Медсестра...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
8.10.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Мужика в обезьянник, нейрохирурга на больничный, а меня два часа чаем отпаивали.

Так уж прям чаем lol.gif Ну да ладно, главное чтоб заикой не осталась после такого стресса
 
[^]
LebLexx
8.10.2016 - 13:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 19
Цитата (AQEHHbIU @ 7.10.2016 - 17:28)
Медсёстры бывают разные wub.gif

А откуда эта медсестричка? Че то знакомое =)
 
[^]
DAS1970
8.10.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14695
Цитата (Tupen @ 8.10.2016 - 08:52)
Хорошая история.

У Инсайдера плохих не бывает. Тоже позеленил.
 
[^]
дим345
8.10.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 265
"Сидел"на больничном ,еще в советское время, со спиной-прострелило. Нужно было ходить в госпиталь(жил в В/Ч) в процедурный кабинет на уколы.Там была такая медсестра... ну короче ее все побаивались-гром баба.Накануне процедуры хорошо посидели, и на уколы я пришел в состоянии не стояния,но не похмелялся-нарушение режима каралось тогда строго.Пришел,спустил штаны,лег на кушетку в позу-"готовность№раз"жду,стараясь не дышать перегаром.А клеенка на кушетке ледяная(зима)ну меня от холода и с бодуна потряхивает,так не по детски.А "медицина"тем временем ,спиной ко мне,со шприцами возится.Потом поворачивается ко мне со словами:"на выпей,а то трясешся как собачий х..й" протягивает мне 2 стаканчика(в них таблетки больным давали,кто помнит)в одном вода,а в другом медицинский спирт.С процедуры я шел опохмеленным и охуевшим!
 
[^]
AQEHHbIU
8.10.2016 - 17:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1133
Цитата (LebLexx @ 8.10.2016 - 13:49)
Цитата (AQEHHbIU @ 7.10.2016 - 17:28)
Медсёстры бывают разные wub.gif

А откуда эта медсестричка? Че то знакомое =)

У меня есть одна фотка с закрытой вечеринки, где эта медсестра курила трубку, только трубка заштрихована.
Типа, чтобы не рекламировать — трубка одного очень известного производителя.

А видео, где она эту трубку курит, раньше сопровождалось псевдонимом "Огненная", только давно это было.
Последнее её видео было из какого то Тая или других похожих Филлипин.
Она там в домике у воды хотела трубку покурить, там что то забилось, в итоге пришлось дымоход прочищать.

Все видеозаписи с этой медсестрой, которые мне совершенно случайно попадались и смотреть их я даже не пытался, типа любительские.

Обо всём этом мне рассказал друг, я сам ваще не в курсе deal.gif

Медсестра...
 
[^]
Дебильеро
8.10.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Цитата (AQEHHbIU @ 8.10.2016 - 17:49)

У меня есть одна фотка с закрытой вечеринки, где эта медсестра курила трубку, только трубка заштрихована.
Типа, чтобы не рекламировать — трубка одного очень известного производителя.

А видео, где она эту трубку курит, раньше сопровождалось псевдонимом "Огненная", только давно это было.
Последнее её видео было из какого то Тая или других похожих Филлипин.
Она там в домике у воды хотела трубку покурить, там что то забилось, в итоге пришлось дымоход прочищать.

Все видеозаписи с этой медсестрой, которые мне совершенно случайно попадались и смотреть их я даже не пытался, типа любительские.

Обо всём этом мне рассказал друг, я сам ваще не в курсе deal.gif

Ссылочку у друга попроси, будь добр. cool.gif
 
[^]
wandering
8.10.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
Продолжу тему.
Как то назначили перевязки,ходил в поликлиннику там перевязки делала медсестра и по совместительству двоюродная сестра супруги.А на выходные в станционар.Ну значит приежаю утром,мол мне б перевязку сделать.
Ага,проходи.Сестричка молоденькая красивая ну вобщем очень вдувательная.А как начила перевязывать я бля чуть не кончил от боли.
На второй день прихожу,а там сестричка гром баба на подобие той что танцевала с Куравлевым из "Афони" только шире и выше.Я от одного вида поник, вспоминая вчерашную экзикуцию.А она сделала перевязку легко и мягко,практически безболезненно.
 
[^]
Py6uk
10.10.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 179
У меня зимой кровь из пальца брали. Лаборантша молодая палец проколола, а кровь не идет. Руки синие от холода.. Так она другую мою руку себе на сиську сбоку положила так, чтоб пальцы под мышкой оказались.. wub.gif Так быстро мне кровь во все конечности еще не поступала..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44732
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх