Не пугайте, сволочи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
green900
1.10.2016 - 17:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1378
Ах!!!!!! Воооот ты где сука !!!! Я вас с братом тридцать лет искал!!!!

Не пугайте, сволочи!
 
[^]
wrtr
1.10.2016 - 18:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 179
Цитата (azaAZAaza @ 1.10.2016 - 11:29)
мож не в тему конечно...
в молодости идем в троем с двумя друзьями и думаем, у кого бы стрельнуть сигаретку... на встречу мужик с двумя сумками....

- извините, закурить не найдется?
- он ставит сумки на асфальт... мальчик... какая сигаретка? пей соки ёптвою мать, томаты....


на всю жизнь :)))

ох, у меня недавно восьмилетка сигарету просил.
что-то подумала: если он у всех взрослых так пытается стрельнуть, то, похоже, готовит себя к карьере менеджера по продажам или кредитовпаривателя. на отказы и посылы будет ну такой иммунитет...
 
[^]
Psheha
1.10.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Настоящий индеец

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 534
Цитата (BаrmaleY @ 1.10.2016 - 09:09)
шоферил я как-то на пирожке. и в бухгалтерии дивчина классная была, алёной звали.
очень уж напоминала мою первую любовь... решил проверить - она, не она.
подкатываю к ней и так и сяк. цветочки дарю, пироженки всякие. а она ни в какую. говорит, что парень есть, любит его.
ну и как-то у нашего директора юбилей был - 50 лет.
и попытался я последний раз засунуть ей своего шершавого под кожу.
благо, алёна накидалась шампанского с водочкой, по самое небалуйся.
когда пошли покурить на крыльцо, начал подкатывать шары понемногу - глядь, а она поплыла... ну я её и предлагаю "уважаемая алёна поликарповна, не хотите ли съездить на озерцо наше, освежиться..."
она согласилась. прыгнули в москвичонок мой, я по газам, ибо яйца настолько пухлые - взорваться могут. еду, левой рукой рулю, а передачи переключать нечем - правую засунул ей между ляжек.
она тает, да и я как в тумане.
доехали до водоёма, припарковались. яйца сейчас мои лопнут, да и алёна потекла так, что сидушка вся в смазке. недолго думая, ставлю её раком, упирается она в сидушку... задвинул своего синего коня ей в щель половую фиолетовую... да и решил показать класс - долго и качественно выебать, что бы до самой смерти помнила этот перепихон.
двигаюсь по-стаерски, дыхалку берегу - вдруг детские голоса за обрывом хихикают, и пенсионер какой-то (чтоб его пенсии навсегда лишили) базарит "щенки ебучие, не лезьте нахуй, дайте людям спокойно поебаться!"
всё у меня резко сдулось, да и стыдно стало...
запрыгнули с алёной в пирожок, да и по-газам.
обломали, суки такой перепихон...
пришлось в общагу, к своей гале 130 килограмм, возвращаться.
а алёну вспоинаю иногда.
ух какая ягодка...

Жаль дед не расскажет как было. А вот Алена может.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
srtk
1.10.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
ЯП на месте того парня из "Пирожка" деду руку пожал... lol.gif
 
[^]
Zhikler
1.10.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 15
Цитата (Moicha @ 1.10.2016 - 00:41)
Дед видимо знал толк в этих делах.

Правильный Старик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8815
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх