Ахмэд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deMarche
18.11.2016 - 15:06
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3
 
[^]
Orang
18.11.2016 - 15:06
4
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
Цитата (Дом0венок @ 18.11.2016 - 15:01)
Цитата (Pisdunishka @ 18.11.2016 - 13:54)
что это???

Папа Панина. Автобиография. Том I.

вот это ты зря. старший Панин нормальный мужик был.
 
[^]
OBrian
18.11.2016 - 15:07
4
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Давно так не смеялся.
 
[^]
ПростоВася
18.11.2016 - 15:07
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
настоящую мужскую дружбу не испортишь словом "чурка")))
 
[^]
FlameShadow
18.11.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 70
http://kreativ.lark.ru/11.html Попадос smile.gif пизженное крео
Офтоп соори

Это сообщение отредактировал FlameShadow - 18.11.2016 - 15:10
 
[^]
gusenkovd
18.11.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
ШЕДЕВРАЛЬНО!
 
[^]
igorvp
18.11.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Цитата (RealFair @ 18.11.2016 - 17:04)
Цитата (zarbazanov @ 18.11.2016 - 15:53)
Цитата
наша канарейка умерла
Жаль, что не вместе с автором сего опуса...

Это не автор. Человек просто переделал отличную историю.

Я был совсем маленьким, когда у нас в доме появился телефон - один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты? Я был еще слишком мал ростом, чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел, как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадалася, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: “Оператор, Будьте Добры”. И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал. Оператор, Будьте Добры знала все - от телефонных номеров соседей до расписания поездов.
Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел, когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.
- Оператор, Будьте Добры.
- Слушаю.
- Знаете, я ударил палец… молотком…
И тогда я заплакал, потому что у меня появился слушатель.
- Мама дома? - спросила Оператор, Будьте Добры.
- Нет никого, - пробормотал я.
- Кровь идет? - спросил голос.
- Нет, просто болит очень.
- Есть лед в доме?
- Да.
- Сможешь открыть ящик со льдом?
- Да.
- Приложи кусочек льда к пальцу, - посоветовал голос.

После этого случая я звонил Оператору, Будьте Добры по любому случаю. Я просил помочь сделать уроки и узнавал у нее, чем кормить хомячка. Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Оператору, Будьте Добры и сообщил ей эту печальную новость. Она пыталась успокоить меня, но я был неутешен и спросил:
- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением, должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
- Пол, - сказала она тихо, - Всегда помни: есть другие миры, где можно петь.
И я как-то сразу успокоился. На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово “fix”.

Когда мне исполнилось девять, мы переехали в другой город. Я скучал по Оператору, Будьте Добры и часто вспоминал о ней, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался у меня с новеньким блестящим телефоном на столике в холле. Подростком я тоже не забывал о ней: память о защищенности, которую давали мне эти диалоги, помогали мне в моменты недоумения и растерянности. Уже взрослым я смог оценить сколько терпения и такта она проявляла, беседуя с малышом.
Через несколько лет, после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе. У меня было всего полчаса до пересадки на самолет. Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер. Удивительно, ее голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
- Не подскажете ли, как пишется слово fix?
Сначала длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Думаю, что твой палец уже зажил к этому времени.
Я засмеялся:
- О, это действительно вы! Интересно, догадывались ли вы, как много значили для меня наши разговоры!
- А мне интересно, - сказала она, - знал ли ты, как много твои звонки значили для меня. У меня никогда не было детей, и твои звонки были для меня такой радостью.
И тогда я рассказал ей, как часто вспоминал о ней все эти годы, и спросил, можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
- Конечно, - ответила она.- Просто позвони и позови Салли.

Дополнен 5 лет назад
Через три месяца я опять был проездом в этом городе. Мне ответил другой, незнакомый голос:
- Оператор.
Я попросил позвать Салли.
- Вы ее друг? - спросил голос.
- Да, очень старый друг, - ответил я.
- Мне очень жаль, но Салли умерла несколько недель назад.
Прежде чем я успел повесить трубку, она сказала:
- Подождите минутку. Вас зовут Пол?
- Да.
- Если так, то Салли оставила записку для вас, на тот случай если вы позвоните… Разрешите мне прочитать ее вам? Так… в записке сказано: “Напомни ему, что есть другие миры, в которых можно петь. Он поймет. ”
Я поблагодарил ее и повесил трубку.

Автор Ахмэда курит какую то забористую дурь!
 
[^]
IndianSummer
18.11.2016 - 15:12
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 305
Пранковать Никита Богословский начал еще в 1925 году

Телефонные розыгрыши появились одновременно с изобретением телефонных аппаратов. Сейчас существует целый пласт субкультуры под названием «пранк» — с помощью собственной болтовни и заготовленных записей разыгрываются обычные граждане и знаменитые личности. И согласно историческим свидетельства первым пранкером в истории России стал Никита Богословский:

Однажды лет в двенадцать маленький Никита залез в телефонный справочник и увидел там забавного адресата: «АНГЕЛОВ Ангел Ангелович». Это сочетание дало Никите повод для шутки: он набрал номер и вежливо попросил: «Чёрта Чёртовича можно?» Его обругали, он бросил трубку, но после ещё пару раз проделывал этот номер для друзей и гостей.

История возымела интересное продолжение. Прошло больше пятидесяти лет, и однажды, оказавшись в Питере, Богословский что-то искал в телефонной книге и вдруг, не веря глазам своим, увидел там ФИО своего старого знакомого. Богословский не удержался, набрал номер и, еле сдерживая смех, вежливо попросил: «Чёрта Чёртовича можно?» И в ответ услышал надтреснутый старческий голос: «ТЫ ЕЩЁ ЖИВ, СВОЛОЧЬ?!»
 
[^]
ZombiePunk
18.11.2016 - 15:14
5
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Такое хорошее произведение испортил. Тянет на 6 класс. Когда самый смак.материться.
 
[^]
Gtlfyn
18.11.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Не Елистратов. Пол Виллард. Но звучит очень знакомом это.
 
[^]
Saz79
18.11.2016 - 15:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 35
Ржал так, что с соседнего кабинета на меня стали подозрительно смотреть stol.gif
 
[^]
Zulich
18.11.2016 - 15:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Я так понимаю. родоначальником этой истории был вот этот рассказ. Я его читал ещё во время ББС-ок:

Для всех, у кого время от времени появляется плохое настроение прежде всего нужно согнать свою злость на ком-то. Не делайте это на Вашем знакомом, но делайте на НЕЗНАКОМОМ! Я сидел у стола и вдруг вспомнил, что нужно сделать очень важный звонок. Я нашел номер и набрал его. Мужчина приятно сказал:
- Слушаю...
На что я вежливо ответил:
- Меня зовут Дмитрий и я хотел бы поговорить с Владимиром Ивановым.
Внезапно трубку с грохотом повесили даже не ответив! Я не мог поверить что кто-то может быть настолько груб! Я постарался найти точный телефонный номер Владимира и выяснил, что последняя цифра была неправильной. После разговора с Владимиром я снова набрал неправильный номер телефона. Когда уже знакомый мужчина поднял трубку я зверски закричал:
- Ты ослиная жопа! - и повесил трубку.
Возле этого номера я написал слово "ослиная жопа" и оставил этот листочек на самом видном месте на письменном столе. Теперь каждый раз, когда у меня было плохое настроение или же я просто заполнял налоговые декларации, я звонил своему "знакомому" и каждый раз кричал: "Ты ослиная жопа! ". Это подбадривало меня каждый раз и сглаживало плохое настроение. Позже телефонная компания предложила услуги Автоматического Определения Номера (АОН). Для меня это было настоящим крахом, потому что я больше не мог звонить Жопе. Но однажды у меня в голове возникла гениальная мысль. Я набрал номер Жопы и услышал его голос:
- Слушаю...
На это я ответил так:
- Здравствуйте. Я сотрудник телефонной компании я мне поручено узнать Ваше мнение о качестве сервиса Автоматического Определения Номера. Вы знакомы с этим сервисом?
- Нет! - ответила Жопа и громко повесила трубку.
Я быстро позвонил ему назад и крикнул:
- Это потому что ты ослиная жопа!
Причиной этого пролога является желание показать Вам, что если у Вас плохое настроение, то не нужно расстраиваться. Вы можете с этим быстро покончить просто набрав номер 123-45-678. (Читайте дальше, оно становится интереснее...) Неуклюжая старушка возле супермаркета очень долго старалась выехать из своего парковочного места. Я уже перестал думать, что она вообще собирается это делать. Наконец, машина старушки начала двигаться.
Облегченно вздохнув, я отъехал немножко назад, чтобы дать ей побольше места для разворота. Круто! Я думал, что она уже окончательно собирается уезжать. Вдруг, ни с того ни с сего выезжает черный BMW и словно на крыльях влетает на мое место. Я начал сигналить и кричать:
- Дружище, ты не можешь это просто так сделать! Это мое место! Я был первый!
Мужик вылез и своей BMW-ухи абсолютно игнорируя меня. Он пошел в сторону супер-маркета делая вид, что не слышит меня. Я подумал, что он ослиная жопа, ведь в мире есть очень много ослиных жоп. Я заметил наклейку "Машина для продажи" на заднем стекле. Я записал номер телефона и нашел другое парковочное место. Несколько дней спустя я сидел в офисе возле письменного стола. Я только что позвонил Жопе по номеру 23-40-40 и крикнул:
- Ты ослиная жопа!
(Теперь это делать очень просто, поскольку я добавил номер Жопы в память телефона). Далее я заметил телефон мужика что продавал свой черный BMW. Я набрал его номер и голос ответил:
- Слушаю.
- Это Вы продаете отличный черный BMW?
- Да, это я.
- Можете сказать где я могу Вас найти и осмотреть машину?
- Да, я живу на Пушкинской 1118, первый подъезд справа, квартира 7.
- Отлично, как Ваше имя?
- Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
- Хорошо, Колян. Когда я могу Вас застать дома?
- Вечером. Лучше после семи.
- Слушай, Колян, хочешь я тебе кое-что скажу?
- Да.
- Колян, ты ослиная жопа!..
Я громко повесил трубку. Несколько дней спустя, около семи вечера, я набрал телефон Жопы 123-45-678. Приятный голос ответил:
- Слушаю.
Я закричал:
- Ты ослиная жопа! - но не повесил трубку.
Жопа спросила:
- Эй, Вы еще там?
- Конечно, жопа.
- Послушайте, прекратите, пожалуйста, мне звонить.
- Нет, - ответил я.
- Как Вас зовут, дорогой?, - спросила Жопа.
- Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
- Где Вы живете, Николай?
- Я живу на Пушкинской 1118, первый подъезд справа, квартира 7.
- Я уже иду, - сказала Жопа, - тебе лучше начинать молится, придурок!
- Ага, очень испугался, ослиная жопа! - ответил я.
Позже я набрал номер Коляна. Колян ответил:
- Слушаю.
- Колян, ты самая натуральная ослиная жопа!
- Если бы я знал где ты, я б тебя...
- Что ты, ослиная жопа?
- Я б тебя убил!
- Отлично, у тебя есть шанс. Я к тебе иду, ослиная жопа!
Я повесил трубку и набрал милицию. Я сообщил, что на Пушкинской 1118 я убью моего голубого любовника как только он вернется домой. Другой звонок я сделал на канал новостей, сообщив, что на Пушкинской 1118 очередные разборки мафии. Позже я сел в свою машину и поехал на Пушкинскую 1118 посмотреть что будет творится. Фантастика! Наблюдение за тем, как два придурка выбивали один из другого мозги в присутствии шести бронированных машин ОМОНа и милицейского вертолета и кучи репортеров было одним из наиболее удивительных переживаний в моей жизни!
 
[^]
skyline0502
18.11.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (para9mm @ 18.11.2016 - 15:03)
Когда встретились два одиночества, банальный АОН решает эту пробелему как два пальца, а взятка на телефонной станции прекрасно дает адрес пдюка.
А для тех кто не в курсе с вероятностью 90% по цифрам номера можно было узнать район города
P.S.
Я стар настолько что помню телефонные книги с адресами жителей и адресные столы

Да была такая книжка. Прости меня грешного, человек по фамилии Пузик. Я был глупым мальцом в этом огромном мире в 1986 году))
 
[^]
TO4KAwot
18.11.2016 - 16:35
2
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1141
Вообще-то, это отсылка к Евгению Вольнову - одноногому зелёному чёрту, который потерял ногу во время войны во Вьетнаме при сексе с толстой мамой Ахмэда.
И да: "Я обожаю пранкоту!".
"Пагхавозик тыгх-тыгх-тыгх" ©

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 18.11.2016 - 16:36
 
[^]
Creatornn
18.11.2016 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Вот ссылка на оригинал.
http://www.liveinternet.ru/tags/paul villard/

Но оригинал грустный, а этот вариант смешной. Нравятся оба.)
 
[^]
Mart1z
18.11.2016 - 16:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Вспомнил ослиную жопу, кто помнит - поймёт.
 
[^]
Уолтер
18.11.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
у тебя дома лёд есть? gigi.gif lol.gif
 
[^]
scar52
18.11.2016 - 16:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 254
Цитата (Уолтер @ 18.11.2016 - 16:52)
у тебя дома лёд есть? gigi.gif lol.gif

Проорал lol.gif
 
[^]
tamamonomae
18.11.2016 - 17:01
2
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
когда мы с подружками были подростками лет по 11-14 тоже телефон мучали. баловались прилично без матов и унижений, и как-то попали на квартиру которую снимали 3 студента. иногда я их вспоминаю, добрые хорошие мальчики, которые всегда были рады поболтать и говорили приятные вещи и комплименты просто так, без намеков на пошлости или перевести знакомство в реал. вдруг так совпадет что вы с новосиба и узнали себя - спасибо вам!
 
[^]
МАФИOЗО
18.11.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1213
Эй увасся! Где ты сживещь?

Ахмэд
 
[^]
Doppelsoldne
18.11.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1695
Цитата (RealFair @ 18.11.2016 - 15:04)
Это не автор. Человек просто переделал отличную историю.


Эта история намного лучше...
Хотя и Ахмэда тоже жалко...

Это сообщение отредактировал Doppelsoldne - 18.11.2016 - 17:07
 
[^]
ima
18.11.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Хороший текст: про чурок, смешной, и беззлобный.
 
[^]
BAMBRAAZ
18.11.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4735
Цитата (Bublik11 @ 18.11.2016 - 14:53)
Так и не узнал как пишется слово "чурка" (((

Через "ю", епт.
 
[^]
Mongol448
18.11.2016 - 17:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 390
Ахмэд! Красава.
Манка, крупа такой меелкий-меелкий знаешь? Два мешка ибал!!
 
[^]
mrbin80154
18.11.2016 - 17:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 159
Цитата (RusLandiya @ 18.11.2016 - 14:57)
Я ибал автора сего опуса, вместе с его ишаком, Жекой и канарейкой. Прям в мозг, через ухо.

Это ты, Ахмэд?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60045
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх