Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rocking1805
24.10.2016 - 14:38
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Я - рептилоид, работаю в пресс-службе РЕН-ТВ. Безумно люблю читать стеб народа наш нашим каналом, мол, ага, везде рептилии, идите-ка пролечитесь. Кащенко по вам плачет и ко-ко-ко.

Идиоты, это мы вас на хвосте вертим - крепком, чешуйчатом - и кормим вас всякой поебонью, чтобы вы в нас не верили. Тем временем ваши мужики пашут на нас, ваши женщины делают нам приятно, а ваши дети учатся по учебникам, которые мы от нехуй делать сочинили.

Эля, Леша, если вы это читаете - привет вам! И всей финансовой системе, хехе!



***

Приходила в гости двоюродная сестра со спиногрызом - пятилетним избалованным оленем. Он сразу схватил мой новенький айпад, за который еще моим внукам кредит платить, и выкинул его с балкона, причем на мою же машину. На крыше еще теперь вмятина.

Сестра встала в позу, платить отказалась, разоралась, мол, я детей не люблю и так далее, я псих и повернутый на материальных ценностях. Я взял и сломал Артурику голень - пусть теперь побегают по больницам, они в платную пойдут, я знаю. За айпад мы квиты, осталось теперь за машину рассчитаться. Подумав, я расхреначил ему еще ребра - теперь точно в расчете!


 
[^]
rocking1805
24.10.2016 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (SurMaster @ 24.10.2016 - 14:07)
Цитата (rocking1805 @ 24.10.2016 - 15:59)
Цитата (SurMaster @ 24.10.2016 - 13:50)
А чего rocking1805 шпалите?  gigi.gif
Без него этот пост был бы неполным!

На нас с тобой конкретная атака, любимый! Держись! Минуса ничего не изменят!

Ну ты, того, этого... С любимым то, поосторожнее как-то... lol.gif

ахаха, админ шуткует. Я уже заебался обратно на "камрад" править gigi.gif
 
[^]
insaider
24.10.2016 - 14:41
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ехала я как-то по делам на поезде. Четырехместное купе, из соседей только дедушка. Назойливый, всё поговорить хотел, о жизни рассказать. А я уставшая, отмахивалась от него. Под вечер грубо сказала, чтобы оставил меня в покое. А ночью он помер. Заметила я это только поздним утром, на завтраке. До сих пор совесть грызет, что может он чувствовал, хотел выговориться, да не повезло ему с попутчиком...
 
[^]
lnet
24.10.2016 - 14:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1764
Цитата (insaider @ 24.10.2016 - 14:32)
Дико бесила моя девушка, то займётся каким-то мыловарением, то вязание, вышивка, йога, шитьё, клуб любителей книг, всякие курсы языков, дизайна, танцы и тд, ещё и меня звала. Говорил ей постоянно, чтобы завязывала, выбрала что-нибудь одно, больше времени уделяла мне. Бросила меня со словами: "Скучно мне с тобой, я не хочу всю жизнь смотреть сериалы после работы, я хочу новых ощущений". Прошло 3 года, и до меня дошло. Мой день: еле как открыть глаза утром, душ, кофе, путь на работу, работа, обед, работа, домой, сериал перед сном, с тарелкой покупных котлет на ужин. Стало страшно.

ну как же, разнообразия выше крыши:
- зубы почистил, потом побрился. а можно и наоборот!
- в кофе сахара насыпал 2 ложки. а можно и 3!
- до остановки шел по левой тропинке, а можно и по правой!
вот уже несколько вариаций, и это только за полчаса. в автобусе вообще миллион вариантов!

Просто девушка не умеет разглядывать что вокруг происходит, все ей мало, МАЛО! ;)

 
[^]
SurMaster
24.10.2016 - 14:46
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1997
Цитата (rocking1805 @ 24.10.2016 - 16:39)
Цитата (SurMaster @ 24.10.2016 - 14:07)
Цитата (rocking1805 @ 24.10.2016 - 15:59)
Цитата (SurMaster @ 24.10.2016 - 13:50)
А чего rocking1805 шпалите?  gigi.gif
Без него этот пост был бы неполным!

На нас с тобой конкретная атака, любимый! Держись! Минуса ничего не изменят!

Ну ты, того, этого... С любимым то, поосторожнее как-то... lol.gif

ахаха, админ шуткует. Я уже заебался обратно на "камрад" править gigi.gif

"А" латинское вставляй и будет тебе щастья!
 
[^]
rocking1805
24.10.2016 - 14:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (SurMaster @ 24.10.2016 - 14:46)

"А" латинское вставляй и будет тебе щастья!

А зачем латинское вставлять? В чем суть?

Дабы не совсем оффтоп:

Была одна бабушка у нас, любила кормить кошек и собак. Их всегда было много, всегда причем разные. Потом уже узнали, что бабка одних косила снотворным, разделывала, варила и скармливала другим, уменьшая тем самым поголовье всякой четвероногой эпидерсии в регионе. Получила медаль посмертно.
 
[^]
SurMaster
24.10.2016 - 15:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1997
Цитата (rocking1805 @ 24.10.2016 - 16:55)
Цитата (SurMaster @ 24.10.2016 - 14:46)

"А" латинское вставляй и будет тебе щастья!

А зачем латинское вставлять? В чем суть?

Дабы не совсем оффтоп:

Была одна бабушка у нас, любила кормить кошек и собак. Их всегда было много, всегда причем разные. Потом уже узнали, что бабка одних косила снотворным, разделывала, варила и скармливала другим, уменьшая тем самым поголовье всякой четвероногой эпидерсии в регионе. Получила медаль посмертно.

Чтобы автозамена на форуме не срабатывала. Например слово Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. заменится. Надо писать плюc (c - латинское)
 
[^]
Бойцоваямышь
24.10.2016 - 15:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6152
Цитата (sclyff @ 24.10.2016 - 13:59)
Цитата (tarzan48 @ 24.10.2016 - 12:41)
А Жора, значит, "Терминатора" никогда не смотрел, и даже не близко не догадывается о смысле фразы "Асталависта бэйби". Не, ну настолько выдуманные байки писать - это уже перебор.

поверишь, я знаю девочку (ей 20 лет), так она Белое солнце пустыни не смотрела)
И русский у нее родной

Про "Белое солнце пустыни" для 20-летних скорее поверю. Хотя, может и "Терминатора" уже не смотрят.
 
[^]
insaider
24.10.2016 - 15:20
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я влюбилась в своего друга- это приговор для обоих. Вижу, что он хочет быть со мной, чувствую его дыхание рядом с собой при каждом удобном моменте. Готова повиснуть на нем и не отпускать, НО как всегда всё это х*ёво(!) Мы оба давно уже в браке. Что делать то?

***

Все так любят говорить, что лучшая подружка - это мама, всегда поддержит и поймет. Отношения с моей мамой у меня наладились годам только к 18-20, начались серьезные разговоры, советы не только с ее стороны, но и с моей, взаимопомощь и понимание. Ровно до тех пор, пока однажды не закрыв до конца дверь в свою комнату, я не услышала, как мама обсуждает с папой то, насколько я неудачница в личной жизни, что ей за меня стыдно, что все вокруг тра**ются, а я - нет.
 
[^]
insaider
24.10.2016 - 15:45
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Поехала в Москву на заработки. График 4/4 за 50к в месяц, денег вечно не хватало, с работы возвращалась поздно и как выжатый лимон, дорога выматывала ужасно, занимала 1, 5 часа туда, и столько же обратно, вечная толкучка, пробки, плюс на работе большая ответственность и вечный прессинг. Вернулась обратно в посёлок, работаю 6/1 за 18к возле дома, хватает на всё. Я счастлива.

***

В школе мама очень следила, чтобы я не носила одежду слишком в облипку - это вульгарно. Ну, и перестарались малость: недавно я нашла на даче кофту, купленную в десятом классе, а она мне до сих пор свободна. А я на большом сроке беременности и вешу раза в полтора больше, чем тогда.
 
[^]
Magicgirl
24.10.2016 - 16:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 335
Цитата (sclyff @ 24.10.2016 - 13:59)
Цитата (tarzan48 @ 24.10.2016 - 12:41)
А Жора, значит, "Терминатора" никогда не смотрел, и даже не близко не догадывается о смысле фразы "Асталависта бэйби". Не, ну настолько выдуманные байки писать - это уже перебор.

поверишь, я знаю девочку (ей 20 лет), так она Белое солнце пустыни не смотрела)
И русский у нее родной

А мне 30 с небольшим и я тоже не смотрела. Ну вот пока не довелось как-то. Рекомендуете?)
 
[^]
Helya
24.10.2016 - 17:05
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 206
Цитата (insaider @ 24.10.2016 - 13:20)
Когда я была беременной, меня, как и всех мне подобных, мучал вопрос "Как я узнаю, что у меня схватки?". Спросила у врача, она мне и говорит: "Ну вот как при месячных, будет тянут, немного болеть и т. д.". А у меня при месячных отроду ни фига не тянуло, не болело, не кололо, ни хрена, короче. В общем, это история о том, как я прое*ала схватки и приехала в больницу с раскрытием в 8 сантиметров.

via

Примерно так же было. Только мне говорили, что схватки это очень больно, женщины матом орут и на стенку лезут. Я думала, что это какие-то ложные схватки, все ждала когда же будет так больно, что я заору. Если бы муж не заставил звонить врачу и ехать в род дом, я бы рожала где-нибудь по дороге.
 
[^]
Синий19
24.10.2016 - 17:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (Бойцоваямышь @ 24.10.2016 - 15:14)
Цитата (sclyff @ 24.10.2016 - 13:59)
Цитата (tarzan48 @ 24.10.2016 - 12:41)
А Жора, значит, "Терминатора" никогда не смотрел, и даже не близко не догадывается о смысле фразы "Асталависта бэйби". Не, ну настолько выдуманные байки писать - это уже перебор.

поверишь, я знаю девочку (ей 20 лет), так она Белое солнце пустыни не смотрела)
И русский у нее родной

Про "Белое солнце пустыни" для 20-летних скорее поверю. Хотя, может и "Терминатора" уже не смотрят.

Так Жору из истории звали не Жора, а Жемирбек. Приехал на заработки из солнечного Узбекистана. В его кишлаке не то что видеомагнитофонов, электричества даже не было :)
 
[^]
Синий19
24.10.2016 - 17:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (Magicgirl @ 24.10.2016 - 16:46)
Цитата (sclyff @ 24.10.2016 - 13:59)
Цитата (tarzan48 @ 24.10.2016 - 12:41)
А Жора, значит, "Терминатора" никогда не смотрел, и даже не близко не догадывается о смысле фразы "Асталависта бэйби". Не, ну настолько выдуманные байки писать - это уже перебор.

поверишь, я знаю девочку (ей 20 лет), так она Белое солнце пустыни не смотрела)
И русский у нее родной

А мне 30 с небольшим и я тоже не смотрела. Ну вот пока не довелось как-то. Рекомендуете?)

Первоначальное название этого фильма было "Спасите гарем". Вот, собственно, и краткое изложение сюжета. Посмотрите обязательно. Не пожалеете.
 
[^]
EaRtwORmJIM
24.10.2016 - 17:20
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 274
что-то инсайдер сегодня мало историй повыкладывал)))

Есть один жосткий секрет.Когда было нам лет по 7, мы жили в селе. Вот и пришла нам в голову идея насобирать козьих какашек, покрасить их краской, засыпать в пакет из-под "m&ms" и скармливать соседским детям. Наш план провалился, когда мама застукала нас на заднем дворе с кисточками и какашками :)


Перед сном считаю не овец, а оленей "Подслушано"


Убила паука в ванной. Теперь боюсь, что другие пауки разозлятся и придут мстить...

Это сообщение отредактировал EaRtwORmJIM - 24.10.2016 - 17:21
 
[^]
aww
24.10.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


(вне)Штатная няша

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 137
зелень за заглавную картинку!
 
[^]
Astapenok75
24.10.2016 - 18:52
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 22
В 1981году мне мне мелкому ещё пездюку с друзьями пришла в голову замечательная идея.Собирать пустые бутылки и сдавать в сельпо за конфеты.Но так как не мы одни такие умные то бутылок было очень мало.Но всё же выход был найден.Дощатый склад сельпо был вскрыт со стороны заброшеного огорода.Два дня мы сдавали сельповские пузыри в сельпо.После того как нашу лазейку обнаружили нас всех скопом собрал участковый.Мы было дело упёрлись мол не брали.Но участковый достал из кобуры пистолет,положил на стол и сказал что сейчас нас всех ждет расстрел.
С такой скоростью наверное ещё никто никого не сдавал.
 
[^]
rocking1805
24.10.2016 - 19:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Был у меня знакомый один, в школе вместе учились. Был жирный, аки поезд пассажирный - ну просто песдетс. На физре, понятное дело, выхватывал на раз-два поджопники от одноклассников и подъебы от физрука, усатого, как таракан.

После школы пути наши основательно разошлись, да и с какого хуя я бы общался с таким жироёбом? Тип был замкнутый, нелюдимый, и глаза у него вечно слезились, как у хряка или коровы. Короч, к делу.

На днях искал фотки бывших одноклассниц, былых объектов саморазрушительной суходрочки - было просто интересно посмотреть, кем они стали. Стали жирными бабами, ожидаемо. А вот Павлик Дубовцев, которого Вконтакт мне настойчиво пихал в друзья, вселил в меня смутные подозрения.

Я перешел на его страницу и охуел. Там было две фотки, соединенные в одну. Слева - жирный Павлик послешколотанского периода, а справа - накачанный здоровяк с голым торсом без капли лишней массы, полный жизни, уверенный, мужественный.

Че сказать, приуныл я - сам-то запустил себя, брюхо оформилось уже, сутулый весь, как нотрдамский ушлёпок, некрасивый какой-то. Хотел уже закрыть нахуй фотку этого урода и нажраться с горя, как вдруг взгляд мой упал на статус Павлика, и я истерически заржал. Там стояло "замужем"!! Замужем, блядь!!!

Тут-то я скумекал, что нихуя это не две фотки, а одна, просто воображение, привыкшее к определенному шаблону подобных фотографий, обвело меня вокруг пальца! Павлик уехал в Германию и вышел там замуж за накачанного брутального немца!

Изнемогая от хохота и отвращения, я закрыл вконтач и пошел пить пивчанский. Как же меня попустило, ребята! Усыхон, ваще! Я-то ведь всерьез задумался было о том, что пора бы взять себя в руки, бросить курить и жрать всякую нездоровую хуйню, что пора бы в спортзал вернуться, а тут - вона как! Не, нахуй мне эта физкультура не нужна. Не хочу быть таким же пидрилой, как тот качок, который, видать, лучше Павлика никого не йоп. Совет да любовь голубкам, а я уж по-старинке, шевельну Маринку, гыгыг
 
[^]
insaider
24.10.2016 - 20:06
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (SurMaster @ 24.10.2016 - 13:50)
А чего rocking1805 шпалите? gigi.gif
Без него этот пост был бы неполным!
Шпалите? Ну так, обоснуйте, тихушники.

Интересно, а как сам insaider относится к "свободной трактовке" того, что он выкладывает? upset.gif

Отлично относится,чем больше в топике прикольных комментов,смешных глупостей и шуток,тем интереснее его читать. rulez.gif
 
[^]
rocking1805
24.10.2016 - 21:15
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (insaider @ 24.10.2016 - 20:06)
Цитата (SurMaster @ 24.10.2016 - 13:50)
А чего rocking1805 шпалите?  gigi.gif
Без него этот пост был бы неполным!
Шпалите? Ну так,  обоснуйте,  тихушники.

Интересно,  а как сам insaider относится к "свободной трактовке" того,  что он выкладывает?  upset.gif

Отлично относится,чем больше в топике прикольных комментов,смешных глупостей и шуток,тем интереснее его читать. rulez.gif

Всегда знал, что Инсайдер - адекватный товарищ. Для него петрухи не жалко
 
[^]
thor789
24.10.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
Цитата (tarzan48 @ 24.10.2016 - 13:41)
А Жора, значит, "Терминатора" никогда не смотрел, и даже не близко не догадывается о смысле фразы "Асталависта бэйби". Не, ну настолько выдуманные байки писать - это уже перебор.

Не все 25 летние его смотрели, а в каком нибудь ауле про него и не слышали.
 
[^]
JJLayne
25.10.2016 - 00:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 775
Цитата
Муж араб, я русская. Обе наши мамы не работают, их содержат отцы. Но иногда мне стыдно за свою семью.

Стыд должен быть неотъемлемой частью жизни каждой чернильницы!
 
[^]
upir
25.10.2016 - 07:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Поехали с другом и двумя девушками отдыхать на озеро, ночью разбежались по палаткам, я с одной девушкой провели ночь в беседах. По дороге домой друг рассказывал, как он имел вторую девушку во всех позах, через какое-то время я начал встречаться с той девушкой которую "имели", дело дошло до секса и сюрприз - она девственница! А друг всегда любил рассказывать байки про свои сексуальные походы, но кто же ему уже верил.


Чувак, у меня для тебя не самая приятная новость по поводу твоей подружайки: даже при сохранении девственной плевы число половых партнеров дэвушки может приближаться к перевернутой восьмерке - ничто и никто ей не мешает отношения оформлять в устной форме или задним числом! rulez.gif
 
[^]
rocking1805
25.10.2016 - 09:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Муж - араб, а я - русская. Разве недостаточно для позора? Ок. продолжу. Поначалу, глядя, как живет мать моего мужа - ее содержит его богатый папахен - мне было стыдно, ибо мой-то русский батя всю жизнь хуярил за станком. Нет, он не синебот, просто зарабатывает мало. Матери не хватает ни на шубу, ни на Испанию, а она, дура, любит его и не жалуется даже! А ведь симпатичная, приятная женщина!

Лишь пожив с Мохаммад-Бен-Абдул-Азизом Четвертым с Четвертью полгода я поняла, что женщина в энтих их вонючих говностанах - ничто, и звать ее никак. Он шпилил меня, когда ему хотелось, невзирая на то, что у меня месячные, я сплю или сру. Заставлял готовить, пиздил по щам за малейшее неповиновение.

В итоге теперь не знаю, как сбежать от этого ёбаного нефтяного прынца к родному русскому Ване, работающему грузчиком в Магните за двадцарик. Главное - никому не говорить, что меня пялил араб, не то никакой русский на меня и не посмотрит :(

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 25.10.2016 - 09:33
 
[^]
jeo1488
25.10.2016 - 11:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 78
rocking1805 жги дальше! посылай моралофагов смотреть ЦП!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29541
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх