Такая позиция

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Levadelta 25 ноя 2016 в 22:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Оченно, блеать интересно, а когда будут сажать чиновников, которые идут против мнения людей ... наверное, не при нашей жизни ...
Оценку темы на ЯПе вполне можно считать соцопросом, сколько их уже было ... мнение народа таково - муслимов к хуям! а тех, кто пытается насаждать свой уклад ,в горы, заполярные желательно, можно на архипелаг Франца-Иосифа ... горы есть, бараны тоже.
АМАЛКЕР 25 ноя 2016 в 22:57
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Песчанка @ 25.11.2016 - 22:18)


Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно в Якутии, есть 57 прекрасных мусульманских стран .......
.....
............................
Мы не позволим вам довести Якутию до уровня этих 57 стран.

И тонко обосрал весь муслимостан.
Ой, будет дядьку начальство ругать сильно...
ууупс 25 ноя 2016 в 23:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Вангую сейчас за эти слова кто то осудит его. И этот кто то глава 95-го региона
UnZip 25 ноя 2016 в 23:08
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Каpандаш @ 25.11.2016 - 22:26)
Заебала толерантность, если вы приехали в другую страну, республику, город то живите по принятым до вашего приезда правилам, а религию и когда и на какую сторону света молиться оставьте в своем доме .

Совершенно верно, раньше оно везде так и было, приезжие ассимилировались и вели себя так как все. Но нет же, какая-то нехорошая падла придумала толерантность и мультикультурализм.
ЕLF 25 ноя 2016 в 23:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (mongo1 @ 25.11.2016 - 22:21)
А можно его президентом РФ выбрать?

А говорили, что "Если не Путин, то кто?", дескать, из 148 000 000 (сто сорок восемь миллионов) выбрать ну совершенно некого. Достойный чел и толково рассуждает, считают люди
bobbyyy 25 ноя 2016 в 23:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Спиздил тему у президента или премьера Австралии. А русских там правда не особо любят.
Arian41 25 ноя 2016 в 23:14
Застой ведёт к деградации.  •  На сайте 9 лет
5
Дайте его губернатором Московской Области плиз!
Oldermann 25 ноя 2016 в 23:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
37
Пруф то где?
Похоже просто на голимый вброс.
Новорег - за месяц пять сообщений.

Все понятно, шпальте говномеса.

Гыыыыыы. Якутск в Канаде?


http://blog.fontanka.ru/posts/189163/

Такая позиция

Это сообщение отредактировал Oldermann - 25 ноя 2016 в 23:19
Bassист 25 ноя 2016 в 23:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (Al4niyGoblin @ 25.11.2016 - 22:34)
К сожалению, мэр Якутска тут не при делах.
http://blog.fontanka.ru/posts/189163/

Неожиданный и, я бы сказал, досадный поворот авторства слов, требующих отлития в бронзе... cool.gif
olll 25 ноя 2016 в 23:18
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Мэр - красава!

ЗЫ
Тьфу! А так хорошо начиналось :(

Это сообщение отредактировал olll - 25 ноя 2016 в 23:19
yura1208 25 ноя 2016 в 23:19
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
0
Аплодирую стоя!!! bravo.gif
Astol 25 ноя 2016 в 23:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мысля то верная!
Voronezher 25 ноя 2016 в 23:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
вы должны собраться и вернуться в свою страну, откуда пришли

Охохох, в наши-то толерантные и чуткие к оскорблению чувств верующих времена...
Молодец мужик.
МилаБелик 25 ноя 2016 в 23:29
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
6
Каждый мигрант должен зарубить себе на носу: на каждой земле, в каждой стране свои обычаи, свой устав и свои законы. Принял решение сменить родину на чужую страну? значит ты отказываешься от родных уставов и принимаешь чужие правила - полностью и целиком. Не нравится? не хер никуда переться, сиди дома.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 26 ноя 2016 в 00:19
Urmaster 25 ноя 2016 в 23:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Золотые слова!
Песчанка автор 25 ноя 2016 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (МилаБелик @ 25.11.2016 - 23:29)
Каждый мигрант должен зарубить себе на носу: на каждой земле, в каждой стране свои обычаи, свой устав и свои законы. Принял решение сменить родину на чужую страну? значит ты принимаешь чужие правила - полностью и целиком. Не нравятся - не хер переться туда, сиди дома.

Поддерживаю
Berclten 26 ноя 2016 в 00:23
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Не пытаюсь разжигать, но мусульмане сами провоцируют антимусульманские настроения пытаясь лезть в чужой монастырь со своим уставом. Бегут от ужасов "правильного" ислама и несут ужас с собой. Они не способны наверное интегрироваться в светское общество.
Smolny 26 ноя 2016 в 00:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
вы думаете, что якуты так охуенно к русским относятся???

А с чего ты взял, что все шпалы тебе прилетели исключительно от русских? Палишься.
madalik 26 ноя 2016 в 00:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Как мусульманин - горячо одобряю желание выслать этих муслимов обратно в их кишлаки!
bramirka 26 ноя 2016 в 00:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
-3
Проще в меню говядину добавить а ему 282-ю впаять.
Песчанка автор 26 ноя 2016 в 00:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (bramirka @ 26.11.2016 - 00:43)
Проще в меню говядину добавить а ему 282-ю впаять.

Ч. 1 ст. 30 rolleyes.gif
hostchel 26 ноя 2016 в 00:56
Ярилище  •  На сайте 12 лет
16
Опять вброс

Цитата
Мусульманские родители потребовали отмены свинины во всех школьных столовых Монреале и в пригороде. Мэр Дорваля, пригорода Монреаля, отказался, и городской Клерк направил ноту всем родителям, чтобы объяснить, почему.

"Мусульмане должны понять, что они должны адаптироваться к Канаде и в Квебеке, свои обычаи, свои традиции, и свой образ жизни, там, куда они решили иммигрировать.

Мусульмане должны понять, что они должны интегрировать и научиться жить в Квебеке. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не канадцы, которые, так щедро, приветствовали их.
Мусульмане должны понять, что канадцы не расистом, не ксенофобы. Канада приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь.
Так же, как другие народы, канадцы не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.
И, если Канада приняла кого-то на свою землю, то это не мэр пригорода Дорваля приветствует иностранцев, но канадский квебекских народ в целом.

И, наконец, они должны понимать, что в Канаде (Квебеке) с его иудео-христианскими корнями, новогодними елки, церквями и религиозными фестивалями, религия должна оставаться личным делом каждого. Муниципалитет Дорваля был прав, отказав от каких-либо уступок Исламу и Шариату.

Для мусульман, которые не согласны с секуляризмом и не чувствуют себя комфортно в Канаде, то есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы получить их с открытыми халяльными руками в соответствии с шариатом.

Если вы оставили вашу страну ради Канады, и не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Канада лучше, чем в других. Мы не позволим вам довести Канаду до уровня этих 57 стран ".

Задайте себе этот вопрос — только один раз: Почему это лучше здесь, в Канаде чем, откуда вы пришли?
Столовая со свининой в меню является частью ответа.

Если вы приехали в Канаду с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить на страну, вы должны собраться и вернуться в страну, откуда пришли. У нас нет места здесь для вас и вашей идеологии."

Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь. Если же нет, то готовьтесь уезжать.

Это сообщение отредактировал hostchel - 26 ноя 2016 в 00:57
Hlg 26 ноя 2016 в 01:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Я так думаю,что русские до Камчатки дошли потому, что хватило ума не мешать людям жить в соответствии со своим укладом.Некоторые почему то принимают это за слабость.
Bombshell 26 ноя 2016 в 01:49
Викинг  •  На сайте 14 лет
4
Слова золотые... но где пруф, Билли?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 149 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх