Я того лодку шатал!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alek83
19.10.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
Жила, живет и будет жить. А эту всю муть, как обычно поднимаемую во времена перемен, реформ, революций и прочих катаклизмов, в итоге смоет к ебеням собачьим. Естественно при нормальном развитии общества, а не при шараханиях от коммунизма до монархизма, от атеизма до неистовых поклонов.
 
[^]
elidos
19.10.2016 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 275
Цитата (TRIIIIICK @ 19.10.2016 - 19:39)
Цитата (zarbazanov @ 19.10.2016 - 19:36)
Цитата
А как вы эти деньги списали ??? Вы же отчитываетесь за деньги.
А вы, простите, с какой целью интересуетесь? Тоже комиссию ждёте?

С простой, хочу понять как бюджетники 140 К списывать будут.

Так и напишут - комиссия жрала не переставая.

140к эт ещё мало:) мне и больше приходилось списывать.

например на дибильный саммит мукулатуры в Москве напечатали почти 2 тонны и потом в Сочи отправляли, будто нельзя у местных заказать...
 
[^]
Бормовлей
19.10.2016 - 19:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (ватниколорад @ 19.10.2016 - 19:36)
так беги, ну чё, пора сваливать, вали!.

Так Детройт стал необитаем. Заводы закрылись - город умер. У нас такие города живут за счёт бюджета.
 
[^]
АналитэГ
19.10.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Вы как хотите, но не верю!!!

Пришла комиссия и докопалась до ремонта? Ну да все просто, пишут предписание, и устраняется или же приходится немного попадаться, но это бабуйня!

Не понятно чем занимается ваша контора, но если пришла комиссия, и докапывается до потолка - пишете в прокуратуру, ФАС, надзорный орган, руководству в конце концов. Они последнее время сами всего ссут, а прокуратуре лишняя Галочка ой как не мешает! Сам прибегаю иногда к этому способу.

У вас бюджетная контора, но при этом вы водите комиссии на банкеты? Да не разу такого не видел! Обычно казенные учреждения вообще без проблем решают такие вопросы!

Далее, действительно, как списывались деньги? Не по этому ли была комиссия, что постоянно списываются такие суммы? Да и вообще - если все нормально, то зачем надо было везти?

И самое подозрительное! С одной стороны овердохуя, с другой овермало! И не надо рассказывать за сельского почтальона! Если деревня на 10 дворов, то и корреспонденция доставляется раз в неделю! Не будет там почтальон каждый день ездить! Опять все без конкретики - похоже на замоскированный ВБРОС!
 
[^]
elidos
19.10.2016 - 19:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 275
Цитата (Spiritus @ 19.10.2016 - 19:52)
Цитата
а я не такой идиот чтоб скан чека обеда делать.

Ну, так неинтересно... Не надо было и начинать, раз вслух сказать боязно

точно так. просто пойми, если начать конкретные данные сливать - пиши пропало. даже дворником не возьмут потом...
 
[^]
АналитэГ
19.10.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (TRIIIIICK @ 19.10.2016 - 19:44)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:42)
Цитата
А как вы эти деньги списали ??? Вы же отчитываетесь за деньги.

Списали 6 500 - заказ автобуса. Всё остальное не списывается. Спишется конечно, по другим статьям, но это будет уже другая история.

дак это получается нормально раз спишется или не нормально?

если не нормально почему бы вам не обратится в органы?

Потому что каждый думает что это не его дело! Каждый думает что все государство должно знать и бороться! А его дело в интернетах гневные посты писать!!!
 
[^]
muaddeeb
19.10.2016 - 20:01
3
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
Цитата
Обед этой комиссии обошелся нашей БЮДЖЕТНОЙ организации в 140 000 рублей. Обедали до 4-х ночи.

Ну так переставайте их кормить и поить.У нас тоже была особо доёбливая проверка-ни денег ни тем более банкета мы им не предлагали.А просто послали в пешее эротическое путешествие-сказали делайте своё дело и съёбывайтесь отсюда.Видели бы вы их лица с выпученными глазами.В итоге максимум что они смогли выжать-это предписание о косметическом ремонте в зуботехнической лаборатории и 30 000 штрафа за что то .И всё-никаких тебе банкетов-хуетов.Перестаньте кормить троллей!
 
[^]
TRIIIIICK
19.10.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
ТС будут ответы???? или про комиссию загнул чтоб проводочкой плавно к бедному почтальону мы взор обратили и слезам придались горьким.
 
[^]
4iLiSH
19.10.2016 - 20:10
4
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (АналитэГ @ 19.10.2016 - 20:00)
Цитата (TRIIIIICK @ 19.10.2016 - 19:44)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:42)
Цитата
А как вы эти деньги списали ??? Вы же отчитываетесь за деньги.

Списали 6 500 - заказ автобуса. Всё остальное не списывается. Спишется конечно, по другим статьям, но это будет уже другая история.

дак это получается нормально раз спишется или не нормально?

если не нормально почему бы вам не обратится в органы?

Потому что каждый думает что это не его дело! Каждый думает что все государство должно знать и бороться! А его дело в интернетах гневные посты писать!!!

Да, меня коробит от этой хуйни, но если дать реальные данные, то полетят головы. А оно мне надо?!

Потеряю работу я. Хуй с ним, не смертельно.
Потеряет работу Босс. Это будет пиздец как неприятно.
Слетит с работы главбух.. А я с её мужем в хороших отношениях.

Выебут всех, но понимаешь, работу потеряют те, кого я знаю лично..

Бабки бюджетные, они спишутся, а знакомые они мои.. Их нельзя списывать, мне с ними жить ещё dont.gif
 
[^]
elidos
19.10.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 275
Цитата (АналитэГ @ 19.10.2016 - 20:00)
Цитата (TRIIIIICK @ 19.10.2016 - 19:44)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:42)
Цитата
А как вы эти деньги списали ??? Вы же отчитываетесь за деньги.

Списали 6 500 - заказ автобуса. Всё остальное не списывается. Спишется конечно, по другим статьям, но это будет уже другая история.

дак это получается нормально раз спишется или не нормально?

если не нормально почему бы вам не обратится в органы?

Потому что каждый думает что это не его дело! Каждый думает что все государство должно знать и бороться! А его дело в интернетах гневные посты писать!!!

А потому что инстинкт самосохранения таки работает. Идти против системы в одиночку - сожрут. Самое мягкое наказание - увольнение.

Как говорится:"Не воруй - государство не терпит конкурентов":)
 
[^]
sanadin
19.10.2016 - 20:14
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 248
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 19.10.2016 - 19:28)
>Верите что Россия когда-то будет жить нормально? Лично я - НЕТ.

ну ёпт, сами же на выборы ходили, голосовали, выбирали, сами выбрали своё будущее, о чём теперь говорить? Терпим, держимся!

ты ведь взрослый и веришь что кто-то кого-то выбирал???

Смотря на шпалы - страна долбоебов!!!


Это сообщение отредактировал sanadin - 19.10.2016 - 21:00
 
[^]
TRIIIIICK
19.10.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 20:10)
Цитата (АналитэГ @ 19.10.2016 - 20:00)
Цитата (TRIIIIICK @ 19.10.2016 - 19:44)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:42)
Цитата
А как вы эти деньги списали ??? Вы же отчитываетесь за деньги.

Списали 6 500 - заказ автобуса. Всё остальное не списывается. Спишется конечно, по другим статьям, но это будет уже другая история.

дак это получается нормально раз спишется или не нормально?

если не нормально почему бы вам не обратится в органы?

Потому что каждый думает что это не его дело! Каждый думает что все государство должно знать и бороться! А его дело в интернетах гневные посты писать!!!

Да, меня коробит от этой хуйни, но если дать реальные данные, то полетят головы. А оно мне надо?!

Потеряю работу я. Хуй с ним, не смертельно.
Потеряет работу Босс. Это будет пиздец как неприятно.
Слетит с работы главбух.. А я с её мужем в хороших отношениях.

Выебут всех, но понимаешь, работу потеряют те, кого я знаю лично..

Бабки бюджетные, они спишутся, а знакомые они мои.. Их нельзя списывать, мне с ними жить ещё dont.gif

Дак чего здесь пишешь, включи терпилу и работай дальше.

 
[^]
TRIIIIICK
19.10.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
Цитата (elidos @ 19.10.2016 - 20:10)
Цитата (АналитэГ @ 19.10.2016 - 20:00)
Цитата (TRIIIIICK @ 19.10.2016 - 19:44)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:42)
Цитата
А как вы эти деньги списали ??? Вы же отчитываетесь за деньги.

Списали 6 500 - заказ автобуса. Всё остальное не списывается. Спишется конечно, по другим статьям, но это будет уже другая история.

дак это получается нормально раз спишется или не нормально?

если не нормально почему бы вам не обратится в органы?

Потому что каждый думает что это не его дело! Каждый думает что все государство должно знать и бороться! А его дело в интернетах гневные посты писать!!!

А потому что инстинкт самосохранения таки работает. Идти против системы в одиночку - сожрут. Самое мягкое наказание - увольнение.

Как говорится:"Не воруй - государство не терпит конкурентов":)

Как эта тема на систему то повлияет.)))

А, можете здесь буквенно повозмущаться)))

Здесь ведь не сыкотно)))
 
[^]
АналитэГ
19.10.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 20:10)
Цитата (АналитэГ @ 19.10.2016 - 20:00)
Цитата (TRIIIIICK @ 19.10.2016 - 19:44)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:42)
Цитата
А как вы эти деньги списали ??? Вы же отчитываетесь за деньги.

Списали 6 500 - заказ автобуса. Всё остальное не списывается. Спишется конечно, по другим статьям, но это будет уже другая история.

дак это получается нормально раз спишется или не нормально?

если не нормально почему бы вам не обратится в органы?

Потому что каждый думает что это не его дело! Каждый думает что все государство должно знать и бороться! А его дело в интернетах гневные посты писать!!!

Да, меня коробит от этой хуйни, но если дать реальные данные, то полетят головы. А оно мне надо?!

Потеряю работу я. Хуй с ним, не смертельно.
Потеряет работу Босс. Это будет пиздец как неприятно.
Слетит с работы главбух.. А я с её мужем в хороших отношениях.

Выебут всех, но понимаешь, работу потеряют те, кого я знаю лично..

Бабки бюджетные, они спишутся, а знакомые они мои.. Их нельзя списывать, мне с ними жить ещё dont.gif

Вот не понимаю я вас!

Если босс не может решить вопрос без банкета, то может и не нужен он на этой должности?

Вот одно заявление в прокуратуру/комиссию по трудовым спорам, и очень замучаются тебя увольнять! Они даже не узнают что это вы были!

А почему все кого вы знаете потеряют работу? Или у них тоже рыльце в пушку? Или своя коррупция вне вопроса? А хотите что бы в стране все нормально было?

И да! Так и не сказали, что за комиссия? Что сдавали? И почему все же повезли?
 
[^]
АндрейStavr8
19.10.2016 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Да потому что где есть профит собирается весь блатняк, а там где его нет там почтальон работает за 3600. Далеко ведь не во всех сферах можно поставить з/п привязанную к эффективности. Там где халявные бабки там особая категория людей собирается-рвачи! Они не могут создавать ничего путного но гиперактивны когда речь идет о своей утробе. Именно поэтому чиновники покупают себе мебельные гарнитуры за сотни тысяч и машины за миллионы.
 
[^]
Shader
19.10.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
А я вот ищу человека на 50 тысяч, зарплата полностью белая, дмс со стоматологией, премии, всякие компенсации фитнесов. Полное тк.

Никто не хочет. Ладно бы дебилы приходили. Так нет, тупо никто не хочет, по телефону объясняю, чем занимаемся, даже на собеседование идти не хотят.

Питер.

Нужен бизнес аналитик умеющий моделировать и описывать бизнес-процессы.

Может на ЯП такой обитает. Если шо подробности в личку.

Я укрепляю или тоже расшатываю?
И да у меня надо работать и уметь соображать, перекладывать бумажки не получится. Контора коммерческая, деньги никто не приносит из бюджетов. Если что, сразу на хуй с пляжа!

 
[^]
Прутков
19.10.2016 - 20:23
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата
Да в рот вам ноги, пишите предписание, но давайте может на обед съездим?

Кто-то взятки берёт, а кто-то - ДАЁТ.
А потом возмущается, что многовато взяли.
 
[^]
okopoka
19.10.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 305
Цитата (6996 @ 19.10.2016 - 19:52)
Цитата (bereg79 @ 19.10.2016 - 19:33)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:26)
Верите что Россия когда-то будет жить нормально? Лично я - НЕТ.


А хули тогда ты тут (в России)делаешь?

Да тут таких рассеянинов в последнее время расплодилось,как блох у дворовой Жучки.))

так ка бэ все такие, барин не в курсе? или барин торгует сотиками и прочей хуйкней?
 
[^]
okopoka
19.10.2016 - 20:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 305
Цитата (6996 @ 19.10.2016 - 19:52)
Цитата (bereg79 @ 19.10.2016 - 19:33)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:26)
Верите что Россия когда-то будет жить нормально? Лично я - НЕТ.


А хули тогда ты тут (в России)делаешь?

Да тут таких рассеянинов в последнее время расплодилось,как блох у дворовой Жучки.))

че в профиле то пусто, вдруг у кого желание с тобой плотненько пообщаться возникнет?
 
[^]
kei2012
19.10.2016 - 20:31
-1
Статус: Offline


Мирный атом

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1117
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:26)
Псто проплачен госдепом и лично обамой, подскажите куда обратиться за оплатой.

На днях к нам в организацию приезжала комиссия. Дядечки и тётечки с умными и высокомерными рожами приехали тупо доебаться.

Было просто смешно! Не задали ни одного вопроса по поводу того что приехали проверять! Доёбывались исключительно до косметического ремонта помещений, на который они же сами нам тратиться не разрешают!
Да в рот вам ноги, пишите предписание, но давайте может на обед съездим?

Съездили блеать!
Обед этой комиссии обошелся нашей БЮДЖЕТНОЙ организации в 140 000 рублей. Обедали до 4-х ночи.

Буквально сегодня довелось обедать в деревне. Обедать довелось у бабульки, и совершенно случайно к ней в это время заглянула женщина-почтальон.

Во время обеда я употребил 150 коньячка, чтоб не мучиться после вчерашнего, ну и зацепился языком с этой почтальоншей..

Обслуживает она полдеревни, это 150 дворов только подписчиков. Пенсия, платёжки, короче работает пять дней в неделю, но платят ей полставки!!! Это целых 3 600 рублей!
Проживает она в соседней деревне. На работу добирается на велосипеде за полчаса... Когда тепло, снега и грязи нет.. Когда снег, грязь, или мороз, то тогда ездит на автобусе... ЗА ДЕНЬГИ и ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!

Взял в руки калькулятор и прикинул. Комиссия идиотов нихера не шарящая ни в чем кроме как пожрать и выпить, за один обед сожрала зарплату этой почтальонши за три года и три месяца faceoff.gif

Верите что Россия когда-то будет жить нормально? Лично я - НЕТ.

зы
Пруфов не будет, ибо почтальонша сканов не предоставила, а я не такой идиот чтоб скан чека обеда делать.

Начальник вашей БЮДЖЕТНОЙ организация пиздит деньги, иначе бы не устраивал банкеты за 140 т.р. А почтальон или пиздит пенсии или ему совсем скучно если тратит время на 3000р. То же время можно потратить на сельское хозяйство и заработать больше.
 
[^]
DUKUU
19.10.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 872
Пока не улягутся внешние проблемы всем похуй до вас/нас, стадо. Наглые уебки-кровососы в думах и им подобным будут оббирать пенсионеров и детей. Наживаться на наших проблемах. Но мы же держимся, ага. Вот когда сдохнет ебаное ворье, а поколение детей 90-х, переживших эту чуму перестанет ссать и все таки объединится - тогда может и будет свет в конце тоннеля.
Ща пока тащат на себе весь быт имеенно те люди коммунистической закалки типа этого почтальона, но скоро их не будет...
Об этом можно долго говорить и рассуждать подобной детской философией, и все равно ничего не изменится. Это своего рода тупик, господа)) занимайтесь тем, что вам нравится думайте о себе и своих личинках, ненавидьте друг друга и это будут последние положительные минуты-дни-месяца вашей жизни.
Или объединяйтесь чтобы противостоять и бороться- вот только тогда будет шанс у нации, но только это очень сложно, проще же сдохнуть в нищете и исправно платить налоги.
Хуй знает почему, но меня очень сильно задел этот пост. В общем, простите, накипело ((

Это сообщение отредактировал DUKUU - 19.10.2016 - 20:39
 
[^]
АРИКЕ
19.10.2016 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (6996 @ 19.10.2016 - 19:52)
Цитата (bereg79 @ 19.10.2016 - 19:33)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:26)
Верите что Россия когда-то будет жить нормально? Лично я - НЕТ.


А хули тогда ты тут (в России)делаешь?

Да тут таких рассеянинов в последнее время расплодилось,как блох у дворовой Жучки.))

И я о том же, не нравится, ну и уезжай нах, а мы у себя дома сами разберёмся, без всяких разных сказок полу@#нутых cheer.gif , заднеприводных, в основном, пусть идут нах - это туда gigi.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
DUKUU
19.10.2016 - 20:37
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 872
Цитата (АРИКЕ @ 19.10.2016 - 20:33)
Цитата (6996 @ 19.10.2016 - 19:52)
Цитата (bereg79 @ 19.10.2016 - 19:33)
Цитата (4iLiSH @ 19.10.2016 - 19:26)
Верите что Россия когда-то будет жить нормально? Лично я - НЕТ.


А хули тогда ты тут (в России)делаешь?

Да тут таких рассеянинов в последнее время расплодилось,как блох у дворовой Жучки.))

И я о том же, не нравится, ну и уезжай нах, а мы у себя дома сами разберёмся, без всяких разных сказок полу@#нутых cheer.gif , заднеприводных, в основном, пусть идут нах - это туда gigi.gif sm_biggrin.gif

Да хуй ты разберешься, бэтмен, блядь. Тебя как обворовывали, так и будут дальше обворовывать, прикрываясь законами, угодными не тебе...
 
[^]
АналитэГ
19.10.2016 - 20:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (DUKUU @ 19.10.2016 - 20:33)
Пока не улягутся внешние проблемы всем похуй до вас/нас, стадо. Наглые уебки-кровососы в думах и им подобным будут оббирать пенсионеров и детей. Наживаться на наших проблемах. Но мы же держимся, ага. Вот когда сдохнет ебаное ворье, а поколение детей 90-х, переживших эту чуму перестанет ссать и все таки объединится - тогда может и будет свет в конце тоннеля.
Ща пока тащат на себе весь быт имеенно те люди коммунистической закалки типа этого почтальона, но скоро их не будет...
Об этом можно долго говорить и рассуждать подобной детской философией, и все равно ничего не изменится. Это своего рода тупик, господа)) занимайтесь тем, что вам нравится думайте о себе и своих личинках, ненавидьте друг друга и это будут последние положительные минуты-дни-месяца вашей жизни.
Или объединяйтесь чтобы противостоять и бороться- вот только тогда будет шанс, но только это очень сложно, проще же сдохнуть в нищете и исправно платить налоги.
Хуй знает почему, но меня очень сильно задел этот пост. В общем, простите, накипело ((

Мне кажется у тебя в буфере этот текст
 
[^]
beerson
19.10.2016 - 20:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
А теперь - внимание вопрос. Почему ТС так боится потерять эту работу?

Отвечает Александр Друзь. Ответ скрыт в сути поста.

Врачу - исцелися сам. А заодно исцели шефа, главбуха, мужа главбуха... в общем, всю эту шарашку, где, похоже, всё построено на обедах за 140 тыр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24045
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх