Закон Сохранения Всего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
r5sk
13.11.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 233
insaider ты классная
 
[^]
Шлюз
13.11.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Домушники найдут почти где угодно. Унитаз, шкаф, холодильник банки с крупами - это все им известно. Ограбление в среднем длится 3-4 минуты.
 
[^]
qwer32
13.11.2016 - 16:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 829
Цитата (Halabuda @ 13.11.2016 - 13:05)
Цитата (Soltek @ 13.11.2016 - 12:36)
История почти такая же со мной была. С горем пополам выбил с предприятия на котором устроился после армии положенные подъёмные. Как было положено по договору, поскольку уходил в армию с этого завода.  Как выбивал деньги отдельная история. И вот наконец то деньги получены. Две упаковки запечатанных в банке денег у меня в кармане. Дома просто забросил наличность в инструментальный ящик, в кучу пассатиж, молотков, и прочего сброда. А через три дня хату вскрыли. И что же в итоге? Ха ха...Воры деньги не там искали.))) Всё осталось на своём месте. А из похищенного стали куртка Аляска и фотоаппарат Зенит. Ещё Советский...

Опытные домушники прекрасно знают все возможные нычки. Например, абсолютное большинство женщин уверено, что ни одному грабителю не придет в голову идея искать ценности в шкафу с постельным бельем. Тайник должен быть нестандартным и, желательно, на виду.

Ага а так же морозилку в холодильнике, бачок унитаза и тп.
Как то надо было срочно новогоднюю шапку, был уверен что она дома - перерыл ВСЮ квартиру 1 комнатную минут за 5 не больше, был сильно удивлен что по большому счету в квартире вообще ничего не спрячешь.
История была у дядьки - обнесли у него как то квартиру еще в 90, не помню что а вытащили причлично, телек, вещи, ковер и тп. Была как раз куплена шуба не дешевая - она висела на двери в комнату, дверь открыли нарастапашку. она так и осталась висеть незамеченная.
У сестры тоже дом вскрывали ночью - чет телек, микроволновку и тп. Самое интересное были посталены выключатели моднявые, по хлопку либо по ИК лучу от любого пульта работали. Было пожжено куча спичек покоцаны выключатели, но воры так и не поняли как свет включается.
 
[^]
ncdev
13.11.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
У моей (уже бывшей) тёщи второй муж работал на северах еще в советские времена. Был он бригадиром. И как-то ехал из райцентра, вёз полный рюкзак налички - зарплату рабочим. Где-то в тайге тюкнули его по голове и рюкзак забрали. Очнулся он на больничной койке с проломленной головой. Долго его ещё потом ОБХСС тягал - шили, что он был в доле с грабителями. Не удалось. Потом его перевели в нашу местную дурку, т.к у него была частичная амнезия. Его предыдущая жена от него отказалась. А тёща работала в дурке в аптеке провизором. Она тогда уже развелась с первым мужем. А тут смотрит - мужичок бесхозный. Зачем же добру пропадать. Сергей в принципе, вполне нормальный человек. Но в результате лечения он стал очень флегматичным. Настолько, что если он сядет читать газету, а в доме начнется пожар - то он даже не встанет, а будет сидеть и дальше читать газету. Тёще только такой человек и подходит - она сама жёсткая сука, и никто другой её просто не выдержал бы столько лет.
 
[^]
Skipper20
13.11.2016 - 20:40
2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Помните, как Жорж Милославский вскрывал сейф?)))))
 
[^]
dims314
13.11.2016 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2432
В прошлом году под Ростовом, после обмытия пяточек племяшки своей пассии на тот момент, уснул мёртвым сном. посреди ночи будит несостоявщаяся тёща и говорит, что в моей машине стекло разбили. Прихожу, стекло разбито, открыт бардачёк и подлокотник. Ничего не взяли, даже видеорегистратор. Только позарились на визитницу с картами скидок, видимо приняли в потёмках за кредитки. И то я про визитницу уже потом на юге узнал, когда добрые люди её в кустах нашли)))

"Привет" ворам из Новошахтинска, чтоб у тех, кто разбил окно в чёрной Октавии в августе 2015-го пенсия была 3000 рублей - стоимость замены стекла.
 
[^]
mufaso
13.11.2016 - 21:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1149
Цитата
Однажды, шастая по квартире брата, наткнулась на валяющийся на виду большой черный резиновый МПХ. Попеняла, что валяется на глазах, вдруг мама зайдет, увидит, будет неудобно и забыла.
Прошло два-три года. Брат переехал в частный дом. Однажды, когда он продал машину, в его дом забрались. Шли явно по наводке и с определенной целью.
Не тронули ничего из ценных вещей, лежавших сверху - дорогие часы, золото, технику.
Но вытащили из гардероба на втором этаже сейф и тут же вскрыли, жестоко помяв.
Внутри лежал только тот самый резиновый МПХ, спрятанный от мамы.
А деньги от продажи авто в дом и не заходили, сразу поехали в банк.


Как рожи грабителей представлю ...
lol.gif
 
[^]
4vertko
13.11.2016 - 21:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
Бабулька знакомая рассказывала. Работала она в советское время бухгалтером на заводе. И вот настает канун выдачи зарплаты на заводе этом. Собрались они вечером в банк за деньгами, да чего-то не получилось у них. Решили на следующий день в банк за деньгами идти. Утром приходят на работу - окно выбито, сейфа нет. Пустого deg.gif
 
[^]
alexsey777
13.11.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Ну правильно. Говорят же, что надо прятать туда, где никто не будет искать....
Я б например тоже, на месте воров, даже б не подумал про тумбочку=)
 
[^]
doloto74
13.11.2016 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8145
нач.партии когда привозил бабло, хер от него отходил, а самый прикол, что бабло раздавал сразу,похер какое время суток, и при нём всегда ТТ был, люди в геофизике лихие работали, не сами спецы, а подручные, в основном откидные все были,которых на норм предприятия в городах не брали, сам не застал малёха, а батя всё это веретено прошел
 
[^]
DrSchnaps
13.11.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1884
Цитата (ncdev @ 13.11.2016 - 20:26)
У моей (уже бывшей) тёщи второй муж работал на северах еще в советские времена. Был он бригадиром. И как-то ехал из райцентра, вёз полный рюкзак налички - зарплату рабочим.

Муж тетки как-то раз тоже вез зарплату в рюкзаке для всей партии за несколько месяцев. Сначала в электричке просто кинул рюкзак, но сам косо за ним приглядывал, потом аналогично в поезде.
Наверное никому в голову не пришло, что мужик в кирзачях и брезентовом плаще тащит в облезлом рюкзаке огромные деньги.
 
[^]
Hujack
13.11.2016 - 23:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Цитата (eliche @ 13.11.2016 - 17:12)
Однажды, шастая по квартире брата, наткнулась на валяющийся на виду большой черный резиновый МПХ. Попеняла, что валяется на глазах, вдруг мама зайдет, увидит, будет неудобно и забыла.
Прошло два-три года. Брат переехал в частный дом. Однажды, когда он продал машину, в его дом забрались. Шли явно по наводке и с определенной целью.
Не тронули ничего из ценных вещей, лежавших сверху - дорогие часы, золото, технику.
Но вытащили из гардероба на втором этаже сейф и тут же вскрыли, жестоко помяв.
Внутри лежал только тот самый резиновый МПХ, спрятанный от мамы.
А деньги от продажи авто в дом и не заходили, сразу поехали в банк.

Боюсь спрашивать, что делает твой брат с большим чёрным резиновым МПХ. zombie.gif
 
[^]
lexaXOT
14.11.2016 - 07:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
то есть деньги мужикам раздали, а мразь, которая по-сути, у своих же спиздила даже искать не стали?
 
[^]
ALEX350
14.11.2016 - 09:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 58
Я на дачу поехал позже всех. На остановке думаю дверь закрыл-незакрыл. Лень с рюкзаком возвращаться. Нервничал ночь, первый прибежал. Дверь толкаю и вижу щепки от двери.Мысль "закрыл".Посмотрел ничего не украдено.Дверь в одну комнату тяжело открывалсь. Пока дверь выбивали в комнате упали пакеты с удобрением и дверь стала закрываться. Убежали и потеряли часы)
 
[^]
vinsentvega
14.11.2016 - 09:15
0
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2150
Цитата (r5sk @ 13.11.2016 - 15:28)
insaider ты классная

Классный.... sm_biggrin.gif
 
[^]
Valeh172
14.11.2016 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 219
Деньги лучше хранить там где даже самый матерый домушник не найдет.
 
[^]
HondaVodka
14.11.2016 - 09:53
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1284
еще в 90е у отца (тоже явно по наводке) квартиру обнесли.
Я с бабушкой на даче, он рано утром отправляется в командировку на 4 дня, но благополучно решив все вопросы, возвращается уже на следующий день ночью, открывает дверь - а в коридоре куча вещей аккуратно сложена в коробки, комп и ноутбук (с шариком такой, толщиной с кулинарную книгу, жутко дорогая вещь!) упакованы в одеяло, в общем все мило и аккуратно, до голых стен))))))
Он только ментов набирать - тут телефон зазвонил, он взял трубку - сразу бросили. Подбежал к окну, а там резво стартующая в даль газель.
Украли кольцо, пистолет и костюм заграничный, видать при упаковке сразу взяли, ой отец матерился всё распаковывая.....)))
 
[^]
paparazzo
14.11.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3994
Цитата (Halabuda @ 13.11.2016 - 13:05)
Опытные домушники прекрасно знают все возможные нычки. Например, абсолютное большинство женщин уверено, что ни одному грабителю не придет в голову идея искать ценности в шкафу с постельным бельем. Тайник должен быть нестандартным и, желательно, на виду.

Это так!
Я деньги храню в спальне на виду практически. Но бывшая подруга, три года со мной прожив, имея неограниченный доступ в спальню - так и не узнала где. Хотя неоднократно спрашивала, и думаю что искала не раз lol.gif

Когда крупные покупки были, я запирался в спальне доставал нужную сумму и ехали с ней, покупали.

P.S> Да, женщина не должна знать сколько зарабатывает мужчина, и где хранятся сбережения.
 
[^]
XQW
14.11.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 782
У знакомого родился сын! Он, тесть, тёщя, купили все и кроватку, после забухали,да так что еле отошли, дня через три. Меня позвали собрать кроватку, а болты и прочее найти не смогли. Вчетвером, два часа перерыли двухкомнатную хату, нету! Хотя помнят, был пакет с болтами. Искали, до прибытия сына в дом. Плюнули, пошли купили вторую кроватку, собрал! Прошло три года, нашли болты, на балконе, в тумбочке заваленные хламом - как?
 
[^]
LozzKo
14.11.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 388
Начальник то тупой попался, деньги нужно было забрать, а все свалить на воров, как обычно на России делается.
 
[^]
Gipsowik
14.11.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
Я об этом знаю. У меня даже книга есть где и как прятать

А, саму книгу спрятал? Что-бы воры не прочли! idea.gif gigi.gif
 
[^]
napaulm
15.11.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
Это было ограбление по-чукотски)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16090
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх