Мины Сердюкова продолжают взрываться. Кадровый погром военных «реформ» долго будет аукаться нашей армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex252306
10.09.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (strannik66 @ 10.09.2016 - 12:14)
Цитата (Министр @ 10.09.2016 - 12:08)
Нужно судить за развал армии Табуреткина и верховного гл. командующего за измену родине.

Начинать надо с Паши-Мерседеса (Грачева)

сдох давно
 
[^]
3LO
10.09.2016 - 14:06
7
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2148
Цитата (makarovdmy @ 10.09.2016 - 12:16)
О себе. Мне 42 года, закончил военное училище в 1995 году (Пермь привет), Жуковку в 2002, МГЮА в 2009. В 2008 году выведен в распоряжение, на должности не берут, ибо нет жилья. Сижу дома, получаю 70 тыр. в месяц. И таких сотни. Не тупили бы командиры, не просили бы взятки. Глядишь и система заработала. С меня ГУК просил лям. Я не экстремист.
И да, я преподаватель.

Теперь о молодёжи. Представьте себе летёху, который прислали с Дальнего востока служить в Москву. Проезд на Родину за свой счёт. Кода бабушка увидит внуков? По военной ипотеке ему через три года дадут 3.1 млн (максимум одобренный банком какой я видел 3.6 млн). Что он может купить? Потому и валит молодёжь. Очень активно идут служить парни с Кавказа. Особенно дагестанцы. Для них это единственная возможность вырваться из аулов и кишлаков. В Ростовской, Воронежской и других областях, уже есть части которые называются "французскими". Теперь это официальные вооруж. формирования. И да, у дагестанцев спортивная подготовка на голову выше славян, к сожалению.....

Хуеты наговорил.
Сейчас конкурс в училища больше чем в МГУ. Все с моего экипажа, кто остался служить, получают от 100 (мичман) до 240 (майор). Все ноют, говорят что вот вот и уволятся, но все это от того что их начали дрючить по БП, да и МЧСовский долбоебизм тоже присутствует.
Где ты еще найдешь такую ЗП? Все кто ушел по сокращению вместе со мной - такси, охранники, гражданские специалисты при частях. Больше ты никому нахуй не нужен. У меня хватило мозгов и денег свой бизнес открыть, любимая работа и денег больше чем на службе. А мог бы и дальше на железе ебашить по морям.

Так что "спасибо" тебе жирный уебок за то что сократил moderator.gif
 
[^]
ПлохойКоп
10.09.2016 - 14:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2892
Вы все врети! Путен Сердюкову звезду Героя России вручил! А вы тут поклепы пишитя всякия! (сарказм если че)
 
[^]
AndySP
10.09.2016 - 14:13
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3834
Погодите!!! Совсем недавно ура-патриотично настроенные граждане на ЯПе доказывали, что Сердюков - это "торпеда Путина" и что Толик поднял армию с колен...
Или как?

Это сообщение отредактировал AndySP - 10.09.2016 - 14:13
 
[^]
DmitryDmitry
10.09.2016 - 14:20
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (mikedd @ 10.09.2016 - 14:48)
... Дело не в Сердюкове а в направлении развития деградации страны, заданном Горбачевым-Ельциным. В последние годы вроде ситуация начинает немного выправляться.

Ну да, ну да. Ивана Грозного еще вспомните lol.gif
Виноват карлик один, при котором воровство в почетную специальность превратилось. Вон у борцов с корупцией миллиардами, МИЛЛИАРДАМИ, бля, честно наворованное заработанное бабло выгребают, это что, Николай II постарался?

Кто минуснул? Шо, таки Рюрики подбросили? gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 10.09.2016 - 14:41
 
[^]
Kalev12
10.09.2016 - 14:28
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 214
Сердюкова за его реформу военного образования и военной науки нужно представить к высшей правительственной награде. Потому что реально заслужил. Мало кто такое смог бы провернуть. Что там у США из наград есть?

Это сообщение отредактировал Kalev12 - 10.09.2016 - 14:33
 
[^]
Модя
10.09.2016 - 14:29
3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
только причем тут кремлеботы?
табуреткину-табуреткинская смерть, однозначно. никаких многоходовочек.

Ну-кась, кинь-ка ссылку. Хочется посмотреть, как Табуреткин "умер"?
 
[^]
Kalev12
10.09.2016 - 14:31
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 214
Чтобы украсть недвижимости на сотни миллионов долларов уничтожил научные школы, которые создавались десятилетиями. Чтобы восстановить их понадобятся миллиарды и снова десятилетия. Только кому это нужно? Эффективный менеджер, йопта...
 
[^]
Raumer
10.09.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
Цитата (strannik66 @ 10.09.2016 - 12:14)
Цитата (Министр @ 10.09.2016 - 12:08)
Нужно судить за развал армии Табуреткина и верховного гл. командующего за измену родине.

Начинать надо с Паши-Мерседеса (Грачева)

А не поздновато? Годика на 4 уже..
 
[^]
НечтоИзСети
10.09.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (AndySP @ 10.09.2016 - 14:13)
Погодите!!! Совсем недавно ура-патриотично настроенные граждане на ЯПе доказывали, что Сердюков - это "торпеда Путина" и что Толик поднял армию с колен...
Или как?

Вы там, в столице, совсем головами тронулись.
 
[^]
PhoenixSV
10.09.2016 - 14:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1060
Цитата (КРОНОС2 @ 10.09.2016 - 13:55)
Бля, вот что делает толпа здоровенных лбов в армии? Отвечу: да нихуя! Вот большую часть времени н и х у я! А, нет, извиняюсь, они там жрут, шагают строем, потом опять жрут, потом сходили в караул, пожрали, поспали и день сурка продолжился на следующее утро. И это все за наш счет.

Да, нихуя не делаем. Спим целый день, и в караулы ходим, где тоже спим. А боевая подготовка, учения, организация службы войск, так оно само как-то получается.
 
[^]
makarovdmy
10.09.2016 - 14:53
8
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (3LO @ 10.09.2016 - 17:06)
Цитата (makarovdmy @ 10.09.2016 - 12:16)
О себе. Мне 42 года, закончил военное училище в 1995 году (Пермь привет), Жуковку в 2002, МГЮА в 2009. В 2008 году выведен в распоряжение, на должности не берут, ибо нет жилья. Сижу дома, получаю 70 тыр. в месяц. И таких сотни. Не тупили бы командиры, не просили бы взятки. Глядишь и система заработала. С меня ГУК просил лям. Я не экстремист.
И да, я преподаватель.

Теперь о молодёжи. Представьте себе летёху, который прислали с Дальнего востока служить в Москву. Проезд на Родину за свой счёт. Кода бабушка увидит внуков?  По военной ипотеке ему через три года дадут 3.1 млн (максимум одобренный банком какой я видел 3.6 млн). Что он может купить? Потому и валит молодёжь. Очень активно идут служить парни с Кавказа. Особенно дагестанцы. Для них это единственная возможность вырваться из аулов и кишлаков. В Ростовской, Воронежской и других областях, уже есть части которые называются "французскими". Теперь это официальные вооруж. формирования. И да, у дагестанцев спортивная подготовка на голову выше славян, к сожалению.....

Хуеты наговорил.
Сейчас конкурс в училища больше чем в МГУ. Все с моего экипажа, кто остался служить, получают от 100 (мичман) до 240 (майор). Все ноют, говорят что вот вот и уволятся, но все это от того что их начали дрючить по БП, да и МЧСовский долбоебизм тоже присутствует.
Где ты еще найдешь такую ЗП? Все кто ушел по сокращению вместе со мной - такси, охранники, гражданские специалисты при частях. Больше ты никому нахуй не нужен. У меня хватило мозгов и денег свой бизнес открыть, любимая работа и денег больше чем на службе. А мог бы и дальше на железе ебашить по морям.

Так что "спасибо" тебе жирный уебок за то что сократил moderator.gif

Мамлей, 27 МСтБр, Тёплый стан-40 тыр. Второй год обещают общагу. 26 лет, детей нет и не предвидется. Только в понедельник с ним говорил. А вам рекомендую смотреть меньше ОРТ.
 
[^]
makarovdmy
10.09.2016 - 14:55
8
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата
Сейчас конкурс в училища больше чем в МГУ.

Академия Жугарина Воронеж. В позапропрошлом году поступление пол ляма. При условии что сдал все экзамены. Добро пожаловать в Россию....
 
[^]
AndySP
10.09.2016 - 14:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3834
Цитата (НечтоИзСети @ 10.09.2016 - 14:36)
Цитата (AndySP @ 10.09.2016 - 14:13)
Погодите!!! Совсем недавно ура-патриотично настроенные граждане на ЯПе доказывали, что Сердюков - это "торпеда Путина" и что Толик поднял армию с колен...
Или как?

Вы там, в столице, совсем головами тронулись.

Что уж сразу в столице? Вот, на ЯПе тема о том, какой Сердюков молодец (уже после скандала в МО РФ): http://www.yaplakal.com/forum7/topic1239431.html
 
[^]
ЕвгенИвыныч
10.09.2016 - 14:56
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (3LO @ 10.09.2016 - 14:06)
Цитата (makarovdmy @ 10.09.2016 - 12:16)
О себе. Мне 42 года, закончил военное училище в 1995 году (Пермь привет), Жуковку в 2002, МГЮА в 2009. В 2008 году выведен в распоряжение, на должности не берут, ибо нет жилья. Сижу дома, получаю 70 тыр. в месяц. И таких сотни. Не тупили бы командиры, не просили бы взятки. Глядишь и система заработала. С меня ГУК просил лям. Я не экстремист.
И да, я преподаватель.

Теперь о молодёжи. Представьте себе летёху, который прислали с Дальнего востока служить в Москву. Проезд на Родину за свой счёт. Кода бабушка увидит внуков?  По военной ипотеке ему через три года дадут 3.1 млн (максимум одобренный банком какой я видел 3.6 млн). Что он может купить? Потому и валит молодёжь. Очень активно идут служить парни с Кавказа. Особенно дагестанцы. Для них это единственная возможность вырваться из аулов и кишлаков. В Ростовской, Воронежской и других областях, уже есть части которые называются "французскими". Теперь это официальные вооруж. формирования. И да, у дагестанцев спортивная подготовка на голову выше славян, к сожалению.....

Хуеты наговорил.
Сейчас конкурс в училища больше чем в МГУ. Все с моего экипажа, кто остался служить, получают от 100 (мичман) до 240 (майор). Все ноют, говорят что вот вот и уволятся, но все это от того что их начали дрючить по БП, да и МЧСовский долбоебизм тоже присутствует.
Где ты еще найдешь такую ЗП? Все кто ушел по сокращению вместе со мной - такси, охранники, гражданские специалисты при частях. Больше ты никому нахуй не нужен. У меня хватило мозгов и денег свой бизнес открыть, любимая работа и денег больше чем на службе. А мог бы и дальше на железе ебашить по морям.

Так что "спасибо" тебе жирный уебок за то что сократил moderator.gif

Конкурс нынче действительно большой.
Вот только зарплат таких никто не получает, а те что есть еще нужно отработать, наказывают за все.
 
[^]
makarovdmy
10.09.2016 - 14:58
2
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (Kalev12 @ 10.09.2016 - 17:31)
Чтобы украсть недвижимости на сотни миллионов долларов уничтожил научные школы, которые создавались десятилетиями. Чтобы восстановить их понадобятся миллиарды и снова десятилетия. Только кому это нужно? Эффективный менеджер, йопта...

В Перми такая беда с ВАТУ на нагорном была. Сократили училище, пару лет разворовывали (даже батареи спи.дили. Потом создали институт ФСИН и теперь мужественно восстанавливают. И так везде dont.gif

Это сообщение отредактировал makarovdmy - 10.09.2016 - 15:02

Мины Сердюкова продолжают взрываться. Кадровый погром военных «реформ» долго будет аукаться нашей армии
 
[^]
sanich75
10.09.2016 - 14:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 898
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 10.09.2016 - 11:59)
В одной только Рязани ликвидировали два училища, автомобильное и связь, в десантное вроде на два года был приостановлен набор.
Но сейчас прибегут кремлеботы и расскажут что это была многоходовочка что бы запад отвлечь.

да да,два Ставрополе,летное и связи,связи в Ростове да и долго можно перечислять!реформаторы еб их рот
 
[^]
Saladine
10.09.2016 - 15:03
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (Батарейкин @ 10.09.2016 - 13:22)
Ты так то в курсе что ВВ, например, на себе обе чеченские тащили

Никуя себе, на блокпостах отсиживаясь и боеприпасы продавая, чтобы водку купить?
Когда морпехи флотские с пехотой Минутку, банк и дворец Дудаева брали или когда танкисты под Новый год горели?
Нехуево тащили, аж, блядь, надорвались...

Это сообщение отредактировал Saladine - 10.09.2016 - 15:07
 
[^]
Hunteruga
10.09.2016 - 15:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
В одной только Рязани ликвидировали два училища, автомобильное и связь, в десантное вроде на два года был приостановлен набор.

В Челябинске два училища закрыли, танковое и автомобильное.
 
[^]
Bormoglotik
10.09.2016 - 15:10
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Вон оно что, Михалыч...
А мне кремлеботы здесь с пеной у рта рассказывали, что Пердюков неувиновен, и его назначение - это хитрый ход, и вообще... gigi.gif
 
[^]
Saladine
10.09.2016 - 15:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (3LO @ 10.09.2016 - 14:06)
Цитата (makarovdmy @ 10.09.2016 - 12:16)
О себе. Мне 42 года, закончил военное училище в 1995 году (Пермь привет), Жуковку в 2002, МГЮА в 2009. В 2008 году выведен в распоряжение, на должности не берут, ибо нет жилья. Сижу дома, получаю 70 тыр. в месяц. И таких сотни. Не тупили бы командиры, не просили бы взятки. Глядишь и система заработала. С меня ГУК просил лям. Я не экстремист.
И да, я преподаватель.

Теперь о молодёжи. Представьте себе летёху, который прислали с Дальнего востока служить в Москву. Проезд на Родину за свой счёт. Кода бабушка увидит внуков?  По военной ипотеке ему через три года дадут 3.1 млн (максимум одобренный банком какой я видел 3.6 млн). Что он может купить? Потому и валит молодёжь. Очень активно идут служить парни с Кавказа. Особенно дагестанцы. Для них это единственная возможность вырваться из аулов и кишлаков. В Ростовской, Воронежской и других областях, уже есть части которые называются "французскими". Теперь это официальные вооруж. формирования. И да, у дагестанцев спортивная подготовка на голову выше славян, к сожалению.....

Хуеты наговорил.
Сейчас конкурс в училища больше чем в МГУ. Все с моего экипажа, кто остался служить, получают от 100 (мичман) до 240 (майор). Все ноют, говорят что вот вот и уволятся, но все это от того что их начали дрючить по БП, да и МЧСовский долбоебизм тоже присутствует.
Где ты еще найдешь такую ЗП? Все кто ушел по сокращению вместе со мной - такси, охранники, гражданские специалисты при частях. Больше ты никому нахуй не нужен. У меня хватило мозгов и денег свой бизнес открыть, любимая работа и денег больше чем на службе. А мог бы и дальше на железе ебашить по морям.

Так что "спасибо" тебе жирный уебок за то что сократил moderator.gif

Дароф, Земеля. Смотрю, охуели вы там совсем за 240 у майора. Это, свинцовые трусы, не забывай одевать! gigi.gif
 
[^]
maxamaxamaxa
10.09.2016 - 15:15 [ показать ]
-30
Батарейкин
10.09.2016 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Saladine @ 10.09.2016 - 18:03)
Цитата (Батарейкин @ 10.09.2016 - 13:22)
Ты так то в курсе что ВВ, например, на себе обе чеченские тащили

Никуя себе, на блокпостах отсиживаясь и боеприпасы продавая, чтобы водку купить?
Когда морпехи флотские с пехотой Минутку, банк и дворец Дудаева брали или когда танкисты под Новый год горели?
Нехуево тащили, аж, блядь, надорвались...

Потери военнослужащих Министерства обороны к сентябрю 2008 года составили 3684 человека погибшими. Также известно, что к августу 2003 года погибло 1055 военнослужащих внутренних войск, а ФСБ по состоянию на 2002 год потеряла 202 человек убитыми.[4] В апреле 2010 года министр внутренних дел России Рашид Нургалиев сообщил, что за десять лет в Чечне погибли 2178 сотрудников органов внутренних дел.[5] Таким образом, если просуммировать вышеуказанные цифры, то итоговые потери российских силовых ведомств (МО, МВД, ФСБ) в Чечне составляют более 6000 человек погибшими.

В июне 2010 главком внутренних войск МВД Николай Рогожкин впервые озвучил официальные цифры потерь российских внутренних войск в ходе первой и второй войн в Чечне. По его данным, всего за время боевых действий погибли 2 тысячи 984 человека, ещё 9 тысяч получили ранения.[6]

50% потерь тех войн это ВВ,смотрю дорогая водка была

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%...%B9%D0%BD%D0%B5
 
[^]
Котикс
10.09.2016 - 15:16
8
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (alexpopov @ 10.09.2016 - 12:06)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 10.09.2016 - 11:59)
В одной только Рязани ликвидировали два училища, автомобильное и связь, в десантное вроде на два года был приостановлен набор.
Но сейчас прибегут кремлеботы и расскажут что это была многоходовочка что бы запад отвлечь.

так и есть, ЕВАКУ в Ебурге закрыли , в челябе вроде танковое , только причем тут кремлеботы?
табуреткину-табуреткинская смерть, однозначно. никаких многоходовочек.

Блядь, а кто посадил этого необразованного и глупого барана на эту должность? А? У него даже мозгов не хватило не засветиться на воровстве. Спрашивается. Что, у нас в верхах такие, мягко говоря, странные критерии при подборе персонала? Заметьте, не на рядовую должность. Хотите ответ? Или сами уже поняли?
 
[^]
Pioltone
10.09.2016 - 15:17
12
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
ООооооо, я во время развала (реформирования) армии РФ, как раз учился в академии Гагарина, которую собирались переместить в Воронеж. Что и сделали на следующий год.
Какой там был пиздец, не передать словами.

Полковники, получившие высшее военное образование, после окончания обучения, сразу отправлялись на дембель. Один был со звездой Героя России.

Майоры и подполковники выводились за штат, так как некуда было возвращаться - полки расформировывали. Единицы получали "клетку" после окончания обучения.
Столько народа в тот год охуело от дальнейших перспектив.
И это только про летчиков я пишу.

Профессорско-преподавательский состав остался в Москве. Немногие поехали в Воронеж.

Вот так закончилась славная история Академии, в которой учиться было почетно всегда при Союзе и после развала.
А начальником Академии в те года, когда ей было присвоено имя Гагарина, был маршал авиации Красовский С.А. - двоюродный братан моего деда. Белорус.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30174
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх