Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gafsyara
21.09.2016 - 16:51
3
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Цитата (lnet @ 21.09.2016 - 16:47)
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.09.2016 - 16:43)

У меня на додекретном месте был "беременный" стул. Сидела на нем одна сотрудница - свадьба и декрет, села следующая - декрет и свадьба, потом я на этот стул попала - свадьба и декрет. Прихожу в декрете на работу - нет стула, вроде после очередной коллективной пьянки переехал за стенку в бухгалтерию. И там то ли трое, то ли двое бухгалтеров в разной степени беременности!

бездетных надо на такие святые места сажать :)

ога, а также сотрудниц предпенсионного возраста, шоб на пенсии не скучно было lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Gafsyara - 21.09.2016 - 16:52
 
[^]
insaider
21.09.2016 - 16:57
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня очень длинные густые волосы. Как то раз гуляли с мужем и его братом по городу и наткнулись на объявление о покупке волос. С тех пор они периодически шутили на эту тему: "Аккуратней, не сожги наши деньги", "Может купить тебе удобрение для волос?" и т. п. Было смешно, пока я не проснулась ночью и не увидела, как муж, немного выпивший, перебирает мои волосы и бормочет: "Это же сколько можно купить на эти деньги". Теперь не смешно, теперь страшно.

***

Меня задолбал семейный быт и выслуга перед мужем. Хочу пожить в своё удовольствие. Надоело стирать, убирать, готовить и контролировать свой разговор. Хочу наслаждаться жизнью и пить вино с подружками. Скоро втихую покупаю однушку и сваливаю с двумя детьми. И даже это для меня кажется раем.
 
[^]
rocking1805
21.09.2016 - 17:08
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Когда был маленьким, дома частенько было банально нечего кушать - девяностые, хули вы хотели. Тушенка была праздничным блюдом. Да куль там, она манила похлеще Айфона Семь Плюс Голд!

Папка у меня добрый был, очень любил думать, покармливая голубей семками - мы на первом этаже жили, гулюшки частенько терлись под лоджией.
- Так, сын, - говорил батя, - думается лучше. Вот сейчас придумаю, где мяска достать, и суп сварю вам!

И ведь всегда придумывал! Утром мы с братьями и сестрами просыпались, а в морозилке уже ждало мяско! Правда, курятина была жестковата и суховата, но она была!

Лишь когда стал взрослым, понял, на что шел папа, чтобы накормить нас мясом. Этот перманентно безработный долбоеб прикармливал сизокрылых, ебашил их кирпичом, тоже вечно лежащим в углу на лоджии, и потом подавал нам в супе сифозное мясо летающих крыс!

Но как-то раз дети ныли, просили кушать, а я подзабыл в гипермаркет сходить - на работе умотался, да и до зарплаты две недели. Меня осенило, и я им говорю - пиздуйте пока спать, щас папка вам подгон босяцкий организует.

Накинул куртофан, пошел в парк и думаю - может, купить все ж курятины-то пиздюкам? Как бы лыжи не распрямили от голубиного филе. А потом решил - нее, нах, на карте два рубля осталось всего, на что сигареты-то покупать? Дети без курицы обойдутся, а я без сигарет никак.

Прихожу в парк и понимаю, что семок-то не взял! А скоро стемнеет, и крылатая эпидерсия разлетится до утра по ссаным чердакам. Думаю, надо выкручиваться как-то.

Благо, попалась бабка какая-то, грузная, сопящая, идеальной кубической формы. Плюхнулась на лавку и давай то ли пшено, то ли просо сыпать везде. Ну, гулюшки слетелись, давай щелкать ебальниками, изредка опорожняя свой безразмерный бак - иногда бабке на ботинки. Впрочем, те сами как говно выглядели.

Ну, и я осмотрелся, приглядел хорошую пивную бутылку - камней в поле зрения не было - подошел, прикинул хуй к носу и выбил нахуй целый страйк. Счет стал 3:0 в мою пользу. Голуби кинулись врассыпную.

Я тихонько собрал в полиэтиленовый мешок три тушки, повернулся к бабке - спасибо хотел сказать - а она давай орать, мол, ты че наделал, изверг! Пока народ не сбежался, я угомонил ее тихонько, в солнышко. Хотел уже уйти, но вспомнил, что семак-то нет у меня, и выгреб у нее еще из кармана мешочек с то ли овсом, то ли просо, хуй проссышь.

Пришел домой, наварил деткам бульон. Они сидят, кушают, шутки-прибаутки травят. Говорят - пап, а ты чего не ешь? а я их глажу по головам да говорю, что поел уже. А сам думаю - ага, буду я эту поебень спидозную жрать. Мне на работу завтра, вообще-то.

И так тепло стало на душе, так легко. Захотелось сразу в детство, отведать батиного супа с курятиной...

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 21.09.2016 - 17:17
 
[^]
Бойцоваямышь
21.09.2016 - 17:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (juzzy @ 21.09.2016 - 16:48)
Цитата
Каждый раз замирает, а потом бешено колотится сердце, когда дёргается ручка служебного туалета. Всё потому что однажды мне забыли сообщить, что замок на двери барахлит и когда я враскоряку меняла тампон, в кабинку ворвался мой начальник.

Зато будет, что вспомнить!

Обоим.
 
[^]
insaider
21.09.2016 - 17:42
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве было пианино. После всяких ужастиков боялась, что ночью оно закрытое начнёт играть. Выросла, страх забылся. оказалось до поры до времени. Мне дали гитару настроить, но не получилось, колки проржавели, хозяин решил не забирать. Поставила за шкаф. И однажды ночью она заиграла. Не мелодию, а просто кто-то водил по струнам. На негнущихся ногах попутно откладывая кирпичи я направилась в угол, откуда шёл звук, ожидая увидеть там черт знает что. Короче, это был мой кот. Чесался он так, тролль.

***

В детстве увидела по ТВ передачу о бактериях, от которых организм избавляется во время чихания. Там сказали, что очень важно не держать в себе, а чихать всегда. Иначе гниение костей и смерть, кадры из операционных были. Через день, когда собралась чихать, случайно закрыла рот и смертельные бактерии остались со мной. Словами не передать, как я рыдала, ходила и прощалась со всеми, не говоря о причине, а потом легла в постель умирать от гниения костей. Долго надо мной потом семья смеялась.

***

Моя бабушка всю жизнь держит деда под каблуком, но так, что об этом никто не догадывается. Даже сам дед.
 
[^]
laikosom
21.09.2016 - 22:12
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 466
мой папа - депутат. но в отличии от общепринятых стереотипов, я его никогда ни о чем не просил. все сам! сколько себя помню, учился я в Англии, в частной закрытой школе. перед поступлением в Гарвард, отец о чем-то долго разговаривал с деканом, а потом сказал мне сквозь слезы: "эх, Алешенька! не захотели тебя супостаты нам отдавать! говорят одаренный ты, и придется тебе здесь, на чужбине, еще долго пробыть! эх, а как на Родине то сейчас березки шумят!!" ну я особо не парился по этому поводу, и сразу после Гарварда у меня своя фирма появилась. так что и среди нас, депутатских детей, тоже есть люди, живущие обычной жизнью без помощи папы!
 
[^]
Невидимый
21.09.2016 - 22:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Страшилки!!! Бу!!! kruger.gif


Зеркальный коридор

Когда учился в 9-м классе, я съездил на олимпиаду в соседний город (толком даже не помню, что за олимпиада была). На время проведения олимпиады нас поселили в общежитии местного ВУЗа. В последний вечер перед отъездом домой мы купили с ребятами пива и решили немного покуролесить в комнате. Выпили по бутылочке, начали беситься, кидаться друг в друга подушками, толкаться, бороться... Один парень отлетел в стену и ударился о нее довольно сильно. Через секунду из-за стены послышались ответные стуки. Мы подумали: «А вдруг там какие-нибудь девчонки?» — и принялись с ними перестукиваться. На каждый наш удар из-за стены отвечали.

Мы, хмельные малолетки, решили попугать девчонок. Взяли два фонарика, обернулись в простыни и пошли в соседнюю комнату изображать из себя привидений. Каково же было наше удивление, когда мы увидели, что на двери комнаты был железный засов со здоровым амбарным замком. Мы ринулись к вахтеру и рассказали ему о том, что произошло. Не учли мы только одного — от нас разило пивом, поэтому мы получили хороших люлей и были загнаны обратно в комнату.

Ночью уснуть не смог никто, однако стук из-за стены больше не повторялся.

Утром, перед отъездом, мы спросили какого-то студента в коридоре о загадочной комнате. На наше счастье, это оказался пятикурсник, неплохо знакомый с историей общежития. Он рассказал, что тремя годами ранее в эту комнату заселили двух девушек. Жили они хорошо, пока не решили, что в их комнате маловато зеркал. Каждая из девушек повесила по зеркалу над кроватью. Как уже можно догадаться, кровати находились друг напротив друга — соответственно, и зеркала тоже, и заходящие к девушкам студенты частенько любовались «бесконечным коридором» отражений.

Начиная с этого дня, девушки начали худеть и сохнуть. На парах они были вялыми, постоянно ходили с с огромными мешками под глазами, как будто ночами не высыпались. Тогда никто не обратил на это особого внимания — студенческая жизнь, загулы, да мало ли что... Потом девушки перестали приходить на пары. Дверь в их комнату была заперта изнутри. Комендант, встревожившись, решила проверить комнату — дубликат ключей у нее имелся.

Обе девушки были в комнате. Они повесились друг возле друга в центре комнаты, как раз на линии местонахождения двух зеркал. Свидетели говорили, что в «зеркальном коридоре» отражалось бесчисленное количество бездыханных тел — ничего более жуткого в жизни они не видели...

После этого жуткого случая желающих жить в этой комнате не нашлось, и комната так и осталась необитаемой. Некоторые знакомые погибших девушек считали, что во всём виноваты зеркала, которые «высосали» из девушек их души. Но из комнаты ничего не выносили, и два зеркала там до сих пор смотрят друг на друга.
 
[^]
Dtaran611
21.09.2016 - 22:19
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Плюсанул за "Лиза, взять!!"

А теперь - (минусаторы, извольте пойти в ср...ку: пишу как думаю) - пара слов по поводу еды, пирога с сайрой, дочки и воспоминаний.


Это были восьмидесятые, середина примерно. Уже перестройка, но еще не пиздец.
Я сельский сам, и самые яркие детские воспоминания - это зима, отключение электричества по поводу резкого снегопада и внезапного обрыва проводов ("внезапно" случалось с завидной регулярностью, чему я, не скрою, был искренне рад своей незамутненной детской радостью) и ужин с покойным Дедом.

Было три миски - большая, средняя и маленькая. В большой была картошка "в мундире". В маленькой - постное масло с солью и мелко рубленым чесноком (чорт...вообще-то, там были "олія за часником та сіллю", но не всем это понять), а в средней - "сельдь-иваси" тоооненькими кусочками. Если кто-то помнит - были такие овальные банки. Там железо было - на машинах сейчас тоньше и говеннее применяют.

Мы усаживались за стол - дед во главе стола, я - по правую руку. Дед подкручивал фитиль в лампе. Чистил картошку (две штуки - себе и мне. Больше нельзя - остынет быстро). И начинал рассказывать. Про старые времена. Про то, как древние люди добывали огонь. Про то, как они убивали мамонта. Про то, как мамонт убивал их иногда.

Про нашу страну, про наш мир, про нашу планету и про звезды. Про то, как он устанавливал связь (РБМ, если это кому-то о чем-то говорит) и про то, как он в первый раз увидел результаты стрельб дивизиона БМ-13 с термитной БЧ (тогда я первый раз в жизни услышал слова "земля горит")

Я ел картошку с рыбой, но не всегда мне удавалось ее проглотить - иногда она падала с распахнутого от удивления рта на стол.

По стенкам столовой (я не оговорился - это была столовая. Это была сельская хата, но это была действительно СТОЛОВАЯ - большая и светлая, "зонированная", как сейчас модно говорить, для приготовления пищи и для ее приема) метались всполохи огня из печки. В печке трещали дрова, за окном была вьюга, и яблоня стучалась в окно в тщетной надежде найти укрытие от мороза и пронзительного ветра.

А в хате было тепло. И внутри у меня было тепло - от огня и от рассказов деда.

................

Деда уже давно нет со мной. Более того - пройдет пяток лет, и я, скорее всего, тоже стану дедом...если доживу.

Но у меня есть дочка. Она маленькая совсем - шесть лет. Но у меня есть дом, и у меня есть печка. Иногда я прошу жену, и она варит картошку в мундире. Мы кладем...ложим....насыпаем....помещаем ее в миску, и садимся ужинать.

И если в этот момент по телевизору не крутят "фиксиков", "Машу" и прочую хрень - я рассказываю. Про то, как древние люди жили в пещерах. Про то, как они убивали мамонта. И про то, как мамонт иногда убивал их.

Это сообщение отредактировал Dtaran611 - 21.09.2016 - 22:22
 
[^]
Невидимый
21.09.2016 - 22:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
По-моему, не хватает трэша: rulez.gif


Приехали мы однажды в гости к родственникам, у них был сын 3х лет, про каких говорят "шило в жопе", неугомонный - жуть. Пока все взрослые сидели на кухне за разговорами и рюмкой чая, мальчик остался без присмотра. Носился, шумел. Когда пришли проверить, почему его не слышно, то охуели: ребенок лежит на полу на животе, под головой лужа крови, а из шеи сзади торчит кончик синего карандаша. Видимо, носился с карандашом, упал и проткнул себе горло. Еле скорая откачала.


Ходила на встречу одноклассников. Один из парней нашего выпуска- врач травматологии. Частенько ,в силу холостого положения, берет ночные дежурства. Недавно привезли малолетнюю идиотку, которая на спор решила лишить себя девственности, прыгнув на ножку табуретки.


У сестры был муж. Много она хорошего рассказывала про него, но вот никто не знал, как он умер. Как-то раз я осталась у нее ночевать,
так сказать поддержать после похорон. Ночью она будит меня в слезах, говорит: "Не могу больше держать в себе, больно мне", и рассказала, что у мужа была опухоль мозга, но он сам отказался лечится, попросил забрать его домой. Она поддерживала его, ухаживала за ним. А опухоль все росла и все это сказывалось на мозге. Он уже не мог ходить - отказали ноги. Однажды сестра пришла к нему, а он откусывает мясо с пальцев рук и выплевывает на пол. Не чувствовал боли уже. Сгрыз пальцы почти до половины. Еще и ей предлагал, типа "проверь - не больно мне"!


Я убежденный атеист, но свое мнение никому не навязываю. Если хотят, пусть проводят ритуалы, молятся и т.п. Недавно умерла бабушка мужа, и я решила сходить на похороны, чисто из интереса, раньше никого не хоронила. Не знаю, что на меня нашло, но мне был жутко смешон поп и его монотоное отпевание трупа. Я еле сдерживала смех, изображая страдания. Но в тот момент, когда на кладбище рабочие опускали гроб и случяайно перевернули его, я не смогла больше себя сдерживать - ржала до истерики, пока не выгнали. Пиздец, наверное нервное...

horror.gif
 
[^]
stradivari35
21.09.2016 - 22:44
-1
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Цитата (insaider @ 21.09.2016 - 15:44)




***

Мамина подруга в молодости работала медиком в приёмной комиссии для призывников. Жили они тогда в небольшом посёлке. Как-то гуляют мама с подружкой вечером, а тут из-за кустов внезапно появляется парень и начинает приставать со знакомством и предложением приятно провести вечер. А подруга, взглянув на паренька, назвала его по имени и фамилии и перечислила все его диагнозы. После этого кавалер передумал продолжать знакомство и с огромной скоростью удалился в неизвестном направлении.

***


А вот за разглашение мед.сведений можно было и присесть.
 
[^]
lazyivolga
21.09.2016 - 23:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.09.2016 - 16:16)
Цитата (MisClerical @ 21.09.2016 - 16:14)
Цитата
Был у меня парень. Влюбленность, все дела, но ему оторвало руки при взрыве... Я даже и не думала о расставании — эта потеря нас сблизила. Ну, конечно, нам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями... Допустим, почесать яйца — мои руки были его руками) По его лицу я сразу понимала, что делать) Поверьте, я его очень любила! Он погиб, я осталась одна надолго, но эти ситуации до сих пор вспоминаю с улыбкой)

Ему оторвало руки, я чесала ему яйца, а потом он погиб?!

У него зачесались яйца, когда девушки не было рядом.

ироды lol.gif
 
[^]
scorpionman
21.09.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 35
Цитата
Лишь когда стал взрослым, понял, на что шел папа, чтобы накормить нас мясом. Этот перманентно безработный долбоеб прикармливал сизокрылых, ебашил их кирпичом, тоже вечно лежащим в углу на лоджии, и потом подавал нам в супе сифозное мясо летающих крыс!


Забыл написать что кирпич был на веревочке(цепочке).

А почему не в "Подсушено"?
 
[^]
Magicgirl
22.09.2016 - 01:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 335
Цитата (lnet @ 21.09.2016 - 16:32)
Цитата
Лет 5 назад устроилась на работу. Коллектив чисто женский. Одна коллега забеременела и когда ушла в декрет оставила свою кружку. Её подруга из неё чай пила - через время тоже в декрет. И так по очереди за два года шесть человек. Но больше всего поразило, что девушка 10 лет прожившая с мужем и мечтавшая о ребёнке тоже в положении. Кружку бережём, но пить из неё некоторые опасаются.

У нас в одном отделе похожая байка. Кто, говорят, будет сидеть за тем столом - скоро в декрет уйдет. Реально за 3 года 6 девок в декрет ушли. Может быть эта байка - отмазка для руководства, которое не очень любит беременных. Мол, что поделаешь, сами меня на такое место посадили ;)

У нас на работе такой стул был, две начальницы ушли в декрет, одна уже под 40 лет и детей не планировала. Когда назначили меня, традиция оборвалась, хотя я как раз детей хотела. Работала до сокращения.

Соседка растила дочку в строгости - не разрешала встречаться с мальчиками, гулять - только до 21: 00. Других детей, кто курит и по дискотекам шлялся - осуждала и свою приводила в пример: и послушная, и учится хорошо, по вечерам дома сидит, уроки учит, маме помогает. Пока не узнала, что 15-летняя доча уже на 7 месяце беременности (до этого живот пережимала и носила объёмные вещи). Залетела от 25-летнего парня-наркомана. И как оказалось, он у неё далеко не первый. И курит доча с 13 лет.

Лучшая подруга была в похожей ситуации - гулять до 9, мальчики ни-ни. В итоге сексуальную жизнь вела класса с 9, пробовала курить коноплю или что там с ней делают, курила сигареты и по выходным пила балтику 9.
Мне же разрешали все, гуляла я, правда, до часу ночи, в остальном - до сих пор почти не пью, курить не пробовала, мальчики лет до 17 вообще не интересовали.
Подруга со временем стала образцово-порядочной,списав все на ошибки юности.
 
[^]
ДжексонСПБ
22.09.2016 - 03:11
7
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Цитата (Dtaran611 @ 21.09.2016 - 23:19)
Плюсанул за "Лиза, взять!!"

А теперь - (минусаторы, извольте пойти в ср...ку: пишу как думаю) - пара слов по поводу еды, пирога с сайрой, дочки и воспоминаний.


Это были восьмидесятые, середина примерно. Уже перестройка, но еще не пиздец.
Я сельский сам, и самые яркие детские воспоминания - это зима, отключение электричества по поводу резкого снегопада и внезапного обрыва проводов ("внезапно" случалось с завидной регулярностью, чему я, не скрою, был искренне рад своей незамутненной детской радостью) и ужин с покойным Дедом.

Было три миски - большая, средняя и маленькая. В большой была картошка "в мундире". В маленькой - постное масло с солью и мелко рубленым чесноком (чорт...вообще-то, там были "олія за часником та сіллю", но не всем это понять), а в средней - "сельдь-иваси" тоооненькими кусочками. Если кто-то помнит - были такие овальные банки. Там железо было - на машинах сейчас тоньше и говеннее применяют.

Мы усаживались за стол - дед во главе стола, я - по правую руку. Дед подкручивал фитиль в лампе. Чистил картошку (две штуки - себе и мне. Больше нельзя - остынет быстро). И начинал рассказывать. Про старые времена. Про то, как древние люди добывали огонь. Про то, как они убивали мамонта. Про то, как мамонт убивал их иногда.

Про нашу страну, про наш мир, про нашу планету и про звезды. Про то, как он устанавливал связь (РБМ, если это кому-то о чем-то говорит) и про то, как он в первый раз увидел результаты стрельб дивизиона БМ-13 с термитной БЧ (тогда я первый раз в жизни услышал слова "земля горит")

Я ел картошку с рыбой, но не всегда мне удавалось ее проглотить - иногда она падала с распахнутого от удивления рта на стол.

По стенкам столовой (я не оговорился - это была столовая. Это была сельская хата, но это была действительно СТОЛОВАЯ - большая и светлая, "зонированная", как сейчас модно говорить, для приготовления пищи и для ее приема) метались всполохи огня из печки. В печке трещали дрова, за окном была вьюга, и яблоня стучалась в окно в тщетной надежде найти укрытие от мороза и пронзительного ветра.

А в хате было тепло. И внутри у меня было тепло - от огня и от рассказов деда.

................

Деда уже давно нет со мной. Более того - пройдет пяток лет, и я, скорее всего, тоже стану дедом...если доживу.

Но у меня есть дочка. Она маленькая совсем - шесть лет. Но у меня есть дом, и у меня есть печка. Иногда я прошу жену, и она варит картошку в мундире. Мы кладем...ложим....насыпаем....помещаем ее в миску, и садимся ужинать.

И если в этот момент по телевизору не крутят "фиксиков", "Машу" и прочую хрень - я рассказываю. Про то, как древние люди жили в пещерах. Про то, как они убивали мамонта. И про то, как мамонт иногда убивал их.

А вот это я сейчас реально пиздатую вещь прочел. Пусть это 40 строк, но в них два поколения и три жизни
 
[^]
eriknat
22.09.2016 - 06:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 102
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.09.2016 - 16:43)

У меня на додекретном месте был "беременный" стул. Сидела на нем одна сотрудница - свадьба и декрет, села следующая - декрет и свадьба, потом я на этот стул попала - свадьба и декрет. Прихожу в декрете на работу - нет стула, вроде после очередной коллективной пьянки переехал за стенку в бухгалтерию. И там то ли трое, то ли двое бухгалтеров в разной степени беременности!

у меня жена как такой талисман: она работает лаборантом, как начинает работать с новым экспертом - год. два - эксперт в декрете sm_biggrin.gif
 
[^]
GrаmmarNazi
22.09.2016 - 07:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 206
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.09.2016 - 16:16)
Цитата (MisClerical @ 21.09.2016 - 16:14)
Цитата
Был у меня парень. Влюбленность, все дела, но ему оторвало руки при взрыве... Я даже и не думала о расставании — эта потеря нас сблизила. Ну, конечно, нам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями... Допустим, почесать яйца — мои руки были его руками) По его лицу я сразу понимала, что делать) Поверьте, я его очень любила! Он погиб, я осталась одна надолго, но эти ситуации до сих пор вспоминаю с улыбкой)

Ему оторвало руки, я чесала ему яйца, а потом он погиб?!

У него зачесались яйца, когда девушки не было рядом.

и он попросил соседского мальчика помочь в этой непростой ситуации
 
[^]
Bedlams
22.09.2016 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Помимо волос, в девушке еще немало всяких органов на продажу.
А голубей есть доводилось,только не городских. На чердаке осенью на них самая охота. Поймал, за голову взял,встряхнул - у него шейка и сломалась. Встряхнул посильнее-оторвалась голова. Есть там особо нечего (((

Это сообщение отредактировал Bedlams - 22.09.2016 - 08:01
 
[^]
Бугогатор
22.09.2016 - 07:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
Цитата
В 90-х жили бедно, многое не могли себе позволить. И чтобы побаловать нас с папой мама иногда по выходным пекла пирог с рисом и консервами сайры. В кулинарной книге он был записан как "дочкин любимый". 13 лет как живу в другом городе, за 3000 км от дома. И сейчас, спустя 20 лет, приготовила пирог своим детям, обожающим Макдоналдс и прочие гадкие вкусности, которых сейчас в избытке. Думала, есть не станут. Ели так, что за ушами трещало. А я не могла скрыть счастливой улыбки. Захотелось к маме.


Рыбный пирог с консервами - это ж классика. Только лучше для него горбуша в собственном соку без масла.
 
[^]
ahtuheutpuho
22.09.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 11
В детстве было пианино. И я всегда играл на пианине, а потом оказалось, что на пианино.
 
[^]
paramonparam
22.09.2016 - 09:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 101
Так, про стульчак запишем!
 
[^]
Opiya
22.09.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (insaider @ 21.09.2016 - 16:42)
Интервью со мной показали в утренних новостях. Я не знаменитость, но так уж получилось. Первой мне позвонила мама и сказала: "Капец ты жирная".

***

Моя мама никогда не скажет.
Я имею ввиду слово "капец")))
Подростковый сленг.
 
[^]
Колдырек
22.09.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата (avs @ 21.09.2016 - 16:24)
Цитата
Лет 5 назад устроилась на работу. Коллектив чисто женский. Одна коллега забеременела и когда ушла в декрет оставила свою кружку. Её подруга из неё чай пила - через время тоже в декрет. И так по очереди за два года шесть человек. Но больше всего поразило, что девушка 10 лет прожившая с мужем и мечтавшая о ребёнке тоже в положении. Кружку бережём, но пить из неё некоторые опасаются.

Мужика какого-нибудь из неё напоите.
Говорят, миллион дают.

Или в жопу выебут gigi.gif
 
[^]
Lewii63
22.09.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2125
Сегодня „подслушано” правдивое)))автор поменялся?
Только вот про бабу чешущую яйца и защекотавшую насмерть ыыы)))

Dtaran611 тебе отдельное спасибо. Детство вспомнилось и дед в деревне.
 
[^]
sinoptik78
22.09.2016 - 15:10
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 686
Цитата (Dtaran611 @ 21.09.2016 - 22:19)


А теперь - (минусаторы, извольте пойти в ср...ку: пишу как думаю) - пара слов по поводу еды, пирога с сайрой, дочки и воспоминаний.


Что-то даже слезы навернулись....

Это был конец восьмидесятых... Писец уже приближался... Весна, март, холод, пермский спальный район...

Мы впятером: мама, папа и трое нас идем к бабушке на день рождения. Все наряженные, я, с ненавистными мне кудрями, сестренка и младший розовощекий братец. Мы скользим по узким дорожкам вниз с Нагорного на Качалова и по дороге обязательно покупаем у грузин гвоздики, которые стоят в деревянных ящиках и обогреваются изнутри свечой, а снаружи байковым одеялом.

В подъезде обязательно снимаем с цветов обертку из газеты, достаем открытку и подарок, и таким табором входим в квартиру. А там пахнет огромным мясным "грибушинским" пирогом, который надо есть обязательно полив горячим бульоном, стоят кастрюли с нарезанными салатами и на серванте высится ваза с хворостом и, испеченный накануне, медовый торт.

Мама надевает фартук и уходит на кухню помогать бабушке, а мы с сестрой накрываем на стол. Достаем из серванта специальные праздничные тарелки, фужеры, стопочки для мужчин, мельхиоровые ножи и вилки из коробочки, носим на стол салаты, соленья, грибочки и бутерброды.

Дедушка, в белой рубашке, но в тренировочных домашних штанах, со своими друзьями смотрит телевизор: очередной съезд КПСС или хоккей. Они курят дедов Опал и синий дым плывет под потолком и обволакивает хрустальную люстру. Позже придет дедушкин брат - дядя Саша, выпьет сто грамм и будет весь вечер ловить нас и пытаться ущипнуть за попу или полезет целоваться, и исколет нас своей щетиной.
А потом придут наши двоюродные браться и мы "раскачаем" весь дом.

Все сядут за стол, и бабушкины подруги - такие нарядные, с прическами, в крупных бусах, в туфлях на широком каблуке, будут следить, чтобы их мужья чаще закусывали, будут говорить тосты за именинницу, а мужики в перерывах станут ходить на кухню курить в форточку, и ледяной мартовский воздух будет дуть по ногам.

А потом все скушают знаменитый пирог и начнут играть в шахматы. Или в лото.

Вечером все разойдутся и мы останемся убирать со стола и мыть в большом железном тазу чайные сервизы из прозрачного фарфора (чтобы они не выскользнули случайно в раковину и не разбились). А потом, в темноте, пойдем на остановку, чтобы долго-долго ждать своего автобуса, который придет набитый битком народом. И вернемся в свою холодную маленькую квартирку.

Пройдут годы, мы все разъедемся по разным городам. Умрет дедушка, а спустя 15 лет и бабушка. Умрут все их друзья - красивые полные женщины в разноцветных платьях и их лысенькие мужья, любители шахмат - врачи и инженеры. Под давлением обстоятельств мы продадим бабушкину квартиру и уже некуда будет возвращаться.

Но каждый раз в трех разных городах на все праздники мы печем "грибушинский пирог" для своих детей и своих друзей, накрываем стол белой скатертью и потом, когда все уйдут, моем в больших тазах бабушкины чашки из прозрачного фарфора....
 
[^]
Dtaran611
22.09.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
sinoptik78,
ДжексонСПБ
и все-все-все. Спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30618
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх