Детская непосредственность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergey4
16.11.2016 - 18:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Давайте я вам расскажу историю. Дело было весной. Я ходил в местный мелкий рынок купить молока, еще что-то по мелочи. Я чувак задумчивый, многие обижаются мол "что не здороваешься". Так вот иду и вижу возле входа в банк крутятся четыре собаки, порыкивают друг на друга. Ну почти прошел и слышу краем уха "не шевелись они не тронут". Резануло.Смотрю бабка с внучкойлет 8 стоят прижались к стеночке. Ну что делать, решить кабеласы свои испытать на собачьих жопах. Ну перед первым подсрачником услышал "ну хоть кто-то". Ну одной псине по жопе ногой от души всадил, другой по животу с визгом (пацаны бейте в живот), еще парочку разогнал. Рукой махнул и по своим делам дальше пошел. Чистая правда, сукой буду.
А теперь предложение: если вы считаете что я правильно сделал, ставьте+, если нет - . Будем считать.
 
[^]
Strangerr
16.11.2016 - 18:34
3
Статус: Online


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3454
Цитата (Chtec @ 16.11.2016 - 15:58)
Да, дети порой могут поставить в тупик... недавно было.. читаю племяннику (4 года) сказку "Курочка Ряба", доходим до развязки "мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Дед плачет, баба плачет.." и вот тут детеныш ставит меня в тупик вопросом "А почему они плачут? Они же хотели разбить яичко, ну пусть не сами, а мышка, но результат то есть?.......... Вот что я должна была ему ответить ???? upset.gif why.gif

Видимо, что бабушка и дедушка огорчены своими слабыми силами в старости, что даже мышка смогла разбить яйцо, которое они не смогли.
 
[^]
kurenok74
16.11.2016 - 19:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 148
Жена перед зеркалом:
-Блииин,как от сережки дырка болит...
Муж в непонятках:
- От какого Сережки?!

Это сообщение отредактировал kurenok74 - 16.11.2016 - 19:16
 
[^]
multigad
16.11.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Анекдот с бородищей, как у Карла Маркса:

Пошли папа с малым сыном в зоопарк. И увидал сын, что у слона меж ног болтается - спрашивает:
- пап, а че это у слона там висит?
- ну как тебе сказать, это такая херня...

В следующие выходные потащил сын маму в зоопарк, к слону:
- мам, смотри - это у слоника "херня"!
- это у твоего папы - херня, а тут - то что надо!!! dont.gif
 
[^]
Chtec
17.11.2016 - 00:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 212
Цитата (Strangerr @ 16.11.2016 - 19:34)
Цитата (Chtec @ 16.11.2016 - 15:58)
Да, дети порой могут поставить в тупик... недавно было.. читаю племяннику (4 года) сказку "Курочка Ряба", доходим до развязки "мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Дед плачет, баба плачет.." и вот тут детеныш ставит меня в тупик вопросом "А почему они плачут? Они же хотели разбить яичко, ну пусть не сами, а мышка, но результат то есть?.......... Вот что я должна была ему ответить ???? upset.gif  why.gif

Видимо, что бабушка и дедушка огорчены своими слабыми силами в старости, что даже мышка смогла разбить яйцо, которое они не смогли.

Так же возможен вариант, что золотое яичко - это Счастье, привалившее деду и бабе,но оно было им не по зубам, и оно ушло, как пришло. И взамен они получили свое, понятное и привычное, то, что полагается им по чину. Вообще вариантов интерпритации много можно придумать, от банальной зависти к мышке, что ей удалось совершить, то, что никак не получалось у деда и бабки до метафизических символов и смыслов всего разумного, доброго вечного.... так что я в растерянности полнейшей.....
 
[^]
Кувабатаке
17.11.2016 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Говоришь, не дала... Ню, Ню.
 
[^]
Strangerr
17.11.2016 - 21:09
1
Статус: Online


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3454
Цитата (Chtec @ 17.11.2016 - 00:31)
Цитата (Strangerr @ 16.11.2016 - 19:34)
Цитата (Chtec @ 16.11.2016 - 15:58)
Да, дети порой могут поставить в тупик... недавно было.. читаю племяннику (4 года) сказку "Курочка Ряба", доходим до развязки "мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Дед плачет, баба плачет.." и вот тут детеныш ставит меня в тупик вопросом "А почему они плачут? Они же хотели разбить яичко, ну пусть не сами, а мышка, но результат то есть?.......... Вот что я должна была ему ответить ???? upset.gif  why.gif

Видимо, что бабушка и дедушка огорчены своими слабыми силами в старости, что даже мышка смогла разбить яйцо, которое они не смогли.

Так же возможен вариант, что золотое яичко - это Счастье, привалившее деду и бабе,но оно было им не по зубам, и оно ушло, как пришло. И взамен они получили свое, понятное и привычное, то, что полагается им по чину. Вообще вариантов интерпритации много можно придумать, от банальной зависти к мышке, что ей удалось совершить, то, что никак не получалось у деда и бабки до метафизических символов и смыслов всего разумного, доброго вечного.... так что я в растерянности полнейшей.....

Хорошее объяснение, но для взрослых. Деткам итаки что-то попроще, попонятнее надо gentel.gif
 
[^]
Chtec
17.11.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 212
Цитата (Strangerr @ 17.11.2016 - 22:09)
Цитата (Chtec @ 17.11.2016 - 00:31)
Цитата (Strangerr @ 16.11.2016 - 19:34)
Цитата (Chtec @ 16.11.2016 - 15:58)
Да, дети порой могут поставить в тупик... недавно было.. читаю племяннику (4 года) сказку "Курочка Ряба", доходим до развязки "мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Дед плачет, баба плачет.." и вот тут детеныш ставит меня в тупик вопросом "А почему они плачут? Они же хотели разбить яичко, ну пусть не сами, а мышка, но результат то есть?.......... Вот что я должна была ему ответить ???? upset.gif  why.gif

Видимо, что бабушка и дедушка огорчены своими слабыми силами в старости, что даже мышка смогла разбить яйцо, которое они не смогли.

Так же возможен вариант, что золотое яичко - это Счастье, привалившее деду и бабе,но оно было им не по зубам, и оно ушло, как пришло. И взамен они получили свое, понятное и привычное, то, что полагается им по чину. Вообще вариантов интерпритации много можно придумать, от банальной зависти к мышке, что ей удалось совершить, то, что никак не получалось у деда и бабки до метафизических символов и смыслов всего разумного, доброго вечного.... так что я в растерянности полнейшей.....

Хорошее объяснение, но для взрослых. Деткам итаки что-то попроще, попонятнее надо gentel.gif

Короче, сошлись на зависти немощных старичков к четвероногой хвостатой разрушительнице... Дитё ответ принял, покивав с умным видом agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29475
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх