В поддержу Фёдора.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antonon
8.10.2016 - 15:44
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 538
мутко язык в жопу засунул. английский выучить клоун не может
 
[^]
Kontroler19
8.10.2016 - 15:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1041
Цитата (AksayVVS @ 8.10.2016 - 10:17)
Ну на самом деле. Ладно вам нагнетать на весь весь народ, чурки,чичи, обезьяны и прочее..
Я вот тоже уверен что даже среди них есть адекватные люди которые задаются вопросами:
-а зачем малые дети так жестоко дерутся, и это поощряется взрослыми?
-ну если и соревнования, то почему нельзя было поставить равных бойцов, а не устраивать это показательное избиение выбранных жертв детишками главы республики,
-зачем так оскорблять нашего именитого бойца и Президента ММА лишь за его честное мнение по поводу соревнований в его же виде спорта, ну и прочее.
Они же не слепые люди!Только не один вменяемый чеченец вслух это не сделает - это значит пойти против Вождя племени, а потом и против твоего тейпа, который могут вырезать за это вслед за тобой, если он сам вовремя от тебя откажется. Такой у них общественный строй, пускай на уровне первобытной й эры. Поэтому и бегут многие из Чечни, попробуй что скажи против. Забыли что сделали с тейпом враждовавших с кадыровцами? Или как домики сгорели родни провинившихся, или как извинялся потом посмевший что-то вякнуть на прямой линии?А Политковская, Немцов, и прочие неугодные из республики, но нам тут неизвестные. Типа человека сказавшего что-то против в мечети, и исчезнувшего через час навсегда.
Так что пожалеть их даже немножко можно.

Я бы еще добавил Героя Росии полковника Буданова.
 
[^]
gorracio
8.10.2016 - 16:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
Цитата (Comanchi @ 8.10.2016 - 10:10)
Цитата (pupsolet @ 8.10.2016 - 12:52)
Цитата (Ornitopter @ 8.10.2016 - 09:35)
Рамзану надо с Фёдором по-мужски всё решить на боях без правил. И без экипировки, разумеется, горцы ведь такие смелые!

Рамзан может федору навалять, так что не все так просто
В отличии от емельяненко он каждый день практикуется

О, тролль который ненавидит Россию но живет в Москве. Каждый раз как вижу твой гнусный ник, хочется тебе в ебало харкнуть. Хуйню не пиши, побьет он Емельяненко. faceoff.gif Только в твоих влажных мечтах.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Может это Макаревич?
 
[^]
xshron
8.10.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
казалось бы из такой маленькой истории, вылезли такие непростые проблемы и вопросы...и решить их надо так, чтобы не рассорится.
 
[^]
exFirst
8.10.2016 - 16:14
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.08
Сообщений: 641
Цитата (wmv68 @ 8.10.2016 - 09:23)
да вся страна поддерживает Федора, кроме одной республики.

и одного национального лидера.
 
[^]
ed77
8.10.2016 - 16:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 959
Цитата (MитроFan @ 8.10.2016 - 09:58)
Знаете, мне ближе позиция Рамзана. Но то скотство с которым обезьяны, скорее даже шакалы бросились на Федора...
Мне на шпалы с высокой башни, но интересно услышать аргументацию. Мой пойдет в самбо в 5 лет. Захочет будет биться, не в 5 конечно, но в 10 лет это нормально. Мы двор на двор бились в этом возрасте только в путь.
Конечно уметь драться и быть мужчиной вещи абсолютно разные, обезьяны это доказывают с завидной регулярностью, и отношение к словам Емельяненко лишний тому пример, но это их дети и им решать по поводу участия в соревнованиях.
Потом будете скулить когда черный отмудохает в школе, на улице вашего сына, а никто не придет на помощь...

Кольт уже всех уровнял, главное сильная мотивация. И знать, что это не люди, а обезьяны.
 
[^]
RealVor
8.10.2016 - 16:19
10
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (MитроFan @ 8.10.2016 - 10:58)
Знаете, мне ближе позиция Рамзана. Но то скотство с которым обезьяны, скорее даже шакалы бросились на Федора...
Мне на шпалы с высокой башни, но интересно услышать аргументацию. Мой пойдет в самбо в 5 лет. Захочет будет биться, не в 5 конечно, но в 10 лет это нормально. Мы двор на двор бились в этом возрасте только в путь.
Конечно уметь драться и быть мужчиной вещи абсолютно разные, обезьяны это доказывают с завидной регулярностью, и отношение к словам Емельяненко лишний тому пример, но это их дети и им решать по поводу участия в соревнованиях.
Потом будете скулить когда черный отмудохает в школе, на улице вашего сына, а никто не придет на помощь...

Аргументирую) Федор высказался относительно регламента проведение спортивных соревнований по определенному виду спорта. Тут согласен или не согласен не важно! Есть регламент и точка так как правила не просто так существуют и имеют определенное обоснование. Естественно детям нужно развиваться физически, но в рамках своего возраста и не в ущерб здоровья. Вот как раз про это и говорил Федор, а на него накинулись как будто он запретил занятия спортом для несовершеннолетних!



 
[^]
Vailed
8.10.2016 - 16:36
21
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14588
biggrin.gif

В поддержу Фёдора.
 
[^]
vanvanich1
8.10.2016 - 16:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1404
Я за Федора .... такой человек не может хуйню пороть, за хороших людей alk.gif
 
[^]
Neodd
8.10.2016 - 16:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Чувствуют сявки, что чутка палку перегнуть и пиздец им от народа. Шакалы и овцеебы - обкатать дагестан и чесню 30 метровым забором и депортировать взад на родину всю черноту из москвы, подмосковья, сибири - пусть там свои порядки друг с другом настраивают. Лет через 5 настраивать будет некому и нечему, либо изъебут друг-друга либо зарежут.
 
[^]
Bosphorus
8.10.2016 - 17:07
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
ситуация уже вышла из-под контроля. проблема уже в другом. Чеченские лидеры вновь показали своё истинное лицо перед всей Россией - грубо, пошло, в наглой и по-хамски форме оскорбив, публично унизив и плюнув в лицо одному из тех немногих наших Российских героев, которые могут сказать им правду в лицо!

Что получается - Чечня - субьект России. Как Татарстан, Башкирия, Ингушетия, Кабардино-Балкария и другие. НО только Чечня, вернее её лидеры, чиновники, депутаты, военначальники позволяют себе хуясосить в нашей же с вами России кого угодно из наших же депутатов, политиков - этих то хрен с ними, но теперь вот напрыгнули и на наше святое - на Фёдора Емельяненко! А вы задумывались о том, сколько у нас в стране осталось из известных личностей, на которых всегда можно ровнять молодёжь, кем можно с закрытыми глазами гордиться, и за которых вообще абсолютно не стыдно???! Путин - да ну его нахуй! Как раз это он и развёл этот зверинец на нашем Северном Кавказе! Мне честно, больше на ум никто не приходит. Есть имена, но поменьше по значимости... Они плюнули на наше святое, поймите! Типо - кто у вас самый сильный?- Фёдор - да петух он! Тип такого!!! Да как так же?!!!
Сегодня они Фёдора обозвали публично плохими словами и поржали всей республикой дружно в голос, завтра они его толпой выманят и беспредел ему устроят - могут же эти! а послезавтра к вам в дома придут и вас публично унизят перед вашими жёнами, детьми, семьями, так же, как делают это они со своим народом в своей республике! Они в очередной раз растоптали нашу с вами гордость и честь. показав нам, что им всё дозволено в нашей стране. что никто, кроме нас самих, за Фёдора не вступится, ни наш президент, ни премьер, ни военные или полицейские министры. никто Чечне не указ в России... вот это они нам дали понять своими наездами на Фёдора Емельяненко!

в этом проблема - они выходят вышли из-под контроля Законодательного нашей страны и живут по своим законам! Стоило Рамзану высказать недовольство критикой Фёдора, как сотни его шавок сразу накинулись на нашего Президента федерации ММА, за то что тот высказал своё мнение всего лишь по профилю своей федерации! Ведь Фёдор не критиковал действия Кадырова по поводу проведения собачьих боёв регулярных в Чечне, или по подоу того, что каждая чеченская семья ежемесячно платит откаты, так называемые "кадыровские" в бюджет своего рпезидента, Фёдор не критиковал Патриота, за то что тот избил охранника отдела УФСБ в Грозном, когда тот по Уставу не открывал ему дверь на территорию охраняемого им отдела, Фёдор не критиковал безумные расходы главы Чечни на всёческие феерические шоу с участием мировых звёзд и голливудских артистов в своей резиденции!
 
[^]
dimon62
8.10.2016 - 17:11
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 933
я писал как-то в первой теме уже про стайный инстинкт - один гавкнул, остальные завыли. "человек" на ринге не достиг ещё ничего , но хватает смелости ( глупости) оскорблять Фёдора и называть его петухом..

есть блять международный регламент о недопущении проведения таких боёв детям до 12 лет. Фёдор это озвучил. И скорее всего это и его точка зрения. И он бльять прав! отдай ты ребёнка в борьбу, бокс, самбо.. схватки в партере подразумевают добивание противника . если ребёнок в 8 лет периодически отхватывает нокауты , потому что его кто то сверху добивает, нууу может это и есть воспитание настоящего воина и мужчины, х.з. да , судьи этого не допускали , так скажем было всё под контролем , но кто подбирал соперников для славных трёх сыновей главы республики ? и что было бы если бы им начали крошить мозг? - бог дал, бог взял ? хотя, там всё по другому. даже свадьбы проходят иначе.
 
[^]
kostorez
8.10.2016 - 17:12
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 519
То, как ведёт себя Чечня и всё что там живёт, напомнило мне анекдот про таких-же великих и гордых, которые ненавидят русских. В данном случае получается чечен и русский. "Действие происходит в Чечене. Сидит русский на берегу реки рыбу ловит. Подходит чечен : Ти чё тута сидышь, моя места, иды оютсюда; русский встаёт и переходит на другое место. Рыбачат сидят. Русский потихоньку вылавливает , у чечена - лягушки и пиявки тока на крючке. И тут русский вылавливает золотую рыбку - ну как обычно та давай умолять отпустить, ну и три желания соответственно за это. Чечен как это увидел и услышал, так аж позеленел от злости, подскакивает к русскому, кинжалом размахивает, орёт : "Мой рэка, мой рыба, моя жилания делать давай". Рыба послушала и говорит: "Ну даже если русский уступит тебе, то одно желание всё-равно за ним, потому-что он меня поймал". Чечен от злобы чуть не обосрался , но согласился. И потребовал чтоб его желания первыми были. Рыба такая : "Ок, говори". Чечен : "Первое - хочу чтоб все русские собаки исчезли из Чечни. Второе - хочу, чтоб наша гордая республика была обнесена стеной как в Китае, чтоб ни один рюсский баран нэ мог зайти на мою вэликую зэмлю" Рыба : "Ок. Исполняю. Тока этот русский рыбак пока здесь останется - у него одно желание" Ну хвостиком махнула - Чечня вся крепостной стеной обнесена в 20 метров высотой и все русские по миру раскиданы. Обращается к русскому :" Ну давай своё". Русский : "А точно что тут больше нет русских и всё это обнесено стеной высокой?" Рыба : "Ну да". Русский : "Тогда забетонируй нахуй всю эту территорию!!!!!!!!!!!!!"
 
[^]
SuperMurzik
8.10.2016 - 17:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Цитата (pupsolet @ 8.10.2016 - 09:52)
Цитата (Ornitopter @ 8.10.2016 - 09:35)
Рамзану надо с Фёдором по-мужски всё решить на боях без правил. И без экипировки, разумеется, горцы ведь такие смелые!

Рамзан может федору навалять, так что не все так просто
В отличии от емельяненко он каждый день практикуется

В чем именно он практикуется? В пиздабольстве и осваивании федеральных денег? :)

Фёдор - это профи экстра класса, ты хоть каждый день практикуйся не дойдешь до его уровня, он шел к этому десятилетиями с умом и выдержкой:)
 
[^]
Miklovan
8.10.2016 - 17:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 414
Вот это и отличает наших бойцов , сила, она не только в мышцах , они сильны духом , чувством справедливости и взаимопомощи , в беде не бросят , всегда поддержат . Знал , что Шлеменко и его команда поддержат Федора не останутся в стороне . Огромный респект им . Парни мы всегда за вас . bravo.gif
 
[^]
liss69
8.10.2016 - 17:23
1
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
дядя Федя beer.gif
 
[^]
маральный
8.10.2016 - 17:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Блять , да ебана рот, да как же это все поднастопиздело !!1
Ну почему блять , я не слышу как устраивает шоу и срач в интернете президент Башкирии , Ингушетии и губернатор Ульяновской области ?
Почему мне из каждого утюга рассказывают уже не мысли президента республики которую не видно на карте , почему теперь надо мне доводить мнение каждого чурки в отдельности .
И здесь уже который день обсасывается это .
Да поменьше надо внимания уделять мнению этих уродов....
 
[^]
Ramzes13
8.10.2016 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9956
Цитата (wmv68 @ 8.10.2016 - 09:23)
да вся страна поддерживает Федора, кроме одной республики.

Спорт превращается в политику,раньше в любой зал без приглашения ...
 
[^]
Полосатый
8.10.2016 - 17:40
1
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Шлеменко вообще красавчик, смотрел фильм про него, простой сибирский парень.
"а брзильцы вон там лежат " ©

Это сообщение отредактировал Полосатый - 8.10.2016 - 17:47
 
[^]
svlink
8.10.2016 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1342
Такой кипиш из-за спорта. А если кто из правительства удумает урезать дань, которую путин платит кадырке? Даже интересно, как быстро они возьмутся за автоматы.
 
[^]
amized
8.10.2016 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1226
Цитата (wmv68 @ 8.10.2016 - 09:23)
да вся страна поддерживает Федора, кроме одной республики.

Так у них вид такой. что не просто поддерживают, а могут еще и навалять.
 
[^]
LeXxX68
8.10.2016 - 18:03
4
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Паzzaн @ 8.10.2016 - 14:00)
заебала уже эта клоунада

это не клоунада, сотни людей погибли, тысячи людей проглотили старые обиды и пошли на примирение с убийцами, лишь бы небыло войны, лишьбы от России не отрвали еще один кусок. А теперь из-за глупого высказывания (Кадырова имею ввиду), опять раскалывают общество. Сейчас опять фашики набьют себе балов. Ну че за хуйня?

Куда, блядь, смотрит власть? Достаточно одного телефонного разговора, и одного поста в какомнить сраном твитере, чтобы прекратить этот раскол. Нет, блядь, все языки в жопу засунули.... А тем временем одни русские люди продолжают объединятся против других. И винить их нельзя, одни за правду, других не научили уму разуму.

Аш трясет от этой хуйни.
 
[^]
manager2
8.10.2016 - 18:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (wmv68 @ 8.10.2016 - 09:23)
да вся страна поддерживает Федора, кроме одной республики.

Федор, вроде, сам ходит, чего его поддерживать то?
 
[^]
Vitalikoff
8.10.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 775
Как бы да, хамить и оскорблять Федора в сети как то низко, все же это человек за которого гордится вся страна. Но другое мое "я" говорит пусть у себя в республике хоть на кинжалах с детства друг друга вырезают, хотя конечно зверья оттуда потом понарастет
 
[^]
Клокот
8.10.2016 - 18:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2721
Цитата (Bosphorus @ 8.10.2016 - 17:07)
ситуация уже вышла из-под контроля. проблема уже в другом. Чеченские лидеры вновь показали своё истинное лицо перед всей Россией - грубо, пошло, в наглой и по-хамски форме оскорбив, публично унизив и плюнув в лицо одному из тех немногих наших Российских героев, которые могут сказать им правду в лицо!

Что получается - Чечня - субьект России. Как Татарстан, Башкирия, Ингушетия, Кабардино-Балкария и другие. НО только Чечня, вернее её лидеры, чиновники, депутаты, военначальники позволяют себе хуясосить в нашей же с вами России кого угодно из наших же депутатов, политиков - этих то хрен с ними, но теперь вот напрыгнули и на наше святое - на Фёдора Емельяненко! А вы задумывались о том, сколько у нас в стране осталось из известных личностей, на которых всегда можно ровнять молодёжь, кем можно с закрытыми глазами гордиться, и за которых вообще абсолютно не стыдно???! Путин - да ну его нахуй! Как раз это он и развёл этот зверинец на нашем Северном Кавказе! Мне честно, больше на ум никто не приходит. Есть имена, но поменьше по значимости... Они плюнули на наше святое, поймите! Типо - кто у вас самый сильный?- Фёдор - да петух он! Тип такого!!! Да как так же?!!!
Сегодня они Фёдора обозвали публично плохими словами и поржали всей республикой дружно в голос, завтра они его толпой выманят и беспредел ему устроят - могут же эти! а послезавтра к вам в дома придут и вас публично унизят перед вашими жёнами, детьми, семьями, так же, как делают это они со своим народом в своей республике! Они в очередной раз растоптали нашу с вами гордость и честь. показав нам, что им всё дозволено в нашей стране. что никто, кроме нас самих, за Фёдора не вступится, ни наш президент, ни премьер, ни военные или полицейские министры. никто Чечне не указ в России... вот это они нам дали понять своими наездами на Фёдора Емельяненко!

в этом проблема - они выходят вышли из-под контроля Законодательного нашей страны и живут по своим законам! Стоило Рамзану высказать недовольство критикой Фёдора, как сотни его шавок сразу накинулись на нашего Президента федерации ММА, за то что тот высказал своё мнение всего лишь по профилю своей федерации! Ведь Фёдор не критиковал действия Кадырова по поводу проведения собачьих боёв регулярных в Чечне, или по подоу того, что каждая чеченская семья ежемесячно платит откаты, так называемые "кадыровские" в бюджет своего рпезидента, Фёдор не критиковал Патриота, за то что тот избил охранника отдела УФСБ в Грозном, когда тот по Уставу не открывал ему дверь на территорию охраняемого им отдела, Фёдор не критиковал безумные расходы главы Чечни на всёческие феерические шоу с участием мировых звёзд и голливудских артистов в своей резиденции!

Согласен. Хер они клали на закон РФ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27994
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх