"Ликвидация" - немножко было не так и не там

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
byrlak
27.10.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (Балдубей @ 27.10.2016 - 20:00)
Урхан
Цитата
Если о фильме до сих пор говорят и спорят,-он хороший..ИМХО.

Про черный квадрат Малевича тоже до сих пор спорят...тоже хороший?=)

Нарисуй голубой круг или ромб. Мож тоже прославишься. Х,З.
 
[^]
Termitt
27.10.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 146
В РБ был в 90х расцвет бандитизма на дорогах, перегонов машин грабили, тачки отбирали, стреляли почём зря. А потом рраз, и бандиты пропали. Ходили слухи, что по дорогам пускали тонированные иномарки, а когда на них нападали, то менты тупо расстреливали бандитов из калашей.
 
[^]
Exmilint
27.10.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Вот все что про жизнь одесситов и сам уголовный розыск смотреть в этом сериале нравится, а вот сама подоплека и основной посыл нет. По факту очень дерьмовую начинку запихнули в очень красивый фантик. Отличные актеры и бесподобная игра, а вот посыл гнилой насквозь.
 
[^]
Rels
27.10.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
хороший фильм
 
[^]
TVAR
27.10.2016 - 18:06
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15783
Цитата (mogila @ 27.10.2016 - 15:43)
Итак, Феликс Иванович Чуев, советский историк и мемуарист
"Солдаты Империи".

Из беседы автора с Народным комиссаром внутренних дел УССР, комиссаро государственной безопасности 3 ранга Рясным (на фото -В. С. Рясной, 1944 год):

"А во Львове не было покоя. Днем и ночью бандиты врываются в квартиры, грабят, убивают. Наших солдат режут, офицер сидит в парикмахерской – ему по горлу бритвой… После революции во Львове со всей России скопились воровские силы, да еще из Польши и Украины добавились. Меня вызывает Хрущев:

– Ну что будем делать?

– Глаза закройте, я сам все сделаю, – отвечаю ему.

А что я сделал? Отобрал, сколько нужно, своих людей, мужчин и женщин, вооружил их, мужчин одел в великолепные пальто и макинтоши, а то и в кожаные регланы, женщин – в самые что ни на есть норковые шубы. И вышли они вечерком на львовские тротуары. Подходят бандюги к такой дамочке: «Снимай шубу!» А она – р-раз! – в лоб из пистолета…

К утру трупы убирали и составляли рапорт, сколько шлепнули. Демьян Сергеевич Коротченко, второй секретарь Украины, меня поддерживал в этом деле. Очень быстро я избавил Львов от подобной сволочи. Конечно, я признаю, что это не метод, но как иначе?

Красавец!!!!! Мразь надо уничтожать.
 
[^]
Strangerr
27.10.2016 - 18:13
2
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Фильм отличный. Понятно, что художественный, но не фантастика же. Упомянутый "17 мгновений" тоже весьма далёк от исторической правды, что никак не уменьшает его ценности как отличного фильма.
 
[^]
Shturman71
29.10.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Цитата (SlowHamster @ 27.10.2016 - 16:09)
Фильм отличный, но вот у меня субъективно кажется, что после половины серий потерялся этот одесский шарм и просто сложилось впечатление, что стараются побыстрее закончить съемки...

Ну, обсуждалось уже это всё. Да, много фраз просто воткнуты. И таки да, щас так и не говорят в Одессе. Но, думаю, сам фильм от этого и не пострадал. Да, прикольно словечки послушать, да и актёры сыграли все классно. А Краско жалко. Вечная ему память. Думаю, сыграл бы тож хорошо. Но и Маковецкий хорош, зараза... cool.gif
"Здесь не баня, нема ни голых и ни дурных!" lol.gif
 
[^]
Shturman71
29.10.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Цитата (Exmilint @ 27.10.2016 - 16:56)
Вот все что про жизнь одесситов и сам уголовный розыск смотреть в этом сериале нравится, а вот сама подоплека и основной посыл нет. По факту очень дерьмовую начинку запихнули в очень красивый фантик. Отличные актеры и бесподобная игра, а вот посыл гнилой насквозь.

Блин, вот вечно вам подоплеку и посыл подавай! Ну, в любом фильме лишь говно наковырять. Шо вы за люди, а?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5483
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх