Как я был кандидатом в депутаты госдумы 2016. отчёт-исповедь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ниссанчег
19.09.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Чувак, чем лить крокодиловы слезы по упущенной выгоде, купи лучше учебник русского языка. У тебя есть четыре года, чтобы освоить великий и могучий. А то юрист, экономист, кандидат в депутаты, а родным языком владеешь как приезжий.
 
[^]
tok166
19.09.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (Лягух @ 19.09.2016 - 19:06)
Цитата (Gemini19 @ 19.09.2016 - 17:45)
Кроме того я смог до конца отремонтировать своего ИЖа 2715, которого я разобрал для ремонта. Этот ИЖ 2715, уже проскакивал здесь в конце августа в теме про самые необычные автомобили кандидатов в депутаты.

Я может открою вам глаза, но у вас не ИЖ, а ГАЗ shum_lol.gif

это не единственная его ошибка )
 
[^]
Dimansk
19.09.2016 - 18:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 147
Млять, "патриот России", русский язык выучи для начала. faceoff.gif
 
[^]
takitak
19.09.2016 - 18:18
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 632
Цитата (Gemini19 @ 19.09.2016 - 18:07)
Шпальте за мою неграмотность я пишу сейчас от души как есть. и не редактирую в ворде. Да мне 34, года. Но я имею высшее юридическое образование с экономическим уклоном.

Большинство взрослых людей ничего не редактируют, а пишут прямо вот так сразу без ошибок. Ну ладно, когда опечатка, но "щита" в банке. А в проектах законотворческих кто ошибки бы исправлял, мама? После этого уже смешно слышать про высшее образование. юристы вообще с документами работают.
 
[^]
KisaКлариса
19.09.2016 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Надо на Ютубе смотреть правильные каналы , "чтобы не было мучительно больно " ). (ирония)
Степан Сулакшин (политолог ) еще в мае рассказал , как пройдут выборы ).
Посмотрите и не переживайте , с лопатой против танка не воюют ).
______________
Опубликовано: 1 мая 2016 г.

Профессор Степан Сулакшин обнародовал документ из кремлёвских кабинетов, по которым власть уже использует административный и финансовый ресурс для начала большого лохотрона, под названием Выборы.
Обновленный сайт Центра Сулакшина http://RUSRAND.RU/
https://www.youtube.com/watch?v=OvDs7bse-d4
 
[^]
Gemini19
19.09.2016 - 18:18
4
Статус: Online


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Цитата (skaz03 @ 19.09.2016 - 18:12)
Любопытный текст, жму руку за гражданское мужество (мало кто признался бы, ага )).

Но не увидел в тексте главного. Того, с чего каждый кандидат должен любую речь начинать.

"Я, [ФИО], пошел в Думу потому что я являюсь экспертом в вопросах [отрасль], веду активную общественную жизнь [перечень решеных с участием кандидата проблем его сограждан] и тем буду полезен. В Думе планирую заниматься вопросами [отрасль законотворчества].

Если человек не может сказать, почему его должны выбрать, то он может быть хорошим человеком, но нафига он в Думе?

Это было бы актуально по одноманда...тной системе. а так как представлял партию, то и говорил от лица партии.
Прикол вот дают например 4ре минуты, я думаю блин как много времени, что я буду говорить, но всегда не укладывался. Но не в этом суть.
Например другие кандидаты читали по бумажке определение патриотизма. Да блин это же любовь к родине и своей семье близким, готовность если что то пойти за родину в бой. А они по бумажке. ну как так то?
Вот что меня покорёбило всего лишь один маленький пример. Было еще много чего и поведение после дебатов, и лицемерие.
Личные качества но об этом я писать не могу. иначе меня посадят.
 
[^]
niiBerd
19.09.2016 - 18:18
3
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Gemini19 @ 19.09.2016 - 18:12)
Цитата (brync @ 19.09.2016 - 17:52)
Цитата
Да люди знали но не оценили что смогут на что то повлиять.

И вот вопрос: а кто довел людей до этого состояния? Кто убил в электорате всю веру в выборы?
Народ не сам по себе решил, что их голоса ни на что не повлияют. Нас к этому приучили, нам это наглядно несколько раз показали.

а вот это хороший вопрос. Мне кажется что на следующих выборах будет ещё меньше народу, ну а потом можно будет выборы совсем убрать всё равно никто не пойдёт.
Это очень печально, потому что повторюсь когда я все эти дебаты дебатил я был уверен что есть шанс.
Но после оглашения результатов и низкой явки я понял что дальше будет только хуже вот и пишу на эмоциях.
P. S. Если кому-то режут глаза мои ошибки и очепятки. мне жаль, но сейчас разговор не об этом совсем.

ТС, как ни прискорбно, но желание ходить на выборы у людей отбило еще и поведение кандидатов, которые стали депутатами, я не помню ни одного кандидата, который бы выполнил свои предвыборные обещания, так почему я должен отдавать свой голос человеку, который заведомо врет мне?
 
[^]
DAI1980
19.09.2016 - 18:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1454
Да уж
Правильно говорят, что права дают только тем кто за них борется, и забирают у тех кто молчит и ни хера не делает
Цитата
Совет тебе кандидат: сначала стань личностью для людей в своём избирательном округе, один из вариантов организуй предприятие с хорошей зарплатой для работников и социальной поддержкой. Поработай так года три, предприятие должно быть достаточно крупное - об этом обязательно заговорят, люди тебе поверят, даже без красивых лозунгов перед выборами и только после этого избирайся, выиграешь выборы 146 %!

А вот хрена тебя выберут. Выберут того кого надо. По крайней мере у нас так.
Ну или тебя, если в обойму попадешь своим крупным предприятием

Если что, голосовать ходил. И хожу каждый раз. Каждый раз спрашиваю знакомых, кто за кого голосовал, и ни хрена не сходится у меня с официальной версией
 
[^]
skaz03
19.09.2016 - 18:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Цитата (Gemini19 @ 19.09.2016 - 18:18)
Цитата (skaz03 @ 19.09.2016 - 18:12)
Любопытный текст, жму руку за гражданское мужество (мало кто признался бы, ага )).

Но не увидел в тексте главного. Того, с чего каждый кандидат должен любую речь начинать.

"Я, [ФИО], пошел в Думу потому что я являюсь экспертом в вопросах [отрасль], веду активную общественную жизнь [перечень решеных с участием кандидата проблем его сограждан] и тем буду полезен. В Думе планирую заниматься вопросами [отрасль законотворчества].

Если человек не может сказать, почему его должны выбрать, то он может быть хорошим человеком, но нафига он в Думе?

Это было бы актуально по одноманда...тной системе. а так как представлял партию, то и говорил от лица партии.
Прикол вот дают например 4ре минуты, я думаю блин как много времени, что я буду говорить, но всегда не укладывался. Но не в этом суть.
Например другие кандидаты читали по бумажке определение патриотизма. Да блин это же любовь к родине и своей семье близким, готовность если что то пойти за родину в бой. А они по бумажке. ну как так то?
Вот что меня покорёбило всего лишь один маленький пример. Было еще много чего и поведение после дебатов, и лицемерие.
Личные качества но об этом я писать не могу. иначе меня посадят.

С партией все то же самое, только комплексней.

Партия так же должна показать свою полезность. Это рынок: покажи, чем твоя партия отличается от остальных. Если все одинаково за все хорошее, но никто внятно объяснить отличие своей программы не может, то и покупатель пройдет мимо. Да, никто, потому что программы из общих слов и воды это пустышки, пусть и в красивой обертке. Если я, избиратель, о партии узнаю за пару месяцев до выборов... ну и нафига она?

Второе: партия рекламируется своими членами. Если ты набрал невесть кого, то и общий образ партии будет таким же. В этом плане ЕДРО проигрывает, кстати: любая партия власти неизбежно будет наполняться людьми, которые в партию идут для преференций. У нас же непотизм у оппозиции такой, что Едро отдыхает. Тусовочка.

Третье: избиратель надо тянуть на выборы. Во всех странах электоральный пофигизм это проблема, не только у нас. Поэтому как попка долбить должен: приходите, выбирайте. Опять же, не месяц перед выборами, а весь цикл.

Это сообщение отредактировал skaz03 - 19.09.2016 - 18:26
 
[^]
Shenava
19.09.2016 - 18:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Знаете, утомили меня упования на тех, кто не пошел на выборы. Мол, из-за них все так случилось. Заболели, в командировке, в другом городе, да просто не захотели. Их дело. Но дело в другом.
Вы считаете нормальным пустые бюллетени непришедших подписывать правящей партией? То есть это не мошенничество,не? Именно поэтому большинство людей не ходит. Им не верят просто. Какая разница, сколько людей пришло, если бы выборы были от и до честными, а? Да хоть сто процентов придет, один фиг победит ЕР.
 
[^]
Taktik
19.09.2016 - 18:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 523
Хотелось бы посмотреть на щиты которые ты в в сбербанке хранишь, smile.gif
Ну а насчет явки Вольфович правильно сказал: надо проводить выборы в рабочий день, и тем кто пойдет давать отгул и 500 руб. премии.
 
[^]
garpinoza
19.09.2016 - 18:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
Цитата
щитах в банках


Я понял что это !
shit - говно
щиты - сленговое слово т(ипа рестайл или клининг менеджера) - говно в множественном числе.
Щита в банках - говно в банках. Теперь хоть знать будем что от кандидатов требуют )))

 
[^]
патеха
19.09.2016 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 2299
///

Как я был кандидатом в депутаты госдумы 2016. отчёт-исповедь...
 
[^]
GNEV
19.09.2016 - 18:38
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
ну зато честно. отсыпал
 
[^]
Taktik
19.09.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 523
Цитата (Shenava @ 19.09.2016 - 18:32)
Знаете, утомили меня упования на тех, кто не пошел на выборы. Мол, из-за них все так случилось. Заболели, в командировке, в другом городе, да просто не захотели. Их дело. Но дело в другом.
Вы считаете нормальным пустые бюллетени непришедших подписывать правящей партией? То есть это не мошенничество,не? Именно поэтому большинство людей не ходит. Им не верят просто. Какая разница, сколько людей пришло, если бы выборы были от и до честными, а? Да хоть сто процентов придет, один фиг победит ЕР.

У вас есть доказательства где так делают?
 
[^]
maxturbo
19.09.2016 - 18:47
4
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Че на мужика то набросились ?? Шли бы сами в Думу ,или хотя бы просто сходили проголосовали ,да на худой конец едрисню яйцами, в реале закидали ,а в инэтах пиздеть ума и смелости много не надо !!!
 
[^]
Емельяна
19.09.2016 - 18:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 485
Алексей , не обращайте внимания на тех, кто указывает на грамматические ошибки.Это стандартный прием увода от темы.

Не хочет народ обсуждать то, что есть и их вина в таких результатах выборов.Будут винить всех, кроме себя.Поливать грязью всех причастных , но только не себя.

Вы правы в своем возмущении.Эти выборы " бегущей строкой" самые тихие и непосещаемые . Народу в голову вбили-не надо ходить.Вот и не пошли.
Голосовал " нищий "средний класс.Это те, кто сидит на зарплате и их все устраивает.Сказали -голосовать, они и пошли.

У нас больницы все голосовали по открепительным.Догадайтесь , за кого.

При этом на участке, где я была наблюдателем , у ЕР подавляющее большинство.
Как-то так...

Это сообщение отредактировал Емельяна - 19.09.2016 - 18:49
 
[^]
maxturbo
19.09.2016 - 18:51
2
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Наши законы о выборах писали очень умные и ушлые ребята ,которые прекрасно разбираются в нашем менталитете .Они прекрасно учли менталитет россиян ,таких вот кухонных бойцов и пиздаболов ,и поэтому раз за разом выигрывают выборы с еще большеми результатами ...
 
[^]
ДвуликийЯнус
19.09.2016 - 18:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 131
Я охуеваю, какое быдло и с каким уровнем интеллекта (правильнее сказать, с отсутствующим интеллектом) "согласилось быть кандидатом в депутаты"... Если он в слове "хуй" три ошибки делает, как он собирался участвовать в разработке и принятии государственных актов??? blink.gif
Нахуй-нахуй и такого депутата, и такую партию, у которой такие кандидаты!

Это сообщение отредактировал ДвуликийЯнус - 19.09.2016 - 18:54
 
[^]
Gemini19
19.09.2016 - 18:55
2
Статус: Online


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Цитата (Taktik @ 19.09.2016 - 18:34)
Хотелось бы посмотреть на щиты которые ты в  в сбербанке хранишь, smile.gif
Ну а насчет явки Вольфович правильно сказал: надо проводить выборы в рабочий день, и тем кто пойдет давать отгул и 500 руб. премии.

Очень часто с такими рассуждениями сталкивался. У нас народ слишком расслабился всегда виноват ктото кроме меня. Увы это не так.
Было бы прикольно если бы на выборах были какие то розыгрыши или другие заманухи как в 90-е. Уверен народу пришло бы больше.
Другое дело что эти заманухи могли быть ради голоса за какую то конкретную партию Но что мешает поставить на другую партию и забрать себе ништяки? всё равно не проверят.
Ну это так мысли в слух.

Цитата (Емельяна @ 19.09.2016 - 18:48)
Алексей , не обращайте внимания на тех, кто указывает на грамматические ошибки.Это стандартный прием увода от темы.

Не хочет народ обсуждать то, что есть и их вина в таких результатах выборов.Будут винить всех, кроме себя.Поливать грязью всех причастных , но только не себя.

Вы правы в своем возмущении.Эти выборы " бегущей строкой" самые тихие и непосещаемые . Народу в голову вбили-не надо ходить.Вот и не пошли.
Голосовал " нищий "средний класс.Это те, кто сидит на зарплате и их все устраивает.Сказали -голосовать, они и пошли.

У нас больницы все голосовали по открепительным.Догадайтесь , за кого.

При этом на участке, где я была наблюдателем , у ЕР подавляющее большинство.
Как-то так...

Вот об этом я и указал изначально что были впринципе одинаковые условия по БЕСПЛАТНОМУ времени на прямых эфирах. Ну да есть бабло покупаю больше времени и сую свою рекламу.
До последнего я думал что у нас Патриотов России все будет нормально.
Как говорится ничто не предвещало...
Ох не хотел бы я быть быть сейчас на месте Семигина. Если у меня печаль то что у него твориться. мне страшно подумать.
 
[^]
Gemini19
19.09.2016 - 18:56
3
Статус: Online


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Цитата (ДвуликийЯнус @ 19.09.2016 - 18:53)
Я охуеваю, какое быдло и с каким уровнем интеллекта (правильнее сказать, с отсутствующим интеллектом) "согласилось быть кандидатом в депутаты"... Если он в слове "хуй" три ошибки делает, как он собирался участвовать в разработке и принятии государственных актов??? blink.gif
Нахуй-нахуй и такого депутата, и такую партию, у которой такие кандидаты!

Ну так сам то ходил на выборы? отдал кому нибуть свой голос или так только с дивана?
 
[^]
DKorol1976
19.09.2016 - 18:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 116
Цитата (Gemini19 @ 19.09.2016 - 19:45)



Что я потерял.
Возможность заработать,

Ну вот ты ответил на вопрос - зачем я пошел в политику! bravo.gif
 
[^]
NoF
19.09.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 86
Раньше тортики хоть продавали на выборах, а теперь и не хочется ходить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал NoF - 19.09.2016 - 18:59
 
[^]
vasissuariy
19.09.2016 - 19:02
3
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Патриоты России, Коммунисты России, Справедливая Россия и Партия пенсионеров - проекты ЕР, созданные с целью раздробить голоса, которые могут быть отданы КПРФ.
 
[^]
Gemini19
19.09.2016 - 19:08
1
Статус: Online


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Цитата (skaz03 @ 19.09.2016 - 18:25)
Цитата (Gemini19 @ 19.09.2016 - 18:18)
Цитата (skaz03 @ 19.09.2016 - 18:12)
Любопытный текст, жму руку за гражданское мужество (мало кто признался бы, ага )).

Но не увидел в тексте главного. Того, с чего каждый кандидат должен любую речь начинать.

"Я, [ФИО], пошел в Думу потому что я являюсь экспертом в вопросах [отрасль], веду активную общественную жизнь [перечень решеных с участием кандидата проблем его сограждан] и тем буду полезен. В Думе планирую заниматься вопросами [отрасль законотворчества].

Если человек не может сказать, почему его должны выбрать, то он может быть хорошим человеком, но нафига он в Думе?

Это было бы актуально по одноманда...тной системе. а так как представлял партию, то и говорил от лица партии.
Прикол вот дают например 4ре минуты, я думаю блин как много времени, что я буду говорить, но всегда не укладывался. Но не в этом суть.
Например другие кандидаты читали по бумажке определение патриотизма. Да блин это же любовь к родине и своей семье близким, готовность если что то пойти за родину в бой. А они по бумажке. ну как так то?
Вот что меня покорёбило всего лишь один маленький пример. Было еще много чего и поведение после дебатов, и лицемерие.
Личные качества но об этом я писать не могу. иначе меня посадят.

С партией все то же самое, только комплексней.

Партия так же должна показать свою полезность. Это рынок: покажи, чем твоя партия отличается от остальных. Если все одинаково за все хорошее, но никто внятно объяснить отличие своей программы не может, то и покупатель пройдет мимо. Да, никто, потому что программы из общих слов и воды это пустышки, пусть и в красивой обертке. Если я, избиратель, о партии узнаю за пару месяцев до выборов... ну и нафига она?

Второе: партия рекламируется своими членами. Если ты набрал невесть кого, то и общий образ партии будет таким же. В этом плане ЕДРО проигрывает, кстати: любая партия власти неизбежно будет наполняться людьми, которые в партию идут для преференций. У нас же непотизм у оппозиции такой, что Едро отдыхает. Тусовочка.

Третье: избиратель надо тянуть на выборы. Во всех странах электоральный пофигизм это проблема, не только у нас. Поэтому как попка долбить должен: приходите, выбирайте. Опять же, не месяц перед выборами, а весь цикл.

вот ту хорошо отражено.
Знаете когда я с столкнулся близко с работой партии я полез в нет смотреть что и как. То что я увидел привело меня в ужас. Например
Есть официальный канал на ютубе. Зереген в 2013 году на июль 2016 года 35 тысяч просмотров.
Я проанализировал это дело, написал одному человеку который решает дела в партии и по сути правая рука Семигина.
Предложил пути раскрутки, как поднять просмотры, как заинтересовать, что надо снимать ролики по аналитике, политике, по примеру других медийных персонажей, в общем полные выкладки чтобы поднять просмотры и зацепить народ. Напомню до выборов было 3 (три) месяца.
Что в ответ да ничего! пару раз звонил, во второй мой звонок меня чуть не послали чтобы не надоедал. и Только в конце августа когда Семигин приезжал в Хакасию, я смог через одного человека передать ему мои рекомендации по раскрутке его ютуб канала. Хотя там ещё было много чего по работе через инет.
Сейчас канал партии Патриоты России на youtube PatriotsofRussia. Не вставляю ссылку, чтобы снова не забанили. Так вот количество просмотров до моих рекомендаций за три года 35 тысяч, сейчас 313 тысяч. Получается за полтора месяца 280 тысяч. Но блин если бы они раньше взялись за эту нишу можно было выстрелить как Жириновскому. у которого миллионы просмотров.
Суть в чём слишком большая бюрократия, все пафосные, не замечают того что буквально валяется под ногами. Вот и просрали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22798
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх