякать рашпилем чего - сей индивид принесёт мне эту хуйню обратно и денег требовать взад будет. А яЛёха её хуй поставщику верну и будет она у меня в подсобке мёртвым грузом валяться, как валяется уже хуевая туча подобного никому не нужного говна..."

Цитата
Яп ищё ништяков бы прикупил, были намечены несколько позиций в сумме около 10000рублей, но… Бизнес – он такой

Ты эта, ТС, онегдод про Вовочку - потенциального миллионера слышал? Ну, который с двумя блядями живёт? Отож.
Абычный человек продавану сразу все свои хотелки высказывает, скопом - а на "продай мне вот это (со скидкой) а я потом у тебя ещё тачку всякого говна понакуплю за СумасшедшиеБаппке" уже лет пятнадцать никто не ведётся.
 
[^]
JIblC
27.11.2016 - 19:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (Prospero13 @ 27.11.2016 - 19:38)
Мне однажды от стиралки отказались запчасти продать. Хуй знает почему. Разговор по телефону был. Я заплатил за диагностику , узнал что нужно менять и решил поменять сам. Позвонил в фирму, где обещали дешевые запчасти для стиралок. Там каким-то образом выяснили, что я не мастер по ремонту стиралок и отказались продавать, сказали, что к мастеру дешевле обойдется, что вдруг нахуеврчу и принесу менять и т.д

Во-во, именно.
Правильно сделали - ибо официалов за это не то, что Выебут - а Разьебут так, что потом голова ещё долго качаться не будет, чисста по привычке.
И знаешь что - рынок уверен, блядь, на сто процентов, что вот такой вот "самодельный" клиент - самый, блядь, геморройный впоследствии.
 
[^]
Билять
27.11.2016 - 19:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 171
Цитата
Точка зрения "Лёхи" стопудоф примерно такова:
"Ипал яврот этих самодельщиков, инторнета вьебавших - когда окажется, что деталь подходит почти, и для полного соответствия нада кувалдой уебать или мой подпилякать рашпилем чего - сей индивид принесёт мне эту хуйню обратно и денег требовать взад будет. А яЛёха её хуй поставщику верну и будет она у меня в подсобке мёртвым грузом валяться, как валяется уже хуевая туча подобного никому не нужного говна..."

Это просто шестерня, которую я на ощупь узнаю, а не кузовное железо.
Цитата
Ты эта, ТС, онегдод про Вовочку - потенциального миллионера слышал? Ну, который с двумя блядями живёт? Отож.
Абычный человек продавану сразу все свои хотелки высказывает, скопом - а на "продай мне вот это (со скидкой) а я потом у тебя ещё тачку всякого говна понакуплю за СумасшедшиеБаппке" уже лет пятнадцать никто не ведётся.

Здесь тоже не очем - планировалось купить еще несколько железок, которые могли и подождать, но почему бы не в одном месте всё и сразу?
 
[^]
JIblC
27.11.2016 - 19:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Буду благодарен Яповцам, если они не просто не будут покупать у этого пожирателя шаурмы, но еще и потроллят)

И знаешь чо, ТС? Вот этой вот своей хуйнёй ты окончательно всё испортил, наглушняк.
Всё правильно Лёха сделал.
 
[^]
stas1981
27.11.2016 - 19:51
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Там каким-то образом выяснили, что я не мастер по ремонту стиралок и отказались продавать

а тут правильно поступили....
у многих официальных дилеров по запчастям есть пунктик в договоре,простым людям детали не продавать ...типа мы работаем только с фирмами по ремонту
а хотите купить,покупайте с накруткой у неофициалов...типа пусть они с вами ебуться,если что то не подошло ...
это как то с законом связанно,что запчасти возврату и обмену не подлежат,а народ любит за чужой счёт попробовать самостоятельно починиться...типа сгорел движок,они думают что релюха,ставят релюху - хуй,и несут её обратно сдавать....потом скандалят
 
[^]
Билять
27.11.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 171
Цитата
Кстати - Экзист напротив этого рынка - стоит только перейти МКАД по зассаному переходу. Это я ТС тебе, на всякий случай. Ну а Лёха... Еблан короче, пусть дальше своё хачапури топчет

Там и Автодок есть
 
[^]
stas1981
27.11.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Там каким-то образом выяснили, что я не мастер по ремонту стиралок и отказались продавать

такие фирмы работают по принципу залога
владелец мастерской заключает с ними договор,вносит бабло на депозит.
вносит своих мастеров в их базу данных,даёт доступ - мастеру Василию можно брать детали на такую то сумму...
как только залог кончается,нужно всего лишь его пополнить ....

с простыми покупашками они не работают ....либо ремонтируйтесь через мастера,либо покупайте у посредника


 
[^]
waps
27.11.2016 - 19:54
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
синдром вахтёра у лёхи.
 
[^]
JIblC
27.11.2016 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Это просто шестерня, которую я на ощупь узнаю, а не кузовное железо.

Если "подходит от" - то "от него" и следовало бы покупать, а не умничать.
Обычно я так делаю - и нахуй не посылали до се как-то...

Цитата
Здесь тоже не очем - планировалось купить еще несколько железок, которые могли и подождать, но почему бы не в одном месте всё и сразу?

Так а чего не купил? Чего сразу за всё разговор не зашёл? То, что ты там "собирался" когда-то - оно похрену. Что мне, что Лёхе.
Так обычно желающие на грош пятаков набрать рассуждают - "я жи потенциальный ниибовый Клиент при Баппках", дескать...
 
[^]
молотоk
27.11.2016 - 19:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 62
Цитата (JIblC @ 27.11.2016 - 19:44)
Точка зрения "Лёхи" стопудоф примерно такова:
"Ипал яврот этих самодельщиков, инторнета вьебавших - когда окажется, что деталь подходит почти, и для полного соответствия нада кувалдой уебать или мой подпилякать рашпилем чего - сей индивид принесёт мне эту хуйню обратно и денег требовать взад будет. А яЛёха её хуй поставщику верну и будет она у меня в подсобке мёртвым грузом валяться, как валяется уже хуевая туча подобного никому не нужного говна..."

Бля, в точку. shum_lol.gif
ТС, я может тебя расстрою, но у многих кризиса нет. От твоих 2000 ни тепло ни холодно.
А заебаться с тобой можно капитально. Тебя проще отправить к соседу.
И вот эта хуета про: "у меня деньги, я же потенциальный клиент"
Так вот, деньги по факту у меня, несешь не ты один, но голову ебешь только ты.

ps: Я не Леха.

Это сообщение отредактировал молотоk - 27.11.2016 - 20:08
 
[^]
JIblC
27.11.2016 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
народ любит за чужой счёт попробовать самостоятельно починиться...типа сгорел движок,они думают что релюха,ставят релюху - хуй,и несут её обратно сдавать....

Именно. Да и хер с ней, с копеечной и легко диагностируемой релюхой - а с блоком каким чё делать? Где гарантия, что очумелорукий частник не подпалит его? Потом, каждую вещь обратно-диагностировать при возврате...
 
[^]
Билять
27.11.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 171
Цитата
Это просто шестерня, которую я на ощупь узнаю, а не кузовное железо.

Если "подходит от" - то "от него" и следовало бы покупать, а не умничать.
Обычно я так делаю - и нахуй не посылали до се как-то...

Цитата
Здесь тоже не очем - планировалось купить еще несколько железок, которые могли и подождать, но почему бы не в одном месте всё и сразу?

Так а чего не купил? Чего сразу за всё разговор не зашёл? То, что ты там "собирался" когда-то - оно похрену. Что мне, что Лёхе.
Так обычно желающие на грош пятаков набрать рассуждают - "я жи потенциальный ниибовый Клиент при Баппках", дескать...

Ты выше читал? Была основная цель. Цель озвучили по телефону. Ответ был положительный с ценами. Допзапчасти даже не обсуждались, ибо всё уперлось в сраную шестерню и болт!
Я не выёживаюсь своей исключительностью.
И да, обосрать в инете - это обязанность. Я Лёху, ты - меня.
Щастья всем) пошёл бухать бухашку)
 
[^]
мультипульти
27.11.2016 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Билять @ 27.11.2016 - 19:51)
Цитата
Кстати - Экзист напротив этого рынка - стоит только перейти МКАД по зассаному переходу. Это я ТС тебе, на всякий случай. Ну а Лёха... Еблан короче, пусть дальше своё хачапури топчет

Там и Автодок есть

Только в этих магазинах в наличии дворники, лампочки и два комплекта колодок на витрине.

Это сообщение отредактировал мультипульти - 27.11.2016 - 20:11
 
[^]
BigLaser
27.11.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
эффект вахтера
 
[^]
ashtone911
27.11.2016 - 20:05
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 197
Цитата (stas1981 @ 27.11.2016 - 19:51)
Цитата
Там каким-то образом выяснили, что я не мастер по ремонту стиралок и отказались продавать

а тут правильно поступили....
у многих официальных дилеров по запчастям есть пунктик в договоре,простым людям детали не продавать ...типа мы работаем только с фирмами по ремонту
а хотите купить,покупайте с накруткой у неофициалов...типа пусть они с вами ебуться,если что то не подошло ...
это как то с законом связанно,что запчасти возврату и обмену не подлежат,а народ любит за чужой счёт попробовать самостоятельно починиться...типа сгорел движок,они думают что релюха,ставят релюху - хуй,и несут её обратно сдавать....потом скандалят

тож работаю в конторе по продаже запчастюх, умников много, звонят типа надо то и то, я говорю , давайте вин проверять будем , а мне в ответ ..Да брат зачем вин , вы че жертвы ЕГЭ все чтоль ? да там все одинаковое было ниче не менялось на всех моделях одинаковое , я уточняю Точно уверены в номере запчасти проверять не надо? возврата не будет! Так сразу , нууу это как так не будет , а закон потребителей, вы обязаны вернуть вдруг не подойдет? Я говорю Так Вы уверяете что все там одинаковое ??? шипит в трубку и кидает .. занавес... И так каждый день... Пытаешься людям помочь, но зачеем ты мне пытаешься помочь, я и сам умный...
 
[^]
JIblC
27.11.2016 - 20:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Ты выше читал? Была основная цель. Цель озвучили по телефону. Ответ был положительный с ценами.

Читал.
Ты лёхину работу понимаешь? Он про-да-вец, на рынке, а не академик какой, чтобы подобный массив инфы в голове держать.
- Купить можно? - можно, хня вопрос, щас.
А когда при заказе ты в деталях плавать начал, причём начал издалека - дескать, у меня то-то и то-то, но деталь подходит и от других двигателей(?) - тут-то Лёха и выкупил твою, хм, хитросделанность...
Нахера ему лишний гемор, скажи?
 
[^]
Сомег
27.11.2016 - 20:11
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 877
Леха просто малый опытный... Наверняка у него в практике есть не один десяток всеохуеннознающих клиентов, которые на следующий день приносили не подошедшую запчасть, которую Ашот в ара-сервисе пытался установить с помощью кувалды, домкрата и "Слющай, ара, мой дэд ещо так дэлал".

Не вижу проблемы дать Лёхе СТС и спокойно дождаться нужной запчасти. ТС сам себе злобный буратино.
 
[^]
JIblC
27.11.2016 - 20:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Точно уверены в номере запчасти проверять не надо? возврата не будет! Так сразу , нууу это как так не будет , а закон потребителей, вы обязаны вернуть вдруг не подойдет? Я говорю Так Вы уверяете что все там одинаковое ???шипит в трубку и кидает .. занавес... И так каждый день... Пытаешься людям помочь, но зачеем ты мне пытаешься помочь, я и сам умный...

Именно по этой причине в сфере оказания услуг розничной торговли похерчем и не задерживается никто грамотный.
Хули - каждый второй тя быдлом щетает, "мальчикомводочкипринеси"... И себя - дохуя умным (интернет жи есть!) заодно.

Это сообщение отредактировал JIblC - 27.11.2016 - 20:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28889
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх