Роскошь для бедных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
8.09.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата
Можно соорудить чудовищную программу iTunes, запутанную, неудобную, на корню убивающую любые попытки переносить данные с одного носителя на другой.


Не все так страшно. Как то перекидывал несколько песен с Айпода. Да, все треки в общей кучи каких то непонятных файлов с абстрактными именами. Но немного времени поковыряться и треки все найдешь. Правда потом их надо переименовывать в адекватное название.
 
[^]
Ika2RUS
8.09.2016 - 11:57
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 40
Что бы появился Айфон - продукт за который готовы сосать и продавать почки.
Гейтс въебывал 30 лет, как Путин на галерах.

Я не поклонник айфона и хожу с андроидом, но людей создавших такой телефон очень уважаю. Как они сделали это, не могу понять.
 
[^]
Xpomou
8.09.2016 - 12:00
13
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Я один не слежу за новинками от Aple, Samsung и прочих флагманов?
Мне одному пофиг?

Даже если я в одиночестве, то и в этом случае - пофиг!! gentel.gif
 
[^]
MilleniumCo
8.09.2016 - 12:04
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 22
Цитата (Ika2RUS @ 8.09.2016 - 12:57)
Как они сделали это, не могу понять.

Грамотный маркетинг. Очень грамотный, мега грамотный. Из яблока сделали культ. Хорошо это или плохо решать не возьмусь, не мое это дело. Но факт остается фактом, не самое продвинутое в техническом плане устройство вылизано так, что толпы готовы отдать последние штаны.
 
[^]
idk
8.09.2016 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Можно практически всё. Потому что айфон — это роскошь, объект желания.

может для ангажированного блогера и так.
но нахуй обощения такие делать?
 
[^]
Gu2liver
8.09.2016 - 12:09
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
Цитата (Ika2RUS @ 8.09.2016 - 11:57)
Что бы появился Айфон - продукт за который готовы сосать и продавать почки.
Гейтс въебывал 30 лет, как Путин на галерах.

Я не поклонник айфона и хожу с андроидом, но людей создавших такой телефон очень уважаю. Как они сделали это, не могу понять.

Гейтс?

Роскошь для бедных
 
[^]
сэр79
8.09.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 304
Спросил у друга: - " нахуя айфон?". Он сказал, что круто. В чём? Три минуты ждал ответа. - Потому что круто!!!
Не ведитесь на хуньюу.
 
[^]
as1205
8.09.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата
онечно, страшновато ходить по тёмным переулкам, когда у тебя каждый день в кармане 70, а то и 100 тысяч рублей.


Хуйня. Гораздо страшнее, когда часы стоят 300 000, а ты пьян в говнину, а домой плыть надо, а такси вызвать неоткуда.
 
[^]
Narkozzz
8.09.2016 - 12:15
8
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Автор статьи запизделся, сначала говорит о том, что айфоны в США ширпотреб, а в России роскошь, затем объясняет странные технологические, программные и дизайнерские решения Apple - следствием статуса роскоши. Но он же только в России по его словам роскошь, это типа Apple все это делает, чтобы в России поддерживать статус? Пиздежь. Ну и про то, что айфон в США ширпотреб - тоже пиздежь. Такой же элемент если не роскоши, то достатка. Там вообще люди сорить деньгами не любят и платить 800 баксов за мобильник каждый год - это удел как раз обеспеченной прослойки.
 
[^]
Narkozzz
8.09.2016 - 12:16
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Цитата
В блогах писали о молодом человеке, который в пятницу так веселился, что у него сел айпад.

А вот с этого угарнул.
 
[^]
Kalmar1
8.09.2016 - 12:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419
Цитата
Грамотный маркетинг. Очень грамотный, мега грамотный. Из яблока сделали культ.

Где сделали культ? В нашей стране и во многом благодаря таким вот статьям, внушающим, что айфон это круто и стильно.
Ели у нас, как во многих странах появятся тарифы, включающие айфоны за 1 доллар, весь ажиотаж пропадет.
Хотя лично мне не понятен такой шум вокруг этого телефона, тем более в нашей стране, где все компы, в основном, на виндоусе, максимальное количество приложений для телефонов на андроиде.
Действительно грамотный маркетинг и куча идиотских статей, критикующих культ яблока, а на самом деле, призывающие покупать айфоны.
 
[^]
wshaman
8.09.2016 - 12:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 137
Я не настолько беден, чтобы покупать айфон.
Теперь у меня есть второй аргумент против покупки айфона помимо "нахер не сдался".
 
[^]
skyline0502
8.09.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Сам хожу с яблоком 4S. Могу себе его позволить новую модель без сидения на бобах, однако пожалуй куплю 5S. А то четверка после все этих обновлений уже притормаживает. Шестерка для меня уже лопата, я ее точно сломаю)

Роскошь для бедных
 
[^]
Jus
8.09.2016 - 12:37
3
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
Цитата (Gu2liver @ 8.09.2016 - 12:09)
Цитата (Ika2RUS @ 8.09.2016 - 11:57)
Что бы появился Айфон - продукт за который готовы сосать и продавать почки.
Гейтс въебывал 30 лет, как Путин на галерах.

Я не поклонник айфона и хожу с андроидом, но людей создавших такой телефон очень уважаю. Как они сделали это, не могу понять.

Гейтс?

не ты один "слегка удивился" gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
borshets
8.09.2016 - 12:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3227
Причем тут iphone вообще? Самсунги галакси топовые стоят не дешевле, и в кредит их покупают.) Можно так про все продукты говорить, сраная глобализация вбила большенству в голову что если у тебя нет новинки, то ты лох. Люди тачки покупают по два три ляма живя на сьемной хате.)
 
[^]
BenuaSokal
8.09.2016 - 13:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 345
автор надрачивает на новый айфон?) но денег нет ?) вот и решил написать пост, что все владьцы айфонов тупые и нищеброды) Флагман самсунга на андрюше стоит не дешевле. Кому какая разница у кого какой телефон? мне так лично глубоко похуй. Хочешь покупай не хочешь не покупай. но разводить срачи - нахуя ? ктото любит теплое а ктото мягкое. Послушать автора, так зачем покупать иномарку за лям, если говнолада так же ездит и она на кнопках и зарядку держит). Напоминаешь вегана со своим мхом в голове и навязывание мнений.
 
[^]
17inches
8.09.2016 - 13:47
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 187
Цитата (Jus @ 8.09.2016 - 11:26)
Можно годами выпускать заново один и тот же продукт разных размеров и цветов так, как будто это что-то кардинально новое.

Вот это, конечно, справедливо далеко не для одних только айфонов.

Один из наиболее ярких примеров - сигареты.

Вот раньше (не в годы советского и постсоветского дефицита, а гораздо позже) были себе сигареты и всё. Разных марок, кто какие предпочитает. Потом начали появляться: лёгкие/суперлёгкие, потом тонкие/супертонкие, женские, детские (шутка), с ароматами всякими и прочей хуетой.

Ну всё, вроде бы, казалось, охватили рынок. Курят уже все, кто раньше только покуривал. А вы почему не курите? Курили бы, да нету таких сигарет? Сделаем!

Бережёте здоровье? Нате вам с разнообразными угольно-многослойными нанофильтрами. Хотите то с ментолом, то без? Получите фильтры с лопающейся ментоловой капсулой внутри! В общем, понаделывали чего только душа пожелает, только покупай да кури.

Ну, думаю, всё, уже ничего нового нельзя придумать. Авотхуй! idea.gif В те годы это был, наверное, гений маркетинга, придумавший делать пачки с закругленными краями. И потянулись к сигаретным ларькам новые клиенты. Нихуя себе - пачки с закругленными краями! Конечно, надо закурить!

И так до сих пор тянут эту резину - то фильтр цветной, то уголь финский, то полоски на бумаге в другую сторону. А что тут скажешь - маркетинг.

Точнее, маркетинг, блядь!

P.S. Вот только табак в сигаретах - всё хуже и хуже... smoker.gif
 
[^]
Stapleton
8.09.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3550
Ну что ты прицепился к этому айфону. Ну дорогая вещь, и что? На людях ещё много чего дорогого есть. Часы, золотое кольцо, шуба. Да просто бумажник в деньгами.
 
[^]
GrauIgel
8.09.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 743
Цитата (Stapleton @ 8.09.2016 - 13:52)
Ну что ты прицепился к этому айфону. Ну дорогая вещь, и что? На людях ещё много чего дорогого есть. Часы, золотое кольцо, шуба. Да просто бумажник в деньгами.

Ну ХЗ. На мне не будет шмоток на 70000. И в лопатнике столько не бывает.
 
[^]
camerger
8.09.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 570
Цитата (StalinS @ 8.09.2016 - 11:49)
Я просто оставлю это здесь

Я - тоже. cool.gif

Роскошь для бедных
 
[^]
Asshaker
8.09.2016 - 14:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Одно слово публицист, человек который говорит то, что хочет слышать публика :D

И да :) век яблочка проходит ибо инноваций кроме боли и унижения нету.
 
[^]
TimSurgeon
8.09.2016 - 14:27
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
"продавцы доширака разбогатеют"
"заебали посты про яблоко"
"айфон гавно, андроед за 5 тысяч лучше"
"айфон лучший в мире смартфон"

все, я тезисно обозначил о чем в этой теме будут шутки, обсуждения итд
 
[^]
RomanAtaman
8.09.2016 - 14:27
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 854
Да как же вы ж заебали, он стоит дорого но блять - качество сборки отменное, к операционной системе не придраться, цена в 700$ она нормальная за границей - в россии дорогая само собой, в америке не считают айфон роскошью, просто флагманский телефон - не более. В россии - ну блять стоит дорого, ну нет денег ну не покупай, НАХУЙ срач создавать на эту тему вообще, покупай что можешь себе позволить. Или всех так от зависти прет что надо об этом написать? Ведь блять если подумать - то прошла мимо шикарная блондинка с сиськами и губами накачанными - обычный заводчанин подумает - Шлюха, всем за деньги отдается, а ведь самому охота такую поиметь, что проедет дорогая машина за несколько млн р, так же подумают - денег напиздил, и вообще ебанутый человек - вон у меня копейка и я рад горд лорд хуерд. То же самое и с телефоном - если лично тебе дорого НАХУЙ писать об этом?

Плюс бесят конечно те кто покупают такие телефону в кредит - то же самое - НАХУЙ, чтобы понтонуться и все? Если это не позволительная роскошь, ну проходи мимо, купи самсунг за 15000 и радуйся, никто ничего тебе не скажет, а если скажет - то он долбаеб.

Короче это вечный срач. Если бы выпустили откровенное говно за штукарь баксов, разрекламировали его но все знали что это говно полное а не телефон - никто бы даже тему не поднял бы

Это сообщение отредактировал RomanAtaman - 8.09.2016 - 14:29
 
[^]
Narkozzz
8.09.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
RomanAtaman
Цитата
цена в 700$ она нормальная за границей

Английским владеешь? Почитай точно такие же срачи в забугорных интернетах. У нас просто за телефон готовы доширак жрать, а у них - не готовы, но и у нас, и у них эта вещь считается дорогой.

 
[^]
van4ozzz
8.09.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 65
так то мне, конешно, похуй на этих эплофилов. и а-брэнды на андрейке теперь стоят АНАЛогично нехуево. но, блять, отрицать факты, что при наличие у среднестатистического пользователя айпонта, многие обыденные процедуры превращаются в еблю с плясками это уже откровенная ссанина в уши. ну а как же без них, ведь эппл за авторское право и прочую хуету, мешающую нормально жить. у нас блять все в стране прям приверженцы таких идей с рождения, т.е. по умолчанию. хуйня, что все смотрят и слушают пиратский контент, хуйня, что теже айфоноводы закидывают через свой злоебучий айтюнс нагло спизженный из контакта музон. бля да на нормальное обладание айфона, помимо его нехуевой цены, нужно как минимум пару тройку тыщ потратить на нужные приложения, это вам блять не андройд с их бесконечным списком взломанных приложений, подписка на музыкальные сервисы, либо покупки альбомов в айтюнсе, не говоря уже про карты, навигаторы и прочую недешевую хуету. и получается, что кругом понты ибо сами владельцы айфонов коварно нарушают заповеди джобса. мол все лицензионное, никакого пиратства и т.п.

Это сообщение отредактировал van4ozzz - 8.09.2016 - 14:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43507
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх