Жесть на Япе - покаяние и ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Korvalolium
24.10.2016 - 05:02
3
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
Цитата (Демотиватор @ 24.10.2016 - 04:17)
А зачем ты это распространяешь? Такое нытье развел, за людей он переживает, боль их чувствует, страдает что насилия много стало - ты к этому руку тоже приложил. Посмотрит какой-нибудь дебил, у которого крыша съехала, но в дурку еще не забрали и СДЕЛАЕТ как в твоих видео. Ты сеешь зло и жалуешься,что всходы чересчур хороши. Пчелы против меда?!

Уже давно хотел накатать на тебя и перечисленных тобой заявление в органы власти, чтоб вас нашли и наказали.

и за что бы мне органы влепили ? за документальность без цензуры ? ну прецедент уже был, и чо ? хех даже смешно вспоминать, адвокат просто напомнил что показывал Мамонтов по РТР и как-то все рассосалось gigi.gif
и за что меня находить и наказывать ? за пропаганду жестокости, значит вы совсем не понимаете зачем я это публикую, это лишь темная часть новостей из мира в котором (надеюсь) вы тоже живете, и это жихнь, - да страшная ее сторона, но как правило в моих постах это бандиты или боевики или заказанные барыги-бандюки, здесь ЯП с вами поспорил, ибо мои посты показывают, что случается с теми, кто преступил закон или инстинкт самосохранения
а посему не представляю, как бы выглядела петиция в соответствующие органы против меня, я же это не подстроил, это жизнь
 
[^]
vovanfin
24.10.2016 - 05:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1595
Без ножа меня застрелил брат, карвадол где мой?
 
[^]
wowa
24.10.2016 - 05:09
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
отдохни чуток.
не пропускай через себя.

и спасибо.

а что мир катится куда-то не туда, видит, кто хочет видеть.
 
[^]
НулиКариф
24.10.2016 - 05:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (kalmar81 @ 24.10.2016 - 04:24)
да нет, вон, в средневековье вообще полный пиздец был, просто тогда камер и интернета не было)

И так. и не так.
Относительно спокойная уравновешенная жизнь была всегда нечастой. Только в 19-20 веках были периоды. когда она охватывала бОльшую часть человечества.
Подобная жестокость в традиционных обществах происходила часто или на сломе эпох и государств, на "стыках" сословий или в борьбе за власть. Внутри традиционных сословий подобная жестокость (бессмысленная, маниакальная) почти отсутствовала, уничтожалась. Стабильной только между деклассированными элементами (уже не людьми).
Сейчас же это среди т.н. "благополучного сообщества" распространено. Походу, действительно, период "ломки" системы происходит.
 
[^]
OlegHunter
24.10.2016 - 05:11
1
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Ну, что могу сказать...щас Нарвский быстро подхватит упавшее знамя и вырвется в лидеры по "фублям".
 
[^]
ЧеширКо
24.10.2016 - 05:14
75
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (REDHUNTERBARNAUL @ 24.10.2016 - 04:37)
В 41 когда фашисты напали на нашу Родину, если-бы были смартфоны с камерами, сейчас-бы многие говорили о том какие милые создания "игиловцы" по сравнению с ними, представьте видео от "бандеровцев" и карательных отрядов СС...

Да что вы говорите? А фотоаппаратов тоже не было? И нет в интернете снимков того времени? Детей с отрубленными руками и ногами? Повешенных девушек и позирующих на их фоне фашистов? Было это всё и есть.

Но я даже не могу представить, как участники войны собираются, достают альбом и за чашечкой чая начинают рассматривать эти фото, подхихикивая и смешно шутя про подорожник и изоленту. У некоторых ветеранов слова не вытянешь, когда речь заходит о войне. Они или молчат или плачут. А за подобные фоточки еще и морды могли бы разбить тем, кто предложил бы их посмотреть.

Уверен, что если бы в то время показали одну такую фотку на общем собрании деревни, то 90% наеления этой деревни просто собрались бы и пошли на фронт, чтобы мстить захватчикам. А сейчас мы ставим плюcик или минуcик. Так что? Не меняются люди?

Да, согласен, сейчас это доступно. Но ведь кто-то распространяет это видео намеренно? Игила ебаная заливает ролики в интернет в своих целях - для устрашения. А что делает человек, который эти ролики распространяет? Это вопрос для подумать.
 
[^]
evg489
24.10.2016 - 05:19
1
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
По долгу службы насмотрелся и на трупы, и на оторванные руки\ноги, ранения, ожоги и прочие прелести вооруженных конфликтов
Сначала было жутко и противно, потом привык
Сейчас мне что свинью зарезать, что врага, все едино, эмоций нет
З.ы. корвалол, выпей водки, помогает
А над несовершеством мира не задумывайся, мир жесток, а многие люди — твари, и нам этого не изменить

Это сообщение отредактировал evg489 - 24.10.2016 - 05:22
 
[^]
Korvalolium
24.10.2016 - 05:19
14
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
Цитата (ЧеширКо @ 24.10.2016 - 04:52)
А что сказать-то хотел? Какие ты испытываешь душевные муки, когда показываешь здесь убийства? Да ладно)

Или ты хочешь сказать, что убийства младенцев и щеночков гораздо ужаснее убийства связанного взрослого человека? Вот ни фига не вижу разницы. И то, и другое - убийства. И ты их тащишь сюда на потеху зрителям. Ради чего? Да ради юки конечно же. Я не вижу другого объяснения. Вы можете назвать меня моралфагом, заминуcить, но я обосную свою позицию.

Я помню как я лет 10 назад увидел ролик о Тухчарской резне. Там, как вы знаете, убивали не щеночков и младенцев, а, на тот момент, моих ровесников. В ту ночь я не спал. Я просто лежал с открытыми глазами и смотрел в потолок. Мне казалось, что у меня внутри медленно прокручивалась какая-то шестеренка, которая выпала из соединения. Можно сказать, что мир поменялся для меня в тот день.

С тех пор прошло много времени и сейчас я могу посмотреть любой ролик подобного содержания из уголка и это не вызовет тех эмоций. Но я не работник морга, не мент, не военный и не врач. Я не вижу смерть каждый день. Почему же я теперь так спокойно могу реагировать на такие видео? Скажете - повзрослел? Да ну. Покажите любой ролик своим родителям или бабушкам с дедушками. Они же взрослые, правда? Значит они должны вообще глазом не моргнуть. Я сомневаюсь, что так будет. А значит дело не в возрасте, а в том, что такие как ты, Korvalolium, и приучают общество к "нормальности" происходящего на экране.

Да, где-то в глубине души проносится мысль - так нельзя, это ужасно! Но по большому счету нам уже через 5 минут будет пофиг. Жизнь человека в подсознании становится никчемной. Она обесценивается. Именно поэтому и появляется столько ублюдков, которые вместо помощи достают телефон из кармана и снимают, как умирает человек. Это же товар! И его можно продать. Ты продаешь за юку, другие за реальные деньги. Бизнес, епта.

Так что не нужно разводить сопли и хныкать, как тебе тяжело. Приучаешь людей к нормальности убийства - приучай. Это твой выбор. Выкладывай видео, никто тебе не скажет и слова. Здесь все люди взрослые и кому это не нужно - сюда не зайдет. Только не ной тогда, пожалуйста. Не говори, как тебе сложно, тяжело и ты не рад тому, чем занимаешься. Это звучит настолько дешево, что дальше некуда.

я лишь хотел сказать, что количество неоправданной жестокости растет день изо дня, я не ною, поработав санитаром в психушке и принадлежащем ей и окружным больницам морге (Удельная) я давно уже не воспринимаю многое близко к сердцу, смысл поста моего, лишь в том, что мир, в котором мы живем звереет на глазах, мы наверное не совсем поняли друг друга
и я ничего не продаю за юкку, она ликвидна лишь на Япе, мы с вами совершенно на разных волнах, простите, что потратил ваше время на прочтение мною написанного, тем не менее спасибо за Ваше мнение, и я хотел услышать различные точки зрения на поставленный мною вопрос, ради этого и создал тему

Это сообщение отредактировал Korvalolium - 24.10.2016 - 05:22
 
[^]
НоворегКлон
24.10.2016 - 05:23
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 0
Честно говоря я в шоке пребывал, когда понял, что "ацкие" ролики могут набирать плюсов больше, чем ролики с котятами.
Но!
Раз такое не запрещает администрация этого сайта и позволяет это оценивать, значит она не менее заинтересована в распространении такого видео.

Это просто мнение я его не навязываю и не напрашиваюсь на шпалы.
 
[^]
kleobeer
24.10.2016 - 05:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
ул. Матросская Тишина, 20 · 8 (499) 268-04-55

вот адрес и телефон будем тебя ждать! поможем! выслушаем!

главное не волнуйся, а потихоньку собирайся.
 
[^]
ЧеширКо
24.10.2016 - 05:39
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (Korvalolium @ 24.10.2016 - 05:19)
я лишь хотел сказать, что количество неоправданной жестокости растет день изо дня, я не ною, поработав санитаром в психушке и принадлежащем ей и окружным больницам морге (Удельная) я давно уже не воспринимаю многое близко к сердцу, смысл поста моего, лишь в том, что мир, в котором мы живем звереет на глазах, мы наверное не совсем поняли друг друга
и я ничего не продаю за юкку, она ликвидна лишь на Япе, мы с вами совершенно на разных волнах, простите, что потратил ваше время на прочтение мною написанного, тем не менее спасибо за Ваше мнение, и я хотел услышать различные точки зрения на поставленный мною вопрос, ради этого и создал тему

Ок. Начнем сначала.
Вы хотите показать людям, что мир звереет. Для этого вы выбрали следующий метод - показывать им видео, где другие люди убивают друг друга с особой жестокостью и цинизмом. Да, есть такая методика - шоковая терапия, согласен.

Но если вы работали в медицине, то, наверное, должны знать, что выброс адреналина, возникновение сильных эмоций приводит к психологическому привыканию к объекту, который их вызывает. Человеку хочется еще и еще посмотреть видео. Как и у любого наркотика, у этого занятия тоже есть побочные эффекты:

1. Как я уже написал выше - это обесценивание человеческой жизни на подсознательном уровне через определенное количество просмотров. Когда привыкание уже произошло и нужна доза посильнее и пожестче.
2. У людей с нестабильной психикой может появиться желание самому попробовать сотворить такое в жизни, чтобы испытать еще более сильные эмоции. (Да, да. Живодерка из соседней темы подтверждает это. Ставлю 1000 на то, что она смотрела подобные видео).
3. Даже у здорового человека планка дозволенного может съехать.

Можно еще долго продолжать. Я только лишь хотел показать то, что на одной чаше весов лежит вроде как благородная цель рассказать о жестокости мира, а на другой - пункты 1,2,3,5,10 и т.д. В сухом остатке от благородства не остается и капли. Вы не делаете этот мир добрее, распространяя видео. Вы сами, своими же руками делаете его жестче и равнодушнее, прикрываясь благими намерениями.
 
[^]
НоворегКлон
24.10.2016 - 05:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 0
Цитата (ЧеширКо @ 24.10.2016 - 05:39)
Цитата (Korvalolium @ 24.10.2016 - 05:19)
я лишь хотел сказать, что количество неоправданной жестокости растет день изо дня, я не ною, поработав санитаром в психушке и принадлежащем ей и окружным больницам морге (Удельная) я давно уже не воспринимаю многое близко к сердцу, смысл поста моего, лишь в том, что мир, в котором мы живем звереет на глазах, мы наверное не совсем поняли друг друга
и я ничего не продаю за юкку, она ликвидна лишь на Япе, мы с вами совершенно на разных волнах, простите, что потратил ваше время на прочтение мною написанного, тем не менее спасибо за Ваше мнение, и я хотел услышать различные точки зрения на поставленный мною вопрос, ради этого и создал тему

Ок. Начнем сначала.
Вы хотите показать людям, что мир звереет. Для этого вы выбрали следующий метод - показывать им видео, где другие люди убивают друг друга с особой жестокостью и цинизмом. Да, есть такая методика - шоковая терапия, согласен.

Но если вы работали в медицине, то, наверное, должны знать, что выброс адреналина, возникновение сильных эмоций приводит к психологическому привыканию к объекту, который их вызывает. Человеку хочется еще и еще посмотреть видео. Как и у любого наркотика, у этого занятия тоже есть побочные эффекты:

1. Как я уже написал выше - это обесценивание человеческой жизни на подсознательном уровне через определенное количество просмотров. Когда привыкание уже произошло и нужна доза посильнее и пожестче.
2. У людей с нестабильной психикой может появиться желание самому попробовать сотворить такое в жизни, чтобы испытать еще более сильные эмоции. (Да, да. Живодерка из соседней темы подтверждает это. Ставлю 1000 на то, что она смотрела подобные видео).
3. Даже у здорового человека планка дозволенного может съехать.

Можно еще долго продолжать. Я только лишь хотел показать то, что на одной чаше весов лежит вроде как благородная цель рассказать о жестокости мира, а на другой - пункты 1,2,3,5,10 и т.д. В сухом остатке от благородства не остается и капли. Вы не делаете этот мир добрее, распространяя видео. Вы сами, своими же руками делаете его жестче и равнодушнее, прикрываясь благими намерениями.

Просто пиздец как точно написано.
Может начаться лютый срач, который может положить конец Уголку.
Верховные ЯПа за такое по голове не погладят.
 
[^]
Korvalolium
24.10.2016 - 06:03
3
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
ЧеширКо - выброс адреналина может иметь и негативные последствия, да пульс, давление, сердечко зашкалит слегка, но пережив эту гамму эмоций, чуть позднее осознаете, что вам такой адреналин не нужен, хочу вас заверить по поводу живодерства, каждый раз в закрытых группах в ФБ видя жесткость с животными, я пишу админу группы в личку с просьбой удалить и сайт с жестью и военными роликами я выбрал лишь потому, что там запрещены 2 вещи - жестокость с животными и ДТП с детьми, в отличии от Ромаса, для меня всегда это было табу
 
[^]
Yngwie7777
24.10.2016 - 06:04
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1197
Каждый данные видосы, воспринимает для себя по разному...
Я например понимаю, что да, дерьма дохера в мире, и становится противно. Но эти ролики, не из серии "Посмотрел и забыл". В голове по любому откладывается. И куда эти отложения приведут потом, одному Богу известно. Но то, что это нарушает психику - факт. Как говорится - не нравится, не смотри. Обходи стороной "Уголок". Но в свободный просмотр этого выкладывать не стоит ИМХО.

P.S. Если Korvalolium стал задумываться об этом, значит что то в душе осталось (Если я конечно правильно понял его посыл). Другой бы столько букв не настрочил.
"Выздоровления" тебе парень. Не туши в душе такие вот порывы высказаться и задуматься...

Это сообщение отредактировал Yngwie7777 - 24.10.2016 - 06:09
 
[^]
Zoo8
24.10.2016 - 06:14
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 219
Любя чёрный юмор, стараюсь не переходить рамки. Щекотать себе нервы посредством просмотра чужого горя - как-то не по мне.
 
[^]
shrod
24.10.2016 - 06:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 128
завязывай с чернухой. начинай постить енотов. енотов все любят. а вот это-кровь, кишки, распидорасило бросай, увеличивай энтропию этого мира.
 
[^]
ТоропыгаБоб
24.10.2016 - 06:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 175
Да, мир проебал тормоза.
 
[^]
Korvalolium
24.10.2016 - 06:40
3
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
Цитата (Zoo8 @ 24.10.2016 - 06:14)
Любя чёрный юмор, стараюсь не переходить рамки. Щекотать себе нервы посредством просмотра чужого горя - как-то не по мне.

мне никогда не доставляли комменты с черным юмором в моих постах жестью, если это случайный прохожий, которого убила тачка с пьяным водилой - это горе и шутки я никогда не зеленил, в своих постах я показываю, что все мы смертны и смертны порой внезапно, как говорил великий, и еще - ценности ЯПа это сиси
и котики, но послушайте, аудитория здесь как я вижу за 30, у каждого (почти) есть дома и то и другое, у моей их две - и кошаков тоже, но где вы еще увидите
разборки между картелями или казнь диллеров в фавеллах - да нигде, если не знаете ресурсов, я же пытаюсь показать темную изнанку жизни, то, что вы не увидите каждый день, я в предупреждениях даю краткое описание того, что под катом, смотреть или нет - дело Ваше, многие ролики я заливаю на ЯП прежде чем они появляются в широкой сети, это правда - без выебонов, много от меня было эксклюзива с сайтов разных банд и из закрытых групп, но к бандюганам у меня нет сострадания, уж простите
 
[^]
pallada1111
24.10.2016 - 07:10
21
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата (Korvalolium @ 24.10.2016 - 09:40)
я заливаю на ЯП прежде чем они появляются в широкой сети, это правда - без выебонов, много от меня было эксклюзива с сайтов разных банд и из закрытых групп

ну вот и весь лейтмотив деятельности- я первая увидела, я первая заметила©. Гордится тем, что вытащил грязь быстрее других в общий доступ. Ну, а кому-то захочется гордится еще сильнее путем повторения увиденного или примыкания к людям на видео. Да, утрированно, но это так.
 
[^]
radon
24.10.2016 - 07:11
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (ЧеширКо @ 24.10.2016 - 04:52)
А что сказать-то хотел? Какие ты испытываешь душевные муки, когда показываешь здесь убийства? Да ладно)

Или ты хочешь сказать, что убийства младенцев и щеночков гораздо ужаснее убийства связанного взрослого человека? Вот ни фига не вижу разницы. И то, и другое - убийства. И ты их тащишь сюда на потеху зрителям. Ради чего? Да ради юки конечно же. Я не вижу другого объяснения. Вы можете назвать меня моралфагом, заминуcить, но я обосную свою позицию.

Я помню как я лет 10 назад увидел ролик о Тухчарской резне. Там, как вы знаете, убивали не щеночков и младенцев, а, на тот момент, моих ровесников. В ту ночь я не спал. Я просто лежал с открытыми глазами и смотрел в потолок. Мне казалось, что у меня внутри медленно прокручивалась какая-то шестеренка, которая выпала из соединения. Можно сказать, что мир поменялся для меня в тот день.

С тех пор прошло много времени и сейчас я могу посмотреть любой ролик подобного содержания из уголка и это не вызовет тех эмоций. Но я не работник морга, не мент, не военный и не врач. Я не вижу смерть каждый день. Почему же я теперь так спокойно могу реагировать на такие видео? Скажете - повзрослел? Да ну. Покажите любой ролик своим родителям или бабушкам с дедушками. Они же взрослые, правда? Значит они должны вообще глазом не моргнуть. Я сомневаюсь, что так будет. А значит дело не в возрасте, а в том, что такие как ты, Korvalolium, и приучают общество к "нормальности" происходящего на экране.

Да, где-то в глубине души проносится мысль - так нельзя, это ужасно! Но по большому счету нам уже через 5 минут будет пофиг. Жизнь человека в подсознании становится никчемной. Она обесценивается. Именно поэтому и появляется столько ублюдков, которые вместо помощи достают телефон из кармана и снимают, как умирает человек. Это же товар! И его можно продать. Ты продаешь за юку, другие за реальные деньги. Бизнес, епта.

Так что не нужно разводить сопли и хныкать, как тебе тяжело. Приучаешь людей к нормальности убийства - приучай. Это твой выбор. Выкладывай видео, никто тебе не скажет и слова. Здесь все люди взрослые и кому это не нужно - сюда не зайдет. Только не ной тогда, пожалуйста. Не говори, как тебе сложно, тяжело и ты не рад тому, чем занимаешься. Это звучит настолько дешево, что дальше некуда.

Правильные слова.
Я - очень сильный человек, и, повторюсь, не захожу в такие темы.
Потому что не хочу испытывать страх.
Тупо закрываю глаза ладошками, как в детстве.
Мне так легче, и я могу себе это позволить.
 
[^]
ТриТанкиста
24.10.2016 - 07:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 4217
Даже у Корвалолыча сдают невры. Пиздец этому миру mad.gif
 
[^]
Chance
24.10.2016 - 07:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 137
Цитата (Zoo8 @ 24.10.2016 - 09:14)
Любя чёрный юмор, стараюсь не переходить рамки. Щекотать себе нервы посредством просмотра чужого горя - как-то не по мне.

Черный юмор смешной, пока с тобой это не случилось
 
[^]
pvvpvv
24.10.2016 - 07:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
я как то год назад намекнул в уголке, что когда ребенка медленно рубит вагонная колесная пара, то это блять слишком, но меня тогда что то не поняли, типо хули ты сюда зашел
 
[^]
Criatiff
24.10.2016 - 07:22
-7
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1408
Корвалол, держись!
Ведь вас так мало осталось - тех, кто хоть как-то поддерживает шорох и жизнь в "УП"...

Да что говорить - я сам сюда попал по какой-то ссылке, ведущей именно туда rulez.gif

А без него ЯП перестанет быть ЯПом!

Это сообщение отредактировал Criatiff - 24.10.2016 - 07:24
 
[^]
RыыBack
24.10.2016 - 07:28
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7348
Пиздец. Пчёлы против мёда, блядь.

Хуйня твой спич, не пронял ни разу, продолжай постить расчленёнку, твоим детишкам необходимо видеть человечий фарш в интернете, чтобы вырасти настоящими мразями. (Ты ведь этого добиваешься?)

Или всю эту телегу ты накатал из страха, что после резонансного дела хабаровских садисток, отдел "к" всерьёз займётся всеми распространителями садизма в сети? И тут ты, такой весь белый и пушистый с этой своей телегой?!. Да нихуя, я искренне верю, что всех вас рано или поздно привлекут к ответственности за эти ваши гнилые дела.

И в любом случае, считаю всех авторов жести в уголке нелюдями, дрочащими юкку на людской боли, смерти и мертвячине. Стервятники, блядь.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29165
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх