Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rocking1805
21.11.2016 - 15:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Как же страшно узнать, что тебе осталось жить несколько месяцев. Что всё, что ты планировал, не сбудется. Что кольцо, лежащее сейчас в боковом кармане, так и не будет на ней. На той, ради которой ты и пошёл на вредное производство. Сейчас я выплёвываю куски лёгких вперемешку с кровью, а рядом лишь кот. Дома дикий срач, друзья не звонят, и тебе очень гадко. Девушка ушла, когда я ей обо всём сказал. Молча. Тихо. Когда я был у врача.

Каждое утро я пиздошу на урановый рудник, где машу кремниевой киркой, высекая смертоносные искры. Они ярко вспыхивают, озаряя шахту, но лишь на краткий миг, почти сразу угасая. Так и я угасаю, медленно ухожу...

А ведь мог бы не быть ебанавтом, мог бы закончить инстик и работать хотя бы продаваном в ДНС. Тогда и шкура была бы при мне, и от работы бы кровью не харкал. Но я тупорылый даун, даже училище не закончил. Такие либо сгнивают под шконарем, либо губят себя на вредной работе, добывая уран. Я выбрал второй путь и остался один. Наедине с собой. Я был рожден одиноким добоебом, таким я остался, таким я и умру. Не поминайте лихом.

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 21.11.2016 - 15:36
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 15:21
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой отец покончил жизнь самоубийством. Когда у всех всё было хорошо. Он здоровый мужчина слегка за 50, большой дом, достаточно денег, все дети пристроены, внуки и внучки — тоже. Утром остался дома, сказал, что хочет отдохнуть. А через два часа его не стало. Почему — понять до сих никто не может.

***

У нас есть собака, смесь пекинеса с какой-то бабайкой. Живём в частном доме, поэтому перед кормлением этого чуда приходится его долго звать. Папа басит на весь двор: "Бонапааарт!" Мама кричит: "Бонифаааций!" Сестра несколько раз ласково повторяет: "Боня, Боня, Боня!" А я просто тихонечко говорю: "Ну, где ты там, Бонченсо-ебанченсо?" — и моя прелесть тут как тут))

***

Стою после пары в курилке, случайно слышу разговор двух брюнеток. Из их разговора стало понятно, что одна из них сделала недавно аборт, а другая её утешала и поддерживала. И тут звучат 2 гениальных предложения, из-за которых у меня выпала последняя сигарета: "Ну, откуда мне было знать, что я залечу из-за того, что он кончал в меня? Я думала, что раз он это делает, значит, он бесплодный..."
 
[^]
Бойцоваямышь
21.11.2016 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 13:08)
Лето, жара. До з/п ещё неделя, ресурсы на исходе. Иду в продуктовый, принимаю оптимальное решение купить курицу. Уже дома открываю и понимаю по характерному запаху, что мясо не первой свежести. Гневу моему не было предела! Но идти разбираться с этой проблемой в магазин не в моем стиле. Я просто вернулся туда с курицей и оставил покупку в камере хранения, забрав ключ с собой. Больше в этот магазин не возвращался, но надеюсь сотрудники долго искали источник вони :)


Наивный! В подобном магазине уже принюхались. Да и проверяют иногда после закрытия магазина камеры хранения.
 
[^]
Bratelly
21.11.2016 - 15:29
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата
На вопрос 7-летнего сына, что такое разводы. Я долго рассказывала, как иногда взрослые люди уже не хотят жить вместе и т. д. Выслушав, он воскликнул: "Да не это! Что значит пол без разводов? Вот что я хотел узнать!" Объяснила))

Папа, а что такое "аборт"
Ну аборт это когда ....
Да нет папа, что такое "волны бьются аборт корабля"
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 15:31
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Решила худеть. В качестве диеты решила готовить то, что не люблю. Итог: у меня больше нет нелюбимых блюд.

***

Недавно подвозил бабушку. Невыразимо древнюю, с огромной сумкой. Остановился возле дома, она начинает вылезать из машины и говорит: "Ша внучок, погоди. Тортила выползет, и дальше поедешь!" Настроение бабуля на весь день подняла))

***

У бабушки моей подруги обнаружили рак. Наши семьи дружат, но мы мало говорили об этом. Недавно подруга поблагодарила мою семью. Я была очень озадачена, ведь ничего не знала. Оказалось, что понадобилось большое количество тромбоцитов. Мой отец и брат, узнав об этом, сразу же согласились на сдачу. Спокойно, без лишних слов. Набралось 6 человек. Не самых близких, тех, кто видит её пару раз за год, но добрых людей.
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 15:45
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моего мужа ранний прогрессирующий Альцгеймер. Всё больше превращается в беспомощного ребёнка, страдает приступами агрессии, дезориентацией в пространстве и времени. Наши друзья и даже родственники предлагают передать его в спец. пансионат, а я не могу. Не знаю почему. Просто продолжаю на что-то надеяться. Но иногда в минуты усталости думаю, зачем мне это. Я хочу нормально жить! Я ещё не так стара, могу повторно выйти замуж, могу жить проще и легче...

***

Всегда было интересно, куда едут бабушки с раннего утра. Думаю, многие замечали, что они всё время куда-то едут. Знакомый однажды рассказал, что задал вопрос своей бабуле, мол, куда, собственно, она с 7 утра каждый день направляется. Оказалось, бабушка каждый раз покупает с пенсии месячный проездной и, чтобы он не пропадал, каждый день с раннего утра садится на трамвай и катается в нём. Целый день. Каждый месяц.
 
[^]
Бойцоваямышь
21.11.2016 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 14:37)
На служебной парковке стоит мерин, и на его капоте лежит пустой пластиковый контейнер и обертки. Это все увидел директор, а это была именно его машина. Залетает страшно злой и сразу к охране: "Кто ел на моей машине? Смотрите по камерам! Как найдете - сразу мне информацию, уволю его" ( мат опустила). Охрана стала просматривать камеры, и нашла данного "сотрудника". Им оказался голубь. Ну как тут уволишь?

***

Я молодая преподавательница в одном из правовых вузов страны. Но, несмотря на это, обожаю ночную жизнь: клубы, бары, вечеринки. Чтобы не испортить общественный статус, примерно раз в квартал беру больничный на дней 5 и уезжаю в другой город за тысячу километров, где могу оторваться по полной.

***

Пришла ночью соседка. Нос сломан, глаз подбит. Она даже не рыдала. Парень избил. В очередной раз. И так почти каждую неделю. Скорую и полицию вызвать не разрешила. Я думала, что хоть в этот раз она уйдёт от него, но... Нет. Утром она сбежала к нему. Потом вернулась довольная и радостная. Сказала, что он сделал ей предложение. Не понимаю я людей.

Голубь притащил на капот пластиковый контейнер и обертки?!? Школота хоть клюв голубя видела? А в лапах они ничего не переносят - не приспособлены у них для этого лапы!
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 15:57
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Это пожалуй спрячу... gigi.gif

Скрытый текст
Мы были в доме родителей моего парня и с его сестрой и мамой обсуждали отпуск. Как вдруг мне срочно захотелось в туалет “по большому”. У меня начинался адский понос. Я набросала в унитаз гигантское количество туалетной бумаги и он забился. Рядом не нашлось вантуза и я написала смс своему парню, чтобы он меня выручил. Блин, обожаю этого мужика. Он зашел в туалет со мной. Закатал рукава и голыми руками расчистил засор из бумаги и моих отходов

***

Я жутко отравилась и блевала полдня. Мой парень вернулся с работы и принес мне сок и крекеров, чтобы немного поддержать во мне силы. И я распустила волосы из хвостика, думала, что все уже прошло. А он себе сделал на ужин роллы с яйцом. Меня в следующую минуту, как я услышала запах начало опять полоскать, он подскочил и помог убрать волосы. Короче одно рукой держал мой хвост, а в другой держал ролл и кусал его, продолжая есть пока я блюю.

***

Однажды я заметила шишку на шее у моего парня. И он сказал, что она болит какое-то время. Я решила ее исследовать  и победить. Было много крови и гноя, когда все вскрылось, там оказалось четыре вросших волоса! Теперь мой парень говорит, что я должна была стать дерматологом.
 
[^]
Бойцоваямышь
21.11.2016 - 16:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 15:57)
Это пожалуй спрячу... gigi.gif

Скрытый текст
Мы были в доме родителей моего парня и с его сестрой и мамой обсуждали отпуск. Как вдруг мне срочно захотелось в туалет “по большому”. У меня начинался адский понос. Я набросала в унитаз гигантское количество туалетной бумаги и он забился. Рядом не нашлось вантуза и я написала смс своему парню, чтобы он меня выручил. Блин, обожаю этого мужика. Он зашел в туалет со мной. Закатал рукава и голыми руками расчистил засор из бумаги и моих отходов

***

Я жутко отравилась и блевала полдня. Мой парень вернулся с работы и принес мне сок и крекеров, чтобы немного поддержать во мне силы. И я распустила волосы из хвостика, думала, что все уже прошло. А он себе сделал на ужин роллы с яйцом. Меня в следующую минуту, как я услышала запах начало опять полоскать, он подскочил и помог убрать волосы. Короче одно рукой держал мой хвост, а в другой держал ролл и кусал его, продолжая есть пока я блюю.

***

Однажды я заметила шишку на шее у моего парня. И он сказал, что она болит какое-то время. Я решила ее исследовать  и победить. Было много крови и гноя, когда все вскрылось, там оказалось четыре вросших волоса! Теперь мой парень говорит, что я должна была стать дерматологом.

Зачем прятать? Ни чуть не страшнее остальных.
 
[^]
lnet
21.11.2016 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата

Я жутко отравилась и блевала полдня. Мой парень вернулся с работы и принес мне сок и крекеров, чтобы немного поддержать во мне силы. И я распустила волосы из хвостика, думала, что все уже прошло. А он себе сделал на ужин роллы с яйцом. Меня в следующую минуту, как я услышала запах начало опять полоскать, он подскочил и помог убрать волосы. Короче одно рукой держал мой хвост, а в другой держал ролл и кусал его, продолжая есть пока я блюю.


невозмутимость парня как в анекдоте: - а я отхлебнул. ;)
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 16:10
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.11.2016 - 16:01)
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 15:57)
Это пожалуй спрячу... gigi.gif

Зачем прятать? Ни чуть не страшнее остальных.

Тогда ещё парочку. gigi.gif

“На домашней вечеринке у соседей моего парня я напилась и закрылась в ванной надолго, собралась очередь, я написала ему, чтобы он меня спасал. Он всех разогнали мы вышли вместе. Через десять минут я поняла,что мне нужно на унитаз и меня сейчас вырвет. В общем, жопой я заняла унитаз и меня рвало прямо в ванну. Я написала чуваку, в чем дело. Парень до этого вообще ни разу не видел меня в туалете, я никогда даже не писала при нем. Короче, он держал мне волосы, умыл меня, голыми руками выбрал всю блевотину и спустил в унитаз. И когда все это проделывал даже не поморщился ни разу. Если это не любовь, то я не знаю, что это такое”.

***

“Мой парень всегда спит голый и пару недель назад, когда я уже засыпала он подставил свою жопу к моему лицу и громко пернул. Я не дала ему возможности рассмеяться, а притворилась, что крепко сплю. Но я отомщу ему обязательно”.

***

“Я обожаю выдавливать всякие черные точки на коже. Знаю, это отвратительно. Мой парень однажды обнаружил на мошонке большую черную шишку и попросил меня посмотреть, что это. Я даже обрадовалась и выдавила огромную черную фигню размером с черную перчиную горошину. Это был мой триумф”.
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 16:23
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то на базе отдыха познакомился с очаровательной сексапильной девушкой. Поехали кататься на водном катамаране. Уплыли далеко от берега, страсть обуяла нас и мы начали трахаться посреди моря. Очень было неудобно, катамаран на волнах качался, мы меняли разные позы и были очень увлечены процессом. Когда я кончил - услышал аплодисменты и дружное улюлюканье проплывающих мимо рыбаков.

***

У мужа на новой работе появился друг. Дружить начали семьями. Друг очень умный мужик, но страшный, как Крюгер, прямо отвратительный. Жена красотка. Я когда в первый раз их увидела - удивлялась, что такая девочка делает с этим уродом. Спустя год, я не понимаю, как он её терпит. Я думала такие тупицы - выдумка, собирательный образ в пабликах соцсетей. Колоритная парочка, в общем. Уродливый гений и тупорылая красотка.
 
[^]
Хагрид
21.11.2016 - 16:36
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Питер. Кондуктор на весь автобус орет: "Молодежь! Уступайте места пожилым!" Подрываюсь усадить рядом стоящую женщину за шестьдесят в шубе. Она меня усаживает обратно: "Я не пожилая. Я - элегантного возраста."

Повезло.
А могло быть так:

Бойскаyт: Садитесь, пожалyйста, на мое место. Я молодой, я постою!
Дедyшка: Спасибо, внyчек, но мне скоро выходить.
Бойскаyт: В тираж?
Дедyшка: Как тебе нестыдно! Я тебе в дедyшки гожyсь!
Бойскаyт: А, по-моемy, я yдачно пошyтил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть yлыбнись перед инфарктом!
Дедyшка: Уймите его кто-нибyдь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом yбивал!

Бойскаyт: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедyшка: Товарищи, я не это имел в видy... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Нy, как это вы не знали?! Что, по немy не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Бойскаyт: Я еще и картавить yмею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик yстyпил вам свое место, а вы его ножом...
Дедyшка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потомy...
Бойскаyт: Потомy что yчиться емy некогда было - емy надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонкy хотел зарезать!
Дедyшка: В чем дело - пyстите рyки... Посмотрите, y меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость не радость...
Бойскаyт: Не отвлекаемся, дрyзья! Что бyдем делать с фашистом? Учитывая напряженнyю междyнароднyю обстановкy, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир: Какой миролюбивый скаyт. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Бyдем высаживать междy остановками?
Бойскаyт: Да, междy. Высадить его прямо в поле, как картошкy! Чтоб одна башка только из земли, а на лбy надпись: ФАШИСТ! У меня и фломастер есть!
Дедyшка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехен зи дейч, Иван Андреевич?
Дедyшка: Я...я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал бойскаyт. Милиционер yтаптывает землю вокрyг головы. Все возвращаются в троллейбyс и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза дрyг дрyгy. Бойскаyт yстyпает место какой-то вновь вошедшей старyшке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 16:44
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Лежала в больнице с ребенком. Одной маме, которая лежала в одной палате с нами, звонит муж, типа заеду в супермаркет по дороге к тебе, что купить. Ну она ему: печеньки-шоколадки привези, ну и, раз заехал, корм коту, большой стиральный порошок, куча всяких круп и т. д. Приходит тетенька с передачками (был карантин) с огромной телегой, называет ее фамилию... Он это ВСЕ припер в больницу.

***

Когда мы только познакомились с моим мужем, я, учитель русского языка и литературы, ужаснулась. Человек, занимающий руководящую должность, много читающий, написал мне: "Я ни много словин". Минут пять пыталась понять смысл, исходя из контекста, меня осенило - "немногословен". Спустя некоторое время мы стали встречаться. Попросил подтянуть его с правописанием. Проходили программу с 1 класса. Стеснялся жутко. Трудно, со скрипом, но мы это сделали.

***

Купила своему молодому человеку трусы с логотипом Супермена. Он у меня взрослый мужчина, но радовался подарку как маленький ребёнок. А вчера, в порывах радости, он сиганул в этих трусах, остальное - в чём мать родила, в окно, крича, что полетел спасать мир. На улице снег и глубоко минусовая температура (в холодном крае живём). Хорошо, что этаж первый и приземлился он в мягкий сугроб. А сегодня он лежит с температурой 38. 5, пьёт чай, ест таблетки и смотрит мультики. Допрыгался. Супермен, блин.
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 16:52
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой бывший однажды заявил мне, что в его семье не принято есть кабачки. Не принято! Сама формулировка меня взбесила. В моей семье не принято ходить дома в обуви, а у него - есть кабачки! В итоге жрал он эти кабачки за милую душу, только думал, что это картошка.

***

Дочка спрашивает: "Мама, можно я полотенчико кухонное возьму кое-что протереть?" Говорю, возьми. Через полчаса: "Мама, у меня тебе сюрприз, я тебе сапожки на завтра протерла, завтра в чистых пойдёшь". Как тут ругать? Человек от души сюрприз готовил, приятно.

***

Мелкой была. Едем с мамой с дачи на автобусе. У мамы было хорошее настроение, мне тоже збс. И тут она решила схитрить, нашла в сумке старый билетик и говорит: "А сейчас мы с тобой поедем зайцами." Я тогда не знала, что это значит, поэтому обрадовалась. Животных я люблю, а побыть зайцем, мышкой или лисичкой - да за милую душу. Поэтому когда подошла улыбающаяся кондуктор и спросила: "Ну, хорошо едем?" - я честно ответила: "Да, мы с мамой зайцы!" Это была первая затрещина от мамы, о которой я помню
 
[^]
kuroryu
21.11.2016 - 16:53
6
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 14:23)
***

У меня двое детей. А муж хочет ёще. Но я не хочу проходить эти круги ада, ну и обижать любимого не хочется, потому, что мечта у него- большая семья. Пью втихаря противозачаточные, на вопрос почему не беременею, говорю, наверное Бог не послал ёще или вроде похожих отмазок. Боюсь признаться ему, ведь будет знатный скандал.

Т.е. мужик воспринимает жену только как свиноматку? Пусть рожает, а ее мнение никого не волнует? И ладно, если бы она вообще детей не хотела, а ведь уже родила двоих! Наверное, думает, будто ребенка выносить и родить также просто, как ему заделать. Пиздец какой-то.
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 17:03
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всегда была уверена, что муж суровый такой, иногда даже жестокий. Отправила выбивать ковёр, возвращается... с мальчиком лет 9. Тот ревет: "Живу у бабушки, мобильный у неё, дверь не открывает (на улице холодно)." И мой муж увидел плачущего ребёнка, сам подошёл и привёл ко мне узнать, как лучше сделать. В общем проводили мальчика, дождались бабушку, передали внука. Какие же мужчины офигенные, когда умеют и хотят заботиться!

***

Собиралась на работу, рассказывала парню про коллектив, то-сё. Подходит и молча в полупопие кусает сильно так. На мой вопросительный вопль объяснил: "Чтобы знали, что ты не свободна!" На мой логичный вопрос, как часто мне надо раздеваться, чтобы показать это назойливым чувакам - обиделся. На следующий день пришел с кольцом. Но первый вариант тоже норм был, чё :)
 
[^]
insaider
21.11.2016 - 17:14
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В течение года периодически общались с одним парнем в инете. Как-то раз решила я съездить за грибами загород, но было не с кем, и я пригласила его. Съездили, познакомились в живую наконец, пообщались, я набрала целую корзину грибов... Только через полгода признался, что сперва был уверен, что я его в лес позвала вовсе не грибы собирать. Пока не увидел меня реально с корзинкой наперевес)))

***

Мы с мужем живем в разных странах, я на острове - он в США. Видимся регулярно, хоть и редко, раз в месяц. У меня своя работа, своя жизнь, свои друзья, у него так же. И это самые идеальные отношения в моей жизни! Мой муж - это мой праздник, моя отдушина, моя крепость, мое спасение от будней! Это лучший друг и любовник, с ним - самые крутые тусовки, с ним интереснее всего, с ним всегда хорошо, уютно и волшебно. Мечтаем о совместном доме и быте, но будет ли нам так же хорошо вместе?
 
[^]
spinogryz
21.11.2016 - 17:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1848
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 13:08)

***

Фельдшер скорой помощи. Наткнулся как-то на вызове на пустую квартиру с огромным алабаем. Он мне даже дверь открыл - ручку нажал изнутри. Облаял меня и убежал в комнату, выглядывает, скулит. В комнате девушка на полу, дыхания нет, вся синяя. И никого нет! У пса что ли спрашивать? Тут животина подходит, приносит сумку женскую, бросает на пол и лает на нее. В сумке нашелся пустой баллон от астмы. Девушку спасли, но не будь с ней пса...

***



Алабай скорую и вызвал
 
[^]
Бойцоваямышь
21.11.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 16:52)
Мой бывший однажды заявил мне, что в его семье не принято есть кабачки. Не принято! Сама формулировка меня взбесила. В моей семье не принято ходить дома в обуви, а у него - есть кабачки! В итоге жрал он эти кабачки за милую душу, только думал, что это картошка.

Блин, понимаю мужика, ушел от этой истерички. Мало ли в какой семье что не принято было есть.
 
[^]
Бойцоваямышь
21.11.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (kuroryu @ 21.11.2016 - 16:53)
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 14:23)
***

У меня двое детей. А муж хочет ёще. Но я не хочу проходить эти круги ада, ну и обижать любимого не хочется, потому, что мечта у него- большая семья. Пью втихаря противозачаточные, на вопрос почему не беременею, говорю, наверное Бог не послал ёще или вроде похожих отмазок. Боюсь признаться ему, ведь будет знатный скандал.

Т.е. мужик воспринимает жену только как свиноматку? Пусть рожает, а ее мнение никого не волнует? И ладно, если бы она вообще детей не хотела, а ведь уже родила двоих! Наверное, думает, будто ребенка выносить и родить также просто, как ему заделать. Пиздец какой-то.

Может, жена ему так и не озвучила свое мнение?
 
[^]
Бойцоваямышь
21.11.2016 - 17:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 16:10)
“Я обожаю выдавливать всякие черные точки на коже. Знаю, это отвратительно. Мой парень однажды обнаружил на мошонке большую черную шишку и попросил меня посмотреть, что это. Я даже обрадовалась и выдавила огромную черную фигню размером с черную перчиную горошину. Это был мой триумф”.

Вопрос к мужчинам - прыщи на яйцах давить - это очень больно?
 
[^]
boozycat
21.11.2016 - 17:43
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 863
Цитата
Фельдшер скорой помощи. Наткнулся как-то на вызове на пустую квартиру с огромным алабаем. Он мне даже дверь открыл - ручку нажал изнутри. Облаял меня и убежал в комнату, выглядывает, скулит. В комнате девушка на полу, дыхания нет, вся синяя. И никого нет! У пса что ли спрашивать? Тут животина подходит, приносит сумку женскую, бросает на пол и лает на нее. В сумке нашелся пустой баллон от астмы. Девушку спасли, но не будь с ней пса...

Судя по тому, что фельдшер не знал причины вызова, с диспетчером скорой тоже алабай общался? biggrin.gif
 
[^]
EvgenOff
21.11.2016 - 17:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 246
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.11.2016 - 17:43)
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 16:10)
“Я обожаю выдавливать всякие черные точки на коже. Знаю, это отвратительно. Мой парень однажды обнаружил на мошонке большую черную шишку и попросил меня посмотреть, что это. Я даже обрадовалась и выдавила огромную черную фигню размером с черную перчиную горошину. Это был мой триумф”.

Вопрос к мужчинам - прыщи на яйцах давить - это очень больно?

Приходи, выдави, расскажу wub.gif
 
[^]
EvgenOff
21.11.2016 - 17:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 246
Цитата (insaider @ 21.11.2016 - 17:14)

Мы с мужем живем в разных странах, я на острове - он в США. Видимся регулярно, хоть и редко, раз в месяц. У меня своя работа, своя жизнь, свои друзья, у него так же. И это самые идеальные отношения в моей жизни! Мой муж - это мой праздник, моя отдушина, моя крепость, мое спасение от будней! Это лучший друг и любовник, с ним - самые крутые тусовки, с ним интереснее всего, с ним всегда хорошо, уютно и волшебно. Мечтаем о совместном доме и быте, но будет ли нам так же хорошо вместе?

Конечно, если встречаться раз в месяц, по любому будет праздник и лучший друг...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25192
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх