Погони за айфоном по ночному Петербургу

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
asg984 25 авг 2016 в 15:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Бандитский Петербург))) мля
asmus 25 авг 2016 в 15:45
Москаль  •  На сайте 18 лет
4
" Дрожащими руками она полезла в сумочку, начала искать айфон" ©


- Ррраскололся ©

Погони за айфоном по ночному Петербургу
SaFrol 25 авг 2016 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Вот перед мужем то ей теперь стремно будет...

Может она ему подарок сделать хотела...
rus2205 25 авг 2016 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
круто, развязка прямо классическая: "убийца - садовник..."
tvoumat 25 авг 2016 в 15:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
только мост не Невский, а Александра Невского
stanislavski 25 авг 2016 в 15:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
убийца садовник hz.gif (опередили)

Это сообщение отредактировал stanislavski - 25 авг 2016 в 15:51
OneginForte 25 авг 2016 в 15:51
Хохмач  •  На сайте 15 лет
6
И вот приносят очередной яблокофон "мы пароль забыли, помоги разблокировать". Прошу кабель фирменный от него, нету. Где? Потеряли. Отправляю восвояси, ибо кабеля у них никогда не было, как и пароля от iCloud.
RockDog 25 авг 2016 в 15:52
Ебашь рок!!!  •  На сайте 17 лет
8
Вот он,век новых технологий,даже мобилку спиздить не дадут lol.gif
ЛапулR 25 авг 2016 в 15:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
57
В этом детективном сериале, благопристойная семейка мне сразу не понравилась moral.gif
barsinka 25 авг 2016 в 15:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (JohnMEF @ 25.08.2016 - 15:36)
и что это за программулина такая использовалась для поиска бегающего по городу телефона?

Стандартное приложение Найди айфон называется. Во всех телефонах и планшетах Эппл установлено
AndySP 25 авг 2016 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (JohnMEF @ 25.08.2016 - 15:36)
и что это за программулина такая использовалась для поиска бегающего по городу телефона?

Стандартное приложение "Найти iPhone", на всех устройствах Apple есть.

P.S. barsinka опередил)))

Погони за айфоном по ночному Петербургу

Это сообщение отредактировал AndySP - 25 авг 2016 в 15:56
24регион 25 авг 2016 в 15:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Приложение к АйФону.
Так и называется: найти ипхон

PS Кто следующий расскажет об этом? lol.gif

Погони за айфоном по ночному Петербургу

Это сообщение отредактировал 24регион - 25 авг 2016 в 15:58
NordSvalb 25 авг 2016 в 15:57
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
В зоне вылета поднимаясь на посадку, увидел на соседнем кресле айфон, народ уже почти весь в самолёт прошёл. Думаю, ну не кричать же на весь самолёт кто потерял, отдал девушке, что в самолёт пропускала на стойке, думал она сама сейчас пройдёт и спросит, кто потерял, но она просто сказала спасибо и положила его в стол... Дело было в гардемуэне, Осло ...
Dinozauer 25 авг 2016 в 15:59
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
2) В лансере за рулем мужик, рядом девушка, сзади ребенок лет восьми, классическая семья.

Почему то сразу показалось, что телефон там why.gif
Petrovich04 25 авг 2016 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ей перед своей семьей то не стыдно? Меня бы жена потом отхерачила, если бы я такое сделал. А я бы и не сделал, телефон все таки лучше вернуть
samael9 25 авг 2016 в 16:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Жена на днях пре.. планшет в икее. Добрые люди нашли и сдали в бюро находок. Там нам его и вернули.
Андройд, нашёлся через гугл профиль.
DenAlien 25 авг 2016 в 16:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Чуваку повезло, что это были не профи, другие бы давно симку достали бы и телефон выключили и положение по НАЙТИ iPhone ты бы хер отследил. Единственный вариант, мог заблокировать телефон, но это произшло бы в тот момент, когда с трубки они в интернет вышли бы.
f983lda 25 авг 2016 в 16:06
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
3
Жена у меня сильно гоняла насчет этого приложен, не знала она что оно есть, как собертся с подружками словиться там всегда я.
minibyka 25 авг 2016 в 16:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
132
ТС, надо было опередить их до подъезда, а потом пойти на встречу, остановить, сказать что давно искал их, что ты из будущего, что мир на гране войны и тебя отправили в прошлое остановить, начавшую в этот день преступную карьеру, женщину. Мол начала с айфона и закончит кодами к пусковым установкам. Питер всё же. Культурная столица. Надо импровизировать smoka.gif
Vodyanoy4207 25 авг 2016 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Всякие Бонды и Борны отдыхают rofl.gif Блокбастер прям smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Ушедший 25 авг 2016 в 16:12
.  •  На сайте 12 лет
25
...в момент разоблачения, маленький мальчик опешил, замолчал и заорал хриплым голосом - "Танюха, яж те бля говорил, что не выгорит....Ууууу...Сука..." Малец сплюнул на поребрик, выкинул папиросу, порвал курточку и вновь зарычал - "Не дамся без боююю, ваааалки пааазорные!". gigi.gif
BLAGOS 25 авг 2016 в 16:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Я всегда возвращаю вещи которые находил,есть обратная ситуация !!!Мне тоже отдавали утерянные мной вещи!)))
DiSm 25 авг 2016 в 16:15
Неполживый  •  На сайте 11 лет
6
Гнилая бабенка. В очередной раз убеждаюсь, что говна и жадности больше всего в так называемом "среднем классе".
MrMaks 25 авг 2016 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Это - Находка ст. 227. ГК РФ. К краже и полиции отношения никакого не имеет.
И семейка по закону имеет право вознаграждение Потребовать! до 20% ст. 229. ГК РФ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 430
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх