Плач за стенкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bond46142481
9.11.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Цитата
Оказывается: одни молодые супруги решили съездить на солнечный курорт, а своего ребенка, года 2 ему, оставили со своей бабушкой (прабабушкой малыша).
Бабулька неожиданно ночью Богу душу отдала, и мальчуган пол дня провел в компании с мертвой бабушкой.
Через некоторое время прибежала дочь усопшей, видимо с работы отпросилась, и забрала внука.

Кто куда уехал и кто откуда пришёл-непонятно.
 
[^]
Raevski
9.11.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Тоже друг рассказывал...

Собираюсь как-то утром на работу, слышу, за стенкой, охи вздохи. Ну, думаю, ебутся, хорошо, молодцы.

Пришёл с работы, слышу, всё ещё ебутся, ну блять!? Перебор, сходил позвонил им в дверь, никакого результата, не реагируют, а продолжают еблю. Ах вы суки, думаю, вызвал пожарных, ментов, взломали дверь, выволокли и отпиздили этих пахатливых извращенцев!

Я тоже пару раз ногой ударил, а то обидно, ей богу, они ебутся, а я работаю. Пидорасы!!
 
[^]
Dawnwind
9.11.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 437
Цитата (McT969 @ 9.11.2016 - 09:35)
Цитата (ДиванныйСпец @ 9.11.2016 - 09:20)

Ребенка с собой взять не судьба? Или денег на него пожалели?

смотря, что за солнечный курорт? если по месту, то да можно было бы и попробовать, а если какие нить Кипры да Испании, то для ребенка 2-х лет весьма вероятны большие проблемы с акклиматизацией cool.gif

Я этим летом 1,5-годовалую дочь на Кипр возил. Была в восторге. Сейчас научилась говорить и просится купаться в море.
ПС. Морской воздух еще никому не вредил. gentel.gif
 
[^]
motya
9.11.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47628
Цитата (DeuSeX73 @ 9.11.2016 - 10:16)
Цитата (motya @ 9.11.2016 - 10:17)

уж на что я похуист, но оставить с нашей 75-летней прабабушкой ребенка с ночевкой  нам и щас в голову не приходит, хотя он в  7 лет фактически полностью самостоятельный. А тут двухлетку на ночь - мне не понять, короче.

Смотря какая бабушка. Может она вполне себе активная и бодрая была. У нас в деревне бабулька жила - до 90 с лишним лет бодренько бегала, то воды принесет сама, то дров наколет. Наследники все рядом жили, но она принципиально все сама делала. И в уме была до последнего. Думаю в 75 такой ребенка на ночь оставить - на раз можно

оставляйте зарадибога, кто ж вам мешает
мои обе бабушки тоже в уме и бодрые, по даче шуршат только в путь
правда, то у одной, то у другой сердечко наворачивается периодически, а так полный адекват
 
[^]
Ита
9.11.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 87
Ну,ну.....
У нас здесь неравнодушные не смогли пройти мимо машины,где медленно задыхались маленькие дети от жары.
Вызвали скорую,а пока ждали показали деткам как открыть изнутри дверку...
Яжмать потом писала заявы на этих неравнодушных граждан,типа украли,обворовали,в машине якобы находилась крупная сумма в руб.

Сама отделилась простым штрафом за оставление детей,хотя одного из них медики реально вроде откачивали.

 
[^]
ленивыйпанда
9.11.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Откуда у людей тревоги за акклиматизацию маленьких детей? Да, до 2 лет режутся коренные зубки и могут быть проблемы из за этого, но с 2 лет сейчас едь куда хочешь. всяко из зимы в лето хорошо, но не меньше чем дней на 10, дети под теплым солнцем быстрее развиваются и чувствуют себя намного лучше, а теплое море для ребенка -это лучшее, что вы можете ему дать. По возвращению домой ,если зима, просто не надо пару суток из дому выходить, чтоб детский организм немного привык снова к холоду.
 
[^]
Дирехтыр
9.11.2016 - 20:19
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 459
я так скажу товарищам выше
-не судите, да не судимы будете old.gif

вы же не знаете какая там ситуация на самом деле, инфы то мало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4294
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх