Как убили Фредди Меркьюри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoom70
24.11.2016 - 17:43
6
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Прочитал только до места, где в дело вступили милитаристы госдепа. Вспомнил, где то это уже читал.
Воровать - нехорошо.
ТС, не ты это написал. Ты это просто спиздил.

Это сообщение отредактировал zoom70 - 24.11.2016 - 17:44
 
[^]
evg489
24.11.2016 - 17:44
7
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Бро, завязвай, никому смерть Фреди не была нужна
Случайное стечение обстоятельств, ВИЧ, смерть, не более того
 
[^]
MishaHW
24.11.2016 - 17:44
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
очередной высер - спида нет вы все врети... а потом начитаются и терапию жрать перестают - и привет кладбище... а еще хуже не идут на учет ставиться и продолжают заражать... горите в аду с такими темами...
 
[^]
Backpor
24.11.2016 - 17:46
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 606
Цитата (Gemini19 @ 24.11.2016 - 17:23)
...Поначалу 1987 года в тело певца вводят смертельно ужасную вакцину от гепатита В, вызывающую катастрофический иммунодефицит. Эта вакцина испытана на многих геях...

К творчеству группы и лично к творчеству Фредди отношусь крайне положительно, но вот к его образу жизни у меня нет не малейшего почтения ,даже наверное есть отвращение.

И кто его заразил гепатитом В ? Любовник? Так в чем тут заговор? Перееб..сь все вот в этом и проблема.

да, умирают не от СПИДа, а невинной для нормального человека инфекции и вируса, с которыми организм человека как раз и не может справиться, нет иммунитета.
 
[^]
RedReaper
24.11.2016 - 17:46
1
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Цитата (DonnaRoza @ 25.11.2016 - 00:41)
Цитата (RedReaper @ 24.11.2016 - 17:36)
Он не был "политическим" певцом и не мешал как-то кому-либо из сильнейших мира сего, чтобы его так убили.

Зато был отличным персонажем, чтобы как следует - быстро и на весь мир - запустить эту тупорылую, лживую страшилку.

Есть зедсь хоть кто-то, кто знаком с больным СПИДом? Ладно, пусть не лично, но есть хоть кто-то, кто знаком с тем, кто знаком с таким больным?

Выдь и покажися!

НЕТУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!

Не будьте же дебилами!

Дядя, ты в себе-то сам?? Он запустил????
Это сейчас писаки бред несут, при чем тут сам Фредди? Он для всей мировой общественности признался в болезни только 23 ноября 1991 года, а на следующий день умер.
Биографы и журналисты, кстати, большие любители копаться в грязном белье Фредди, почему-то совсем не интересуются такой остренькой темой, как его болезнь.
Более того — они напрямую «закрывают» явно неприятную для них тему, сообщая, что никто, мол, кроме Мэри Остин и Джима Хаттона, не знает, когда Фредди был ВИЧ-инфицирован — и на этом замолкают. Короче, никто не знает — и не надо.
Много будете знать, дорогие — скоро состаритесь. Баю-бай, детки, обсуждайте лучше кошечек и рыбок и не суйтесь туда, куда вас не просят...

Это сообщение отредактировал RedReaper - 24.11.2016 - 17:47
 
[^]
DonnaRoza
24.11.2016 - 17:47 [ показать ]
-14
batozonellus
24.11.2016 - 17:48
7
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Я уже сказала - пусть мне покажут ХОТЬ ОДНОГО БОЛЬНОГО! Тока не по телеку, а лично. Никогда не видела ни одного, а мн 45, я живу в Москве с рождения - неужто я не встретила бы ни одного чела, у которого друг/брат/сават заболел бы? Но чет среди оих знакомых (а там и геи и наркоты были) - НЕТ НИ ОДНОГО! И я не знаю ни одного чела, у кого такой знакомый есть.
Больные СПИДом - как инопланетяне, леать! Все говорят, что они есть, но никто кроме РЕН-ТВ их не видел)))

Окей, я знаю больного СПИДом. Что дальше?
 
[^]
kukushkind
24.11.2016 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
Да, ещё есть клёвые версии, что Цоя убили, а Элвиса похитили инопланетяне. Сарказм.

P.S. Может, Фредди и был геем, но пишут об этом - пидoрасы, потому, что это не доказано
И да, это уже было здесь..

Это сообщение отредактировал kukushkind - 24.11.2016 - 18:02
 
[^]
DonnaRoza
24.11.2016 - 17:51 [ показать ]
-18
Нанонимно
24.11.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Я даже как-то в 90х видел книгу, где утверждалось что Фредди Меркьюри был преданным гетеросексуалом, а все просто стали врать после его смерти.
Смешно? Конечно смешно.
Так же вот и эта статья смешна.
 
[^]
Катафалк
24.11.2016 - 17:52
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Я хоть Фарруха Булсара (Фредди, если что) и уважаю, но дочитать не смог.
Мало того, что хуетень лютая, так ещё и на таком корявом русском написано, что сил просто нет читать.
Одни только "заразительные заболевания", и "ведает", вместо "вещает" - чего стоят.
 
[^]
batozonellus
24.11.2016 - 17:53
8
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Докажи, что знаешь)))

Запросто. Готов организовать тебе с ним встречу и на камеру заснять, как от него к тебе инъецируем 10 мл крови. А через полгодика посмотрим анализы.
 
[^]
Tralivali
24.11.2016 - 17:54
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (DonnaRoza @ 24.11.2016 - 21:47)
Никогда не видела ни одного, а мне 45, я живу в Москве с рождения - неужто я не встретила бы ни одного чела, у которого друг/брат/сават заболел бы? Но чет среди моих знакомых (а там и геи и наркоты были) - НЕТ НИ ОДНОГО! И я не знаю ни одного чела, у кого такой знакомый есть.
Больные СПИДом - как инопланетяне, леать! Все говорят, что они есть, но никто кроме РЕН-ТВ их не видел)))

Понимаете,СПИД - это не достижение,которым хвастаются направо и налево.Об этом диагнозе предпочитают молчать.
И я знаю двоих людей,больных СПИДом.
 
[^]
EugeneBear
24.11.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 337
Очень хитроумно. Мне, лично, понятнее то, что показано в фильме Даллаский клуб покупателей. В принципе, при должном уходе и наличии средств, зараженные могут жить достаточно долго. Но
1) Почему-то медики заметили, что мужесластцы уходят быстрее и много тяжелее. Не вникал в тему, но когда читал, объяснений этому феномену не было
2) Насколько я помню из краткого синопсиса последних лет жизни, г-н Больсара жил абы с кем. И как один из сожителей скончался от спида спустя достаточно продолжительное время после их совместных похождений. Это означает, что время было катастрофически упущено
3) А про Нуриева таких сказок не написали еще?
 
[^]
DonnaRoza
24.11.2016 - 17:55 [ показать ]
-20
Катафалк
24.11.2016 - 17:57
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (DonnaRoza @ 24.11.2016 - 19:47)

Я уже сказала - пусть мне покажут ХОТЬ ОДНОГО БОЛЬНОГО! Тока не по телеку, а лично. Никогда не видела ни одного, а мне 45, я живу в Москве с рождения - неужто я не встретила бы ни одного чела, у которого друг/брат/сават заболел бы? Но чет среди моих знакомых (а там и геи и наркоты были) - НЕТ НИ ОДНОГО! И я не знаю ни одного чела, у кого такой знакомый есть.
Больные СПИДом - как инопланетяне, леать! Все говорят, что они есть, но никто кроме РЕН-ТВ их не видел)))

А я ни разу не видел вживую индейца, гонщика Формулы-1, олимпийского чемпиона, больного проказой, муллу, космонавта и детского писателя.
Наверное, их не существует. Это всё сказки РЕН-ТВ.
 
[^]
DonnaRoza
24.11.2016 - 17:57 [ показать ]
-15
MishaHW
24.11.2016 - 17:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
Цитата (Tralivali @ 24.11.2016 - 17:54)
Цитата (DonnaRoza @ 24.11.2016 - 21:47)
Никогда не видела ни одного, а мне 45, я живу в Москве с рождения - неужто я не встретила бы ни одного чела, у которого друг/брат/сават заболел бы? Но чет среди моих знакомых (а там и геи и наркоты были) - НЕТ НИ ОДНОГО! И я не знаю ни одного чела, у кого такой знакомый есть.
Больные СПИДом - как инопланетяне, леать! Все говорят, что они есть, но никто кроме РЕН-ТВ их не видел)))

Понимаете,СПИД - это не достижение,которым хвастаются направо и налево.Об этом диагнозе предпочитают молчать.
И я знаю двоих людей,больных СПИДом.

Надеюсь что Вичем все же.... а по поводу придумки не придумки... диагноз ставили в двух разных лабораториях не связанных друг с другом через 8 лет одинаковый... имунка уже в ноль была почти просажена - еле вытащил человека с той стороны...
 
[^]
Чегеваров
24.11.2016 - 17:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (DonnaRoza @ 24.11.2016 - 17:41)
Есть зедсь хоть кто-то, кто знаком с больным СПИДом? Ладно, упрощу вам задачу: пусть не лично с больным - хотя бы с тем, кто знаком с таким больным? Ну хотя бы знаком с тем, кто знаком со знакомым такого больного?

У меня нет. А знаешь почему? Потому что я не завожу знакомства со спидозниками. И мои знакомые тоже не заводят знакомства с ними. Вот так. Хотя не факт, может среди них и есть спидозники, но они стараются тщательно скрывать это, и хер ты когда узнаешь, что твой друг спидозник, пока не помрёт от СПИДа. В студенчестве был у меня такой друган, недолго пожил, организм слабый стал, простудился и копыта откинул. На похоронах только узнал от его матери, что он спидозник. cool.gif

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 24.11.2016 - 18:06
 
[^]
batozonellus
24.11.2016 - 18:00
5
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Это просто твое слово против моего - пустозвонство и хуйня.
Не о чем с тобой говорить. Я те тоже могу сказать, что вчера ко мне гуманоиды в окно влетели.

Что и требовалось доказать.
 
[^]
Nadiarus
24.11.2016 - 18:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 97
Цитата (creig13 @ 24.11.2016 - 17:28)
Хосподи
А потом пришел Обама в отличие сататны и сын господень Трамп сверг его с трона сразившись с дьяволицей клинтон
Фредди ебался со всеми , заболел и сдох
Повторите сами это , и мы посмотрим кто вас заразит, шлюха с тверской или американские спец службы

Не неси откровенную хуету, противно читать твои потоки дерьма. Иди поонанируй и спать.
 
[^]
MishaHW
24.11.2016 - 18:00
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
Цитата (Чегеваров @ 24.11.2016 - 17:58)
Цитата (DonnaRoza @ 24.11.2016 - 17:41)
Есть зедсь хоть кто-то, кто знаком с больным СПИДом? Ладно, упрощу вам задачу: пусть не лично с больным - хотя бы с тем, кто знаком с таким больным? Ну хотя бы знаком с тем, кто знаком со знакомым такого больного?

У меня нет. А знаешь почему? Потому что я не завожу знакомства со спидозниками. И мои знакомые тоже не заводят знакомства с ними. Вот так cool.gif

а потом когда вам ставят диагноз вы начинаете дико верещать и рыдать в спид центре - и ваши друзья тут же куда то все линяют... а получить болячку вы можете запросто - от таких же отрицал..
 
[^]
batozonellus
24.11.2016 - 18:01
15
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Тесты на СПИД дадут положительный результат, даже если у тебя тупая простуда. А потом тебя так "залечат", что никакого иммунитета и вовсе не останется, организм тупо уже не справится с этой химией, что тебе колоть начнут и вливать.

Обожаю, когда идиоты рассуждают в сфере, крайне далекой от их скромных интеллектуальных возможностей. Например, иммунологии и вирусологии.
 
[^]
Meandr51
24.11.2016 - 18:02
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (RedReaper @ 24.11.2016 - 17:36)
ТС, прости но, не верю я в это. Всемирный заговор и прочая хуйня.
Он не был "политическим" певцом и не мешал как-то кому-либо из сильнейших мира сего, чтобы его так убили. Бредом отдаёт. За ради громкой новости, заразить человека СПИДом? СПИД-Инфо отдыхает. Проходили, знаем.

Настало время упоительно страшных историй.

Не ради одной новости, а с целью получить "героя СПИДа", которого все знают. Так из ничего сделали фармакологический проект триллионного масштаба. Думаете, фарма-рекламщики для этого слишком мелко плавают?
Если бы СПИД реально существовал, то в Африке давно никто бы не жил.
 
[^]
MishaHW
24.11.2016 - 18:02
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
Цитата (DonnaRoza @ 24.11.2016 - 17:57)
Цитата (Tralivali @ 24.11.2016 - 17:54)
Цитата (DonnaRoza @ 24.11.2016 - 21:47)
Никогда не видела ни одного, а мне 45, я живу в Москве с рождения - неужто я не встретила бы ни одного чела, у которого друг/брат/сават заболел бы? Но чет среди моих знакомых (а там и геи и наркоты были) - НЕТ НИ ОДНОГО! И я не знаю ни одного чела, у кого такой знакомый есть.
Больные СПИДом - как инопланетяне, леать! Все говорят, что они есть, но никто кроме РЕН-ТВ их не видел)))

Понимаете,СПИД - это не достижение,которым хвастаются направо и налево.Об этом диагнозе предпочитают молчать.
И я знаю двоих людей,больных СПИДом.

Тесты на СПИД дадут положительный результат, даже если у тебя тупая простуда. А потом тебя так "залечат", что никакого иммунитета и вовсе не останется, организм тупо уже не справится с этой химией, что тебе колоть начнут и вливать.

Че с вами говорить, истерите дальше.

Ужс, ужс, мыфсеумрем lol.gif

нихрена у вас там не покажет - херню не несите... даже воспалением легких заболеете не покажет, там принцип обнаружения другой

Это сообщение отредактировал MishaHW - 24.11.2016 - 18:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107016
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх