Игорь Стрелков о том, как "Моторола" попал на Донбасс.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
savromat
17.10.2016 - 23:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Цитата
Ни Педя , ни Нуладиха сейчас мне в украинском Херсоне не запрещают разговаривать на русском языке и отдать ребенка в русскую школу.

Расскажи это бабушкиным тапочкам и портрету попеля, гулящему по твоему городу.
 
[^]
svsrazor
17.10.2016 - 23:46
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7937
Свидомые с упрением любят повторять про "мойщика машин", слезшего с дивана за баблом, а Моторолла, оказывается, в Чечне воевал.

Чтобы ни говорили о Стрелкове, признание им воинских умений Арсена дорогого стоит. Ибо сам талантлив в этом деле.
 
[^]
изпрошлого
17.10.2016 - 23:48
15
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (voldelmaro @ 17.10.2016 - 23:35)
Цитата (Spiteful73 @ 17.10.2016 - 23:28)
Цитата
Охуенно помогли русским людям Донбасса, Моторола и Стрелков. Хуй его знает, когда после их помощи на этой земле будет мир.

Ты мне глаза открыл, я то думал что все с майдана началось, а оказывается Моторола со Стрелковым виноваты. В Одессе, в Доме профсоюзов то же они?

С майдана началось, но без этих помощников, на этом бы и закончилось. По руководил бы Петя, как Ющенко несколько лет и опять с регионалами поменялись бы местами.

Десятки убитых на майдане куда денешь? Захваты фашистами яроша отделов милиции, сбу, воинских частей с изъятием оружия? Это все было до Стрелкова с Моторолой. Одесса... А Музычко с автоматом в "гостях" у депутатов и кого там он ещё стращал. Люстрации людей по всей стране, там тоже Моторола присутствовал?
Пока долбоебы 404-е не поймут, что далеко не вся Украина поддерживала совместные идеи фашиствующих идиотов и европидаров под общим руководством пендосов, а дончане, останавливающие на Ниве танки и безоружными гоняющие укродесантников и Моторолы, Гиркины, Гиви и прочие это следствие вашего пиздеца, а не причина, ничего у вас не наладится.
 
[^]
14бигудей
17.10.2016 - 23:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 365
дочери офицеров - в атаку!
 
[^]
Spiteful73
17.10.2016 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
С майдана началось, но без этих помощников, на этом бы и закончилось. По руководил бы Петя, как Ющенко несколько лет и опять с регионалами поменялись бы местами.

Ну да, сожгли бы еще десяток человек и все бы прекратилось.
 
[^]
Cudilario
17.10.2016 - 23:49
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (ALEXASSS @ 17.10.2016 - 23:15)
Была неглассная договорённость, насколько я слышал, не проводить акции против друг друга в тылу, касалось не политдеятелей, а полевых командиров, тот, кто это сделал, открыл ящик Пандоры...

Господи, прими душу воина! Царство Небесное и вечная память...

Вот и удивительно, что ящик Пандоры открыт уже давно, убиты уже 5 ведущих командиров со стороны ополчения и ни одного со стороны ВСУ, не считая погибших в боях.

Такое впечатление, что, несмотря на всю браваду, командоварие ополченцев мстить не особо стремится, как будто знает, что ВСУ тут совсем нипричём.
 
[^]
Zihuatanejo
17.10.2016 - 23:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (voldelmaro @ 17.10.2016 - 22:42)
Цитата (nadkol @ 17.10.2016 - 23:36)
voldelmaro
Цитата
Ни Педя , ни Нуладиха сейчас мне в украинском Херсоне не запрещают разговаривать на русском языке и отдать ребенка в русскую школу.


Ни оба нихера не заставляли в школу в украинском Бердянске приходить в вышиванках на 1 сентября, и уж тем более никто из правительства а петюня тем более не прививает/заставляет прививать начиная с детсадов и школ русофобию. Сударь, да вы упорот.

И да, русскую школу номер плиз в Херсоне? Именно русскую, где предметы на русском языке читаются?

Шола #24. Могу фотки с 1сентября и последнего звонка выложить, посчитаешь, сколько человек в вышиванках.

Если хотите письками мерятся то лучше поищите цифры сколько было русских школ вна в1991м и сколько сейчас. Вот это будет ответом есть ли русофобия вна или нет.
И да, в так нелюбимом СССР было вна 2 гос языка и такие сякие коммунисты почему то украинский как второй государственный не отменили, а вот евроинтеграторы - только мова або пыздэць
 
[^]
nadkol
17.10.2016 - 23:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 82
Цитата
Шола #24. Могу фотки с 1сентября и последнего звонка выложить, посчитаешь, сколько человек в вышиванках.


И видео, если можно, и учебники на русском языке.

Ну и таки да, тут нифига она не русскоязычная)
http://school24.ks.ua/

Zihuatanejo

Нечем мерятся, заканчивал школу когда этот цирк начинался, а преподавал когда он продолжился.

Это сообщение отредактировал nadkol - 17.10.2016 - 23:53
 
[^]
Spiteful73
17.10.2016 - 23:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Ни Педя , ни Нуладиха сейчас мне в украинском Херсоне не запрещают разговаривать на русском языке и отдать ребенка в русскую школу.

А нахрена тебе русский язык, если его применение под запретом будет?
http://mtu.gov.ua/news/27782.html

Это сообщение отредактировал Spiteful73 - 17.10.2016 - 23:54
 
[^]
aLex66
17.10.2016 - 23:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
светлая память Войну.
 
[^]
Yaburka
17.10.2016 - 23:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Меня дико напрягло, что вчера, когда пыль ещё не улеглась от взрыва, по всем СМИ дружно повторили про "украинскую ДРГ", когда никаких следственных действий и в помине ещё не было!

И никто-никто вслух не произнёс (а на уме это было почти у всех): идёт плановый отстрел.
Пусть поищут рядом. Для этого нужна смелость.

Это сообщение отредактировал Yaburka - 17.10.2016 - 23:56
 
[^]
14бигудей
17.10.2016 - 23:58
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 365
Цитата (aLex66 @ 17.10.2016 - 23:54)
светлая память Войну.

где вы русский учили?
в танчиках?
-дайти война.
 
[^]
Андрей1971
17.10.2016 - 23:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 75
Цитата (nadkol @ 17.10.2016 - 23:36)
voldelmaro
Цитата
Ни Педя , ни Нуладиха сейчас мне в украинском Херсоне не запрещают разговаривать на русском языке и отдать ребенка в русскую школу.


Ни оба нихера не заставляли в школу в украинском Бердянске приходить в вышиванках на 1 сентября, и уж тем более никто из правительства а петюня тем более не прививает/заставляет прививать начиная с детсадов и школ русофобию. Сударь, да вы упорот.

И да, русскую школу номер плиз в Херсоне? Именно русскую, где предметы на русском языке читаются?

Днепропетровск, пардон -Днепр. Школа 67. Все на русском преподавание. Вышиванки по желанию кто хочет, тот напяливает- не запрещают lol.gif
 
[^]
drsimon
18.10.2016 - 00:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8572
Цитата (Zihuatanejo @ 17.10.2016 - 23:36)
Цитата (voldelmaro @ 17.10.2016 - 22:29)
Цитата (Zihuatanejo @ 17.10.2016 - 23:23)
Цитата (voldelmaro @ 17.10.2016 - 22:18)
Охуенно помогли русским людям Донбасса, Моторола и Стрелков. Хуй его знает, когда после их помощи на этой земле будет мир.

Тоесть Трупчинов и Шоколадный нихуя ни при чем.
Дебил бля

Я где казал, что они не причем? Дебил, бля!

Ну так обвинять ЗАЩИЩАЮЩЮЮСЯ сторону в том что эта сторона ЗАЩИЩАЕТСЯ может только дебил.
Тысячу раз разжевывали, а он опять 25

Уоу, с защищающейся стороной не все так однозначно©. После того как полыхнуло на Майдане, в ответ полыхнуло на Донбассе, не без прямого участия Стрелкова со товарищи. Сказать что люди защищались, беря штурмом ментов и СБУшников, ну как бы это... Ну да фиг с ним.

Сколько народу мирного погибло, который вообще не при делах и которому все равно какой флаг там будет развеваться на администрации - тьма. По факту это не народно-освободительная война (при такой войне обычно мирные уходят в лес или на фронт, а не пытаются изображать нормальную жизнь), а насильственный захват и удержание власти. Другое-то дело, я не понимаю, нахуя лицемерить, придумывать херню про защиту русскоязычного населения, священную войну против бандеро-фашистов и тд. Есть хорошее слово - "наши", вот на Донбасс пришли и установили свои порядки "наши", а "не наши" пытаются их смести. "Наши" - это влияние, культура, стратегия. При такой постановке вопроса не надо ничего пиздить про "ихтамнет", скрывать потери, придумывать всякую херню про горняков, погнавших ссаными тряпками броню и т.д. Сразу всем всё понятно.

Стрелков конечно спорная фигура - но он мне импонирует тем что называет вещи своими именами. За то и был изгнан. Ибо лицемерие нынче в тренде, а за правду если не убить, то и посадить могут. Сдается мне Моторолу тоже "свои" же по той же причине и убрали, слишком он открытый, честный и популярный. А свалить на хохлов милое дело.
 
[^]
Oldermann
18.10.2016 - 00:00
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1063
Желания читать такую стену текста нет никакого.
ТС, сложно было не копипастить весь алфавит а изложить самую суть?
С текстом согласен полностью.
Уверен те кто шпалил эту стену до конца так и не дочитал.
Моторола герой? Герой. Ну и все....
Я вот сейчас скажу так-делать юкку на крови грешно. Очень.
И в церкви вы его не замолите, хоть свечной заводик купите.
А теперь повторюсь: Арсена конечно жаль, герой. Но как в лифте то?
Для ТХ это аксиома-лифт это ловушка. Всего один вход и выход. Непрофессионально.
И его телохранитель тоже заплатил высшую цену-свою жизнь.
Кто это сделал-даже говорить не хочу. Не знаю кто. А знал бы-не сказал.

Это сообщение отредактировал Oldermann - 18.10.2016 - 00:22
 
[^]
filchaleks
18.10.2016 - 00:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (voldelmaro @ 17.10.2016 - 23:42)
Цитата (nadkol @ 17.10.2016 - 23:36)
voldelmaro
Цитата
Ни Педя , ни Нуладиха сейчас мне в украинском Херсоне не запрещают разговаривать на русском языке и отдать ребенка в русскую школу.


Ни оба нихера не заставляли в школу в украинском Бердянске приходить в вышиванках на 1 сентября, и уж тем более никто из правительства а петюня тем более не прививает/заставляет прививать начиная с детсадов и школ русофобию. Сударь, да вы упорот.

И да, русскую школу номер плиз в Херсоне? Именно русскую, где предметы на русском языке читаются?

Шола #24. Могу фотки с 1сентября и последнего звонка выложить, посчитаешь, сколько человек в вышиванках.

Это зомби его не переобудь - только выстрел в голову
 
[^]
nadkol
18.10.2016 - 00:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 82
Цитата
Днепропетровск, пардон -Днепр. Школа 67. Все на русском преподавание. Вышиванки по желанию кто хочет, тот напяливает- не запрещают


Все шутите). Учебник на русском у детей попросите, со школы, мож удивитесь все таки. И заодно в министерстве узнайте а есть ли такой).
 
[^]
filchaleks
18.10.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (drsimon @ 18.10.2016 - 00:00)
Цитата (Zihuatanejo @ 17.10.2016 - 23:36)
Цитата (voldelmaro @ 17.10.2016 - 22:29)
Цитата (Zihuatanejo @ 17.10.2016 - 23:23)
Цитата (voldelmaro @ 17.10.2016 - 22:18)
Охуенно помогли русским людям Донбасса, Моторола и Стрелков. Хуй его знает, когда после их помощи на этой земле будет мир.

Тоесть Трупчинов и Шоколадный нихуя ни при чем.
Дебил бля

Я где казал, что они не причем? Дебил, бля!

Ну так обвинять ЗАЩИЩАЮЩЮЮСЯ сторону в том что эта сторона ЗАЩИЩАЕТСЯ может только дебил.
Тысячу раз разжевывали, а он опять 25

Уоу, с защищающейся стороной не все так однозначно©. После того как полыхнуло на Майдане, в ответ полыхнуло на Донбассе, не без прямого участия Стрелкова со товарищи. Сказать что люди защищались, беря штурмом ментов и СБУшников, ну как бы это... Ну да фиг с ним.

Сколько народу мирного погибло, который вообще не при делах и которому все равно какой флаг там будет развеваться на администрации - тьма. По факту это не народно-освободительная война (при такой войне обычно мирные уходят в лес или на фронт, а не пытаются изображать нормальную жизнь), а насильственный захват и удержание власти. Другое-то дело, я не понимаю, нахуя лицемерить, придумывать херню про защиту русскоязычного населения, священную войну против бандеро-фашистов и тд. Есть хорошее слово - "наши", вот на Донбасс пришли и установили свои порядки "наши", а "не наши" пытаются их смести. "Наши" - это влияние, культура, стратегия. При такой постановке вопроса не надо ничего пиздить про "ихтамнет", скрывать потери, придумывать всякую херню про горняков, погнавших ссаными тряпками броню и т.д. Сразу всем всё понятно.

Стрелков конечно спорная фигура - но он мне импонирует тем что называет вещи своими именами. За то и был изгнан. Ибо лицемерие нынче в тренде, а за правду если не убить, то и посадить могут. Сдается мне Моторолу тоже "свои" же по той же причине и убрали, слишком он открытый, честный и популярный. А свалить на хохлов милое дело.

когда фашистов гнали - тоже были наши и не наши, но фразы "фашисты" так же использовали - не вижу лицемерия.
 
[^]
filchaleks
18.10.2016 - 00:17
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (14бигудей @ 17.10.2016 - 23:58)
Цитата (aLex66 @ 17.10.2016 - 23:54)
светлая память Войну.

где вы русский учили?
в танчиках?
-дайти война.

Вам завтра уроки вести - не нервничайте.
 
[^]
Garden
18.10.2016 - 00:19
3
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
видос


Это сообщение отредактировал Garden - 18.10.2016 - 00:19
 
[^]
voldelmaro
18.10.2016 - 00:19
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 703
Цитата (nadkol @ 17.10.2016 - 23:50)
Цитата
Шола #24. Могу фотки с 1сентября и последнего звонка выложить, посчитаешь, сколько человек в вышиванках.


И видео, если можно, и учебники на русском языке.

Ну и таки да, тут нифига она не русскоязычная)
http://school24.ks.ua/

Zihuatanejo

Нечем мерятся, заканчивал школу когда этот цирк начинался, а преподавал когда он продолжился.

То, что их сайт на украинском, говорит только о том , что их сайт на украинском, а школа с преподаванием на русском языке.
 
[^]
Garden
18.10.2016 - 00:24
16
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (besedkin @ 17.10.2016 - 23:24)
Нескоро мы ещё правду узнаем про эти события,думаю,что не всем она будет приятна.

Я не пойму почему по ТВ у Соловьева ,сейчас в прямую обвиняют Порошенко, без фактов, без докозательств, без нихера просто так обвинять украинцев.. Жирик орет "дойдем до Киева" , т.е разжигает войну и это все безнаказанно и огульно.
Это вакханалия и шабаш

Это сообщение отредактировал Garden - 18.10.2016 - 00:25
 
[^]
Oldermann
18.10.2016 - 00:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1063
Garden Ну с подключением тебя.




Игорь Стрелков о том, как "Моторола" попал на Донбасс.
 
[^]
manticora
18.10.2016 - 00:27
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1806
drsimon agree.gif
Сдаётся мне, что Моторолла был маргиналом. Не в самом плохом смысле этого слова. Но эти люди живут войной. Им комфортно на войне, в колонии, на приисках каких-нибудь. Где каждый день надо выживать, убивать, рисковать. А в мирной жизни им неуютно и скучно. Живут они ярко, интересно и не долго. Кстати таких в профессиональный спецназ не берут - патологические убийцы говорят там не нужны.

Ещё дохера пафоса и самолюбования у новой власти ДНР. У меня есть знакомые, прошедшие афган. Есть одноклассник, воевавший в первой чеченской, горевший в танке, попавший и сбежавший из плена, чуть было не угодивший под местный суд из-за того, что ибанул из танкового орудия по муслимскому кладбищу потому что там прятался гранотометчик. Есть сосед, который в первую чеченскую попал рядовым-срочником, а во вторую чеченскую пошёл контрактником - чтобы мстить. И ни у кого из них нет наград. Не заслужили наверно.

А тут куда ни плюнь - всюду "георгиевские кавалеры" с "почетным правом нести знамя из храма в штаб". Из храма в штаб, блеать! Такое впечатление, что новая власть в первую очередь наштамповала медалек и теперь награждают друг друга. Вроде взрослые люди...
 
[^]
Skyner77
18.10.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 347
По тому что пишет Стрелков,получается что именно он привёл Моторолу на Донбасс,причём из Крыма,в апреле...Однако со слов самого Арсена,он в Украине с конца февраля и в Крым он не собирался вообще,ибо там и так наши войска.Во всяком случае так пишет Захар Прилепин в своём интервью с Моторолой:

https://russian.rt.com/article/311098-zahar...n-motorola-doma

Однако в Славянске он всё таки воевал,но не слова о Стрелкове.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11510
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх