Коронованный управленец

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tubdoc62 23 сен 2016 в 12:47
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Эта что ли ему не дает - пусть не расстраивается - крокодилина типичная !!

Коронованный управленец
Emiron 23 сен 2016 в 12:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
в дании правительство на великах ездит, - можете пристроиться)
PavlovsDog 23 сен 2016 в 12:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Ну так он король, потому что король, с рождения. У него нет необходимости подтверждать свою значимость кучей понтов, побрякушек и толпой челяди)

Это сообщение отредактировал PavlovsDog - 23 сен 2016 в 12:49
nomid76 23 сен 2016 в 12:48
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (sedzu @ 23.09.2016 - 12:23)
да ёба, вчера захожу за пивом в магаз,а там-Путин, хлеб покупает!!! я аж охренел!!!
а он такой- тсссссссс... тебе всё равно никто неповерит...

чистая правда!!!!!!!!!!

А может не так было...

Коронованный управленец
gorilla1 23 сен 2016 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Вот когда сравнивают Путина с его кортежем и короля Швеции и говорят: "Вот, мол, какой. Молодец! И ездит без водителя на S30" немного забывают об одной вещи: этот самый король нахрен никому не спёрся, он ничего супер важного не решает, у него, скорее всего, власти реальной и нет. Поэтому он может ездить хоть на самокате.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 23 сен 2016 в 12:52
Oneforgiven 23 сен 2016 в 12:50
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
1
Геннадий - на шведском это забавно))
SESHOK 23 сен 2016 в 12:53
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (gorilla1 @ 23.09.2016 - 12:49)
Вот когда сравнивают Путина с его кортежем и короля Швеции и говорят: "Вот, мол, какой. Молодец! И дороги не блокирует" немного забывают об одной вещи: этот самый король нахрен никому не спёрся, он ничего супер важного не решает, у него, скорее всего, власти реальной и нет. Поэтому он может ездить хоть на самокате.

Помнится, Улоф Пальме, премьер-министр Швеции тоже вечерами по городу ходил, но вот по дороге из кино и зарезал маньяк-фанатик... pray.gif
zhivaz 23 сен 2016 в 12:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Кожаныйшприц @ 23.09.2016 - 12:33)
Цитата (zhivaz @ 23.09.2016 - 12:25)
я с королями еще не курил. с БГ курил, с Барским из Маски-шоу и Рыжим из Иванушек водку пил

Ну и как БГ по накурке прикольный? Он вроде мутный како то..)) brake.gif

в конце 90х нормальный был) а из припизднутых были Делиев, Орбакайте и Филька Киркоров
desantURA 23 сен 2016 в 12:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Панкрат @ 23.09.2016 - 12:21)
Помню, раз мы с Отто Бисмарком рябиновой нахуярились... gigi.gif

Вот не надо вводить народ в заблуждение. Это была горькая ,перцовая настоечка dont.gif shum_lol.gif
lacrimosa 23 сен 2016 в 12:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Был я как то в Швеции, зашел в кафе. Посидел и решил покурить, а заодно и поссать.
Зашел за угол, отлил, поворачиваюсь и вижу, что кто то из персонала меня палит.
Обкуренное тело протягивает мне руку и говорит, что он менеджер Геннадий.
Пожали друг другу руки, я сказал, что тоже менеджер и зовут меня Карл Густав.
Тоже самое сказал официанту, чтоб за счет не платить.
Больше мне Швеция визу не давала :)

Это сообщение отредактировал lacrimosa - 23 сен 2016 в 13:00
dude29 23 сен 2016 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Панкрат @ 23.09.2016 - 13:21)
Помню, раз мы с Отто Бисмарком рябиновой нахуярились... gigi.gif

А я помню абсента с Кастанедой
escprint 23 сен 2016 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sedzu @ 23.09.2016 - 12:23)
да ёба, вчера захожу за пивом в магаз,а там-Путин, хлеб покупает!!! я аж охренел!!!
а он такой- тсссссссс... тебе всё равно никто неповерит...

чистая правда!!!!!!!!!!

«Народная воля»... Пелевин жжет, конечно
Хренли 23 сен 2016 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gorilla1 @ 23.09.2016 - 12:49)
этот самый король нахрен никому не спёрся, он ничего супер важного не решает, у него, скорее всего, власти реальной и нет. Поэтому он может ездить хоть на самокате.

Так почему Путин не ездит на самокате? Типа он решает?
SESHOK 23 сен 2016 в 13:10
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sedzu @ 23.09.2016 - 12:23)
да ёба, вчера захожу за пивом в магаз,а там-Путин, хлеб покупает!!! я аж охренел!!!
а он такой- тсссссссс... тебе всё равно никто неповерит...

чистая правда!!!!!!!!!!

А я помню, как то рассказывал чувак, как у него Путин стопку со стола забрал и замахнул... И так же сказал: тебе всё равно никто не поверит. gigi.gif lol.gif
Таканохана 23 сен 2016 в 13:15
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
-1
А еще Карл Густав вроде бы участием в групповых секесах засветился. Ждем историю, как ТС с ним совместно кому-то вдул. Или ТС вдул Карл Густаву. Или Карл вдул ТС а потом еще и кораллы у Клары скоммуниздил...
Richi 23 сен 2016 в 13:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RADO58 @ 23.09.2016 - 12:18)
Как? Уже пора?

Модно ,да?А я верю(т.е. не исключено что пиздежь,но имеет место быть).
mrzorg 23 сен 2016 в 13:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата
Замечен в пиздеже он не был, так что я склонен ему верить.

Цитата
на дверь, над которой была лампа

Всё, спасибо. Достаточно...

Коронованный управленец
Cokoll 23 сен 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (gorilla1 @ 23.09.2016 - 12:49)
Вот когда сравнивают Путина с его кортежем и короля Швеции и говорят: "Вот, мол, какой. Молодец! И ездит без водителя на S30" немного забывают об одной вещи: этот самый король нахрен никому не спёрся, он ничего супер важного не решает, у него, скорее всего, власти реальной и нет. Поэтому он может ездить хоть на самокате.

подозреваю, президента, или премьера, кто там в швеции за главного - никто кокнуть тоже не собирается. А путин себе достаточно врагов в народе собрал. сам. своими руками.
trimmm 23 сен 2016 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Неожиданно

Коронованный управленец
BаrmaleY 23 сен 2016 в 14:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
немного позанудствую - король бросил курить после того как расхерачил свой порше на кунгенс курва, когда тушил бычок в пепельнице.
у короля нет никакой власти, в стране всем заправляет премьер-министр и риксдаг (парламент). короче, он накуй никому не упал - только встречает заграничных гостей.
сами шведы короля не любят, называют его слюнявым придурком, зато обожают королеву и принцесс.
nomid76 24 сен 2016 в 16:29
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nomid76 @ 23.09.2016 - 12:48)
Цитата (sedzu @ 23.09.2016 - 12:23)
да ёба, вчера захожу за пивом в магаз,а там-Путин, хлеб покупает!!! я аж охренел!!!
а он такой- тсссссссс... тебе всё равно никто неповерит...

чистая правда!!!!!!!!!!

А может не так было...

Что за минусы, неужели ВВП не может купить себе водовки...
Персонаж 24 сен 2016 в 17:23
ЯПерсонаж :-)  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (tubdoc62 @ 23.09.2016 - 11:47)
Эта что ли ему не дает - пусть не расстраивается - крокодилина типичная !!

Вполне симпатичная женщина, кстати.
А может Вы, батенька, нам свою "харизму" явите?
Deduin 24 сен 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sarcastic @ 23.09.2016 - 12:19)
Жалко, что Путин не курит, а то тоже, был бы шанс покурить с управленцем.

а в кимоно не пробовал курить? ну или на крайняк в костюме спортивной гимнастки?
Deduin 24 сен 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Хренли @ 23.09.2016 - 13:08)
Цитата (gorilla1 @ 23.09.2016 - 12:49)
этот самый король нахрен никому не спёрся, он ничего супер важного не решает, у него, скорее всего, власти реальной и нет. Поэтому он может ездить хоть на самокате.

Так почему Путин не ездит на самокате? Типа он решает?

потому что тот кто решает, не купил путину самокат.
Bedlams 29 сен 2016 в 06:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Из-за этих коронованных и прочих особ ни выпить спокойно,ни покурить в одиночестве.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх