Их ждет новый Нюрнберг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Navkin
3.10.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5562
Цитата
Их ждет новый Нюренберг

Да ничего им не будет. Если бы Европа была против их, тогда - да, а так, случись новый переворот, уедут за границу и будут оттуда гавкать.
 
[^]
Alekz64
3.10.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
То новый Майдан обещают с палатками "от Тимошенко" (500-600 шт. уже закуплено типа ...), то Нюрнберг .....

Бедные соседи .... Обычным людям-то это всё за что ...?!!
 
[^]
ZASHIBISA
3.10.2016 - 14:33
3
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Вот лучший суд упырей свидомых.

Их ждет новый Нюрнберг
 
[^]
Тыр71
3.10.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Цитата (DARVAZ @ 3.10.2016 - 14:30)
Нюрнберг! Нюрнберг, блять!!! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Я только обратил внимание, ТСу на заборах постить в самый раз. Можно ещё послом в Ботсвану отправить, или ещё куда подальше gigi.gif
 
[^]
OrdoXenos
3.10.2016 - 14:42
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1447
Да хер там.Бандеризация и рагулизация идет полным ходом.Русские школы закрываются,русский язык и писатели исключаются из программы образования в школах,буквально с второго класса ввели чуть не обязательную политинформацию,главной темой которой проходит " агрессия России","Бандера герой,УПА борцы за независимость",улицы суки переименовывают,города,памятники рушат.Детям и подросткам вдалбливают в головы такую ахинею,что диву даешься иногда.Взрослые русскоязычные как правило тоже на этот бред ведутся.Бабло в эту херню вливают немеряное.Так что если ситуация с этими пидорами в течении пары-тройки лет не изменится,то дело труба.По крайней мере на западе 404 дело именно так обстоит .
 
[^]
Тыр71
3.10.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Цитата (Navkin @ 3.10.2016 - 14:33)
Цитата
Их ждет новый Нюренберг

Да ничего им не будет. Если бы Европа была против их, тогда - да, а так, случись новый переворот, уедут за границу и будут оттуда гавкать.

Вот он, лютый пиздец. " Если бы Европа была против их..."
Мы теперь по Европе равняемся, на солярисах катаемся, мы теперь Чегевару в каждый дом не несём. Мы не можем, потому что, вдруг они не так подумают. Мы боимся ответственности. В таком случае я за террор, это не общество, а сплошь говно розовое. Настапиздело уже, ни кто не может принять решение, все валят друг на друга, когда уже люди живыми станут.
Правильно "против них", а ыхому ыхое. Да что ж такое с ЯПом?

Это сообщение отредактировал Тыр71 - 3.10.2016 - 15:08
 
[^]
РыБ
3.10.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
Нюрнберг из за понаехавших превратился в гетто и большую помойку. Не ждёт уже никого. Красивый раньше город был . И чистый.
 
[^]
bablosa
3.10.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
Цитата (DARVAZ @ 3.10.2016 - 13:30)
Нюрнберг! Нюрнберг, блять!!! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Недосмотрел, каюсь.
 
[^]
Skynet696
3.10.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 61
та ладно, по телеку скажут другое и все мир, дружба, жевачка. с турцией проходили! dont.gif
 
[^]
Niii
3.10.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 252
Цитата (regular82 @ 3.10.2016 - 22:30)
я думаю никто не знает, что будет дальше с нэнькой....
с одной стороны такой удобный плацдарм для дестабилизации России пиндосы упустить не могут. С другой стороны содержать 40 лямов человек - дорогонах....
Поэтому я думаю из 404 выжмут все что можно, разрушат к хуям всю инфраструктуру, и потом отдадут приказ напасть на Крым. На это придется отвечать вводом войск, нато тоже свои введет и по Днепру граница ляжет...
После чего санкции, исключение из ООН и полная изоляция, базы нато, размещение многочисленного амеровского контингента и техники, потирающие руки пиндосские оружейники и орущая о русской агрессии клинтон....
Время - 3-5 лет, а может и раньше...

Ловко ванганул! Но будущее никому неведомо...
 
[^]
geoyd
3.10.2016 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Ozarsif @ 3.10.2016 - 14:23)
опять влажные мечты. не будет никакого нюрнберга, успокойтесь уже.

Это да. Его и тогда бы не было, если бы не наши танки в Берлине.
Всех всё и тогда устраивало и сейчас устраивает.
 
[^]
mih224
3.10.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Как то так

Их ждет новый Нюрнберг
 
[^]
HeresDeorum
3.10.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
Цитата (regular82 @ 3.10.2016 - 14:30)
я думаю никто не знает, что будет дальше с нэнькой....
с одной стороны такой удобный плацдарм для дестабилизации России пиндосы упустить не могут. С другой стороны содержать 40 лямов человек - дорогонах....
Поэтому я думаю из 404 выжмут все что можно, разрушат к хуям всю инфраструктуру, и потом отдадут приказ напасть на Крым. На это придется отвечать вводом войск, нато тоже свои введет и по Днепру граница ляжет...
После чего санкции, исключение из ООН и полная изоляция, базы нато, размещение многочисленного амеровского контингента и техники, потирающие руки пиндосские оружейники и орущая о русской агрессии клинтон....
Время - 3-5 лет, а может и раньше...

тогда уж лучше по Южному Бугу пусть граница будет
 
[^]
k0zlik
3.10.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 367
ага, хуюрберг. они за хороших.
 
[^]
Pit1973
3.10.2016 - 15:27
0
Статус: Online


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2292
Цитата (Есенин @ 3.10.2016 - 14:23)
максимум, что их ждет-расстрел, и то не факт. но всем остальным то хохлам? как жить то дальше?..

никто их не будет расстреливать - кто успеет - сбежит, остальных повесят и, скорее всего, не за шею
 
[^]
Boojum
3.10.2016 - 15:33
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Цитата (regular82 @ 3.10.2016 - 22:30)
я думаю никто не знает, что будет дальше с нэнькой....
с одной стороны такой удобный плацдарм для дестабилизации России пиндосы упустить не могут. С другой стороны содержать 40 лямов человек  - дорогонах....
Поэтому я думаю из 404 выжмут все что можно, разрушат к хуям всю инфраструктуру, и потом отдадут приказ напасть на Крым. На это придется отвечать вводом войск, нато тоже свои введет и по Днепру граница ляжет...
После чего санкции, исключение из ООН и полная изоляция, базы нато, размещение многочисленного амеровского контингента и техники, потирающие руки пиндосские оружейники и орущая о русской агрессии клинтон....
Время - 3-5 лет, а может и раньше...

Не знаю. Да что, блять, буквально за 15 лет с ними случилось?! Я вообще не понимаю, у меня в голове такое не укладывается, как можно таким образом засрать населению мозги! Я бы не пиздел зря, если бы не жил в Донецкой области Красноармейском районе с 1985 года, с 1991 года учился в Донецке, бывал и в Киеве, и в Мариуполе, и в Тернополе - нигде ни разу мне за мой мой русский язык никакой русофобии, даже косых взглядов не было. Скорее даже наоборот, в Киеве на Крещатике одна моя знакомая спросила дорогу на чистой мове - на неё посмотрели как на идиотку-деревенщину.

Естественно, что в 91-универ, а до этого я учился в средней школе и вполне себе за 6 лет изучения Украинского языка и литературы, которые кстати были не меньше часов, чем Русские язык и литература, научився мове. Книжки, включая художественные могу читать свободно, Но мой "москальский" акцент давал о себе знать всегда. Поэтому, как говорится, чё выёживаться-то? Говори уж на том языке, на котором родители научили. Это лучше, чем чужой коверкать. На Украине тебя и так любой поймёт.

Поняли-бы. Сейчас уже не поймут, пожалуй. Уехали мы оттуда в 1997 году. Как многие наши местные родственники говорят - вовремя.

ЗЫ: Помнится, мы все анекдоты рассказвали, про то, як дiд клумбу маслом полiвае. "Дiду! Квiти ж завьянуть!" - "Та нехай вьянуть, хiба-б зброя не заржавiла." Это всё были шуточки... А вот они такие шуточки - жуточками получились... Дерьмо.

Это сообщение отредактировал Boojum - 3.10.2016 - 15:49
 
[^]
rpek32
3.10.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
интересно где сеня сейчас
 
[^]
РванДюрекс
3.10.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 594
Цитата
я думаю никто не знает, что будет дальше с нэнькой....
с одной стороны такой удобный плацдарм для дестабилизации России пиндосы упустить не могут. С другой стороны содержать 40 лямов человек - дорогонах....
Поэтому я думаю из 404 выжмут все что можно, разрушат к хуям всю инфраструктуру, и потом отдадут приказ напасть на Крым. На это придется отвечать вводом войск, нато тоже свои введет и по Днепру граница ляжет...
После чего санкции, исключение из ООН и полная изоляция, базы нато, размещение многочисленного амеровского контингента и техники, потирающие руки пиндосские оружейники и орущая о русской агрессии клинтон....
Время - 3-5 лет, а может и раньше...

типун тебе на язык.....
 
[^]
batozonellus
3.10.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Вам не надоело жить проблемами хохлов? Своих мало у нас?
 
[^]
OtmoroZZZ
3.10.2016 - 17:16
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 556
А наших то когда? Или гораздо важнее что в Украине происходит?
 
[^]
kiyarievich
3.10.2016 - 19:17
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 132
Цитата
главная идея майдаунов – всеобщая украинизация, ассимиляция и бандеризация населения
эти идеи высказывали в РФ.
Запретить русский язык требовали единицы которые сейчас в жо неизвестно где. Таже Фарион на выборах пролетела.

Цитата
Не удалось даже втянуть соседей, – Россию в прямое противостояние на в Украине, и тем самым отвлечь и сжечь её ресурсы, параллельно объявив её агрессором и изгоем всего мирового сообщества.
РФ втянулась, ресурсы сжигает, и агресию проявляет. И изгоем так же стала.

Цитата
Прежде всего, это на первый взгляд бессмысленные и бесполезные обстрелы артиллерией ВСУ городов и сёл Донбасса. Военным подразделениям ополчения такие обстрелы вреда приносят не много. Страдает от этого, в первую очередь мирное и незащищенное население.
ну дык "сепаратисты" размещают огневые точки в жилых кварталах. Отстреливаются и быстро сворачиваются. А потом кричат что ВСУ стреляют по мирным жителям. Ютуб забит роликами.

Цитата
Помимо этого ополченцы фиксируют случаи применения артиллеристами ВСУ запрещённых международными конвенциями кассетных боеприпасов, а так же фосфорных снарядов и бомб.
фиксировали этот бред Рос СМИ. Показывая при этом ролики из Ирака. Ни один из заявленых случаев не был подтверждён.



ЗЫ. тема бред сумашедшего.
 
[^]
deddenis
3.10.2016 - 21:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Заебал этот треп про хохлов. Так же как и америке вечно пиздец приходит так и там хунте пиздец.
По моему после хунты ток володя может стать! кто ими там рулить будет если уже все спиздели? вот и нет майдана нового! никто на верхушку лезть не хочет, причем верхушка развалин и говна!
 
[^]
Navkin
3.10.2016 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5562
Цитата (Тыр71 @ 3.10.2016 - 14:52)
Цитата (Navkin @ 3.10.2016 - 14:33)
Цитата
Их ждет новый Нюренберг

Да ничего им не будет. Если бы Европа была против их, тогда - да, а так, случись новый переворот, уедут за границу и будут оттуда гавкать.

Вот он, лютый пиздец. " Если бы Европа была против их..."
Мы теперь по Европе равняемся, на солярисах катаемся, мы теперь Чегевару в каждый дом не несём. Мы не можем, потому что, вдруг они не так подумают. Мы боимся ответственности. В таком случае я за террор, это не общество, а сплошь говно розовое. Настапиздело уже, ни кто не может принять решение, все валят друг на друга, когда уже люди живыми станут.
Правильно "против них", а ыхому ыхое. Да что ж такое с ЯПом?

При чём тут "Равняемся на Европу"? Они не выдадут их, поэтому суда не будет. Вспомни Берёзу, Закаева. Выдала их Великобритания? Нет. Так что равенство тут не при чём.

Европе не выгодно будет выдавать их будет.
Вы хоть немного логику включите, не поддаваясь эмоциям.

Когда ещё Киеву сказали отвести войска согласно минским соглашениям, а воз войска и ныне там, и обстреливают переодически. Европа молчит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6085
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх