Честный, но глупый

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
awolfman
26.08.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4658
Цитата (C17H21NO4 @ 26.08.2016 - 13:56)
Цитата (Gala2203 @ 26.08.2016 - 13:40)
Цитата (Ubix @ 26.08.2016 - 13:10)
...разбирает мой рабочий комп...

Простите чайника за глупый вопрос, но разве для сверки недостаточно посмотреть в характеристиках и нужно разбирать железо? blink.gif

10 лет назад уже была Aida

Но уже не было ни 386-х, ни первых пеньков.
 
[^]
Week
26.08.2016 - 14:28
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
доброе имя и внутреннее спокойствие дороже любого железа и денег.
так что нахрен крысятничество
 
[^]
29egg29
26.08.2016 - 14:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 241
У нас работал один хрен жополизный. Так если какой-то день рождения или вообще любое сборище не во время перерыва и он это увидит то максимум через 5 минут нужно было ждать начальство.
На пьянках сука почти не пил и в итоге в понедельник начальство было в курсе всех разговоров... гондон одним словом
 
[^]
akaFlay
26.08.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 87
Был случай, работал в крупном сервисе сети электроники, и были мёртвые товары, но из конструкторов таких можно было собрать рабочее. Так собрал себе большой монитор и пользовался им, но пришло время увольняться и чтобы его не разбивать, отдал его в соседний отдел, а себе оставил старенький маленький, а начальник у меня был знатный жополиз руководства и придя на работу в перед меня увидел что нет монитора, он побежал стучать во все инстанции, пришёл я на работу а на улице уже народ говорит что я вор и меня СБ ищет и к ген. диру зовут. С тех пор отношения наши закончились ))) А жополиза я сдал по воровству но тут не фортануло, жополиз так подлизал что СБ уволили а он остался опять чистенький.
 
[^]
AJIENA
26.08.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (elenita1 @ 26.08.2016 - 13:30)
...
Провокаторы и стукачи были в каждом трудовом коллективе, в жилых домах - на каждом этаже. Не все знали об этом, некоторые только догадывались по косвенным признакам.

ну у вас и окружение было! - ни мои деды, ни родители, ни я - ни разу не сталкивались, - а у вас - везде!
вы не из мушкетёрской Франции?

"У нас в стране на каждый лье
По сто шпионов Ришелье,
Мигнет француз - известно кардиналу.
Шпионы там, шпионы здесь,
Без них не встать, без них не сесть.
Вздохнет француз - известно кардиналу.

Вот в птицу метишься - шпион!
С девицей встретишься - шпион!
И прочь, и что ж - шпион!
Пойдешь гулять, а там шпион!
Нырнешь в кровать - и там шпион!
И сны твои известны кардиналу!

Но вот чего, чего не знал
О нас, о грешных, кардинал:
Вся жизнь твоя известна кардиналу.
Дрожит и бог, дрожит и знать,
И всем не терпиться узнать,
Что он свинья - известно ль кардиналу?

Вот в птицу метишься - шпион!
С девицей встретишься - шпион!
И прочь, и что ж - шпион!
Пойдешь гулять, а там шпион!
Нырнешь в кровать - и там шпион!
И сны твои известны кардиналу!"
© Юрий Ряшенцев
 
[^]
стрелец
26.08.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Окружающий мир - он такой, не без пидорасов.
 
[^]
SP1CE
26.08.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (Bloodimir @ 26.08.2016 - 13:23)
Цитата (SP1CE @ 26.08.2016 - 13:17)
У меня на работе такой хитровыебанный попался на замене железа. Дали отработать два года отработки после универа и выгнали с позором.

И этот чел отработал еще два года? Тогда он не только хитросделанный, но и абсолютно похуистичен.

Не, ему с тех двух лет месяца три оставалось где-то, контора государственная, пока не отработал срок после распределения-уволить не могут, только по статье. Воровство шить не стали, пожалели.
 
[^]
Bobekbrat
26.08.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (C17H21NO4 @ 26.08.2016 - 11:56)
Цитата (Gala2203 @ 26.08.2016 - 13:40)
Цитата (Ubix @ 26.08.2016 - 13:10)
...разбирает мой рабочий комп...

Простите чайника за глупый вопрос, но разве для сверки недостаточно посмотреть в характеристиках и нужно разбирать железо? blink.gif

10 лет назад уже была Aida

и 20 лет как работает msinfo32 /nfo /computer BIGSERVER /categories +systemsummary
Сравниваем файлы на "большом сервере" и идем сношать хитрого юзверя отверткой для ксерохов длинной 50 см. Выговорки о том что кто не крадет обижает свою семью в счет не принимаются
 
[^]
DigitalBlade
26.08.2016 - 20:47
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
ну х.з... я как-то давно в одной конторе работая, сам догадался, без подсказок доброжелателей, комп себе поменять gigi.gif была возможность, воспользовался.

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 26.08.2016 - 20:48
 
[^]
vusov1957
27.08.2016 - 01:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Цитата
ну у вас и окружение было! - ни мои деды, ни родители, ни я - ни разу не сталкивались, - а у вас - везде!
вы не из мушкетёрской Франции?

Вы наивная девушка. В любом коллективе есть , были и будут стукачи. Я вам на ушко скажу-плох тот начальник, который не знает, что творится в его коллективе.. Вы слышали такое выражение-"по оперативным разработкам"?Нет?Если не будет стукачей, раскрываемость преступлений упадет в разы.Я не стукач cheer.gif
 
[^]
chesanizm
27.08.2016 - 03:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6012
Цитата (Челенжер @ 26.08.2016 - 13:18)
Не люблю работать в большом коллективе,так как таких вот сук в нём дохрена!

Можно подумать,что в маленьких их нет
 
[^]
omua78
27.08.2016 - 06:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 176
Мда...бывает в коллективах всякое.Сам 10 лет проработал с напарником,вроде душа в душу,а в итоге пидорское все равно наружу вылезло,пришлось убирать...
 
[^]
PapaZepp
27.08.2016 - 06:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 358
Цитата
Мда...бывает в коллективах всякое.Сам 10 лет проработал с напарником,вроде душа в душу,а в итоге пидорское все равно наружу вылезло,пришлось убирать...

Шисен?
 
[^]
ААК65
27.08.2016 - 06:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13645
Цитата (Gala2203 @ 26.08.2016 - 13:40)
Цитата (Ubix @ 26.08.2016 - 13:10)
...разбирает мой рабочий комп...

Простите чайника за глупый вопрос, но разве для сверки недостаточно посмотреть в характеристиках и нужно разбирать железо? blink.gif

ТС же написал - пришел замдир. Скорее всего еще зам по АХО. К.н. отставной военный, поэтому только по инвентарным биркам.
 
[^]
BorLase
27.08.2016 - 07:28
5
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата
А до тех пор я считал, что очень легко и здорово влился в коллектив, и какие же все вокруг порядочные люди.

Его окружали милые, добрые люди... медленно сжимая кольцо.
 
[^]
WUK
27.08.2016 - 07:55
1
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Цитата (omua78 @ 27.08.2016 - 05:31)
Мда...бывает в коллективах всякое.Сам 10 лет проработал с напарником,вроде душа в душу,а в итоге пидорское все равно наружу вылезло,пришлось убирать...

С вами вообще опасно работать biggrin.gif , жёстко
 
[^]
Ниссанчег
27.08.2016 - 08:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Да бывают такие говноеды, с ними надо бороться их же методами, по-другому эти приспособленцы выкрутятся. Рассказываю кулстори. Работал в конторе, торгующей медтехникой, водителем-экспедитором. И был у нас начальник склада по имени Лев Маркович, который стучал на всех как барабан (правда мы об этом не сразу узнали). Кладовщик при этом он был косячный, постоянно что-то забывал погрузить или документы проебывал. Ну мы с кладовщиками и другими водилами как-то к нему с пониманием относились, все-таки старенький, после инсульта, поэтому косяки его прикрывали, никому не жаловались. Да и общая обстановка в коллективе была практически дружеская, вместе все пиво пили. Но через время начали замечать, что любые наши косяки, даже самые мелкие, которые мы своими силами исправляли без привлечения начальства, становятся известны руководству. Но только не косяки Льва Марковича. Причем это как-то лавинообразно пошло, было полное ощущение, что гайки нам закручивают так, что дышать скоро невмоготу станет. Ну тогда решили мы от пархатого избавляться, хоть и понятно было, что просто так его не отдадут, начальству такой крот нужен. Поэтому делали все аккуратно. Сначала я "подставился", сказав, что еду на ТО в левый сервис и сделаю все за полцены и разницу в карман положу. На след день замдиректора припылил в ту шарагу ловить меня с поличным, а я был в официальном сервисе и обслуживал тачку по безналу. Причем все мое прямое начальство и даже девки манагеры были в курсе где я. Получилось, что спиздел Хазанов, за что и выхватил люлей. Потом несколько раз слили дезу кладовщики и снова Маркович клюнул. Недовольство руководства росло, тут еще внезапно кто-то из манагеров пожаловался на косяки, из-за которых водителям приходится возвращаться с маршрута и они не успевают развести все, что положено в срок. Еврейчутка наш весь дерганный стал и на нервах еще круче ошибался. И вот пришло время отправить в сызранскую горбольницу какое-то очень громоздкое и довольно дорогое оборудование. И тут я замечаю, что Хазанов опять наебнулся и начинает отгружать вместо того, что положено гораздо более дорогое железо (по упаковкам мало отличается). Отвожу в сторону его зама Пашу и показываю на нестыковку, тот было бросился исправлять ситуацию, но одумался и мы дружно помогли загрузить в машину то, на что Маркович пальцем показал. Скандал с этой хуйней вышел феерический. Ее успели установить, запустить, перестроили под это дело кабинет, пробили стену. Пиздец был тотальный. По итогу кипиша - Хазанова нахуй на пенсию, Пашу начальником склада, у всех спокойствие и нирвана. Три года отработали в шоколаде, никаких больше стукачеств, депремирований и боязни сболтнуть лишнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5720
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх