Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламинария
23.09.2016 - 00:43
-5
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (rocking1805 @ 22.09.2016 - 17:34)
Работала как-то в кафе. Директор заставлял мыть одноразовые ложки/вилки (к слову, они сильно смахивали на нормальные приборы) и подавать их клиентам. Однажды он сам решил пожрать в своей забегаловке. Жребий, чтобы обслужить его, пал на меня. Дала ему только что помытые "приборы" и в суп кинула просроченную сметану (которую тоже заставили использовать), ибо нехуй. Пожелала приятного аппетита и свалила оттуда навсегда.

Наконец-то смогла выспаться утром - никуда не надо спешить! Встала - и живешь для себя! И хорошо-то как, блаженство просто...

Сколько я в то утро успела дел переделать! И цветы полила, и прибралась, и пельмень побрила, и из жопы волосы выдергала. Записалась на маникюр, красиво оделась, нарядилась, выхожу из дома - и получаю хорошую такую подачу в торец.

Ничего не вижу, из глаз искры. Кто-то меня затащил домой, раскрыл рот, вставил хер и начал долбить, а к уху зубочисту приставил и проревел:

- Укусишь- перепонку проткну.

А что мне оставалось делать? Отсосала, а когда он кончил, я почувствовала вкус прокисшей сметаны. Сука, ебаный шеф! отомстил, блядь! Когда он ушел, я три часа чистила зубы, но нихуя не помогло! А когда немного успокоилась, то увидела, что он мне еще на коврик у двери насрал!

Что это за херня?
Типа, смищно, да?
 
[^]
gogenzolern
23.09.2016 - 01:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (insaider @ 22.09.2016 - 16:06)
Муж принес котенка. Полосатого и беспородного. Любил кот меня очень сильно, ходил за мной по пятам... Когда подрос, ходил на улицу гулять - мы жили на втором этаже. Весна. Иду с работы, подхожу к подъезду и вижу, как мой кот несется за кошкой в полном экстазе! Я его позвала, он затормозил, потом опять побежал за кошкой, но уже сам остановился, посмотрел вслед убегающей кошке, на меня, на нее и в итоге пошел ко мне. Любовь ко мне победила инстинкт!

Любовь к хавке победила любовь собсна к сексу gigi.gif
 
[^]
gogenzolern
23.09.2016 - 01:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (insaider @ 22.09.2016 - 16:56)

Много лет работаю в очень дорогом магазине одежды, в основной массе это работа с постоянными клиентками, которые уже стали мне как приятельницы и о которых знаешь почти всё. Так вот, в 99% случаев, причиной потери такой клиентки является её развод с мужем... Обидно за женщин.

Типа на шее висят у мужей, а потом хлоп - и шара кончилась..... дааа , обидно
 
[^]
Magicgirl
23.09.2016 - 02:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 335
Живем с парнем несколько лет. Все замечательно. Пару месяцев назад к нам в гости заявилась девушка с ребенком (лет трёх), утверждая, что это его ребенок. По годам - зачатие произошло задолго до нашего знакомства. Сделали анализ - отцовство подтвердилось. Ей нет 18! Хочет, чтобы он на ней женился. В противном случае она подает в суд. Понимаю, что все это было до меня. Не могу это принять. Сижу реву. Не понимаю как жить дальше. Люблю его, но завтра собираю вещи

Т.е, если ей максимум 17-ть,а ребенку 3, то родила она в 14, а забеременела вообще в 13. Да и нахер такой придурок, который с 13-ти летними бездумно сношается. Сам чай не подросток уже тогда был, раз в суд подать можно. А она переживает...

Это сообщение отредактировал Magicgirl - 23.09.2016 - 02:09
 
[^]
z80a
23.09.2016 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Пользуясь случаем, приму в дар коробочку от ы–фона
Цитата
На день рождения мой парень подарил коробочку бархатную, а в ней лежала записка с надписью "Я пошутил". Завтра у него день рождения и я подарю ему коробку от айфона с такой же надписью! Пусть, сука, не считает себя самым остроумным!

Что бы вложить записку "ещё не насосала" lol.gif
 
[^]
SaraBarabu
23.09.2016 - 03:33
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6971
Цитата (Ancipher @ 22.09.2016 - 16:58)
какой однако папа тонкий кардиохирург, кота вскрыл для прямого массажа

Вот даже вкладку открыла, недоумевая про прямой массаж! А ты первым же коментом закрыл мою вкладку и заставил проржаться на ночь. Вот кто ты? tongue.gif
И как спать теперь?))
 
[^]
Сарочка115
23.09.2016 - 03:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 52
Расскажу свою маленькую историю:
Несколько лет назад зашла в новый супермаркет, хожу продукты выбираю, охранник ходит за мной наблюдает, все продукты взяла собираюсь на кассу, тут вспоминаю что яйца не купила, начинаю метаться по магазину ищу яйца и не могу найти, все это время охранник ходит за мной, в итоге подходит и говорит: Вам помочь? я говорю: Да, а где у вас яйца? тут же понимаю, что сказанула, покраснела, а он ржет и показывает .... Куда идти показывает.
 
[^]
civicman
23.09.2016 - 03:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 3045
Цитата (Ancipher @ 22.09.2016 - 16:58)
Цитата
У меня дома кот умер. И воскрес. Папа утром на работу собирался, гладил. А кот игривый, на все нападал, решил напасть на шнур от утюга. Укусил его и упал, током шарахнуло сильно. Папа, увидев уже задубевшую тушу, принялся делать ему прямой массаж сердца, пока самому от стресса не стало плохо. Пошел на кухню воды попить, приходит, а кота уже нет, где-то спрятался. С котом вроде все нормально, но смотрит он на всех странно. Теперь думаем, что у него супер-способности.


какой однако папа тонкий кардиохирург, кота вскрыл для прямого массажа

с вики:
Прямой массаж сердца
Выполняется хирургом путём сжатия рукой непосредственно сердца. Выполняется при остановке сердца во время проведения хирургической операции на внутренних органах грудной клетки.

Поприветствуем нового председателя общества нудных! agree.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ludmilka9694
23.09.2016 - 04:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Цитата (rocking1805 @ 22.09.2016 - 21:42)
У меня дома кот умер. И воскрес. Папа утром на работу собирался, гладил. А кот игривый, на все нападал, решил напасть на шнур от утюга. Укусил его и упал, током шарахнуло сильно.

Папа, увидев уже задубевшую тушу, принялся делать ему прямой массаж сердца - не помогло. Вколол ему адреналина, пока я бегал за дефибриллятором. Наконец, и дефибриллятор не помог!

Утирая сопли, папа пошел на кухню воды попить, приходит, а кота уже нет, где-то спрятался. С котом вроде все нормально, только взгляд какой-то странный.

Ну, мы порадовались да разошлись - папа на работу, а я на блядки.

Вернулись вечером - кота нет. Обыскались, так и не нашли, ушли спать. Ночью слышу - кто-то с дверным замком возится. Дверь открыл, вошел и аккуратно закрыл. Я из комнаты выглянул - а это кот! Пиджак где-то нашипел себе, сука, ботиночки путевые, галстук. Увидел, что я запалил его, и так лапой небрежно махнул - мол, дал лося нахуй отсюда. Ну, я ссыканул и дальше спать пошел.

Утром с батей встаем, а на кухне уже кофе в чашечках стоит, бутерброды с колбасой. и кот, сука, сидит. В очках! С тетрадкой! Считает что-то. Увидел нас, кивнул - садитесь, хозяева, пожулямкайте хоть маленько перед работой-то.

Я уж грешным делом подумал, что в институт поступил наш котэ - цифры какие-то пишет, считает, сука, столбиком.

а вечером с работы приходим - хуя себе! новая дверь, новый замок! Ментов вызвали - те приехали и смущенно так говорят, что квартира-то не наша, оказывается. Оказалось, кот каким-то чудом приватизировал ее и все на себя переписал. Не иначе, мля, нотариуса, подкупил, сучий потрох, падла шерстяная.

Так что теперь бичуем с батей в гараже да молимся, чтобы котейка и его не отжал. А на хате у нас каждую ночь свет горит, музыка играет, бабы какие-то гогочут. Зажил, короч, кот наш. А мы ему, выходит, не нужны.

Обидно до слез, если честно. Вот и заботься об этих хуеплетах хвостатых.

Кот Бегемот, начало. lol.gif
 
[^]
MIXON1977
23.09.2016 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (7FL @ 22.09.2016 - 16:59)
Цитата
Она знакомится с мужиками в интернете, не говоря своего возраста, встречается с ними на нейтральной территории, позволяет кое-какие вольности, но ничего серьёзного. А потом просто выставляет им счёт за то, чтоб она не пошла в ментовку.

Что ж там за вольности она позволяет? )))))

да хуй сосет и яйцами играет! gigi.gif

а по факту, если это не выдумка, на что я надеюсь, это полный пиздец товарищи - родители знают, что малолетняя дочь якшается с мужиками, шантажирует их и, как я понимаю, гордятся этим коль рассказывают про это. пиздец,приздец,пиздец
 
[^]
ural75
23.09.2016 - 08:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2506
У меня есть лучшая подруга, работает в банке. Недавно она рассказала мне непростую жизненную историю своей подруги-коллеги. Этой девушке сейчас 24 года, она не замужем. У неё сын и ему уже 6 лет. Она умная, получает хорошо, с отличной модельной фигурой и очень красивая, но проблема в ребёнке, никому чужие дети не нужны (ну или почти никому). Она многим нравится, но когда мужики узнают что у неё сын такой большой (она и не скрывает), то сразу думают и обсуждают какая она бл*дь и шалава, в глаза конечно ничего не говорят, но осуждают между собой. Однажды, после корпоратива, она поделилась с моей подругой своей историей, они давно и хорошо общаются, дружат. Оказалось, что это её племянник, когда её старшая сестра умерла от наркотиков в 25 лет, ребёнку было 2 года. Она его очень любила и не видела другого варианта кроме как усыновить его и взять себе. Ей было 19 лет, она училась в академии на 2-м курсе, пришлось перевестись на вечерку, устроиться на работу. Парень её бросил, потому как он считал надо было отдать мальчика в приют, отца у ребёнка не было, у девушки мама умерла ещё год назад до смерти сестры… Ей никто не помогал, даже не могу представить как ей было тяжело, но она со всем справилась. Мальчика она считает своим сыном, он её - мамой, она даёт ему всё: материнскую любовь, заботу, внимание, занимается, водит на кружки. Маму свою он не помнит, она расскажет ему потом наверно, но сейчас не стоит травмировать его психику. Я верю, она найдёт ещё достойного мужчину, а тупые ослы, считающие ее «такой», её просто не достойны, и не достойны знать эту историю.


Как жалко девушку...а мужиков которых похожие обманули? тех "достойных" женщин в тысячи раз больше. пусть ищет не урода на белом коне, а нормального пацана-мужика.
 
[^]
Valdark
23.09.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
"У меня дома кот умер. И воскрес. Папа утром на работу собирался, гладил. А кот игривый, на все нападал, решил напасть на шнур от утюга. Укусил его и упал, током шарахнуло сильно. Папа, увидев уже задубевшую тушу, принялся делать ему прямой массаж сердца, пока самому от стресса не стало плохо. Пошел на кухню воды попить, приходит, а кота уже нет, где-то спрятался. С котом вроде все нормально, но смотрит он на всех странно. Теперь думаем, что у него супер-способности."

Еще бы, прямой массаж сердца - это когда вскрывают грудную клетку и воздействуют на орган рукой. А если после этого кот убежал и спрятался, то у него точно суперспособность
 
[^]
upir
23.09.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Живем с парнем несколько лет. Все замечательно. Пару месяцев назад к нам в гости заявилась девушка с ребенком (лет трёх), утверждая, что это его ребенок. По годам - зачатие произошло задолго до нашего знакомства. Сделали анализ - отцовство подтвердилось. Ей нет 18! Хочет, чтобы он на ней женился. В противном случае она подает в суд. Понимаю, что все это было до меня. Не могу это принять. Сижу реву. Не понимаю как жить дальше. Люблю его, но завтра собираю вещи


Magicgirl, данная история - явное вранье, причем просекается, исходя из оговорок и значения слов:

1. "Несколько" - это столько, сколько человек не в состоянии сосчитать с первого взгляда, т.е. от трёх и более. Значит живут они с парнем больше 3 лет точно, скорее всего - 4-5.
2. Ребенку - 3 года. Прибавим 9 месяцев на беременность и предположим, что сразу после зачатия парень маманю ребенка бросил. 9 месяцев - это "задолго"?
3. Какой такой "анализ" подтверждает отцовство? Мазок на яйцеглист?

Это сообщение отредактировал upir - 23.09.2016 - 09:27
 
[^]
upir
23.09.2016 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
У дочери коллеги моей мамы достаточно странное "хобби". Девочка перешла в 9 класс, но выглядит слегка старше. Она знакомится с мужиками в интернете, не говоря своего возраста, встречается с ними на нейтральной территории, позволяет кое-какие вольности, но ничего серьёзного. А потом просто выставляет им счёт за то, чтоб она не пошла в ментовку. Если ещё женат, то прибыль двойная. Пока никто не судился, все платили.


Это - пока, а когда-нибудь оттрахают толпой, вывезут на берег какой-нибудь великой русской реки, да и отпустят поплавать, предварительно еще разок оттрахав и оглушив, чтобы заплыв веселее проходил.

Sic transit, как говорили латиняне

Цитата
Будучи студенткой, жила в общежитии. Зав. студ. городка была очень строгой женщиной, человек 20 просрочили регистрацию временную, пришли к ней на ковёр просить нас не выселять. Подходит к ней девочка, заведующая на неё смотрит внимательно и говорит:"Значит, накраситься и сделать маникюр ты время нашла, а регистрацию некогда сделать? Выселяйся". Ну а я как раз болела, выглядела хуже наркомана, не до косметики было. Одну меня и оставили, простили.


Знаю случай, когда коменданту общежития именно за такие шуточки с выселением (а вместо студентов заселил он потом гастарбайтеров) сломали челюсть и несколько ребер неустановленные личности.

Это сообщение отредактировал upir - 23.09.2016 - 09:08
 
[^]
upir
23.09.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Муж принес котенка. Полосатого и беспородного. Любил кот меня очень сильно, ходил за мной по пятам... Когда подрос, ходил на улицу гулять - мы жили на втором этаже. Весна. Иду с работы, подхожу к подъезду и вижу, как мой кот несется за кошкой в полном экстазе! Я его позвала, он затормозил, потом опять побежал за кошкой, но уже сам остановился, посмотрел вслед убегающей кошке, на меня, на нее и в итоге пошел ко мне. Любовь ко мне победила инстинкт!


Инстинкт приходит и уходит, а жрать охота каждый день!

Не факт, что твой котейка тебя любит, но вот то, что ты являешься шаровым источником жратвы - прекрасно понимает! gigi.gif

gogenzolern , agree.gif

Это сообщение отредактировал upir - 23.09.2016 - 09:26
 
[^]
Бойцоваямышь
23.09.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (insaider @ 22.09.2016 - 16:38)
Все же хорошо, что по правилам иностранные фамилии на русский не переводятся. Переводила финансовый отчет на английский, часто попадалась "облигация" и тут же вспомнила, что в советском сериале про милицию и жуликов была такая героиня, Манька-облигация. То есть, bond. И тут у меня в голове возник образ: выходит такой мужественный крутой актер из машины и говорит знаменитую фразу: "Облигация. Джеймс Облигация". Я зависла после этого минут на 20.


Получается Манька Облигация евойная сестра! Хотя, учитывая что 007 родился 4 января 1900 года мог быть и папой.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.09.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (insaider @ 22.09.2016 - 16:38)

Родила близняшек, девочек. До сих пор различаю их только по резинкам на голове, которые им подарил муж.


Она головы детям моет не снимая резинок?!?
 
[^]
Sabalak
23.09.2016 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
устал я чо то
да и пятница
кто-нибудь, переведите пожалуйста!
Цитата
Оказалось, никакой мужчина нам не мог продать матрас, так как по регламенту продавцы исключительно женщины и цена нашего матраса в 5 раз выше, чем мы его купили и скидок на него нет уже года 3.

 
[^]
rocking1805
23.09.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (Sabalak @ 23.09.2016 - 10:59)
устал я чо то
да и пятница
кто-нибудь, переведите пожалуйста!
Цитата
Оказалось, никакой мужчина нам не мог продать матрас, так как по регламенту продавцы исключительно женщины и цена нашего матраса в 5 раз выше, чем мы его купили и скидок на него нет уже года 3.

Да хуево слепленная поделка, чо уж там. А на самом деле продаван загоношил в матрасе немножко полония, и теперь этой бабе сносит крышу :)
 
[^]
АлыйВит
23.09.2016 - 11:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Цитата
В пятьдесят шестой день рождения нашли ее дома. На петле.

Стояла на петле?
Хочу на это посмотреть.
 
[^]
scorpionman
23.09.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 35
Цитата (АлыйВит @ 23.09.2016 - 11:19)
Цитата
В пятьдесят шестой день рождения нашли ее дома. На петле.

Стояла на петле?
Хочу на это посмотреть.

Лежала.Инфаркт.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.09.2016 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (gogenzolern @ 23.09.2016 - 01:05)
Цитата (insaider @ 22.09.2016 - 16:06)
Муж принес котенка. Полосатого и беспородного. Любил кот меня очень сильно, ходил за мной по пятам... Когда подрос, ходил на улицу гулять - мы жили на втором этаже. Весна. Иду с работы, подхожу к подъезду и вижу, как мой кот несется за кошкой в полном экстазе! Я его позвала, он затормозил, потом опять побежал за кошкой, но уже сам остановился, посмотрел вслед убегающей кошке, на меня, на нее и в итоге пошел ко мне. Любовь ко мне победила инстинкт!

Любовь к хавке победила любовь собсна к сексу gigi.gif

Может, там секс уже был и кот тупо прогонял кошку со своей территории?
 
[^]
КаПиТаHHеМо
23.09.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.09.2016 - 11:32)
Цитата (gogenzolern @ 23.09.2016 - 01:05)
Цитата (insaider @ 22.09.2016 - 16:06)
Муж принес котенка. Полосатого и беспородного. Любил кот меня очень сильно, ходил за мной по пятам... Когда подрос, ходил на улицу гулять - мы жили на втором этаже. Весна. Иду с работы, подхожу к подъезду и вижу, как мой кот несется за кошкой в полном экстазе! Я его позвала, он затормозил, потом опять побежал за кошкой, но уже сам остановился, посмотрел вслед убегающей кошке, на меня, на нее и в итоге пошел ко мне. Любовь ко мне победила инстинкт!

Любовь к хавке победила любовь собсна к сексу gigi.gif

Может, там секс уже был и кот тупо прогонял кошку со своей территории?

Не, коту просто надоело за кошкой гоняться, решил устроить перерыв на обед gigi.gif
 
[^]
NiGer1
23.09.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 759
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.09.2016 - 12:59)
Цитата (insaider @ 22.09.2016 - 16:38)

Родила близняшек, девочек. До сих пор различаю их только по резинкам на голове, которые им подарил муж.


Она головы детям моет не снимая резинок?!?

Которой зелёненькую наденет, та на сегодня и Настенька smile.gif)
 
[^]
Амариллис
23.09.2016 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Вставляйте картинки, проверяя их на орфографию и грамматику. Я не грамманаци, но убивает такое неуважение к родному языку!


Это сообщение отредактировал Амариллис - 23.09.2016 - 22:32

Подслушано
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23294
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх