Одолели наркоманы! Куда обращаться?

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КотВасилий 14 сен 2016 в 13:19
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Однако, не покидает уверенность что это все до... одного органа

Да походу и ТС приблизительно также.
Позвонил в полицию... Жду.... А чего ножками не пошел? В полицию, госкомдурь, прокуратуру?
Еще бы СМСку послал и ждал как злодеи разбегутся
3loisobach 14 сен 2016 в 13:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OSM @ 14.09.2016 - 13:15)
Не совсем понял чем мешают эти наркоманы?
Не курят, не колются у вас там.

У мну у соседей весь цветник уничтожили .Даже покрышки вместе с туями унесли . gigi.gif
bothisapla 14 сен 2016 в 13:19
Иди задушу  •  На сайте 12 лет
0
В целом в рамках закона вы уже все сделали
RooooDeck 14 сен 2016 в 13:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Спали закладчика..и спизди все закладки... профит))
о уже опередили...мотай на ус

Это сообщение отредактировал RooooDeck - 14 сен 2016 в 13:21
picio 14 сен 2016 в 13:21
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
Ничего не сделаешь. Да ты и сам не уверен, что нарки закон нарушают. Или уверен? Только полиция может решить вопрос, и то, если отлов закладчиков организуют. А это маловероятно.
Polument 14 сен 2016 в 13:21
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
5
Раскидай грабли в траве. Обязательно детские, до пояса. Так интереснее.
Sapir 14 сен 2016 в 13:22
Медведь и балалайка  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (байкер @ 14.09.2016 - 15:12)
Цитата
Что бы сделали вы? Может кто сталкивался?

Может они в квест играют? Но если закладки, то повытаскивай пару раз и туда больше закидывать не станут.

Это чревато dont.gif Могут в этот момент как раз таки нагрянуть ППС-ники и потом докажи что ты не верблюд.

У меня батя так из щитка в гаражах вытащил, подошел к ППС-ам которые в гаражах стояли. А его чуть не скрутили. Повезло, что второй экипаж подъехал, там завсегдатаи гаражей сидели, которые отца знали. Сказали больше так не делать, а то можно присесть. Лучше говорит звони, сообщай о подозрительных личностях, а мы по возможности сами проверим есть что или нет

Это сообщение отредактировал Sapir - 14 сен 2016 в 13:23
rpek32 14 сен 2016 в 13:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (aslayer @ 14.09.2016 - 13:11)
делай закладки с пургеном, кто обосраный идет сразу видно наркоман.

ахаха это топыч gigi.gif
angryworm 14 сен 2016 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Участковый есть у вас там на районе. Сходи к нему сперва, напиши заявление с фактами, датами, фото приложи если сможешь задокументировать. Попроси проверить подозрения на деятельность торговцев наркотиками на его участке
vwp1976 14 сен 2016 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Хуже такой ситуации, ситуации, когда наркоманы с ломкой ищут чужие закладки. ИХ ломает, они на всё готовы, найти не могут, денег нет, они везде шарятся...
Brigadir00 14 сен 2016 в 13:24
А?  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (radon @ 14.09.2016 - 13:17)
SevasDen
Цитата
по ним отчетливо видно что это клиенты товарищей из ГНК.
Что такое ГНК? Я иностранец, правда не знаю.
А так - да, в покенонов играют, ловють их.
Внезапно же и недавно появилось?

"ГосНаркоКонтроль", правда с 2004 года переименован в "Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков", а ее, в свою очередь, передали в этом году в МВД. hz.gif
zpeople86 14 сен 2016 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (radon @ 14.09.2016 - 13:17)
SevasDen
Цитата
по ним отчетливо видно что это клиенты товарищей из ГНК.
Что такое ГНК? Я иностранец, правда не знаю.
А так - да, в покенонов играют, ловють их.
Внезапно же и недавно появилось?

Госснаркоконтроль

А по делу у меня то же завелись пару уродов, весь парк из-за них в шприцах стал, один раз чуть не посидел, когда увидел что соседские дети из них домик строят.
FuckenWolf 14 сен 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (radon @ 14.09.2016 - 13:18)
Цитата (OSM @ 14.09.2016 - 13:15)
Не совсем понял чем мешают эти наркоманы?
Не курят, не колются у вас там.

Присоединяюсь к вопросу.
Чем конкретно мешают?

Видом своим походу. Хотя возможно и про ТСа говорят: ходит тут какой-то, за наркоманами следит, наркоман наверно.
sogenius 14 сен 2016 в 13:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Наркоманы приходят туда, где делает закладку барыга. Соответственно бороться нужно не с наркоманами, а с барыгой. Но у тебя кишка тонка ТС, не в обиду. Был бы ты способен на что-то серьёзное - вопросов "что делать" у тебя бы не возникло. Так что звони полицаям - пусть решают.
АзъЕсмь 14 сен 2016 в 13:26
:-)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (aslayer @ 14.09.2016 - 13:11)
лови закладчика, и пизди.
Ну или делай закладки с пургеном, кто обосраный идет сразу видно наркоман.

Или купи мощную пневматику с оптикой, (но так чтобы никто не знал и не видел) и практикуйся по задницам бегунов. Что-то мне подсказывает, жаловаться они никуда не пойдут.
CATAH 14 сен 2016 в 13:28
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (SevasDen @ 14.09.2016 - 13:09)
Что бы сделали вы? Может кто сталкивался?

Да ничего не поделаешь. Напиши заяву и забудь. Большего и не требуется

1) Бегают нарки, на них всем плевать. Поймают с "весом" - закроют. За спайсы до 7 лет дают, так что норм.

2) Закладки делают малолетние дебилы (по совместительству нарки). На них то же всем плевать. закрывают их так же до 7 лет..

3) Для "Больших дядек" все вышеупомянутые - расходный материал. Им плевать на то, что некоторое количество курьеров низшего звена закроют. Мстить тебе не будут, ибо не стоит оно того.

Но заявления ваяй! Это дело нужное.

Это сообщение отредактировал CATAH - 14 сен 2016 в 13:29
FuckenWolf 14 сен 2016 в 13:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (КотВасилий @ 14.09.2016 - 13:19)
Цитата
Однако, не покидает уверенность что это все до... одного органа

Да походу и ТС приблизительно также.
Позвонил в полицию... Жду.... А чего ножками не пошел? В полицию, госкомдурь, прокуратуру?
Еще бы СМСку послал и ждал как злодеи разбегутся

А может у него есть костюм... бэтмена dont.gif
FILTRUIBAZAR 14 сен 2016 в 13:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Если не топают когда бегают....пусть себе бегают...спи спокоино
DE23RUS 14 сен 2016 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Хз, я в такой ситуации сработал через участкового, получил от него большое человеческое спасибо. Правда у меня упрощается дело тем, что участковый сам с района и за район душой болеет, работает на совесть.
DOGER 14 сен 2016 в 13:30
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
0
А в спортлото не обращались?
Kres 14 сен 2016 в 13:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
За МКАД есть жизнь? biggrin.gif
А если по теме ГНК

Это сообщение отредактировал Kres - 14 сен 2016 в 13:32
Amstel11 14 сен 2016 в 13:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Покемоны ловят покемонов
QuadDamage 14 сен 2016 в 13:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
SevasDen
Цитата
Есть четкое ощущение, что они достают закладки с наркотой

Да с чего ты так решил-то? Пармезан скорее всего пытаются найти, его сейчас хрен где достанешь хорошего качества.

Одолели наркоманы! Куда обращаться?
testline 14 сен 2016 в 13:34
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
1
Поставь маленькую камеру, просмотри закладки и подмени на другую хуйню какую нибудь. Пару раз барыгу на хуйня поймают, он перестанет там нычки делать, в другой двор передет. Это же всякую хуйню закладывают типа спайсов и прочей хуерги, кокос не думаю что так прятать будут
FuckenWolf 14 сен 2016 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (angryworm @ 14.09.2016 - 13:22)
Участковый есть у вас там на районе. Сходи к нему сперва, напиши заявление с фактами, датами, фото приложи если сможешь задокументировать. Попроси проверить подозрения на деятельность торговцев наркотиками на его участке

Фото для участкового.

Одолели наркоманы! Куда обращаться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 782
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх