Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vanrock
19.10.2016 - 14:58
-1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
insaider
Цитата
Решила начать худеть-питаюсь правильно, в бассейн хожу. Муж говорит: "Правильно делаешь, ты за время семейной жизни поправилась!" Предложила составить мне компанию, он у меня мужичок с пузиком нормальным таким, выдает: "Ну я то женился таким же!" Да? Только я вот за 4 года совместной жизни двух детей родила, а у тебя как был в пузе пивас, так и остался! Бесит, сука!


Вот тут я с барышней согласен.

Но теперь отзеркаливаем ситуацию - муж тренируется, качается, а жена его катлетки блядь с тортиком. В каждый вечер с соседками.

Вспоминаем последних 100 замужних баб за 35 лет которых вы видели. Ну как?

Сколько из них стройных, красивых, ухоженных спортсменок?

Вывод: не хочешь иметь рядом жирную бабу - не женись! biggrin.gif
 
[^]
Igorhautin
19.10.2016 - 15:04
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 35
Люблю почитать.

Подслушано сегодня
 
[^]
Trutneffsky
19.10.2016 - 15:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5183
Цитата (Bormoglotik @ 19.10.2016 - 14:12)
Цитата (insaider @ 19.10.2016 - 14:00)
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3…
Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться — никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал…
А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась еще год… Ну, решился, поссал… Ничего подобнго!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоссаный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется…
Вертит ключами, ну, думаю все, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!!(

Блин, вот в это верю... lol.gif

Охотно верится!
У жены, помню, отслоилась подошва на "балетке". Так же решил, что суперклеем надёжнее. Суперклей оказался пиздец как надёжен! Так как нужно было придавить склейку посильнее, я не нашёл ничего лучше, чем придавить тапочек к полу. Нет, ногой я не приклеился, но зато, когда решил, что уже достаточно, и поднял "балетку" с пола, половинка подошвы так и осталась приклеенной к половице. Замаялся потом отскребать.
 
[^]
rocking1805
19.10.2016 - 15:05
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Вышла с автобуса и вижу у забора сидит бабушка на снегу, как-то странно согнувшись, держась за голову. Первая мысль была, что бомж (таких в нашем районе немало). Обернувшись во второй раз поняла, что нет, так как одета нормально, и сумка с пакетами рядом. Поняла, что ей плохо, страх и волнение стали переполнять меня... Что делать? Как помочь? Обернувшись в третий раз, увидела как она вытирает задницу! Натянула колготки, поправила юбку, подняла пакеты и пошла дальше!

Оставила после себя такую пирамиду, что там не только Хеопса - там весь ебипет схоронять можно! Эх, а я-то подумала, что плохо стало старой кошелке, может, проводила бы ее домой да нагрела на кошелек или тель-авизор... Не мой день.


***

Пока лежала в больнице с пневмонией, попросилась сходить к гинекологу, для обычного осмотра. А там - стрёмный совковый кабинет. Ложусь, думаю, хрен с ним, главное чтобы врач был нормальный. И тут за моей спиной открывается дверь и входит другая врач с толпой студентов-практикантов, и все это время они стояли там и смотрели... Мне было так стыдно, так обидно, что она, падла, даже разрешения моего не спросила. Ревела потом в туалете как дура((

А студенты-то смеялись, зубоскалили, мол, гляньте-та, где вы еще увидите грустного бульдога. Спорили, на что больше похоже - на ленивый голубец или метеоритный кратер посреди густых джунглей :( Не прощу им этого...


***

Работаю учителем-предметником в школе. Иногда по разным причинам приходится заменять другого учителя. Не передать словами, когда после урока в совершенно незнакомом классе, к тебе подходят дети и говорят, что ты крутая училка и просят вести у них уроки постоянно. В такие моменты просто не знаешь, что ответить. Только улыбаешься.

А они куда-то в область груди меня глядят и чуть слюну не пускают, дрочилы пубертатные. И всегда ведь мальчики подходят. Особенно любят подойти, пока я сижу. Ни от одной девчонки так пока слова хорошего и не получила.


***

Гуляла с молодым человеком, который за мной ухаживал. Идем, он меня приобнимает, что-то рассказывает и тут перед нами женщина падает, просто на ровном месте. Молодой человек с фразой "Извини пожалуйста, надо помочь" подбегает к ней, вызвал скорую, дождался приезда скорой, все хорошо. Потом извинялся "Сейчас ты наверное очень обижаешься, ведь я оставил тебя из за незнакомой женщины, как я могу загладить свою вину?", а я стою и улыбаюсь, какая вина, он только показал, что он отличный человек!

А я еще, не дура, чай, скумекала в момент, что паренёк-то тряпка, подкаблучник, и пиздострадалец. Никогда и никуда теперь, думаю, мой хороший, от меня не денешься. И это даже хорошо, что папка у тебя - владелец сети квасоваренных заводов, это ооочень даже хорошо... Скоро, сука бесхребетная, будешь за каждый шорох извиняться. А я буду богатеть.


***

Я очень бледная девушка, с холодными руками и двумя выпирающими клыками (два зуба выросли не так). Однажды, я очень засиделась на работе допоздна. Иду домой спокойно и тут вылетает из кустов мужик, явно не с добрыми намерениями, хватает за руку, а я как улыбнусь во весь рот(с слову, это выглядит очень страшно). Мужик так испугался, что убежал, только пятки сверкали. А я что? Я была рада, что хоть какая-то польза от этих "вампирских" клыков.

Но мужик, видать, с припиздом оказался - в следующий раз подкараулил меня с осиновым колом в одной руке и серебряным кинжалом в другой. Ну, хули мне оставалось делать? Обратилась летучей мышью и дала лося нахуй оттудова!


***

Мы с младшим братом (ему 14) пошли в кафе и встретили его одноклассниц. Они обсуждали как одна из них на этой неделе нажралась, переспала с 4 парнями и обоссалась.

А я вздыхала и вспоминала свои школьные годы - к этому времени у меня уже три аборта было, а эти мандавошки только ссутся да ебутся. Эх, мельчает нынче школиё, мельчает. О, темпора, о, морес...


***
На днях узнал, что порядок в нашей квартире и куча наготовленной еды - это дело рук тещи, которая каждый день приезжает и делает это, чтобы я не бросил ее дочь-лентяйку.

Глянул на тещу повнимательнее - слегка за сорок, фигура норм, пердачелло не такое разъезженное, как у дочки, да и на лицо вполне себе... В общем, дрючу теперь тещу и с ней живу, а жену выгнали на мороз и с хаты выписали. Будет теперь по переулкам шнырять, овца жопорукая.

 
[^]
Бойцоваямышь
19.10.2016 - 15:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (juzzy @ 19.10.2016 - 13:56)
Цитата
Я ухожу от жены! Она об этом еще не знает, но как говорится сюрприз будет. Почему? - Моя жена истеричка. Причина скандала и истерики может быть как крошка на полу в комнате, так и заболевание детей. Жить в аду, когда я всегда не прав я не могу. Больше всего жалко детей. Я знаю что повзрослев они как можно быстрее от нее сбегут, а в мире прибавится еще одной сварливой старухой больше. Эта старуха будет всем рассказывать какой бывший муж козел и какие у нее неблагодарные дети.

А мог бы просто по-тихому притопить в ванной. Слабак и тряпка.

Или детей забрать. Но нет, сам сваливает, а дети пускай мучаются с матерью-истеричкой.
 
[^]
MELvsSCARLET
19.10.2016 - 15:06
17
Статус: Offline


Фтыковка

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 345
Цитата (insaider @ 19.10.2016 - 14:18)
Я мама двоих детей. Сижу на диете, занимаюсь собой. Все говорят, что у меня железная сила воли. А мне денег только на детей хватает. Сама ем по чуть-чуть. Выкарабкаемся - куплю себе мяса
***

Я мама трёх пацанов, два из них-подростки...реально не знаю, как можно быть при этом толстой, учитывая цены на продукты..Мне просто не достаётся частенько еды..
 
[^]
rocking1805
19.10.2016 - 15:09
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Выхожу в подъезд, вижу в пролете между этажами женщину с коляской и обгоняющего ее соседа. Она окликнула его: "молодой человек!". Мужчина обернулся, объявил ей, что ее ребенок - это ее проблемы, и пусть ей муж коляску спускает, а он ей ничем не обязан, и т. д. И ушел. Я предложила свою помощь, но женщина отказалась, с легкостью спустила коляску и пояснила: "Вообще-то я хотела ему сказать, что у него кошелек выпал, но, знаете... Пускай он там и лежит". Не смогла не согласиться.

Содержимое кошелька - семь тыров деревянных - мы с молодой маманей разделили напаря. И теперь, вуаля, у меня замечательная курточка из кожи молодого дермантина и новые сапожки! Барахолка на Удельной рулит! А хаму тому и поделом. Пусть он, сука, под трамвай еще попадет.
 
[^]
TAMZ
19.10.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Чародей голубей и крыс

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 328
Вот всегда, пока найдёшь пару годных историй, приходится по пояс в "дерьме" проторчать
 
[^]
lnet
19.10.2016 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата (dch @ 19.10.2016 - 14:41)
Цитата
Голодные студенческие годы. Стипендия 260 рублей, из них за общагу 80 рублей в месяц. На остальные "шиковали" как могли. В комнате нас было 8 девиц. Одна из них познакомилась с мужиком, пригласил он её в ресторан. "Ой, а можно я с подружками?"- скромно так глазки потупила. Он согласился, видимо щедростью впечатление произвести хотел. Она влетает в комнату: "Девки, собирайтесь!" Ну мы и пошли, че. Жрать-то охота. Бедный мужик. По счёту он расплатился, но Оленьке нашей больше не звонил.


Как говорится, кто за девушку платит, тот ее и танцует.
Надо было мужику не отходя от кассы идти с ними всеми в общагу и "танцевать" там всех по очереди.

Так мужик потому и слился, побоялся что не выдюжит столько танцев))
 
[^]
Cokoll
19.10.2016 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (insaider @ 19.10.2016 - 13:08)
Мне было 5, Мама попросила отнести полотенце отцу в ванную. Я постучала, но он замешкался, открыл не сразу. Этих секунд мне хватило, чтобы заскучать и сунуть мизинец в дырку шпингалета. В это время отец попытался открыть дверь. Поскольку палец мой мешал, он толкнул дверь посильнее. Последнее, что я помню - половину пальца, болтающегося на лоскутке кожи. Не помню, как пришили, на память шрам. Только много позже я поняла, что чувствовал тогда мой отец, ни разу в жизни не причинявший мне боли...

когда меня мыли года в 3-4 я когда мама решила выйти из ванной комнаты, и чтобы меня не бросили одного решил помешать закрыться двери, сунув палец в промежуток между дверью и стояком (со стороны петель), палец ожидаемо сломался, можно даже сказать почти раздавился. К счастью ввиду детского ора, дверь второй раз закрыть не попытались, наоборот распахнули. Видимо ввиду малого возраста - каких то заметных следов на пальце сейчас, к счастью, не видно)
 
[^]
Aysonaku
19.10.2016 - 15:21
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 113
Про день Маргариты прям понравилось! Хорошая мысль!
 
[^]
Буревестник
19.10.2016 - 15:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 286
Цитата (Бойцоваямышь @ 19.10.2016 - 14:58)
Цитата (insaider @ 19.10.2016 - 13:08)

Вышла замуж за мужчину на 15 лет старше. У мужа ребёнок - девочка семи лет. Прожили пять прекрасных лет, а потом он умер. Все думали, что заберу свою долю наследства и уйду гулять, но как? Как так можно сделать, когда я осталась с прекрасным человечком, его уже 14-летней дочкой. Сначала были проблемы, но сейчас она называет меня мамой и счастливее человека нет! В один момент я многое потеряла, но обрела ещё больше!


7+5=12
Автор лучше бы математику не прогуливал тем более в первом классе.

...его уже 14-летней дочкой.
Т.е. ей уже 14. Значит он умер два года назад.
 
[^]
lA7Xl
19.10.2016 - 15:35
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 650
Как же заебала фраза "мое день рождение"

Подслушано сегодня
 
[^]
МаМуЛеНцИя
19.10.2016 - 15:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Про гинеколога и студентов странно... Даже если и не спросили разрешения на счет присутствия студентов, что помешало спустить ноги с подставок и уйти оттуда? Ты же привязанная в кресле... upset.gif
 
[^]
Voronezher
19.10.2016 - 15:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата
Никогда и никому не рассказываем с мужем историю нашего знакомства. Это было около 10 лет назад. Я была должна крупную сумму денег, а никакой возможности выплатить её не было (на мне уже были 4 кредита). Мне пришлось согласиться расплатиться телом. Когда шёл второй час моей "расплаты", я,

Умиляют такие истории. Это какой же элитной "жрицей любви" надо быть, чтобы одним перепихоном расплатиться с 4 кредитами?
Цитата
И тут за моей спиной открывается дверь и входит другая врач с толпой студентов-практикантов, и все это время они стояли там и смотрели...

Не стоит излишне драматизировать. Когда проходили военкоматовскую комиссию в старших классах школы, в кабинете хирурга, где надо было труселя снимать и врач тебе в личное жерло заглядывал - на подоконнике сидело несколько практиканток ненамного нас старше и ваще без стеснения всё рассматривали и обсуждали.

Это сообщение отредактировал Voronezher - 19.10.2016 - 15:50
 
[^]
EaRtwORmJIM
19.10.2016 - 15:53
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 274
Цитата (Alwolf @ 19.10.2016 - 14:33)
Цитата
На днях узнал, что порядок в нашей квартире и куча наготовленной еды - это дело рук тещи, которая каждый день приезжает и делает это, чтобы я не бросил ее дочь-лентяйку.

Так тёщу и трахай!

думаю что прежде чес с тещей что-то делать лучше проконсультироваться у Maronyxa, он на этом деле собаку съел shum_lol.gif
 
[^]
ДиванныйСпец
19.10.2016 - 15:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1510
Цитата
Мой отец был злостным алкоголиком, и когда мама родила брата, он не пришел в роддом, а ушел в запой на 5 дней, отмечал сына. На третий день братик умер. И мой дядя искал отца по всем злачным местам, чтобы сказать, что он обмывает уже мертвого сына, и придти надо не на выписку, а на похороны.

Если это правда, то это просто лютый пиздец. Больше всех остальных "подслушанных" торкнуло. Как так-то блять, алкота? alik.gif
 
[^]
Голос1
19.10.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 1157
Цитата
Вышла с автобуса и вижу у забора сидит бабушка на снегу, как-то странно согнувшись, держась за голову. Первая мысль была, что бомж (таких в нашем районе немало). Обернувшись во второй раз поняла, что нет, так как одета нормально, и сумка с пакетами рядом. Поняла, что ей плохо, страх и волнение стали переполнять меня... Что делать? Как помочь? Обернувшись в третий раз, увидела как она вытирает задницу! Натянула колготки, поправила юбку, подняла пакеты и пошла дальше!


шел в жару летнюю по улице, навстречу женщина нормально выглядящая шла,качало ее из стороны в сторону. т.к. жара была адская,у меня ничего на ум не пришло,как то что бабе жутко плохо,может солнечный удар? подошел,говорю-Вам плохо? она бессвязно чето ответила,перегарищем дыхнУла на меня,и пошла себе качаясь дальше,а на меня взгляды все кидать косые начали.. вот сдыно было то за себя
 
[^]
САТ
19.10.2016 - 16:20
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 381
личная история. клею плитку в туалете, как умею , руки по уши в грязи, дверь закрыла от помощничков и тут мелкий в дверь скребет (он же мужик, на горшок почти не ходил) :
- "мам, писить хочу"...
-"сыночка, сходи в ванную и пописай"
утёпал... слышу шлепает обратно, шаркает шатанами по полу :-"мам, я не достаю до ванны"
-"ну возьми баночку на кухне и пописай"
-"мам, а можно я две баночки возьму?"
в недоумении -"ну возьми две....."
слышу, позвякивая баночками, идет обратно в ванную.
через время -"я пописал!"
-"ну оставь , я сама уберу"
закончила свои дела, вышла из туалета, захожу в ванну и корчусь от смеха- он взял две баночки, чтобы перевернуть их вверх дном и встать на них,чтобы дотянуться до ванны)) но и это еще не все. рассказываю папе этого ребенка историю. и только дохожу до места "мам, можно я две баночки возьму" он меня перебивает и говорит -"ну все верно, на одной же стоять неудобно". гены))

Это сообщение отредактировал САТ - 19.10.2016 - 16:21
 
[^]
123asd321
19.10.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1072
Цитата
Мечтаю о правдивой социальной рекламе для родителей - чтобы показывали, как может измениться тело после родов, чтобы показывали, как выглядит квартира с маленьким ребёнком, чтобы говорили о том, что не обязательно быть идеальной мамой - можно не быть идеальной, но быть достаточно........
----------
И тело может измениться в лучшую сторону и в квартире может быть полный порядок, если ребенок здоровый, а родители адекватные (норм питание, режим дня и т.д.).
Лучше обязательно показать к чему приводит желания "привязать" мужика, получать дет. пособие или просто лень: предохраняться, беречь свое здоровье и здоровье будущего малыша.
 
[^]
skyline0502
19.10.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (insaider @ 19.10.2016 - 14:00)
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3…
Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться — никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал…
А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась еще год… Ну, решился, поссал… Ничего подобнго!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоссаный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется…
Вертит ключами, ну, думаю все, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!!(

Это мне напомнило байку как девушка кольцом в клиторе в матрасе застряла))
 
[^]
Бойцоваямышь
19.10.2016 - 16:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Voronezher @ 19.10.2016 - 15:36)
Цитата
И тут за моей спиной открывается дверь и входит другая врач с толпой студентов-практикантов, и все это время они стояли там и смотрели...

Не стоит излишне драматизировать. Когда проходили военкоматовскую комиссию в старших классах школы, в кабинете хирурга, где надо было труселя снимать и врач тебе в личное жерло заглядывал - на подоконнике сидело несколько практиканток ненамного нас старше и ваще без стеснения всё рассматривали и обсуждали.

И как вам это понравилось? Меня всегда выбешивает беспардонность врачей "Не беспокойтесь, я врач, а не мужчина", хрен ты посторонний, а не врач, когда снимают ЭКГ, лежишь с голыми сиськами, а тут приходит какой-то левый чувак в белом халате!
 
[^]
Bormoglotik
19.10.2016 - 17:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (ДиванныйСпец @ 19.10.2016 - 15:56)
Цитата
Мой отец был злостным алкоголиком, и когда мама родила брата, он не пришел в роддом, а ушел в запой на 5 дней, отмечал сына. На третий день братик умер. И мой дядя искал отца по всем злачным местам, чтобы сказать, что он обмывает уже мертвого сына, и придти надо не на выписку, а на похороны.

Если это правда, то это просто лютый пиздец. Больше всех остальных "подслушанных" торкнуло. Как так-то блять, алкота? alik.gif

Знаю семью, в которой престарелые родители жили с детьми (сын и дочь), и сын, лет 45, был (может и сейчас есть, если не сдох) просто жутким алкашом. Родители фактически лежачими были, и в один далеко не прекрасный день, отец умер. Сестра брату сказала, что отца больше нет, и занялась хлопотами, а братец с перепою не так понял, и начал с собутыльниками мать поминать.
Когда разобрались, что да как, набрали ещё водки, и стали поминать уже отца, которого к тому времени уже похоронили...
 
[^]
Bormoglotik
19.10.2016 - 17:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Бойцоваямышь @ 19.10.2016 - 16:44)
Цитата (Voronezher @ 19.10.2016 - 15:36)
Цитата
И тут за моей спиной открывается дверь и входит другая врач с толпой студентов-практикантов, и все это время они стояли там и смотрели...

Не стоит излишне драматизировать. Когда проходили военкоматовскую комиссию в старших классах школы, в кабинете хирурга, где надо было труселя снимать и врач тебе в личное жерло заглядывал - на подоконнике сидело несколько практиканток ненамного нас старше и ваще без стеснения всё рассматривали и обсуждали.

И как вам это понравилось? Меня всегда выбешивает беспардонность врачей "Не беспокойтесь, я врач, а не мужчина", хрен ты посторонний, а не врач, когда снимают ЭКГ, лежишь с голыми сиськами, а тут приходит какой-то левый чувак в белом халате!

Какие мы нежные... lol.gif
 
[^]
wildperson
19.10.2016 - 17:16
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 496
Цитата (Бойцоваямышь @ 19.10.2016 - 16:44)
Меня всегда выбешивает беспардонность врачей "Не беспокойтесь, я врач, а не мужчина", хрен ты посторонний, а не врач, когда снимают ЭКГ, лежишь с голыми сиськами, а тут приходит какой-то левый чувак в белом халате!

Этому чуваку в белом халате глубоко пофигу пока он в халате. Ему бы после работы на сиськи жены возбудиться, а не "..опять станки".

Да и поводу чуть выше, про кучу народу. Я, к примеру, лежал в Военно-медицинской академии, небольшая операция при местном наркозе. И вот режет меня этот старенький полковник, а вокруг два десятка мальчиков и девочек в белых халатах. И я без штанов, а режет он медленно, все объясняет пошагово. Потом эту группу еще и на первую перевязку прихватил, опять штаны с меня сняли. И никто меня не спрашивал, а мне в голову не приходило возражать. Как им еще учиться то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34115
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх