Что у женщины под юбкой?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gren00
28.09.2016 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7458
Цитата (КАТАВА @ 28.09.2016 - 12:43)
Что толку от чулков, если муж где-то бухает, и наверняка изменяет, да еще бросил свою жену с ребенком в праздники?
Такое сильно желание носить мини-юбки у замужней женщины частенько говорит об неудовлетворенности в сексуальном плане.
Когда тебя любят, ценят, дома все спокойно, как-то голой жопой перед другими мужиками сверкать не хочется совсем.

может человек просто привык за собой постоянно следить? А то как-то получается большинство женщин дома в халате или трениках, но за хлебом малюются по часу.
У меня есть такая знакомая, к стати, мать троих детей и с мужем обожают друг друга. Всегда на каких-нибудь лабутенах, в мини или других сексуальных нарядах. Слово "спортивка" ей знакомо только по спортзалу, куда она ходит после того как детей спать уложит.
 
[^]
Perero
28.09.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 668
Почему-то гражданки, к которым я ходил на случку, всегда одевали черное бельё.
Очевидно, большинство женщин считают, что сексуальное исключительно чёрное бельё.
А мне всегда нравилось белое и спортивного типа, без кружев.
Чулки, конечно, суперская штука!
 
[^]
kos
28.09.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Котоламповая история навеяна сюжетом фильма "Малена"?
 
[^]
msworks
28.09.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.06
Сообщений: 855
Очень хороший рассказ !!!!
Спасибо, автору+++

Это сообщение отредактировал msworks - 28.09.2016 - 18:47
 
[^]
Алюсик
28.09.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Сначала удивилась - нихуя себе .. Морена-Морана хорошо пишет про бабу blink.gif
ан нет, всё в норме
Цитата
Ну, правда, в нашем спальном районе цветущий сексуальный внешний вид – скорее привилегия, чем норма. Норма – это коротенькие, до середины колена, штанишки-бриджи, футболка, скрывающая «спасательный круг» на талии, волосы, собранные в пучок на макушке, и шлепанцы. Это своего рода униформа порядочной женщины. При рождении ребенка им еще где-то выдают пакет семечек и полторашку пива

это просто такой художественный приём - "похвалив" одну - обосрать всех других lol.gif
она Леночке Миро не сестра-близнец?

Цитата
Увидев в толпе мое трезвое и благодушно настроенное лицо, она подошла. – Хочешь ко мне в гости?

какая общительная и нетребовательная милашка lol.gif
увидела трезвое благодушное лицо - ХУЯК - пошли в гости

Это сообщение отредактировал Алюсик - 28.09.2016 - 18:59
 
[^]
соло
28.09.2016 - 19:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 593
Если в квартире не пахнет вкусным борщем, сдобной выпечкой и жаренной картошкой, то это не квартира , а музей. Зашел, поохал, поцокал языком. По восхищался как здесь все чисто и бегом домой, к вкусным запахам и любимой домохозяйке. ИМХО.

Это сообщение отредактировал соло - 28.09.2016 - 19:15
 
[^]
ГраммоФен
28.09.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 104
Да ей, похоже, просто нечего надеть. В жару и в холод в одном и том же. Зато мотивирует фигуру беречь.
 
[^]
Lamiya
28.09.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6518
Цитата (Lacrima @ 28.09.2016 - 13:07)
Чулки это красиво, безусловно. Но, на мой взгляд, на утреннике в детском саду мамаша в миниюбке с выглядывающими из-под нее ажурными чулками - это моветон.
Недавно наблюдала смешную картинку: пляж после проливного дождя, по дорогам текут реки из дождя и канализации. В общем самое правильное решение - это сапоги, чтобы ходить по такому говну.
С пляжа на дорогу с ручьями вышли две гетеры... В босоножках на огроменных каблуках, в широкополых шляпах, в ярких миниюбках. Эти два ярких чуда так смешно смотрелись в этих нарядах, что над ними потешалась вся деревня.
И да, за километр было понятно что это наши соотечественницы. Потому что никто в мире не ходит на пляж в таком ярком раскрасе. Тем более, в дождливую погоду.

cheesy.gif а вот не надо...я раньше тоже думала, что только наши дамы носят на пляж боевой раскрас и бриллианты, а вот нифига dont.gif в эмиратах на пляже была парочка то ли хорватов, то ли черногорцев - такого макияжа, как у девушки, я в реале ни у одной соотечественницы не видела... faceoff.gif в египтах на том же ловила хохлушек и казашек, неоднократно.

По теме поста - нравятся ей чулки и каблуки, идет ей, да на здоровье! smile.gif но меня мама учила, что одежда должна соответствовать моменту, и ходить в супермаркет на шпильках глупо. На работе хорош деловой стиль, в театре - вечерний, а на окраинах города носить чулки и мини вообще может быть опасно, придурков слишком много, на шпильках бегать неудобно lalala.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Горчичник
28.09.2016 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Штирлиц @ 28.09.2016 - 12:27)



К Новому году Лена вообще оказалась в полной изоляции. Погода стояла теплая, градусник показывал около нуля, а иногда даже и плюсовую температуру, позволяя ей как всегда щеголять в юбке и красивых сапожках.

Я, как человек, который иногда носит чулки (не под миниюбку), со всей ответственностью заявляю - при нуле (пусть даже немного выше) в чулках и юбке пися от холода как минимум скукожится, как максимум - отвалится. Про отмерзшие и красные как бабуина ягодицы я вообще промолчу.
 
[^]
momos
29.09.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
в слух

Цитата
- Ух, какая!

 
[^]
Rusya13
29.09.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 112
Цитата (hilka @ 28.09.2016 - 16:38)
"Милена" с Моникой Белуччи в главной роли.. Сюжет такой же, наверное, про Лену с этого фильма писали

Малена
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36426
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх