Страшно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯЕсть
18.10.2016 - 13:33
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 966
Автор, ты пока до сути дошел, столько раз повторил слово "страшно", что я приготовился к тому, что они съели свою собаку. А так - мрази обыкновенные, больные, и (что самое неприятное) это заразно, по крайней мере сынок вон уже подхватил мразотность получается.
 
[^]
ПРИМа25
18.10.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13869
Им нужна была игрушка а не собака, предмет, фетиш.
Пускай в магазине купят, на батарейках.
Она точно не будет по столам лазить и гадить где не надо.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 18.10.2016 - 13:35
 
[^]
Катафалк
18.10.2016 - 13:35
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (parti3 @ 18.10.2016 - 15:17)
.
Мне очень страшно. Страшно от того, что ЭТО живет среди нас, создает семьи, рожает детей и живет по каким-то своим правилам, не представляя даже, что существуют морально-нравственные принципы, существуют какие-то границы, которые переходить нельзя. И при этом они абсолютно убеждены в своей правоте и правильности своего поведения. Мне страшно за моих сыновей, за моего внука (пока единственного). Страшно от того, что будущее несет в себе эту духовную пустоту.

С одной стороны, ты прав.
С другой стороны, о каждом можно сказать, что он "убеждён в своей правоте и правильности своего поведения".
Лично я ещё НИ РАЗУ не встречался с тем, чтобы взрослый человек, которому было бы сделано замечание по любому поводу, задумался и ответил: да, вы правы, мне стало очень стыдно.
Обычно в ответ только агрессия и "да кто вы такой, чтобы меня учить".

Да и мера "убюдочности" людей у каждого тоже своя.
Кто-то считает, что избивать животных это за гранью, а кто-то относится к животным не более трепетно, чем к банке тушёнки. Кто-то считает, что поднять руку на лицо младше 16 лет - бесчеловечно, а кто-то считает, что "сопляков нужно учить уму-разуму, и чем раньше, тем лучше".

Так что то, что собаку не продал - это правильно. А пугаться - сильно не пугайся. Может быть и ты кому-то сильно пугающим кажешься.
 
[^]
Seatovod
18.10.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 224
Цитата (parti3 @ 18.10.2016 - 13:17)
что существуют морально-нравственные принципы, существуют какие-то границы, которые переходить нельзя

Вы уверены, что они существуют, эти принципы и границы, сейчас? При всём том, что нас сейчас окружает? Повсюду мордобой, поножовщина, наркота, проституция и воровство на любом уровне. С чего тут расти хорошему, доброму, светлому в людях?
 
[^]
Kupava
18.10.2016 - 13:37
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 113
Цитата (cmeshh @ 18.10.2016 - 13:27)
Кто духом слаб, у того животина в опале.
(@)

Чего с дамочкой разговаривать. С ней всё ясно.
Пацану сказал бы что не отдашь им собаку. Что боишься за её жизнь. А он уж сам дай бог додумает. И выводы сделает.

ничо он не подумает, он УЖЕ растет в семье садиста, для него забить животное НОРМАЛЬНО
 
[^]
Raam
18.10.2016 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Жила со мной доберманочка...
Лучшая подруга. Еду брала с моей тарелки бессовестно и бесспроса.
Между нами был уговор, что со стола или из тарелки ей кушать нельзя.

Однажды я увидел как она котлету слизнула с моей тарелки! ))
Мог бы вытащить из ее желудка. Она бы не обидела меня. Я был лидером.

Цобака прекрасно была замечательным компаньоном! По команде могла атаковать человека или отказаться от атаки. Прекрасное управляемое животное!

Лучшая подруга!

Дети во дворе играли с ней как хотели. и снежки в нее кидали за лапы и уши трогали.

Ее сестра откусила пьяному владельцу палец, когда он пытался ее учить. Умерла. Повесил он ее.

А у Мигеры я мог котлету из желудка рукой вытащить.

Нельзя купить собаку. Можно купить друга.
И нельзя продавать собаку. Только как будущего друга.
 
[^]
flightleena
18.10.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 560
Не понимаю, КАК таким уродам вообще приходит в голову кого-то завести?
 
[^]
BAMBRAAZ
18.10.2016 - 13:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4730
Твари какие. Бить зверей своих - нельзя. Поводком по жопе - да, но не более того. Не можешь договориться с собакой - не заводи себе.
Собаковод. стаж 10 лет.

Это сообщение отредактировал BAMBRAAZ - 18.10.2016 - 13:50
 
[^]
TSMV
18.10.2016 - 13:49
6
Статус: Offline


мне КисаЛапойНацарапала

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 752
А ещё есть такие заводчики, которые содержат животных ради прибыли и отдают абы кому, лишь бы сплавить. Не все заводчики проводят собеседования и пытаются понять адекватность будущих возможных владельцев.
вот это страшно.
 
[^]
Яzzь
18.10.2016 - 13:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1947
Цитата (mean122 @ 18.10.2016 - 13:21)
Явно не здоровый мужик. Таких лечить нужно и причем принудительно.
Я встречал раньше людей, которые к животным относились как к предметам, но чтобы за мелкую провинность это другое дело.
До сих пор случай из детства иногда вспоминается, как деревенский мужик, дворовую кошку, которая явно была бешеная или дикая (бросалась на него), схватив за шкирку и на смерть разбил об землю, но там скорее вынужденная мера, а тут какой то изверг.

Не только мужик, у них вся семья такая.
 
[^]
2rbonec
18.10.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 87
да долбнутые, берут собаку ради забавы, не отдавая себе отчетность об ответственности.
 
[^]
anviko
18.10.2016 - 13:54
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 233
че говорить? вот объява на авито.
очередное: я наигралась- отдам.. сама себе противоречит. так как многие собак считают игрушкой... без слов

Это сообщение отредактировал anviko - 18.10.2016 - 13:55

Страшно.
 
[^]
Яzzь
18.10.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1947
Цитата (BAMBRAAZ @ 18.10.2016 - 13:49)
Твари какие. Бить зверей своих - нельзя. Поводком по жопе - да, но не более того. Не можешь договориться с собакой - не заводи себе.
Собаковод. стаж 10 лет.

Честно говоря, пытающемуся доминировать алабаю или ротвейлеру глубоко фиолетово на " поводком по жопе" . lol.gif Но, конечно, наказания не должны наносить увечья собаке.
 
[^]
Топик
18.10.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
У меня кот готов спиздить со стола всякую еду в любой, при этом знает, что косячит, маленькая какашка и при приближении сразу отваливает ровно на то время, пока все не успокоится. Даже в мыслях нет его за это бить. Так, по заднице ладошкой слегонца, чтоб не расслаблялся, и то, если поймать удастся.
А такие люди, как ТС описал, и до черепахи с рыбками доебаться смогут.
 
[^]
Почтитрезв
18.10.2016 - 13:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2019
Цитата (KotyaH @ 18.10.2016 - 13:28)
Мой завтрак и ужин дома проходят так. Слева сидит пес, справа кот, оба пытаются просунуть моську подмышкой и оценить качество моей пищи. Если встать и отойти, то завтрак или ужин будут употреблены этими членами семьи без зазрения совести. Естественно потом я буду их ругать, они будут смотреть в пол и на меня грустными глазами, типа "прости хозяин, оно само так вышло, мы так то не хотели и все было как в тумане". Люблю своих питомцев и прощаю им их шалости, хотя и понимаю что не прав. Спим ночью так же с котом и псом в кровати, но тут они спят в ногах, т.к. понимают что хозяева должны спать рядом друг с другом, а им просто разрешено спать на хозяйской кровати. Бить кошек и собак нельзя, отучить от того что бы тырили хавчик со стола не сложно при желании, еще проще с самого щенячества/котячества просто ни чего не давать со стола и пресекать попытки залезть на стол, тогда к 1му году жизни они и не будут лезть на стол и выпрашивать еду со стола. Кот например за 13 лет жизни со стола ничего не тырил, сейчас стал подражать псу. Пес же лезет на стол потому что дети тайком его подкармливают колбаской, сырком... Если мне это надоест, то за месяц/полтора отучу, но опять же без применения силы.

Мда, уж. Это пиздец, коты жрут из миски хозев, собака и коты спят на постели вместе с хозяевами, пес и кот лезет на стол, тут же дети едят.
Как можно допустить, что животные делают, что хотят.
У меня кот и собака, я честно даже не представляю, что они полезут на стол, или будут выпрашивать у кого-либо куски со стола.
Не обязательно животных пиздить, но воспитывать несомненно необходимо, а то собака за куском мяса в рот залезет.
 
[^]
Magic18
18.10.2016 - 13:58
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 566
У меня собака через стул, подоконник и кухонный шкаф залезла на газплиту и съела борщ в кастрюле. Я когда пришел домой и увидел это был счастлив,дней десять она болела ничего толком не ела, лечили боялись что умрет. Не потом конечно гоняли за всякое книги грызла мамины туфли и тп. Но в разумных пределах.
 
[^]
Yavara
18.10.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Вот уроды!
 
[^]
чукака
18.10.2016 - 14:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 611
интересно, что собаки Ваши почувствовали этих НЕлюдей. И да, хорошо, что распознали их и не отдали им щенка.
 
[^]
Пионерка
18.10.2016 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (anviko @ 18.10.2016 - 13:54)
че говорить? вот объява на авито.
очередное: я наигралась- отдам.. сама себе противоречит. так как многие собак считают игрушкой... без слов

И что?
У младшего сына моих знакомых после рождения определили аллергию на собачью шерсть. Договорились с соседкой. Она взяла к себе собаку. Старшие дети собаку выгуливают, но живет она у соседки.
Им повезло. Но это уникальный случай.
 
[^]
BAMBRAAZ
18.10.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4730
Цитата (Яzzь @ 18.10.2016 - 13:54)
Цитата (BAMBRAAZ @ 18.10.2016 - 13:49)
Твари какие. Бить зверей своих - нельзя. Поводком по жопе - да, но не более того. Не можешь договориться с собакой - не заводи себе.
Собаковод. стаж 10 лет.

Честно говоря, пытающемуся доминировать алабаю или ротвейлеру глубоко фиолетово на " поводком по жопе" . lol.gif Но, конечно, наказания не должны наносить увечья собаке.

Камрад. Ты собаку воспитывал? Важно не увечие, а сам факт. Алабая тоже построить можно на раз. Если задаться целью не изувечить собаку, а воспитать. Воспитывают со щенков. Лупить взрослого пса - бесполезно.
 
[^]
Gremasa
18.10.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
К сожалению, на свете есть немало нелюдей, которые вообще не воспринимают братьев наших меньших, как живых существ...
 
[^]
Пукуся
18.10.2016 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
ага, семья они блин! когда муженек (или сыночек подрастет) до внутреннего кровотечения её отлупит, она другую песню будет петь.
 
[^]
olxovatka
18.10.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 277
Ну это вот всё городские такие истории...а у меня дед был, жили они в деревне, и собака - ну двортерьер обычный, охраняла дом - ну так, тявкала там на заходящих или проходящих...И вот взяла она и съела цыпленка, бегали они там возле нее, получила пизды, потом второй раз съела, дед взял и повесил ее в посадке...изверг, не? Так то две курицы могло быть, и ели бы их неделю...мдя...
Я хз, но бить и убивать животных нельзя конечно. В городе завёл - будь добр научи их, корректируй поведение.
 
[^]
Sapir
18.10.2016 - 14:15
3
Статус: Offline


Медведь и балалайка

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 290
Хорошо, что это сразу выяснилось. А то не известно, что бы с собачкой было бы. Скоты, а не люди. Собака для них неодушевлённый предмет. Что из ребёнка выйдет в итоге, думаю не чего хорошего. Живодёром вырастит каким нибудь. И самое обидное, что собаку они один хер найдут и возьмут себе. И жаль будет животинку. sad.gif

Собака - друг человека. А человек..........

Это сообщение отредактировал Sapir - 18.10.2016 - 14:17
 
[^]
juzzy
18.10.2016 - 14:16
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Вот поэтому ответственные заводчики в договоре купли-продажи питомца прописывают условие: отслеживание судьбы проданного питомца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67105
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх