Откуда берутся стервы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BS
31.10.2016 - 12:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1439
Ээээ... вообще, все эти двери незаконны, и коридор общий должен быть пустым и блестеть чистотой.
и вход с лестничной площадки тоже должен быть без дверей. точнее, без замка ))

если соседи выебываются - вызываем участкового, он зовет ЖЭК, и дверь демонтируется.
можно сложнее - зовём пож. инспектора, и двери демонтируются все, хлам выкидывается, виновные платят штрафы.

вощем, вариантов много, особенно, если соседи отказываются идти навстречу...
 
[^]
Regina05
31.10.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 278
Продавец должен был предупредить, что в общем коридоре есть собственная ниша.
 
[^]
Comanchi
31.10.2016 - 12:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 571
Блин, пока читал начал закипать, представляя кары для таких мудацких соседей, но девушка молодец решила все законно. Вот только надо было сразу это сделать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
zipgad
31.10.2016 - 12:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1218
Цитата (Ravenz3k @ 31.10.2016 - 12:44)
А при чем тут стерва?
Это совковый стереотип, что человек, который борется за свои права и потесняет чужое самоуправство - стерва и сволочь.

Ты все правильно сделала. Теперь они не только вспомнят о твоих правах, но и о том, что их надо соблюдать, иначе ты можешь заставить их это делать.

Про шкаф вспомнил:
А на счет шкафа, то это должны решать все соседи, т.к. тамбур общий. Если шкаф никому не мешает, то пусть стоит, а если они против, так уж будь любезна убрать. Если шкаф не нужен - продай или выкинь, а если нужен, то держи в своей квартире ...

А я бы поспорил. Она год терпела, даже когда пол дня просидела без света.
Изначально она себя поставила не правильно. Есть пословица, "боится значит уважает" Девушку ни кто не боялся, а теперь она в их глазах и стерва и терпила.
 
[^]
Staryigeolog
31.10.2016 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Вчера выходила с квартиры - двое соседей обсуждали какая я стерва, мол, стояли двери, никому не мешали, а тут явилась соплячка и всё порушила.

А вот не буди лихо пока оно тихо cool.gif
 
[^]
rus2205
31.10.2016 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (zolotit @ 31.10.2016 - 12:16)
Парадная...
Питер, значит.

мнея смутило, что же там за "остатки" от родителей при 500 тр от неё в Питере?
5000 тр? cool.gif
и с тамбуром хуйня - до двери общедомовая собственность, туда доступ должет быть всем
а то предписание по сносу этой перегородки нехер делать получить
 
[^]
Borq
31.10.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 194
Была квартира в частном доме на 4 семьи с большим двором, там не жил, сдавали много лет. И вот в этот двор была калитка с соседнего двора и окна соседа были малость утоплены в дом. Все было нормально пока он не поставил забор возле своих окон отгородив угол нашего двора к себе, но так как редко бывал не обращал в нимания. И вот как то раз смотрю калитка открывается он заходит и что то там делает. Подхожу к нему и спрашиваю почему он поставил забор у нас на что он вежливо меня послал, оторопев от такой наглости говорю что раз он ходит к нам во двор то пусть и мне ключ даст что бы я во двор ходил или нахер заваривает калитку и ходит через общую что бы все видели кто зашел во двор. В итоге калитку я заварил, забор который он поставил и повесил туда замок я тоже прихватил, но до этого он менял замок раз 10:) потому что я спичками забивал его. Все кончилось тихо и спокойно, он не смог возразить на мои аргументы, перестал вещать замок и стал ходить через общую калитку.
Это к чему, есть такие люди которые не понимают слов, и если на третий раз он не понял то надо было автору для начало перфоратором вынести дверной замок, если бы и это не вразумило то фортункой спилить петли и снять дверь что бы иметь доступ к щитку.
 
[^]
vchdt
31.10.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1573
Квартирный вопрос портит людей.
 
[^]
Lamer84
31.10.2016 - 13:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
Понятно, что копипаста, но блинский же блин!

Цитата
Мой электрощиток оказался запертым в тамбуре у соседей № 1 и 2.
Это надо проверять сразу при просмотре квартиры. Все коммуникации, состояние труб, проводки, счетчика, автоматов! Куда она смотрела? Хорошее дело, если там счетчик, то там же и автоматы. И обговаривать все. Никаких ключей - только открытый свободный доступ!

Цитата
когда я меняла розетку.
Вот это полный пиздец. Под напряжением меняли розетку? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Lamer84 - 31.10.2016 - 13:13
 
[^]
Nemir4eg
31.10.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
Все правильно. Ибо нехуй. Знаешь что не прав, так еще права качаешь, которых нет....
У нас сейчас похолодало.. минуса на улице постоянные, и я , вдохновленный старой темой о том, как парень собирал соседский мусор у себя на балконе всю зиму, а потом вывалил все соседям сравшим под дверь, тоже щас собираю мусор соседский с кармана с довольным лицом, предвкушая и представляя то, как будет завалена их дверь через парк-тройку месяцев disgust.gif
 
[^]
напалм
31.10.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (Штирлиц @ 31.10.2016 - 16:11)
я меняла розетку

...

Откуда берутся стервы
 
[^]
and4841
31.10.2016 - 13:37
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 557
Цитата (Tsementator @ 31.10.2016 - 12:35)
К пожарным заяву, они очень такие двери не любят, демонтируют быстро

Стопудово к пожарным! У меня почти похожая ситуация была.На меня, на соседей,на жилконтору,на уговоры и просьбы похуй.А после предупреждения огнеборцев всю свою незаконную стройку разломали и вывезли за ночь.Уж не знаю,каких хуёв они им напихали,но явно больших и толстых. pray.gif
 
[^]
Рахмат
31.10.2016 - 15:45
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.06.05
Сообщений: 151
Не мешало бы конечно и соседей заслушать...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Рахмат
31.10.2016 - 15:45
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.06.05
Сообщений: 151
Не мешало бы конечно и соседей заслушать...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5521
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх