Страшные истории , которые которые имели место на самом деле и произошли с реальными людьми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МЕРЗОПУПС
8.09.2016 - 00:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1856
Цитата (MADBegb @ 7.09.2016 - 23:40)
Эскалаторы- ваш вечный спонсор ночных кошмаров.

Расширим рамки кошмара.
Вот эскалатор направляется к вам домой.
Заползает в дом..
Поднимается на второй этаж...
Третий...
 
[^]
insaider
8.09.2016 - 15:40
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».
***
Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.
***
Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.
***
Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: "Не ходи туда, я тоже это слышала".




Страшные  истории , которые которые имели место на самом деле и произошли с реальными людьми
 
[^]
leoles
8.09.2016 - 16:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Сижу у подъезда вечером, курю.
Чувствую на руку комар сел.
Медленно, но не глядя подношу ладонь, чтобы прихлопнуть сволочь и ощущаю под рукой что-то большое и мягкое... zombie.gif
Чуть не обосрался, рубец на сердце и с лавочки чуть не свалился.
Оказалось, котёнок рядом запрыгнул и усами по руке пощекотал.

Это сообщение отредактировал leoles - 8.09.2016 - 16:01
 
[^]
insaider
8.09.2016 - 16:04
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.
***
Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.
***
Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме — незваный гость. Но ее убили два года тому назад. “Я не могу уснуть", — прошептала она, забравшись со мной в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.
***
Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.
***
Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать - вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.
***
Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он все еще в сознании.



Страшные  истории , которые которые имели место на самом деле и произошли с реальными людьми
 
[^]
insaider
8.09.2016 - 16:24
2
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа.
***
Заработался сегодня допоздна. Вижу лицо, которое смотрит прямо в камеру наблюдения под потолком.
***
Манекены оставили завернутыми в пузырчатую пленку. Слышу из другой комнаты, как кто-то начал их лопать.
***
Ты проснулся. А она нет.
***
Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.
***
Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.
***
Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один.




Страшные  истории , которые которые имели место на самом деле и произошли с реальными людьми
 
[^]
phelina
8.09.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (MADBegb @ 7.09.2016 - 23:40)
Эскалаторы- ваш вечный спонсор ночных кошмаров.

В Баку несколько лет назад ступеньки эскалатора разрушились, людей покалечило. С тех пор немножко поджимает теперь на эскалаторах.
 
[^]
SESHOK
8.09.2016 - 16:32
8
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325682
Цитата
, которые имели место на самом деле и произошли с реальными людьми, что ещё раз доказывает, что нет ничего страшней повседневной жизни.

Реальный случай, произошедший с моими родственниками лет 25 назад...
Ехала семья - муж, жена и дочь лет 12-14 из Москвы домой, в Йошкар-Олу. Ехали поездом, в обычном плацкартном вагоне. И надо так случиться, муж умер. Вот как лежал на верхней полке, вздохнул пару раз и отошел...

По существовавшим правилам покойника должны сразу сгрузить на первой же станции и жена, поняв, какие гиморы предстоят, завернула покойника в одеял - спит мол. Даже дочери не сказала. И лишь подъезжая к городу, типа будит его а он не просыпается. Так дотянули до вокзала и оттуда увезли в морг...

Потом она рассказывала - ой как страшно было! pray.gif cheer.gif
 
[^]
SESHOK
8.09.2016 - 16:41
8
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325682
Еще одна душераздирающая история.

Чего только не услышишь в гаражных посиделках вечерних за бутылочкой... Мужик знакомый давно уже рассказывал, далее от его лица:

Еду в Москву по делам на своих Жигулях и неподалеку от Москвы женщина голосует. Дай думаю подвезу, все не скучно будет. Разговорились и попутчица рассказала, что едет в городок по дороге в больницу. Уже почти подъезжая к этому городку вижу - женщина вздохнула пару раз и умерла...

Фига себе - в больнице освидетельствовали, смерть признали и велели везти обратно. Я туда-сюда, брык-прыг, но зачитали какой-то закон, пришлось соглашаться. Завернули ее в брезент, кинули на багажник крышной и поехал - в Москву. Думаю что время терять, туда - сюда мотаться, на обратном пути завезу.
В Москве зашел в контору, ну куда ехал, дела поделал, бумаги подписал, выхожу - нет на багажнике трупа!

Бля, что делать? Забить и уехать - в больнице данные полностью записаны, один черт найдут. Пошел к милиционеру: "У меня труп с багажника украли" - договорить не успел, скрутили и в участок. Шесть часов мурыжили, пока созвонились, выяснили, меня полностью выяснили: что, кто, откуда. Ну отпустили правда, без последствии!
Из участка вышел, сижу в машине, курю и смеюсь: Представляете, спиздили вы что-то, рисковали, тащили, прятались, разворачиваете брезент, а там - труп!
 
[^]
insaider
8.09.2016 - 16:46
1
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (SESHOK @ 8.09.2016 - 16:32)
Цитата
, которые имели место на самом деле и произошли с реальными людьми, что ещё раз доказывает, что нет ничего страшней повседневной жизни.

Реальный случай, произошедший с моими родственниками лет 25 назад...
Ехала семья - муж, жена и дочь лет 12-14 из Москвы домой, в Йошкар-Олу. Ехали поездом, в обычном плацкартном вагоне. И надо так случиться, муж умер. Вот как лежал на верхней полке, вздохнул пару раз и отошел...

По существовавшим правилам покойника должны сразу сгрузить на первой же станции и жена, поняв, какие гиморы предстоят, завернула покойника в одеял - спит мол. Даже дочери не сказала. И лишь подъезжая к городу, типа будит его а он не просыпается. Так дотянули до вокзала и оттуда увезли в морг...

Потом она рассказывала - ой как страшно было! pray.gif cheer.gif

Фильм был "Механическая сюита",там труп в поезде везли...

Страшные  истории , которые которые имели место на самом деле и произошли с реальными людьми
 
[^]
insaider
8.09.2016 - 16:59
1
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.
***
Засыпая, ты вытащил одну ногу из-под одеяла. Кто-то тут же схватил тебя за нее.
***
Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.
***
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались.
Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных"
***
Прихожу домой, мама с кухни кричит "Иди ужинать", тут же приходит смс от мамы: "Буду поздно, разогрей себе что-нибудь".
***
Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.
***
Заключение врача: Новорожденный весит 3 600 г, рост 45 см, 32 коренных зуба. Молчит, улыбается.
***
Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня.
***
День 312. Интернет до сих пор не работает.


 
[^]
ЧерепКомара
8.09.2016 - 17:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 931
http://www.yaplakal.com/forum14/topic297445.html
~200 страниц такого
 
[^]
zSERGIOz
8.09.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
очень тяжело читать, не по русски как-то написано...
пиндосней попахивает.
 
[^]
Redugo
8.09.2016 - 21:35
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 403
Чёт на крипоту всех потянуло в последнее время... Здравствуй, осень?
Но, поскольку ща всё будет желтеть, краснеть и вянуть, позеленю, пожалуй)
Дополню, шоб по теме.
Однажды встал ночью поссать. Иду в туалет, свет выключен везде. Подходя к заветной комнатке, щёлкаю выключателем. Передо мною толчок (толчёк?) и белая фигура. Ну как фигура, контур. Так стрёмно мне никогда не было! Минуты две смотрел на ЭТУ хрень. Сердце выпрыгивало просто. Хз, чё это было, но растворилось (тупо, но факт) в воздухе минут через пять. Но эт субъективно... P.S. Не бухал тогда, не курил, не употреблял. Ну хоть посрал заодно rolleyes.gif scary.gif

Это сообщение отредактировал Redugo - 8.09.2016 - 22:03
 
[^]
stambbull
8.09.2016 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 21
Кстати про петухов не такая уже и фигня.Одной бабуле божьему одуванчику подобный злодей повредил лучевую артерию в н/3 предплечья ,причем пробил мерзавец навылет,пришлось пластику делать....
 
[^]
Arsrem
8.09.2016 - 22:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 338
еще напомнило: когда садишься на ободок унитаза - а он теплый. живешь один))))
 
[^]
Bruzga
8.09.2016 - 23:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 358
Цитата (insaider @ 7.09.2016 - 21:24)
9. Странный парень с большой угловатой сумкой

Легенда:
монаха Греческой ортодоксальной церкви,

Дочитал до этого места - ну ебаный же пиздец. Сначала эту чушь какой-то придурок написал, а потом наш придурок еще и криво перевел. Какой, к пенису, "ортодоксальной церкви", если это православная церковь?
И истории - херь и "хохмы", обрамляющие истории, херь.
 
[^]
iskatel2015
9.09.2016 - 00:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
про эскалаторы и траволаторы нифига не херь.
Есть в Инете истории, причем российские и даже с видео, про такие механизмы, причинившие мучительную смерть.
Помню, смотрел видео в Инете, в каком то городе у траволатора в ТЦ не было одной секции, и туда провалилась женщина, ее "зажевало" и затянуло внутрь механизма частично, умерла от шокового состояния, труп извлекали спасатели.
 
[^]
Mashoulia
9.09.2016 - 00:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 990
Живем за городом. Соседи из города приехали на лето "на дачу" и нашли там голову и пару крупных костей. Самоубийца "дозрел", упал, а дикие кабаны не побрезговали... blink.gif
 
[^]
Штопор20
9.09.2016 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
Цитата (Raevski @ 7.09.2016 - 21:42)
Самое плохое в этом посте, это калька-перевод с английского. Текст - абсолютно не воспринимается на русский слух. Уж простите за педантизм...

Да не говори,как Reader's Digest почитал.
 
[^]
gunstilzit
9.09.2016 - 01:23
7
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Цитата (SESHOK @ 8.09.2016 - 16:32)
Цитата
, которые имели место на самом деле и произошли с реальными людьми, что ещё раз доказывает, что нет ничего страшней повседневной жизни.

Реальный случай, произошедший с моими родственниками лет 25 назад...
Ехала семья - муж, жена и дочь лет 12-14 из Москвы домой, в Йошкар-Олу. Ехали поездом, в обычном плацкартном вагоне. И надо так случиться, муж умер. Вот как лежал на верхней полке, вздохнул пару раз и отошел...

По существовавшим правилам покойника должны сразу сгрузить на первой же станции и жена, поняв, какие гиморы предстоят, завернула покойника в одеял - спит мол. Даже дочери не сказала. И лишь подъезжая к городу, типа будит его а он не просыпается. Так дотянули до вокзала и оттуда увезли в морг...

Потом она рассказывала - ой как страшно было! pray.gif cheer.gif

Тоже реальный случай.
Вышел мужик с тюрьмы после двойного убийства. Едет домой в поезде. Заходит в свое купе, а там — три грузина. Двое сидят за столом, едят, а третий на полке лежит.
Грузины приглашают мужика за стол, тот с радостью соглашается. Сидят они, кушают, пьют, веселятся. Вот грузины выходят покурить, мужик остается в купе.
Внезапно поезд дергается, грузин падает с верхней полки и бьется головой об стол. Мужик бросается к нему, проверяет пульс — мертв. Он в ужасе, хватается за голову. В голове мысли: кто ж поверит, что не я, только после отсидки. Он, не долго думая, открывает окно и грузина туда выталкивает. Садится за стол и, как ни в чем не бывало, продолжает есть.
Возвращаются грузины.
— Слюшай, а тут наш друг лежал. Гдэ он?
— Да вот вы курить пошли — и он сразу за вами вышел...
— Как вышель? Ми же его в Тбилиси хоронить везем!
 
[^]
kuroryu
9.09.2016 - 01:24
2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Эскалаторы нифига не смешно. У меня такой сожрал каблук. Отвлеклась, дура, и буквально на долю секунды позже шагнула с эскалатора. Каблук хрустнул, отвалился, а набойка была чуть отошедшая... Схарчил, как не было.

И хватит, про стуки с обратной стороны зеркала. У меня такое было. Пиздец страшно, особенно, когда в три часа ночи читаешь Лавкрафта и в квартире, кроме твоей комнаты света нет...
 
[^]
Wonka
9.09.2016 - 01:27
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 7.09.2016 - 22:37)
Цитата
То, что многие приняли за очаровательную декорацию ко дню Всех Святых, на деле оказалось настоящим человеком, покончившим жизнь самоубийством.

Ахуенные у них там там конкурсы ко дню Всех Святых... А на пасху они там яйца друг у - друга не отрезают?

Кстати, да, реально охуенные (декорации).

Это сообщение отредактировал Wonka - 9.09.2016 - 01:27

Страшные  истории , которые которые имели место на самом деле и произошли с реальными людьми
 
[^]
Paha77
9.09.2016 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Почему про синюю руку, ковёр вроде черный и ещё что то нет alik.gif
 
[^]
Sibirяк
9.09.2016 - 06:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (SESHOK @ 8.09.2016 - 21:41)
Еще одна душераздирающая история.

Чего только не услышишь в гаражных посиделках вечерних за бутылочкой... Мужик знакомый давно уже рассказывал, далее от его лица:...

Вариант с трупом тещи в ковре - звучит правдоподобней.
 
[^]
Шутишь
9.09.2016 - 06:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Чувствуется, что это перевод американской статьи. Это все страшилки? Да они в России не жили. Ужасы про грозу, самовары на подоконниках, я с детства наслушалась. А пожили бы они пару недель без горячей воды как мы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99459
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх