Даром - только за амбаром!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Onlooking
3.10.2016 - 20:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 917
Решил я поменять холодильник. Замарачиваться с Авито не хотел. Решил вывести его к мусорному контейнеру. Выкатил на улицу, а там дождь начинается. Сбегал за курткой, 1 минута, глядь, а холодильника нет! rulez.gif оприходовали в момент.
 
[^]
Macdonald
3.10.2016 - 21:05
5
Статус: Online


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9434
Цитата (Onlooking @ 3.10.2016 - 20:57)
Решил я поменять холодильник. Замарачиваться с Авито не хотел. Решил вывести его к мусорному контейнеру. Выкатил на улицу, а там дождь начинается. Сбегал за курткой, 1 минута, глядь, а холодильника нет! rulez.gif оприходовали в момент.

Мы просто на дачу хотели отвезти.
Пока за другими вещами ходили холодильнику уже ноги сделали. Суки.
 
[^]
Kerjqk
3.10.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 143
Отдавал многое бесплатно, прибегают за пять минут, какую то юлу сейчас рекламируют, там все халявщики
 
[^]
zybr
3.10.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (ДжексонСПБ @ 3.10.2016 - 18:13)
жена продает детские вещи, из которых выросли девчонки. Ботинки, новыми купленные за 3- 4 тысячи, отдает по 500 р.
Умиляют звонки типа "а на них есть следы носки? " Нет блять, нету, на фотках же все показано, до малейшего пятна.
Или футболки детские (200 р за 5 штук) - "не привезете ли в Колпино, только надо завтра с 10 до 12, а то мы не можем, у нас нет машины". Блять, у меня бензин дороже выйдет
Поохуевали
или "Скинь полтинник", это с вещи за 150 р
или рассчитывается, "ой, у меня только 300 с собой, вы нам 200 не простите"
Нет блять не прощу

очень похоже на охуевших барыг (называют себя предприимчивыми бизнес-леди), которые всё это перепродают. Зачастую знакомым и родне. У такой проще купить, чем на хуй послать, и это работает)))

Лучше "сарафанным радио" знакомым знакомых отдать.
Авито (и соц.сети)- рай для халявщиков, барыг и прочего отребья. Ещё и проблем наживёшь.

 
[^]
MAIYA111
3.10.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 224
М старый холодильник выставили около подъезда, через полчаса выношу мусор, а холодильника уже нет. а когда уезжали из родного города то отвезли в детдом детские вещи, игрушки, картины, книжки - полная машина набралась. А мебель распродали по дешовке, тоже такие кадры приходили... Там одни стенку разбирали, так в день нашего отъезда пришли - мы, говорят, никак собрать не можем, помогите...
 
[^]
vanillaru
3.10.2016 - 21:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Честно заебала Авито своей вирусной рекламой. Раньше были скриншоты хоть, теперь подобную хуйню постят каждую неделю, только чейчас суки обленились что уже просто текстом.

Бляяяять, ни один таксист не повезет ничего без 100% предоплаты, да блять он вообще ничего не повезет. Вдруг в эту коляску наркота зашита.
 
[^]
SESHOK
3.10.2016 - 21:46
2
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325781
Моя дочь была единственная девочка на 5 семей...Ну так получилось, получились у моих свояков, у сестренки и двоюродных братьев и сестренки одни сыны.

Поэтому все лучшее и самое хорошее летним ливнем сыпалось на нее... Ей дарилось и покупалось то, что большинству ровесниц и не снилось... Но надо сказать, выросла она не балованной и не испорченной всем этим великолепием, школу окончила с серебряной медалью, а Университет с Красным дипломом, ха что ей честь и хвала.

В итоге в шкафах скопилось великое множество отличной одежды.чатью даже не надеванной, ибо поносить все это было не возможно. Поэтому встал вопрос: куда все это девать? Все, что было с бирками мы снесли в Центр соцзащиты во время акции. Остальное предлагали друзьям и соседям...

Даже устраивали выставки всего этого... Но ХЗ, почему, даже мамы многодетных семей отказывались... Незнаю, толи стеснялись, а может и брезговали, хотя повторю: все было отличное и хорошее, постиранное и поглаженное.

В итоге, прошлой весной я вытащил на зады пять мешков всего этого бывшего великолепия и сжег...

pray.gif cry.gif
 
[^]
motya
3.10.2016 - 21:54
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47661
Цитата (SESHOK @ 3.10.2016 - 21:46)
В итоге, прошлой весной я вытащил на зады пять мешков всего этого бывшего великолепия и сжег...

а сжег-то зачем?
оставил бы у помойки в пакетах
или на форуме местном отдал, проще всего обычно

многодетные, кстати, сейчас далеко не символ бедности. У меня все знакомые, у кого 3 и более, еще нас могут прокормить. Бедные чаще предохраняются, это щас несложно.
 
[^]
SESHOK
3.10.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325781
Цитата
а сжег-то зачем?
оставил бы у помойки в пакетах
или на форуме местном отдал, проще всего обычно

Знаешь, так сложилась жизнь в нашем поселке - нет у нас помоек. И места, где можно поставить пакеты - тоже нет. Ну нет и все. И форума поселкового нет, а может если и есть, но я про него не знаю.. cheer.gif
 
[^]
АГСчик
3.10.2016 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
Цитата (Onlooking @ 3.10.2016 - 23:57)
Решил я поменять холодильник. Замарачиваться с Авито не хотел. Решил вывести его к мусорному контейнеру. Выкатил на улицу, а там дождь начинается. Сбегал за курткой, 1 минута, глядь, а холодильника нет!  rulez.gif оприходовали в момент.

как украл бугай на джипе мусор(зола в мешках) я как-то рассказывал

Это сообщение отредактировал АГСчик - 3.10.2016 - 22:38
 
[^]
Хариус
3.10.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата
полностью удовлетворяющую нашим потребностям
Все же винительный падеж, кого? что?
Удовлетворяющую наши потребности.

"Известие о том, что Сережа поступил в кадетское училище и доставивший его дворник Степан полностью удовлетворяли потребности Анны Михайловны, и вечером Борис Максимыч не был допущен к ложу".
 
[^]
InGrib
4.10.2016 - 02:12
0
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Стараемся по знакомым все детское раздать, а что не отдается - продать, но по цене ниже рынка - продается быстрее, а геморроя меньше. Первую коляску выложил на пару тысяч дешевле рынка - позвонили через полчаса и минут пятнадцать выясняли, что с ней не так?) Когда забирали, предложили еще за тортиком сбегать, т.к. состояние их сильно удивило) И мы довольны, что в хорошие руки ушла - приехали с ребенком, которого сразу в нее и положили.
 
[^]
UncleShiyck
4.10.2016 - 03:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
А вот у меня по другому было. Я когда ремонт делал, ванну поменял, старую, чугунную надо было на помойку отволочь. Пошел к магазину местному, где всякая алкашня тусуется, подошел к страдальцам и сказал "мужики, заберите у меня ванну за литр". Те сказали, ОК. Я пошел в магазин, купил литр, пошел домой, когда пришел, ванны уже не было, на столе стоял литр водки, за столом сидела, охеревшая от такого развития событий, жена.
 
[^]
Darkkom
4.10.2016 - 04:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
в свое время накопилось вещей детских море.Думали с женой куды деть дня два.Всех спросили на предмет "киндера не планируете".В итоге отвезли в Дом Малютки.
 
[^]
disordered
4.10.2016 - 04:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Просто нет сил, ни моральных, ни физических выставлять какие-то свои вещи, пусть даже ООчень хорошие, живые и крутые.
Выставляю возле подъезда в определенном месте.
Слава богу, пока нет надобности пополнять свой бюджет таким образом.
 
[^]
Урри
4.10.2016 - 04:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата
Я купила коляску, подержанную, но вполне современную, и лишь после рождения сына поняла, насколько она неудобная. Тяжелая, громоздкая. Я купила еще одну, полностью удовлетворяющую нашим потребностям,а старую решила подарить.

Как шутили когда-то НА нормальной Украине (а не В не в современной не пойми чём), "На тебе.Боже. что мне негоже". disgust.gif
 
[^]
Alex5476
4.10.2016 - 04:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 942
Цитата
Да я ссу привести своего ребенка в этот мир!

Не ссы, ежедневный пример адекватных родителей, сделает своё дело. Человек конечно страшное животное, но из 6 млрд населения наверняка миллионов 10 вполне нормальных
biggrin.gif
 
[^]
alexnecro
4.10.2016 - 06:10
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Не поеду в Москву, сложно у вас там всё как-то.
 
[^]
BETEP
4.10.2016 - 08:01
1
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (UncleShiyck @ 4.10.2016 - 03:53)
А вот у меня по другому было. Я когда ремонт делал, ванну поменял, старую, чугунную надо было на помойку отволочь. Пошел к магазину местному, где всякая алкашня тусуется, подошел к страдальцам и сказал "мужики, заберите у меня ванну за литр". Те сказали, ОК. Я пошел в магазин, купил литр, пошел домой, когда пришел, ванны уже не было, на столе стоял литр водки, за столом сидела, охеревшая от такого развития событий, жена.

Этот комментарий как луч света в царстве мрака :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9743
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх