Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
11.11.2016 - 14:44
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Обожаю, когда кошка умывается, погладить её, испортив этим все её старания. Смотрит потом на меня типа: "Ты дебил что ли?!" — и начинает всё сначала. А я сижу рядом и коварно поджидаю окончания процесса.

***

Работаю в ресторане, когда пришла туда, был очень тяжёлый период адаптации к коллективу и коллега дабы меня подбодрить рассказывает: вот видишь парня? (один из лучших официантов) Так вот, когда еще стажировался, его попросили убрать стол (грязную посуду со стола). Он взял стол и понёс.
 
[^]
lnet
11.11.2016 - 14:51
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1761
Цитата
Загорал как-то раз на пляже, лёжа на животе и, естественно, прикемарил. Вдруг, сквозь полудрему, слышу женский голос: "А попа не сгорит?". Насторожился, пока не зная как реагировать. Сон начал отходить. "А попа не сгорит?" - женский голос стал еще настойчивее. "Какое ей дело до моей задницы?" - уже раздраженно подумал я. Сон пропал окончательно."А попа... ". Тут я не выдерживаю и подскочив с места спрашиваю: "Вы это мне?!" Вижу картину - 2х летняя девочка играет, а ее мама...

а ее мама ЧТО?
за окном ледяной дождь, лужи, каток - что то ничего не приходит в голову, ЧТО ее мама там на пляже.. Подскажите, добрые люди!
 
[^]
Бойцоваямышь
11.11.2016 - 14:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (iiintegral @ 11.11.2016 - 13:30)
Цитата (insaider @ 11.11.2016 - 13:19)
До свадьбы с мужем были знакомы всего месяц. А всё потому, что он меня украл. Да, именно украл! Мешок на голову, в багажник, и сидела я на даче неделю. Обычай у них такой. Мой же отец был не в курсе таких дел, и, когда любимый пришёл свататься и объявил, что украл меня, он зятька просто отмудохал. Восемь лет в браке, всё хорошо. Тот случай вспоминаем со смехом, а передний зуб мужу так и не вставили.

Чернильница блеать! moderator.gif

Тащем-та она - жертва похищения, киднеппинга, так сказать.
 
[^]
insaider
11.11.2016 - 14:58
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Свою будущую жену отбил у насильников. Всю ночь отпаивал чаем, уговорил подать заявление. Вместе уже 8 лет, растет сын. Прошли вместе длительный курс психотерапии и реабилитации, всегда поддерживал и защищал... Вчера узнал, что она уже несколько лет активно практикует БДСМ со своим терапевтом. Мир рухнул. Не хочу терять любимую, даже при мысли о том, что ее добровольно насилуют, хочется кричать.

***

С детства мечтаю завести собаку, но у младшей сестры аллергия на шерсть. В 15 я уже знала, что через пару лет перееду в другой город учиться. Сейчас мне 18. Я всё ещё мечтаю о собаке, живу одна. И я всё равно, со слов мамы, не могу её завести: "А как же сестра к тебе приезжать будет?!" Так и живу: вечером захожу в пустую квартиру и бегу включать свет, телевизор и ноутбук, потому что одной одиноко и страшно.
 
[^]
EaRtwORmJIM
11.11.2016 - 15:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 274
Цитата (lnet @ 11.11.2016 - 14:51)
Цитата
Загорал как-то раз на пляже, лёжа на животе и, естественно, прикемарил. Вдруг, сквозь полудрему, слышу женский голос: "А попа не сгорит?". Насторожился, пока не зная как реагировать. Сон начал отходить. "А попа не сгорит?" - женский голос стал еще настойчивее. "Какое ей дело до моей задницы?" - уже раздраженно подумал я. Сон пропал окончательно."А попа... ". Тут я не выдерживаю и подскочив с места спрашиваю: "Вы это мне?!" Вижу картину - 2х летняя девочка играет, а ее мама...

а ее мама ЧТО?
за окном ледяной дождь, лужи, каток - что то ничего не приходит в голову, ЧТО ее мама там на пляже.. Подскажите, добрые люди!

грудь наверно в купальнике поправляла))))
 
[^]
insaider
11.11.2016 - 15:06
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Считаю, что в школах нужно вводить такой предмет, как "Моё здоровье", где бы детям втемяшили, сколько раз в год и у каких врачей обязательно нужно обследоваться; какие анализы сдавать; что нужно следить за здоровьем. А также рассказывали бы на доступном языке о болезнях, и к чему они могут привести. Здоровых людей в нашей стране стало бы гораздо больше :)

***

Летом рассталась со своим парнем и тем же вечером пошла в одно лицо заливать стресс винишком. Села на одной из уютных аллей и вперёд. Где-то на полбутылки, ко мне подошёл приличного вида парень и поздоровавшись, огорошил вопросом, не хочу ли я куни. Тут-то я и охерела. Поржала с пьяни и... согласилась! Боже. Я кончила три раза, причём на последнем люди в другом конце аллеи кажется все таки услышали меня. Мы разошлись даже не обменявшись именами. Все что он сказал - "спасибо". А я больше не стрессовала.
 
[^]
insaider
11.11.2016 - 15:09
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Была сегодня на родительском собрании. У наших детей два новых педагога – преподаватель технологии и физкультуры. И больше половины класса разведённых мамаш, молодых, чуть за тридцать или около того.
И вот учительница рассказала про трудовика и завела речь о физкультурнике.
А надо сказать, что нашим детям с физруками не везёт – уже четвертый сменился. И наконец-то нормальный: сразу запомнил, кого как зовут, интересуется особенностями не просто здоровья, но и уточняет у учительницы, есть ли какие-то особенности в семье, чтобы понимать, если какие-то трудности взаимодействия. Чудо-учитель, одним словом. И ко всему симпатичный, рослый, лет 30-35.
И вот дамочки шутят, что-то на его счет комментируют, и вопрос от одной из мамаш:
- А у него дети есть?
Ответ учительницы восхитил:
- Есть дети. И кольцо обручальное на безымянном пальце есть. Так что у нас с вами, дорогие мои, шансов никаких, а вот у детей наших в физкультуре успехов достичь – все шансы!
И такой вздох разочарования был ей ответом, что прям мерзко стало: такое ощущение, что эти "свободные" (а на самом деле брошенные мужьями) женщины только и думают, как бы снова кого-то захомутать. Даже на родительском собрании не о детях и их оценках – а о мужиках. Позорище!

***

Когда мой двоюродный брат сломал ногу,я поехал навестить его в больницу и изумился тому, как его мать (сестра моей мамы) относится к нему, к родному сыну. Мат-перемат, унижение публичное при родственниках,при врачах. Просто сравняла его с плинтусом, а он и глазом не моргнул, привык видимо, за всю жизнь. Пришел я домой, обнял свою мать и понял, как же я счастлив! И пусть она у меня беспокойная,мнительная, вся такая переживательная, но она меня любит. Берегите своих родных, не обижайте их. Ведь им итак достается много переживаний, не расстраивайте их!

***

Мы дружим с детства. Наши родители общались, мы выросли вместе,как брат и сестра. Долгое время не заводили отношения с противоположным полом, тк нам было достаточно общения вдвоём. Потом моя подруга влюбилась, встречалась с парнем,потом два года с ним жила и они расстались. Я её поддерживал, помогал ей. Сейчас в моей жизни появилась любовь, а подругу стал видеть реже. Она меня ревновать стала жутко, хотя никогда меня как мужчину не воспринимала, у нас был другой формат общения и разные слишком представления о будущем. И теперь моя девушка ревнует меня к подруге,а подруга - к моей девушке. Что делать? Послать обеих?
 
[^]
iiintegral
11.11.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 615
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.11.2016 - 14:57)
Цитата (iiintegral @ 11.11.2016 - 13:30)
Цитата (insaider @ 11.11.2016 - 13:19)
До свадьбы с мужем были знакомы всего месяц. А всё потому, что он меня украл. Да, именно украл! Мешок на голову, в багажник, и сидела я на даче неделю. Обычай у них такой. Мой же отец был не в курсе таких дел, и, когда любимый пришёл свататься и объявил, что украл меня, он зятька просто отмудохал. Восемь лет в браке, всё хорошо. Тот случай вспоминаем со смехом, а передний зуб мужу так и не вставили.

Чернильница блеать! moderator.gif

Тащем-та она - жертва похищения, киднеппинга, так сказать.

Ага, похищения... Типа у нее стокгольмский синдром?
Цитата

когда любимый пришёл свататься
 
[^]
insaider
11.11.2016 - 15:22
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Это всё со скамейки под моим балконом:

Дама, в телефон.
- Или ты сам учишь геометрию, или я за тебя учить её не буду!

Молодая мама с дитёнком детсадовского возраста.
- Потом мы ели кашу. Потом мы плевались кашей. Потом мы в углу стояли. Потом ты пришла.

Штук пять старушек.
Одна, в кружевной блузке, явно верховодит.
- За мной все ухаживали, и директор, и главбух, и зам по науке! Когда я красавицей была. Недавно.

Трое школьников, класс пятый, не старше.
- Ванька, ты ваще дурной! Я тебе тоже на лбу напишу! Фломастером! Красным! Чтоб не смывалось!

Подростки.
- В кино с Надькой? Ну ты герой! Надька ржёт с запозданием на две минуты! Уже тихо, и тут такое бу-га-га! на весь зал, басом таким, люди пугаются.

Мужчина по телефону, очень громко и очень сердито:
- Обещали в понедельник, пришли в четверг, стену раскурочили в хлам, а я ещё и на «вы» обращаться должен?!

Тётя с овчаркой.
- Давай посидим, Рончик, я посижу, подумаю, а ты походи тут, понюхай.

©
 
[^]
himmelhoh
11.11.2016 - 15:56
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 984
Особенно последнее умилило. С Рончиком gigi.gif
 
[^]
Hell18
11.11.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 335
Цитата (insaider @ 11.11.2016 - 14:44)
Обожаю, когда кошка умывается, погладить её, испортив этим все её старания. Смотрит потом на меня типа: "Ты дебил что ли?!" — и начинает всё сначала. А я сижу рядом и коварно поджидаю окончания процесса.

А разве есть такие кошачьи рабы хозяева, кто так не делают??

Это сообщение отредактировал Hell18 - 11.11.2016 - 16:06
 
[^]
Диматор
11.11.2016 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1000
Цитата (insaider @ 11.11.2016 - 13:33)

***

У меня есть ребёнок. Подруг близких нет. От скуки веду мамский блог в инстаграм. Более тысячи подписчиков. Спрашивают у меня совета мамочки... Я им рассказываю как приучала к горшку, как правильно кормить грудью, развивать и т. д. На самом деле я просто увлеклась и от души сочиняю небылицы! Из-за нехватки общения. А грудью я не кормила ни дня, ребёнку два года и горшок я даже не покупала, развиваю по книгам СССР. Вообще я ленивая свинота и дети-это не моё. Мне скучно и я валяюсь на диване вместе с ребёнком под мультики и фильмы все эти два года. Не верьте блоггерам!


Это все ерунда,у нее хотя бы ребенок есть. А вот соседка хозяев моей фирмы в Стокгольме имеет несколько премий,как автор книг по воспитанию детей.И написала она их с десяток,и писала давно уже,потому что о ней разговор зашел 7 лет назад,и тогда она уже была с какой-то премией писательской. Ребенка родила только недавно,год назад,первого. А книги пишет много лет уже. Теоретик,одним словом.

Подслушано сегодня
 
[^]
Хагрид
11.11.2016 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Сейчас в моей жизни появилась любовь, а подругу стал видеть реже. Она меня ревновать стала жутко, хотя никогда меня как мужчину не воспринимала, у нас был другой формат общения и разные слишком представления о будущем. И теперь моя девушка ревнует меня к подруге,а подруга - к моей девушке. Что делать?

Устроить теплый душевный групповусик.
 
[^]
Бойцоваямышь
11.11.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.11.2016 - 14:23)
Загорал как-то раз на пляже, лёжа на животе и, естественно, прикемарил. Вдруг, сквозь полудрему, слышу женский голос: "А попа не сгорит?". Насторожился, пока не зная как реагировать. Сон начал отходить. "А попа не сгорит?" - женский голос стал еще настойчивее. "Какое ей дело до моей задницы?" - уже раздраженно подумал я. Сон пропал окончательно."А попа... ". Тут я не выдерживаю и подскочив с места спрашиваю: "Вы это мне?!" Вижу картину - 2х летняя девочка играет, а ее мама...


Что делала мама, постоянно беспокоясь о чьей-то попе?
 
[^]
ACKEP
11.11.2016 - 16:21
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4098
Цитата
Учусь в универе, иду на красный диплом. Моя бабушка очень набожная, и она постоянно ходит в церковь и молится за всё, за что только можно. В чём логическая связь между этими утверждениями? А в том, что бабушка стопроцентно уверена, что я хорошо учусь только потому, что она за меня молится, а не потому, что я, например, хожу на все лекции или выполняю всё, что от меня требуется. Обидно как-то.


Моя жена уверена в том, что деньги появляются не благодаря тому, что я работаю на двух работах и ложусь спать не раньше часа ночи просиживая за компом, а благодаря тому, что она в том году посадила денежное дерево biggrin.gif
 
[^]
bip779
11.11.2016 - 16:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1171
Цитата (snouded @ 11.11.2016 - 13:41)
Цитата (insaider @ 11.11.2016 - 13:19)
А я всего лишь представляю, как оседлаю его прямо здесь и сейчас)))

Условный рефлекс - вещь опасная. Потом с мужем ничего не получится, пока не представишь своего креактивного директора... Я пока не прочитаю состав освежителя в туалете...

С этого ржал больше всего.
 
[^]
mrzorg
11.11.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42707
Цитата
С детства мечтаю завести собаку, но у младшей сестры аллергия на шерсть. В 15 я уже знала, что через пару лет перееду в другой город учиться. Сейчас мне 18. Я всё ещё мечтаю о собаке, живу одна. И я всё равно, со слов мамы, не могу её завести: "А как же сестра к тебе приезжать будет?!" Так и живу: вечером захожу в пустую квартиру и бегу включать свет, телевизор и ноутбук, потому что одной одиноко и страшно.

Ээээ.... Ну, мужика заведи cool.gif
 
[^]
rocking1805
11.11.2016 - 18:01
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Как-то раз выиграл в лотерею около тыщи тугриков пиндосских, ну и стартанул в лабаз ближайший - обмыть и пропить. Взял себе вискарика, конину какую-то интересную, заморскую, закусь-шмакусь, Люську-ровенту вызвонил...
И тут вижу, как сухонький старенький бомжуля прогуливается меж рядом с алкахой, а в глазах его - слезы. Беззубый рот мелко подрагивает, ручки трясутся, но все, что он может себе позволить - это стакан с водкой "Папин йогурт" за 40 рубликов. Знаете, наверное, щас такая шлёп-ёбань на всех кассах продается, такие граненычи запечатанные, а там отвратный спиртяга, разбавленный водой или чем похуже.
Ну, я накупил бухла, иду на кассу, а передо мной как раз бомжеховского пробивают. Кассирша брезгует, жабой парагвайской обзывает деда, а тот только жует губища да мелочь считает. В итоге он так долго считал, что я испсиховался весь и нихуя ему не дал, хотя собирался презентовать отборный скотч Беллс, по акции был как раз.
Кстати, Люську я так и не шевельнул тем сумрачным вечером, ибо сенегал этот меня подкараулил у выхода, засандалил заточкой в почку и убыл с моими приобретениями в неизвестном направлении. Занавес.

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 11.11.2016 - 18:21
 
[^]
Spike79
11.11.2016 - 19:11
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 129
Цитата (rocking1805 @ 11.11.2016 - 20:01)
Как-то раз выиграл в лотерею около тыщи тугриков пиндосских, ну и стартанул в лабаз ближайший - обмыть и пропить. Взял себе вискарика, конину какую-то интересную, заморскую, закусь-шмакусь, Люську-ровенту вызвонил...
И тут вижу, как сухонький старенький бомжуля прогуливается меж рядом с алкахой, а в глазах его - слезы. Беззубый рот мелко подрагивает, ручки трясутся, но все, что он может себе позволить - это стакан с водкой "Папин йогурт" за 40 рубликов. Знаете, наверное, щас такая шлёп-ёбань на всех кассах продается, такие граненычи запечатанные, а там отвратный спиртяга, разбавленный водой или чем похуже.
Ну, я накупил бухла, иду на кассу, а передо мной как раз бомжеховского пробивают. Кассирша брезгует, жабой парагвайской обзывает деда, а тот только жует губища да мелочь считает. В итоге он так долго считал, что я испсиховался весь и нихуя ему не дал, хотя собирался презентовать отборный скотч Беллс, по акции был как раз.
Кстати, Люську я так и не шевельнул тем сумрачным вечером, ибо сенегал этот меня подкараулил у выхода, засандалил заточкой в почку и убыл с моими приобретениями в неизвестном направлении. Занавес.

Извини, дружище, но иногда ты все-таки краев не видишь. Шпалу не поставил, но покоробило.
 
[^]
mydaoway
11.11.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
Цитата (snouded @ 11.11.2016 - 13:41)
Цитата (insaider @ 11.11.2016 - 13:19)
А я всего лишь представляю, как оседлаю его прямо здесь и сейчас)))

Условный рефлекс - вещь опасная. Потом с мужем ничего не получится, пока не представишь своего креактивного директора... Я пока не прочитаю состав освежителя в туалете...

а я вот сел и яп с утречка заместо новостей пролистываю. тож рефлекс.
 
[^]
semerkin2107
11.11.2016 - 20:24
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата
В детстве, когда мне было года 3, думал, что если человек не справил День Рождения, то и возраст его не увеличился. В моём дворе тогда жила очень красивая девушка лет на 20 меня старше. Всегда смотрел на неё и думал: "Ты меня подожди, не справляй Дни Рождения, а я буду и догоню тебя!"))



вы чо меня подслушиваете?

Подслушано сегодня
 
[^]
juzzy
11.11.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Учусь в универе, иду на красный диплом. Моя бабушка очень набожная, и она постоянно ходит в церковь и молится за всё, за что только можно. В чём логическая связь между этими утверждениями? А в том, что бабушка стопроцентно уверена, что я хорошо учусь только потому, что она за меня молится, а не потому, что я, например, хожу на все лекции или выполняю всё, что от меня требуется. Обидно как-то.

Ну, хоть мочу пить не заставляет - и Б-г с ней. Пусть чувствует себя полезной.
 
[^]
Nemezida77
11.11.2016 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (RMaks @ 11.11.2016 - 14:30)
Цитата (insaider @ 11.11.2016 - 13:19)
Сессия, я не спала несколько дней, все, что выучено вылетело из головы. Препод был непреклонен - ставлю 2 и на осень. А так как стипендия нужна была кровь из носу, решила, что нечего терять и сказала: "Без тройки не уйду". Короче, просидела в аудитории 18 часов, а когда утром, он пришел, открыл кабинет, а там на стуле сижу я, выгляжу как восставший из ада, он попросил мою зачётку и заржал, сказав, что я вторая настолько шизанутая на его практике. Пришла домой, рассказала маме, и... узнала, кто был первой.

Блин, я то- думал, что у пишущих это есть какое-то образование, кроме начального
Но ашипся
Стипендия за ТРОЙКИ?
Что-то оригинальное )

Раньше стипендия выплачивалась, если без двоек сессию закрыл. Повышенная, если хорошист без троек, и весьма повышенная, если отличник.
 
[^]
juzzy
11.11.2016 - 20:56
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Вчера приснилось, как бью ногами бывшего мужа. За все обиды, за измены, за всю подлость. В первый раз за четыре года проснулась счастливой.

А сегодня пошла и записалась на кикбоксинг!
 
[^]
juzzy
11.11.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
После долгого трудового дня решила принять ванну, с пеной, свечами и т. п. Всю идиллию разрушил мой кот, который случайно упал в ванну, и, пока выбирался, обосрался в ней.

А вот японские гейши мазали лицо косметическим кремом, в состав которого входил помёт соловья...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41122
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх